Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, juliabee сказал:

 ГГ начинает умничать со страшной силой

Короче, я снова наступаю на те же грабли хD

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашла в игру пруф-чекнуть пару вещей, и воу, воу.

Уникальным предметам начали рисовать уникальные картиночки  

image.png.ce2ae5d65b295076b5f002fa97cfb1c1.png

 

Цветной перстень Инквы теперь действительно цветной.

giphy.gif

Hide  
Практически эффект Гнева, когда спустя полгода после релиза раздельные юниты в армии переросли из плейсхолдеров в, сосбтвенно, отдельных юнитов.
Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lydtle сказал:

Зашла в игру пруф-чекнуть пару вещей, и воу, воу.

Уникальным предметам начали рисовать уникальные картиночки

image.png.ce2ae5d65b295076b5f002fa97cfb1c1.png

 

Цветной перстень Инквы теперь действительно цветной.

giphy.gif

Hide
Практически эффект Гнева, когда спустя полгода после релиза раздельные юниты в армии переросли из плейсхолдеров в, сосбтвенно, отдельных юнитов.

Угу, с последним патчем много новых иконочек добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, было ли это здесь, но хочется поделиться.
На Нексусе есть шикарный мод на решейд игры, все делает контрастным и четким, виды становятся во много раз приятнее, ощущение будто надел очки. Обновления игры его не аффектят. Без него уже не могу играть)
 

Не знаю, можно ли тут кидать ссылки, название Rogues Delight - Immersive Graphics Reshade
до
2-1686502643-1286333671.png
после
2-1686502631-645813714.png
и моя текущая игра для сравнения
image.thumb.png.c4d336e65dd5e2d06ead3bf2944f6b9a.pngimage.thumb.png.338802d12c590b1a6235c0b325d38961.png
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Абеляр, представь меня... А знаешь, лучше не представляй, я сам(а) 

image.png.bd0d31b67fde8ff1d813bad432f8586a.png

Оригинал  

photo_04__15_20.jpg.e38d39a7806bafdd915c1fbf55dcc1b3.jpg

Hide  

 

Hide  
Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новостям совсем глушь.

По РТ ничего стоящего, кроме того, что на это неделе, возможно, будет мини-патч
 

image.png.9f6ece2cc0975526523fa037e0d29ba1.png

Hide  
Зато ДЛЦ для Гнева пока все еще держится ориентиром на лето 

image.png.8924da929ca71c76455fd6ae1a74d494.png

Hide  
Если кого-то (как меня) мучал вопрос, зачем над колесом конвикшенов висит бесполезная палка фанатизма и фанатизма, то вот ответ: по словам КМа, этого очень хотело ГВ  

image.png.ef8c048182fb025dd60060c3722a5926.png

Hide  
Кристофер Тестер (va Хейнрикса) поделился в твиттере инфой, что они с Уиллом де Ренци-Мартином (va Маражая) также озвучивают персонажей в грядущей Moonbriar. Не пропустите - визуальная новелла с боевыми кроликами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маражай и Хейнрикс в роли дерущихся кроликов это прекрасно, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KellyL сказал:

Маражай и Хейнрикс в роли дерущихся кроликов это прекрасно, конечно 

Быть может, их кролики будут не драться. :react_horror:Может, не только на бирке оценили, как эти двое отыграли обоюдный юст. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил игру, зашёл, а там

Показать контент  

1972185777_wh40krt.exeScreenshot2024_04.18-21_37_24_56.thumb.png.09be3e64bf0214bb83892acecbc77297.png

Hide  
Алё, мы тебя уже убили на Футфоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, elnago сказал:

Обновил игру, зашёл, а там

Показать контент

1972185777_wh40krt.exeScreenshot2024_04.18-21_37_24_56.thumb.png.09be3e64bf0214bb83892acecbc77297.png

Hide
Алё, мы тебя уже убили на Футфоле

Это из 2й главы привет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там Совокоты опросник выложили по РТ - пост на реддите, прямая линка. Кто хочет поделиться мнением, может это сделать.

🤔
 

image.png.abe4307541821e3eb5636d1c9dc79e27.png

image.png.fea929d2f960902d8b119c88e5d41437.png

Hide  
Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lydtle сказал:

image.png.fea929d2f960902d8b119c88e5d41437.png

Балдеж.
Проголосовала бы за 0, где 0 - "да ну вы что, совсем вкрай двинулись с такой подачей нарратива".

Вот бы они собирали мнения в подготовке к полному переписыванию набело заключительной части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть вариант "not clear a shit" или как там аглицки про ни хр... ни черта не понятно?

Нет, реально, они сами не понимают, чтоль?

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Shellty сказал:

Вот бы они собирали мнения в подготовке к полному переписыванию набело заключительной части игры.

Ах, если б)
Опрос чисто чтобы игрокам выораться, погноить или поняшиться, очень сильно удивлюсь если бюджет найдется на что-либо еще.

