Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну пока только этот после ВТ, это очевидно. Что будет далее, уже второй вопрос.

Только вот вакансии на уе висели ещё до анонса РТ

И чот после гнева был РТ а не проект на уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, gimme_danger сказал:

Спасибо)) А то я гуглила что-то по Вахе и одни блонди попадались. Я не против совершенно, просто любопытно, а быстропоиск причин выдавал ересь, лол. Копать Сороритас подробно буду позже, сейчас на Словаре сижу.

Я к слову, чуть перепутал, на одном из артов (четвертом, от начала) не сорроритка, а арбитр из Адептус Арбитрес)

Вот ещё)

Показать контент  

commission__battle_sisters_by_alteya_dex

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну если религия не позволяет или руки не оттуда растут, что бы посмотреть вакансии, то вот одна  из них: 

IMG-20230915-104326.jpg

 

Вопросы есть на счёт уровня новой игры, жанра и движка?

Всё давно известно и уже больше года как. Над игрой давно работают.

Ну если это будет какая-нибудь новая итерация вахи, но в рамках той же Dark Heresy, то я в общем-то только за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Я к слову, чуть перепутал, на одном из артов (четвертом, от начала) не сорроритка, а арбитр из Адептус Арбитрес)

Вот ещё)

Показать контент

commission__battle_sisters_by_alteya_dex

Hide

У меня там только первая открылась почему-то и эта тоже не хочет, все битые для меня... :react_evilgay:

Возможно из-за того, что у нас тут провайдер мудрит иногда, хз. Но спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Конечно, вот только сейчас практически ни один релиз без этого не обходится.

Не могу утверждать, потому что не обладаю толковой раскладкой, но по ощущениям, у нас просто повысились стандарты. Когда я только начинал свой путь в мире компьютерных игр, у меня хорошей игрой считалась та, которая хотя бы запускалась :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

У меня там только первая открылась почему-то и эта тоже не хочет, все битые для меня... :react_evilgay:

Возможно из-за того, что у нас тут провайдер мудрит иногда, хз. Но спасибо! 

Попробуйте через впн, должно помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tanatos сказал:

Попробуйте через впн, должно помочь)

Спасибоооо ;___;

Все открылись! :react_egg:

Половину сайтов приходится через ВПН открывать, всегда под рукой на панельке, а тут не додумкалась :picard:

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Не могу утверждать, потому что не обладаю толковой раскладкой, но по ощущениям, у нас просто повысились стандарты. Когда я только начинал свой путь в мире компьютерных игр, у меня хорошей игрой считалась та, которая хотя бы запускалась :react_bgg:

Дичь с оптимизацией была редкостью, там максимум, что могло всё омрачить, это Старфорс, кошмар детства у многих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

@gimme_danger не все сестрицы блонди)

Показать контент

5189d95a92fb1f5461bc09fcd6b3d00c.jpg

 

sister_of_battle_by_bobot073_dc1jnx4-ful

 


sister_lorraine_dewitt_by_dropdeadcoheed

 

sister_celeste_by_aliyaahfhadii_daapc3f-

 

order_of_the_blue_robe_by_yangzheyy_d9m0

 

commission__lenneth_by_barn_swallow_d8ga

 

civil_clothing__sister_of_battle__by_sla

 

adepta_sororitas_fanart___small_bonus_by

 

ethina_by_aicasse_d58kajx-fullview.jpg?t

 

faith_an_fire_by_m1ken_d66afpe-fullview.

Hide

Если я когда-нибудь все же решусь сыграть, то знаю, кого просить помочь подобрать аватарку для ГГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Lian сказал:

Если я когда-нибудь все же решусь сыграть, то знаю, кого просить помочь подобрать аватарку для ГГ :D

Тут в треде ранее такую красавицу кидали (из книг по Вахе) *__*

Так и живем, тащим из инетов :D

Соус с хайрезом, чтобы не пришлось тред лопатить в поиске. По-моему, Жанн кидала ссылку первой, но не помню точно :(

Показать контент  

lorenzo-mastroianni-pariah-final.thumb.jpg.73f190b01c7d11801a01926c8998c5ec.jpglorenzo-mastroianni-penitent-fm.thumb.jpg.9a3d663fd63a19325ee5182004a38f82.jpg

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Тут в треде ранее такую красавицу кидали *__*

Так и живем, тащим из инетов :D

Показать контент

lorenzo-mastroianni-pariah-final.thumb.jpg.73f190b01c7d11801a01926c8998c5ec.jpglorenzo-mastroianni-penitent-fm.thumb.jpg.9a3d663fd63a19325ee5182004a38f82.jpg

