Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-У меня есть алхимический огонь-отозвалась жрица.-Можно кинуть.Только мне почему-то кажется,что он вряд ли подействует на эту сферу.

 

- Я имела в виду, кинуть вниз, - кивок на дыру, - туда. Может сфера потеряет свою силу, когда внизу кто-то сгорит. Если ничего не подействует, то я попробую молнией ударить.

Предложила Шеорат. 

 

- Склянка же должна разбиться, а если там земля или вода просто выбросим хорошую вещь, - предположил эльф осторожно заглянув в колодец и не увидев там ничего, кроме зияющей черноты. - Рэн, твой свет очень хорошо подействовал на теней. А ты можешь так подсветить что-нибудь? Камень например? Или действительно попробовать с факелом.

 

- Ну, можно и так. Только...может накроем чем-то сферу сначала? Если кто-то через нее колдует, то потеряет "глаза".

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно и так. Только...может накроем чем-то сферу сначала? Если кто-то через нее колдует, то потеряет "глаза".

- Это можно. - Кивнул Мартин, тем более что у него на примете уже был ненужный балахон орка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склянка же должна разбиться, а если там земля или вода просто выбросим хорошую вещь, -

-Неее,хорошую вещь ввбрасывать не будем-хозяйственно уточнила дварфийка.-Лучше подсвечу.Но это заклятие последнее-и потом я больше не смогу исцелять.Так что-берегите уши и хвосты.

 Ну, можно и так. Только...может накроем чем-то сферу сначала? Если кто-то через нее колдует, то потеряет "глаза

-Накрывайте-рыжеволосая жрица решительно кивнула.-И начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орка раздели и накинули его балахон на магический шар. Свет озарил яму внизу. Увы, никого ужасного и "крадущегося". На дне лежал какой-то небольшой предмет, но рассмотреть его не удалось, так как Авгуру отвлекла падающая сфера. Она будто лишилась опоры, на которой держалась и начала падать вниз. 

Руки запоздало попытались схватить ее, но не получилось. 

Черт!

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Еж твою в йети ухо!

Рука колдуньи соскользнула и накрытая тряпкой от оркского кутюрье сфера полетела вниз.

Рэн подалась вперед почти рефлекторно,не раздумывая.И....внезапно перехватила шарик над самой пропастью.Путешествие с вором через Долину Ледяных Ветров оказалось заразным.Ловкостью рук.

Резким движением она прижала находку к себе.Озадаченно нахмурилась.

Грубо сработанный шар из фиолетового камня,уже ничем не светящийся и сильно выщербленный.

Рыжие брови в удивлении взметнулись вверх.

В этот момент в глубине колодца дварфийка углядела какие-то странные...странно знакомые предметы.

-Держи!-сфера неизвестного назначения немедленно была вручена Авгуре,а сама рыжая,опустившись на одно колено и низко наклонившись,вгляделась вниз.

-Серп,чернильница,кузнечные вещи и нож скорняка-перечислила она.-Он что,собрался открывать здесь мастерскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрутив фиолетовый камень в руках, рассматривая, Авгура чуть не сунула его в к остальным осколкам. Лучше не складывать их все вместе. Поэтому, когда Рэнгрид перечислила предметы на дне колодца, Авгура положила бывшую сферу на пол подальше от дыры и нагнулась посмотреть, как эти вещи далеко.

Так-то они ей были не нужны, но Шеорат помнила причитания селян на продажу и обвинения ушастых детишек. Внучков охотника... или сыновей? 

Неважно. Важно то, что может их вознаградят за возвращения утерянного? 

Волшебная рука появилась внизу и пару раз слетала туда и обратно, собирая пожитки деревенщин. 

- Потерянные вещи, - показала добытое, - помните? 

Уложив все, она подняла фиолетовый камень в руки и была готова отправляться в путь. Как только спутники определяться, как тащить огромного эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным эльфом спутники определялись недолго.

По крайней мере одна отдельно взятая спутница.

Дварфийка скинула с плеч свой дорожный плащ.Окинула чародея критическим взглядом.Ноги будут торчпть-ну да ладно.

-Наэль,Мартин-двое носильщиков были решительным и не допускающим возражений голосом поставлены по двум углам плаща.Сама Рэн была готова взяться за третий.

-Хвостатый!-донеслось до тифлинга.-Имродан конечно-растопыренные пятерни обоих рук над макушкой жрицы больше напоминали оленьи рога,чем корону-но он сейчас один из нас.Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хвостатый!- донеслось до тифлинга. - Имродан конечно, - растопыренные пятерни обоих рук над макушкой жрицы больше напоминали оленьи рога, чем корону,- но он сейчас один из нас. Поможешь?

