Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько времени между анонсом даты выхода и непосредственно выходом у пасфинктеров было? 

А то в релиз в этом году ну очень слабо верится, но чем черт не шутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Alpharan сказал:

А сколько времени между анонсом даты выхода и непосредственно выходом у пасфинктеров было? 

А то в релиз в этом году ну очень слабо верится, но чем черт не шутит

Не знаю что там про анонс, но между запуском беты и релизом вотра вроде 6-7 месяцев прошло. 

 

 

Лично я себя готовлю к весне 2024, если раньше — круто, если стабильно к тому времени — ок.

Я всё равно с утра до вечера учусь, в потоке время летит ультрабыстро. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Мне только интересно: в этом году или всё же в следующем. 

Для меня "сун" - это в пределах условного квартала. Но кто знает. 

Показать контент  

soon-tm-soon.gif

Hide  

Но несколько версий беты, как у Гнева, и её обновлений уже точно не будет.

32 минуты назад, Alpharan сказал:

А сколько времени между анонсом даты выхода и непосредственно выходом у пасфинктеров было? 

А то в релиз в этом году ну очень слабо верится, но чем черт не шутит

4 месяца, в мае началась вторая бета и объявили дату релиза, в сентябре релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, скоро релиз. А я говорил :) . В ноябре - декабре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:
Показать контент

soon-tm-soon.gif

Hide

Но несколько версий беты, как у Гнева, и её обновлений уже точно не будет.

4 месяца, в мае началась вторая бета и объявили дату релиза, в сентябре релиз.

Значит еще больше шансов на следующий год, вопрос в начале или в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде и хочу поскорее, но боязно. То, что я видела в бете одним глазом, никак не походило на "ну, скоро и в релиз можно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Yria сказал:

Я вроде и хочу поскорее, но боязно. То, что я видела в бете одним глазом, никак не походило на "ну, скоро и в релиз можно".

Понятия не имею сколько лет до этого ваха находилась в разработке, но если совокоты наняли больше грамотного персонала и научились метко заряжать тем плëткой по мягким местам, чтобы работники пошевеливались — со всем уважением к разработчикам — то работа над бетой могла действительно пойти быстрее.

Тут ещё нужно понимать, что скоро — это не через месяц от беты, а в лучшем случае конец ноября-декабря, то есть четыре-пять месяца спустя. За такое время, теоретически, реально доработать полусырые механики. В конце концов, это не старфилд или балдуры, у рогатрейдера технический аспект примитивнее.

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в бете даже этот примитивный аспект был через раз сломан. С другой стороны сомневаюсь, что его даже к релизу вылижут, кхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Alpharan сказал:

С другой стороны сомневаюсь, что его даже к релизу вылижут, кхе.

Мододелы как всегда всё пофиксят :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fadansia сказал:

научились метко заряжать тем плëткой по мягким местам

Александр Мишулин оказывает вдохновляющее действие на не уложившегося в срок разработчика, в цвете:  

1495336542_0:0:480:360_600x0_80_0_0_35a5d7704453c0672548704d5c79f412.gif

Hide  
А вообще год, конечно, бомбический для RPG, но лучше бы повременили. Аудитория успокоится, немного изголодается по новым играм - лучше продастся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fadansia сказал:

Мододелы как всегда всё пофиксят :pepega:

Надеюсь мододелы сделают кнопку скипнуть боевку. Потому что первое прохождение я еще осилю и даже удовольствие получу, но дальше на четырех классах в пати из шести рыл бегать больно :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpharan сказал:

Надеюсь мододелы сделают кнопку скипнуть боевку. Потому что первое прохождение я еще осилю и даже удовольствие получу, но дальше на четырех классах в пати из шести рыл бегать больно :507076053764669440:

Бои скипнуть? Так уже есть. Нужно только подогнать потом под релизную версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться мод, чтоб скипнуть сюжет и перейти сразу к романам.