Это ж обложки книг, они как правило, годнота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Тут в треде ранее такую красавицу кидали (из книг по Вахе) *__*

Так и живем, тащим из инетов :D

Показать контент

lorenzo-mastroianni-pariah-final.thumb.jpg.73f190b01c7d11801a01926c8998c5ec.jpglorenzo-mastroianni-penitent-fm.thumb.jpg.9a3d663fd63a19325ee5182004a38f82.jpg

Я не знаю, кто это, но кажется, что вторая - будет мой вариант, т.к. красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Я не знаю, кто это, но кажется, что вторая - будет мой вариант, т.к. красиво)

Я заредактила пост выше с соусом, если тебе захочется ее использовать ;)

тоже не знаю, кто это, лол

2 минуты назад, Tanatos сказал:

Это ж обложки книг, они как правило, годнота)

О даааа *____*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

Дичь с оптимизацией была редкостью, там максимум, что могло всё омрачить, это Старфорс, кошмар детства у многих)

Возможно я был не самым везучим ребенком (или не самым умным) :seeel:

У меня в закромах пока что только рогатрейдерша которая грокса на скаку остановит и на горящий флагмат взойдет лежит 

Показать контент  

86606b7a94d2ceb06d975a0470cc0a2d.thumb.jpg.99bfb36a517482908e20ed7324345da4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы изменила прическу жНобелю (при всей моей любви к этому чудесном гнезду), но руки растут из жопы. Если когда-нибудь появятся вариации оригинальных портретов, будет здорово. Из женских мне нравится и нобель и комиссар. Комиссара я бы вообще не меняла, она такая доминаторша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Я не знаю, кто это, но кажется, что вторая - будет мой вариант, т.к. красиво)

4 минуты назад, gimme_danger сказал:

тоже не знаю, кто это, лол

По сути это клон одной из книжных героинь, Лизки Биквин.
Конкретно из книг про того самого Эйзенхорна)

3 минуты назад, gimme_danger сказал:

О даааа *____*

А вот одна из самых топовых обложек про Сорроритас)

Показать контент  

f1d78b15af025d96f896d811e28cdf06b4af157c

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

По сути это клон одной из книжных героинь, Лизки Биквин.
Конкретно из книг про того самого Эйзенхорна)

А вот одна из самых топовых обложек про Сорроритас)

Показать контент

f1d78b15af025d96f896d811e28cdf06b4af157c

Hide

Сороритас выглядят как лучшие вайфу, блин. Как из Крестовых походов))

Если бы не моя ксенофилия (Гаррус не даст соврать, лол), я бы тоже расстроилась, что Ардженту не дали :react_skorbniydoshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alpharan сказал:

Как и сложность игры в целом, но об этом мы конечно не вспоминаем. Я не спорю, что киберпанк знатно лажанул, но не то чтобы совокоты выглядят на их фоне сильно лучше (в плане багов). Да и в целом, сейчас бы думать за бюджеты компаний, лично мне как игроку хочется, чтобы игра на старте была хотя бы проходима, а уж заботы о том, сделают ли мне эту проходимость за десять баксов или за десять лярдов - дело десятое.

Бегать и по поводу и без рассказывать, какие плохие сидипроджекты, ларианы, биовары, их аудитория, их игры, их баги с фичами и тд и тп, когда это даже не касается темы, есчесно тоже такой себе пример адекватности, уж извините.

Можно, ратуя за адекватность, играть или не играть в нравящиеся/не нравящиеся игры, а не пытаться опустить предполагаемого вражину любимого игродела по кулдауну? Да? Нет?

Вы решили, что я фанат Совокотов? Это не так, я фанат хороших игр, и мне глубоко плевать, какая студия их делает. Лариан и Прожектов я изначально просто привел в пример студий, которые имеют то, чего у Совокотов нет - большой фанбазы и массового хайпа. Я не скрываю, мне нравятся Патфайндеры и не нравятся игры Лариан, причем не нравятся они мне давным-давно, еще со школьных времен, когда  пробовал Оковы Судьбы и Ego Draconis. Но я никогда не хаял эту студию и не ставил их играм низких оценок. И не испытываю к ним никакого негатива. Негатив я испытываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Лариановским фанбоям (не путать с вменяемыми фанатами) по причинам, озвученным в предыдущих постах. А вот с Киберпанком все сложнее. Если бы они лажанули только с багами, в этом не было бы ничего страшного, баги правятся. Проблема в том, что они откровенно лгали и обманывали игроков насчет технического состояния и играбельности, пользуясь, в том числе, своей репутацией, полученной от предыдущих своих игр. А вот такое, имхо, забывать и прощать нельзя ни в коем случае. Я любил и уважал CD Projekt RED времен 1-3 Ведьмаков, и я же презираю CD Projekt RED нынешних. На этом заканчиваю оффтоп в теме, посвященной Rogue Trader.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Так в чем проблема? Совокоты могут просто полноценно отдаться жанру и делать лучшие игры в нем. Коммерчески они успешные. Жанр не нишевый - различные cRPG/aRPG на верхушках чартов в стиме. При этом это не какая-то сэндбоксовая дрочильня (которые, собственно, несмотря на убогость всегда будут приносить бешенные бабки - та же зельда про это). Не питаю никакого желания видеть их попытки уходить в другие жанры. 