 

Ну, конечно, он такой. Ассоциировался с высокой башней, на которую нужно кричать. Да и то не факт, что там наверху хоть словечко одно услышат. И всё же Рэнгрид была права. Не морщила носик, не озвучивала вслух слов колких, не ушла, махнув рукой.

Умиляло.

До белой зависти, горько-сладкого осознания, что кто-то получил черты, которые характеризовали понятие "человечный" в самом лучшем свете.

- Ну, хорошо, - промурлыкал Ронан, очаровательно улыбнувшись. Он подошёл к лежащему на плаще эльфу с длинными ногами и придирчиво окинул того взглядом. Резко повернулся к Рэнгрид (попутно случайно щёлкнув кончиком хвоста по кончику носа эльфа), заняв четвёртую позицию импровизированных носилок.

- Готов, когда вы готовы, - сказал тифлинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-М-м-м, погодите. - Остановил всех Мартин, буквально на минутку. - Там была развилка, может прежде ее разведать как следует? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-М-м-м, погодите. - Остановил всех Мартин, буквально на минутку. - Там была развилка, может прежде ее разведать как следует?

-Обычное волчье логово, там ничего нет кроме обглоданных костей, - заверил Мартина эльф успевший первым сунуть нос в ту пещеру, ещё до сражения.

Глубокая ночь и следующее утро...

Обратный путь глубокой ночью, по лесу до разрушенной башню получился не быстрым и когда путники вернулись туда до рассвета оставалось всего-ничего. Молчаливый охотник  всё так же сидел прислонившись к стене, правда в другом месте, вероятно всё же немного разминаясь в их отсутствии и привыкая с своему новому существованию. Когда все более менее расположились Наэль забрал собственное копьё, на которое просто не хватало рук, у друидки любезно согласившейся его донести. Положив рядом со своими вещами узелок с мрачным трофеем эльф принялся увязывать всё в походный порядок, продолжая совершенно безжалостно распоряжаться временем этой ночи.

- Отдыхайте, но через три часа я вас подниму, - сообщил он, установленным сроком лишая полноценного отдыха даже своих остроухих и теперь вовсе не ухих собратьев. - Посторожу сам.

* * *

Рассвет...  

spacer.png

Рассветные лучи не могли проникнуть в узкий проём ведущий в подвал из-за мешающей с западной стороны стены, поэтому эльф не сошёл с небес в пафосном ореоле света, а просто соскользнул по спущенной в подвал верёвке на сырой пол, лужа на котором успела подсохнуть.

- Чем быстрее выдвинемся тем лучше, - довольно громко хлопнул он в ладоши, наверняка получив от каждого из спутников свою маленькую порцию ненависти и направился к чародею. Теперь последний наверняка мог рассчитывать на безраздельное внимание юной друидки, по крайней мере в ближайшие дни, чего собственно так настойчиво и добивался. Бойтесь своих желаний, они могут сбываться весьма неожиданным образом.

Броски:  

Телосложение 10 (на усталость за отсутствие полноценного отдыха. Ячейки заклинаний НЕ восстановлены).

Телосложение (15 Мартину, за ещё и прошлую ночь без сна).

Hide  
  • Like 3
  • Haha 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоп ладош, как бой в гонг.

Колдунья не понимала, к чему такая спешка - будто голова орка разложится до неузнаваемости, если она поспит подольше. Да, до деревни еще идти три часа, но...

- Я хочу спать, - доложила до сведений остальных. Но вопреки словам девушка не устала и не валилась с ног. Просто каприз того, кто любит видеть сновидения. 

Проверив все свои пожитки и освежив лицо водой, Авгура задала еще один насущный вопрос:

- Супчика не будет? - усмехнулась колдунья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-.....третий дом Мензоберранзана.И Зентарим.Куда ни кинь-всюду клин.-она сидела,подперев щеку рукой.Тонкие пальцы задумчиво перебирали округлые виноградины на стоящем перед ней блюде,а ветерок играл длинными золотистыми волосами,в которых вспыхивали искры солнечных лучей.

Ангел.

С огромным двуручным мечом,что был прислонен к стене поблизости.

-Если хочешь знать мое очень ценное мнение-Рэн неизящно плюхнулась на стул рядом с наставницей.-То оба союзника были одинаково хреновы.И почему бы не обратиться к нейтральному Уотердипу?

-Да,но дроу не претендовали на территорию на поверхности.А Зентарим-сама понимаешь.Что касается Уотердипа-женщина усмехнулась-обман нескольких могущественных волшебников не прибавляет авторитета.Даже если они решили не связываться,чтобы избежать скандала и порчи репутации.