Хотя я даже мод на скип Тени в ДАО не ставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, Alpharan сказал:

Надеюсь мододелы сделают кнопку скипнуть боевку. Потому что первое прохождение я еще осилю и даже удовольствие получу, но дальше на четырех классах в пати из шести рыл бегать больно :507076053764669440:

Bag of tricks, рейты на максимум и бесконечные хода. Трейнеры и Читы подвезут. Боевка, конечно, останется,  но будет длиться от силы минуту-две. 

В баге так вообще можно на кнопку нажать "убить всех врагов".

Вот бы так ещё в жизни было, но увы. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Жанн сказал:

Осталось дождаться мод, чтоб скипнуть сюжет и перейти сразу к романам.

Хотя я даже мод на скип Тени в ДАО не ставила.

То чувство когда тень твоя любимая лока :SuperPepe:

1 минуту назад, Fadansia сказал:

Bag of tricks, рейты на максимум и бесконечные хода. Трейнеры и Читы подвезут. Боевка, конечно, останется,  но будет длиться от силы минуту-две. 

В баге так вообще можно на кнопку нажать "убить всех врагов".

Вот бы так ещё в жизни было, но увы. 

Не, это еще большая тошниловка для меня, увы. Бета и так лицом по клаве проходится

49 минут назад, Drama сказал:

Бои скипнуть? Так уже есть. Нужно только подогнать потом под релизную версию. 

Прям скипнуть-скипнуть? Это вот нужно найти, на райкаде минорисе прям очень бы помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alpharan сказал:

То чувство когда тень твоя любимая лока :SuperPepe:

И Глубинные тропы ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alpharan сказал:

То чувство когда тень твоя любимая лока :SuperPepe:

А вторая любимая лока это Глубинные Тропы?) Mод на скип тоже есть.

Вот какой мод мне нужен в РТ, так это на боёвку в реальном времени с паузой. Для меня в Гневе самым тяжёлым стал бой, где меня вынудили играть в пошаге. А тут вся игра испытание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alpharan сказал:

То чувство когда тень твоя любимая лока :SuperPepe:

Не, это еще большая тошниловка для меня, увы. Бета и так лицом по клаве проходится

Прям скипнуть-скипнуть? Это вот нужно найти, на райкаде минорисе прям очень бы помогло

Точно помню, что можно скипнуть космобои. Насчёт боев в локациях не уверена, возможно, это был обычный ван шот килл. Но упрощало процесс существенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

А вторая любимая лока это Глубинные Тропы?) Mод на скип тоже есть.

Вот какой мод мне нужен в РТ, так это на боёвку в реальном времени с паузой. Для меня в Гневе самым тяжёлым стал бой, где меня вынудили играть в пошаге. А тут вся игра испытание...

Не, глубинные тропы это уже кишка, заполненная однообразными боями, а вот тень - полноценная, пусть и простенькая, метроидвания внутри рпг.

Я пошаг люблю всем сердцем, но блин. Если в пфах система хороша, но боевые столкновения настолько ленивые, что кажется, будто бы набрасывались тупо кубовкой, в рогатрейдере есть режиссура боев, но сама система пока вгоняет в уныние. Может когда уровни перестанут расти как на дрожжах появится челлендж и причина использовать разные тактики но пока чёт как-то не то.

12 минут назад, Drama сказал:

Точно помню, что можно скипнуть космобои. Насчёт боев в локациях не уверена, возможно, это был обычный ван шот килл. Но упрощало процесс существенно. 

Короче надо будет как-нибудь чекнуть, спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alpharan сказал:

Я пошаг люблю всем сердцем, но блин. Если в пфах система хороша, но боевые столкновения настолько ленивые, что кажется, будто бы набрасывались тупо кубовкой, в рогатрейдере есть режиссура боев, но сама система пока вгоняет в уныние. Может когда уровни перестанут расти как на дрожжах появится челлендж и причина использовать разные тактики но пока чёт как-то не то.

Так суть не в уровнях же, а в поломе способностей боевых классов (в первую очередь - стрелка).