Соберут статистику, и все эти отзывы пойдут примерно туда же, куда пошли выжимки предыдущих подобных опросов (вотр, альфа-рт, бета-рт, чат фидбека) - в мусорку + возможно черточками к следующему проекту.

Но в секции вольного коммента я сердечко за Хейне послала, да.

:react_egg:

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lydtle сказал:

Но в секции вольного коммента я сердечко за Хейне послала, да.

ладно, уговорили, пойду включу впн и тоже пошлю лучи любви Хейну

я даже готова ответить на все эти 70+ вопросов, жаль что ответы скорее всего в пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно из - за Хейна пойду отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеня, только ради тебя осилила
на что не пойдешь ради мужика, даром что пиксельного

на количество вопросов совокотики не поскупились, а под впн еще и подтупливало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belena сказал:

Хеня, только ради тебя осилила
на что не пойдешь ради мужика, даром что пиксельного

на количество вопросов совокотики не поскупились, а под впн еще и подтупливало

А я еще переводила при помоши гугла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lydtle сказал:

Но в секции вольного коммента я сердечко за Хейне послала, да.

2 часа назад, Belena сказал:

ладно, уговорили, пойду включу впн и тоже пошлю лучи любви Хейну

1 час назад, Эри сказал:

Ладно из - за Хейна пойду отвечу.

Присоединиться к вам в благородном деле нахваливания Хенечки, что ли.

совокоты, обрабатывая 100500 поданных ответов, поливающих (справедливо) игру помоями, но неизменно заканчивающихся "но дознаватель у вас получился - конфетка":

528o5q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вон сижу со словарем, пишу на английском слова любви к  Гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это сделал, полчаса писала,что самое лучшее в этой игре встреча с дознователем Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Shellty сказал:

Присоединиться к вам в благородном деле нахваливания Хенечки, что ли.

совокоты, обрабатывая 100500 поданных ответов, поливающих (справедливо) игру помоями, но неизменно заканчивающихся "но дознаватель у вас получился - конфетка":

528o5q.jpg

Даайте в разное время, а то еще примут за ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот домучила я еретичку, и решила слегка поделиться ощущениями. 

1. Без базового знания о том, что такое хаоситы в Вахе, и что такое конкретно тзинчиты, лучше еретика не трогать, потому что игра не сказать чтобы много чего объясняет по этому поводу. У меня особых проблем не возникло, ну да, тзинчиты, большие любители хитрозакрученных планов, где задания исполнителям могут звучать как "иди в полночь в такой-то подулей, зайди в развалины такого-то дома, там вымажи лицо грязью, три раза погавкай, один раз помолись Тзинчу, пятьдесят раз подпрыгни, на этом все, спасибо, молодец", и это норм, потому что тзинчиты предвидели, что мимо пройдет отряд кланстеров, они увидят творимое безумие, дружно съедут крышей и начнут распространять тзинчитство в массы. Так что квест про "твори любую хаосню, чтобы подданные увидели, впечатлились и валом повалили в культ имени ГГ" в целом совпал с ожиданиями. 

2. Первый момент озадаченности. Третий уровень еретика, фактотум пришел на мостик и такой: "Вы знаете, а ваши подданные начали на вас молиться" и ГГ, радостно потирая лапки, такая: "Ага-ага, все так и задумано, у меня есть культ, который будет защищать мое нежное хаоситское тельце от недружелюбных граждан с инсигниями". А вот дальше начался нежданчик, потому что фактотум такой: "А мы вам тут уже и алтарь изготовили, и даже в вашу секретную комнату занесли"... ээээ... чо?! А можно поподробнее, откуда восхищенные культисты узнали, какой алтарь мутить? Не то чтобы прям секрет, но ГГ к концу второй главы может, вон, Королю Искажений присягнуть, к Уралону попроситься, Вистенцу у власти оставить, и это все разные силы. 

3. Второй момент озадаченности. ГГ с интересом пошла смотреть, чего ж это ей почитатели такое подогнали в секретную комнату, помолилась, и осколки раз! и всосались в организм. Ладно, ок, больше голосов хороших и разных, глядишь, чего полезное расскажут. Осколки: "Поздравляем, ты теперь продвинутая хаоситка, и потенциально можешь накидать Старшему Демону Тзинча, работай дальше"... ээээ.... чо?!! Из моих (рудиментарных) знаний лора выходило, что хаоситы продвигаются в иерархии за счет знаний о Хаосе и всяких могутных хаоситских штукенций в закромах, или за счет прямой варп-связи с какой-нить сильной хтонью, которая при хорошей службе может полезные способности подогнать временно. А оказывается, достаточно насобирать себе культ молящихся, и все само сработает. В общем, так и продолжаю не понимать, в чем прикол.