-Ненавижу политику.-костяшки пальцев ударили по столешнице.-И тем поганей,что в нее вовлекаются и жители других планов.

-Небеса и ад,да.Везде есть амбиции и жажда власти.

Дварфийка сморщилась,как будто проглотила кислое яблоко.

-То,что небожителей используют как знамя,и то,что вы на это соглашаетесь....

-Рядом с ослепительным сиянием аасимара померкнет все,что угодно-золотая макушка качнулась-Даже если у этого аасимара руки  в крови по плечи.Почему соглашаемся-прямой взгляд голубых,как весенние небеса глаз-хотим жить.Так же,как и все.

-Ну так...Значит при захвате дома дроу твой отряд почти не встретил сопротивления?

-Верно.И догадаться о том,что что-то не так,можно было еще в начале-слишком уж мало было противников.Но приказ был отдан и мы...-губы жрицы аасимара сжались-прошли до самого верха башни.И когда добрались до покоев главы дома,там..

-Дай догадаюсь.Его охраняли те самые добрые дроу,последователи Луны,о которых ходит столько слухов?

-Хуже.Много хуже.-в голубых глазах сверкнула серебряная молния.-Там был отряд из нашей же когорты.Под командованием того,кого я хорошо знала.

Янтарные глаза сидевшей напротив потемнели,сделавшись почти оранжевого цвета.Прошлое свершилось.Его уже не изменить.Каждый из сильных  в этом мире увлечен какой-то игрой.И в каждой игре жертвами становятся простые люди.

-...из пятидесяти осталось пятнадцать.-негромкий мелодичный голос продолжал свой рассказ.-Очевидно они рассчитывали,что никто из нас не сможет выбраться.Ни единого портала,магия исчерпана,маскировка снята.Посреди города,полного дроу.

-Но вы выбрались.

-Да.Нам помог.Демон.

 

Обрывки сна,перемешанные с воспоминаниями.Тонкие,полупрозрачные,хаотично кружащие.Призраки над поверхностью,не дающие нырнуть в глубокий сон.

Рассвет Рэн встречала с полуприкрытыми глазами,привалившись к стене.Затылок запрокинутой головы ощущал утреннюю прохладу,пропитывающую каменную кладку.   

 Чем быстрее выдвинемся тем лучше, - довольно громко хлопнул он в ладоши,

Непафосного эльфа встретили усталой улыбкой,изогнувшей уголки губ.

-Чем быстрее достигнем селения,тем лучше.Да.-Рэн оттолкнулась поясницей от стены,готовясь встать.

                

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Супчика не будет? - усмехнулась колдунья.

- Как-то не было времени времени поохотиться, - невольно переадресовал вопрос воин.

- Иланис найдёт овощей на похлёбку, только вот с мясом у нас теперь будет туго, - одновременно тепло и печально дополнил Эреас, представляя возвращение к семье... таким.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иланис найдёт овощей на похлёбку, только вот с мясом у нас теперь будет туго, - одновременно тепло и печально дополнил Эреас, представляя возвращение к семье... таким.

-Ну,Наэль предложил написать своему учителю-друиду.Может он сумеет тебе помочь-дварфийка отлепилась от стены и выпрямилась,поводя плечами,затекшими от сидения.Слегка поморщилась.Восстановление кровообращения отдавалось иголочками,покалывающими в мышцах.-А еще мы хотели заключить договор с местными охотниками на поставку мяса.Планировали во всяком случае.

Жрица подошла к Эреасу.Протянув руку,бережно провела кончиками пальцев по оставшимся рубцам.

-Кожа теплая на ощупь,и не выглядит воспаленной.И это хорошо.-прокомментировала она.-А похлебка с овощами еще лучше.Я прямо чувствую открывающееся второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А еще мы хотели заключить договор с местными охотниками на поставку мяса.Планировали во всяком случае.

- Договор? - заинтересованно повернулся на голос охотник. - И сколько же вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Договор? - заинтересованно повернулся на голос охотник. - И сколько же вам нужно?

 

- 100 фунтов мяса дичи, - подала голос Авгура, что пыталась еще в первый день договориться с семьей охотника. - Одну поставку, а потом можно и на постоянной основе. 

Девушка подошла поближе.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 100 фунтов мяса дичи, - подала голос Авгура, что пыталась еще в первый день договориться с семьей охотника. - Одну поставку, а потом можно и на постоянной основе. 