Вот и я не понимаю в чем проблема)

Пишешь: круто, если они будут делать игры того же жанра, но дороже, красивее, проработанее.

Тебе пишут: им нельзя расти, делаться крупнее, потому что тогда они не будут делать српг, а сразу дрочильни, сессионки и вот это все!

Как это вообще друг с другом коррелирует? А фиг его знает... Особенно учитывая околонулевую конкуренцию в жанре, где места хватит всем, а значит и денег в теории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевые космомонашки лучшие вайфу, но увы, тут как в музее, смотреть можно а трогать руками нет :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ustarius сказал:

Вы решили, что я фанат Совокотов? Это не так, я фанат хороших игр, и мне глубоко плевать, какая студия их делает. Лариан и Прожектов я изначально просто привел в пример студий, которые имеют то, чего у Совокотов нет - большой фанбазы и массового хайпа. Я не скрываю, мне нравятся Патфайндеры и не нравятся игры Лариан, причем не нравятся они мне давным-давно, еще со школьных времен, когда  пробовал Оковы Судьбы и Ego Draconis. Но я никогда не хаял эту студию и не ставил их играм низких оценок. И не испытываю к ним никакого негатива. Негатив я испытываю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к Лариановским фанбоям (не путать с вменяемыми фанатами) по причинам, озвученным в предыдущих постах. А вот с Киберпанком все сложнее. Если бы они лажанули только с багами, в этом не было бы ничего страшного, баги правятся. Проблема в том, что они откровенно лгали и обманывали игроков насчет технического состояния и играбельности, пользуясь, в том числе, своей репутацией, полученной от предыдущих своих игр. А вот такое, имхо, забывать и прощать нельзя ни в коем случае. Я любил и уважал CD Projekt RED времен 1-3 Ведьмаков, и я же презираю CD Projekt RED нынешних. На этом заканчиваю оффтоп в теме, посвященной Rogue Trader.

 

Ты ведешь себя не сильно лучше, чем те, к кому испытываешь негатив, а уж чей ты фанбой меня мало интересует. Я просто устал вместо обсуждений игры приходить на поле боя гражданской войны между бобром и ослом на ровном месте. На этом оффтоп прекращаю в свою очередь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ustarius сказал:

На этом заканчиваю оффтоп в теме, посвященной Rogue Trader.

Вот это правильно. И на будущее - мы на этом форуме не одобряем излишнего негатива в сторону каких-то групп людей и у нас есть подфорум по тому же Балдурс гейту 3, где все почему-то люди адекватные. Не стоит судить поспешно не только игры, но и людей, особенно глядя откуда-то сбоку. Сам жанр рпг не подразумевает наличия большого количества глупых людей, во всяком случае если это не экшен-рпг с двумя кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpharan сказал:

Боевые космомонашки лучшие вайфу, но увы, тут как в музее, смотреть можно а трогать руками нет :507076053764669440:

...вот только знание, что они тебе руки оторвут за попытку... эм... вау? сорри нот сорри

лучшая дразниловка от GW с этими монашками, рилли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

Боевые космомонашки лучшие вайфу, но увы, тут как в музее, смотреть можно а трогать руками нет :507076053764669440:

У Сорориток вроде как, какого то прямого запрета на это дело нет? Другое дело, что после промывания мозгов в Схоле и Экклезеархии и общего религиозного фанатизма им все эти амурные дела до свечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ustarius сказал:

У Сорориток вроде как, какого то прямого запрета на это дело нет? Другое дело, что после промывания мозгов в Схоле и Экклезеархии и общего религиозного фанатизма им все эти амурные дела до свечки)

Ну, упоминания амурных дел с сороритками были, но знающий народ тут говорит, что ГВ эту лавочку сворачивает, так что имеем что имеем (а именно то что монашек мы не имеем :507074753840939012:)

6 минут назад, gimme_danger сказал:

...вот только знание, что они тебе руки оторвут за попытку... эм... вау? сорри нот сорри

лучшая дразниловка от GW с этими монашками, рилли.

Вот они главные злодеи рогатрейдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...