4. Коморра... о да! Друкари, которые от всего, связанного с варпом, шарахаются в панике, притащили к себе домой продвинутую хаоситку - молодцы, премию Дарвина в студию! Это, пожалуй, единственная глава, где наличие 2го уровня (вполне достаточно, в целом) ереси душевно обогатило мой обычный РТшный экспириенс, потому что у еретички возможностей нагадить (не)гостеприимным хозяевам заметно больше, чем у прочих конвикшенов. Минус: приходится жертвоприносить обитателей Прорвы.

5. Третий момент озадаченности. Пригласил это Лорд-инквизитор мою ГГ к себе на Футфол, выдавать задание на Ефрат, и в процессе разговора выскочил некий ритуал пурификации. Стало мне интересно, как это работает, прокрутила я эту ветку... а чо, ТАК МОЖНО?! Мне как-то казалось, что если Хаосом замараться, то типа с концами, и фиг отмоешься, и если решишь каяться, то в лучшем случае это арко-флагеллант, а оказывается, достаточно тяпнуть святой водички, помолиться Императору, и чтобы попутно инквизитор (почему инквизитор, кстати? какой-нить сильно продвинутый поп ИМХО был бы логичнее) на лбу вырезал всякое ("Здесь был Ксавчик", например :)) - и опа! уровень ереси в организме мгновенно съезжает до безопасного уровня, можно идти и спокойно грешить дальше, главное, не забывать периодически на очистку заезжать. Теперь любопытно, это какой-то новый лор? Или где-то эта штука описана?

6. Ну и Ефрат тоже смог озадачить. Решила я проверить, что будет, если с Уралоном попробовать договориться без секретного пароля, выданного Пределом, есть же там еще один вариант еретический, требующий всего-то 3 уровень еретичности. И... мою ГГ просто послали нафиг, а когда вылез сам Предел, то он сделал то же самое, в итоге осталась ГГ обычной хаоситкой, даже чемпионства Хаоса не завезли. Але, ребята, у ГГ в организме 2 осколка булькают, помимо герольдства от всяких разных, она жеж своя в доску, вы чего?! Получается, что если птичка не благословляет, то ГГ никому и не сдалась, да, так вот работаешь, стараешься... паршиво у Четверки кадровая политика поставлена, вот! Потом как-нить соберусь с морально-волевыми и дотащу этот вариант до эпилогов, любопытно глянуть, что ГГ там напишут, если она просто хаоситкой останется, без чемпионства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

можно поподробнее, откуда восхищенные культисты узнали, какой алтарь мутить? Не то чтобы прям секрет, но ГГ к концу второй главы может, вон, Королю Искажений присягнуть, к Уралону попроситься, Вистенцу у власти оставить, и это все разные силы. 

Ну, там алтарь не именно Тзинча, а общехаоситский, этот круг со стрелочками, который у всех хаоситов на груди. А гг в 1 и 2 главе так громко всем кричит о своей любви к хаосу, и фактотум решил, что не промахнется, и на этот алтарь любой варп-хрени явиться будет не зазорно.

7 минут назад, juliabee сказал:

Из моих (рудиментарных) знаний лора выходило, что хаоситы продвигаются в иерархии за счет знаний о Хаосе и всяких могутных хаоситских штукенций в закромах, или за счет прямой варп-связи с какой-нить сильной хтонью, которая при хорошей службе может полезные способности подогнать временно.

Вы имеете в виду, нафига осколки полезли в кровь клоуна с культом, а не какого-то другого? Там они до этого обещают покровительство своему носителю с патентом, если он не облажается. И по совокупности охаосения и имеющихся ресурсов, а также того, что другой претендент отжать эти осколки не сумел, Предел берет под свое куриное крыло гг, и возникает вот та самая варп-связь с сильной хтонью, за счет которой гг уже растет к чемпионству.

15 минут назад, juliabee сказал:

Решила я проверить, что будет, если с Уралоном попробовать договориться без секретного пароля, выданного Пределом, есть же там еще один вариант еретический, требующий всего-то 3 уровень еретичности. И... мою ГГ просто послали нафиг, а когда вылез сам Предел, то он сделал то же самое

А вот это лол :D Так не пробовала. Может, это третье имя было важно для полноценного ритуала? Жертва есть (волки), 3 осколка есть (гг 2 в 1 плюс 1 у Уробулочки), и надо имя собрать, а без него курица вылезает неполноценной. Или еще какой сакральный смысл. ГГ с Уралоном договориться не смог: ему пароль сказали, а он забыл, зачем Пределу глупенький и забывчивый, куриц обозлился и решил вернуть свои части через принудительное вскрытие. Больше в голову ничего не приходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раскаявшие еретики могут при Инквизиции быть, правда им клеймо на лоб ставят, чтобы сразу своего клиента отловить.

Поп не сможет, вроде нужен экзорцист, а экзорцистом может любой быть 

Если сила воли, читала, что некоторые в себя демона вселяют и потом изгоняют силой воли 

И все больше в тебя не один демон не вселился, ну  и верой обладать, хотя все эти чудеса, говорят о латентном даре псайкерсива 

Так что вот прям поп не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...