- Сто фунтов?! - усмехнулся эльф. - Кабан весит две сотни, а олень до четырёх если это взрослый самец. Но если речь идёт о более мелкой дичи... впрочем, я отвлёкся. Было бы неудобно брать деньги, после того как вы спасли мне жизнь, но они могут сильно помочь  семьям лишившимся скота из за этих нападений на деревню. К тому же я теперь не могу охотиться сам и придётся искать кого-то. А Сэм мог бы заняться шкурами, для вас даже бесплатно, если он уже нашёл свой нож. И сколько вы готовы платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сто фунтов?! - усмехнулся эльф. - Кабан весит две сотни, а олень до четырёх если это взрослый самец. Но если речь идёт о более мелкой дичи... впрочем, я отвлёкся. Было бы неудобно брать деньги, после того как вы спасли мне жизнь, но они могут сильно помочь  семьям лишившимся скота из за этих нападений на деревню. К тому же я теперь не могу охотиться сам и придётся искать кого-то. А Сэм мог бы заняться шкурами, для вас даже бесплатно, если он уже нашёл свой нож. И сколько вы готовы платить?

 

Бесплатно - это хорошо. И нужный нож Сэм тоже получит. Может еще чего подкинет - монет, например.

Насколько помнила Авгура: Торлик дал им 350 золотых, и говорил, что фунт хорошей дичи стоит три.

Конечно, это не особо устраивало. Колдунья хотела куда большей выгоды... да и кто сразу называет высокую цену?

-  Один золотой и пятьдесят серебряных за фунт дичи, - назвала цену колдунья, готовая убедить охотника в том, что сделка выгодна. В том числе и для нее.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мяса дичи. - Напомнил Мартин, чуточку вмешавшись в разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сто фунтов?! - усмехнулся эльф. - Кабан весит две сотни, а олень до четырёх если это взрослый самец.

-Мы можем попробовать договориться о более крупных поставках.-Рэн задумчиво кивнула.-Таверне нужно мясо,селению-деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мы можем попробовать договориться о более крупных поставках.-Рэн задумчиво кивнула.-Таверне нужно мясо,селению-деньги.

- Здесь мы не против, - озвучил позицию Эреас, и вступая в давно известную игру тоже назвал свою не окончательную цену... 

-  Один золотой и пятьдесят серебряных за фунт дичи, - назвала цену колдунья, готовая убедить охотника в том, что сделка выгодна. В том числе и для нее.

- Два с половиной золотых. Я знаю цены в городе и избавлю вас от беготни по деревне, разговоров с отдельными людьми и поисков телеги с лошадью. Постараюсь, чтобы завтра утром вы получили желаемое, а заодно и обратно добрались проще, чем на своих двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но цены в городе... Завышенны, их буквально сговором держат выше разумных. От серебряных рыцарей, за просьбу помочь с волками мы получим меньше чем мяса с них по весу. Может хотя бы на первую поставку договоримся по два золотых за фунт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но цены в городе... Завышенны, их буквально сговором держат выше разумных. От серебряных рыцарей, за просьбу помочь с волками мы получим меньше чем мяса с них по весу. Может хотя бы на первую поставку договоримся по два золотых за фунт?

- И шкуры нам, - демонстрирующий, что дочка явно пошла не в отца охотник, похоже счёл это предложение вполне разумным и протянул руку, предлагая скрепить договорённость рукопожатием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила торговли. Сначала занизить цену, потом завысить и сойтись на середине. Но есть еще кое-что... Жадность.

- Сделка, конечно, хороша, но... кто-то обещал нам шкуры бесплатно за спасение, - покачала головой Авгура. - К тому же, мы собирались послать за лекарем для тебя. Чтоб он вылечил твои глаза и уши. Дорогая услуга. Но тебе не придется копить на лечение и ждать слишком долго. Я думаю, этот добрый жест можно оценить в снижении цены на первую поставку? Один с половиной золотых, - повторила свою цену непреклонная Авгура. - И шкуры, можете оставить себе. 

Бегать и торговаться еще и на рынке не хотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сделка, конечно, хороша, но... кто-то обещал нам шкуры бесплатно за спасение, - покачала головой Авгура. - К тому же, мы собирались послать за лекарем для тебя. Чтоб он вылечил твои глаза и уши. Дорогая услуга. Но тебе не придется копить на лечение и ждать слишком долго. Я думаю, этот добрый жест можно оценить в снижении цены на первую поставку? Один с половиной золотых, - повторила свою цену непреклонная Авгура. - И шкуры, можете оставить себе. 

- По рукам. - Ответил охотник не раздумывая. Подобное предложение было слишком хорошим, чтобы от него отказываться, учитывая возможную стоимость заклинаний такого уровня у храмовых целителей. Перспектива похоже настолько воодушевила его, что Эреас готов был сию же секунду отправиться в деревню, если бы мог сделать это сам. - Тогда нам лучше выходить побыстрее. Как там ваш друг, уже пришёл в себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...