Чуть-чуть раскачанный марксман на Поступи - ломатель лиц не сильно хуже РТхи-коморрита. Потому что все наиболее нужные перки у него уже имеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KriegGuardsman сказал:

Так суть не в уровнях же, а в поломе способностей боевых классов (в первую очередь - стрелка).

Чуть-чуть раскачанный марксман на Поступи - ломатель лиц не сильно хуже РТхи-коморрита. Потому что все наиболее нужные перки у него уже имеются. 

Так все наиболее нужные перки имеются с начала считай у каждого класса. У меня геймплей любым классом что на втором, что на двадцать втором часу не сильно изменился, разве что одного маршала перевел из рывка-атаки в таунт-рипост. А стрелок на нижних уровнях хотя бы по здоровью будет проседать и не будет перекатываться, с другой стороны толку то, когда ИИ немножко дурачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Так все наиболее нужные перки имеются с начала считай у каждого класса. 

Ну да, и в том, что они поломанные - вся суть. Разве что стрелок становится в два раза более поломанным с охотником. Но можно и без него.

Зачем утруждать себя какими-то многоходовками, изучением там класса адепта с его интереснейшими механиками, если можно просто вывести ГГ/Ардженту на стрелке, которые все убьют за один ход двумя-тремя очередями, а остатки зарежет псих на Хейнриксе под накопленным моментумом с бесконечными атаками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Ну да, и в том, что они поломанные - вся суть. Разве что стрелок становится в два раза более поломанным с охотником. Но можно и без него.

Зачем утруждать себя какими-то многоходовками, изучением там класса адепта с его интереснейшими механиками, если можно просто вывести ГГ/Ардженту на стрелке, которые все убьют за один ход двумя-тремя очередями, а остатки зарежет псих на Хейнриксе под накопленным моментумом с бесконечными атаками? 

Пока что единственное что выглядит интересным это линейка псайкеров, а это даже не класс. И даже без учета того, что им еще должны дисц добавить.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

И даже без учета того, что им еще должны дисц добавить.

На самом деле, это тот случай, когда я даже за вырезание части контента - биоманты сильные, эффективные и весьма каноничные вышли. Слишком хорошая синергия с бойцом уже создает имбу и боевую ориентацию. Есть дивайнер с меньшей боевой эффективностью, но заточенный (условно пока) в социалку. Уже вполне достаточно для отыгрывания РТхи-псайкера. Больше, ИМХО, и не нужно.

Так как телекинетик и пиромант - слишком сильные дисциплины, которые и в оригинальной ролевой-то имбовые были (в случае хай лвлов, где перила уже слабо роляли, и касты были слишком имбовые), а здесь вообще имеют неиллюзорный шанс и без того доломать игру. При этом именно в РП, вангую, псайкерство будут почти всегда игнорить. Особенно будет обидно за ГГ в этом отношении. Поэтому биомант и предсказатель - вполне неплохой список на котором можно было бы остановиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

На самом деле, это тот случай, когда я даже за вырезание части контента - биоманты сильные, эффективные и весьма каноничные вышли. Слишком хорошая синергия с бойцом уже создает имбу и боевую ориентацию. Есть дивайнер с меньшей боевой эффективностью, но заточенный (условно пока) в социалку. Уже вполне достаточно для отыгрывания РТхи-псайкера. Больше, ИМХО, и не нужно.

Так как телекинетик и пиромант - слишком сильные дисциплины, которые и в оригинальной ролевой-то имбовые были (в случае хай лвлов, где перила уже слабо роляли, и касты были слишком имбовые), а здесь вообще имеют неиллюзорный шанс и без того доломать игру. При этом именно в РП, вангую, псайкерство будут почти всегда игнорить. Особенно будет обидно за ГГ в этом отношении. Поэтому биомант и предсказатель - вполне неплохой список на котором можно было бы остановиться. 

Если бы они хотели остановиться на биоманте и предсказателе, то не сделали бы Геннадия демонолухом, так что как минимум есть смысл еще его добавить. А так на последних уровнях Идира с замакшенной волей тупо ван шот ван килл своим шрайком делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...