Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну а вот это уже сплошные плюсы :507074753840939012:

Всё для людей. Ведь чем у нас славятся Совокоты как не интересными персонажами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Всё для людей. Ведь чем у нас славятся Совокоты как не интересными персонажами?)

У меня из-за флемет не закрыт гештальт на роман с восхитительной старой ведьмой, так что совокоты вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Всё для людей. Ведь чем у нас славятся Совокоты как не интересными персонажами?)

Вот памятник им за это. Хватает смелости или чего там для того, чтобы не 'play it safe'. Я видала WOTR. Уважаю <3

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Фигушки. Василиса прекрасная будет сидеть дома и ждать богатыря, а баба Яга будем вторым романтическим интересом.

:react_horror:

Кто из этих двух ЛИ Трисс, а кто Йенн?

...

Чтоб добавить, дабы не совсем оффтоп, эээээээм. Ну вот ещё жыгыгынь принесла.

Показать контент  

marc-lee-bl-hb-pml003-lrf.jpg?1548306114artur-nakhodkin-rogue-trader-mia-heidenbricardo-padierne-final-copia2.jpg?152521Enforcer.jpg?1400157333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

Вот памятник им за это. Хватает смелости или чего там для того, чтобы не 'play it safe'. Уважаю <3

Держите меня и мои воспоминания о романсибельных женщинах во врасе подальше от этого памятника, а то мало ли святотатство случится :507074753840939012:

Надеюсь Джай исцелит мое сердце, в женщину, умудрившуюся в перерыве между пытками обокрасть гемункула хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alpharan сказал:

Держите меня и мои воспоминания о романсибельных женщинах во врасе подальше от этого памятника, а то мало ли святотатство случится :507074753840939012:

Надеюсь Джай исцелит мое сердце, в женщину, умудрившуюся в перерыве между пытками обокрасть гемункула хочется верить.

Лал))) Простите))) Но молодцы, что ломают шаблоны вайфу (сюда и куны входят), ну и вообще идут на риски. Но Малал в Дискорде написал, что это всё их коварный план :react_shep:

во имя Хаоса, не иначе

elmo-37-chaos-elmo-in-fire.gif.cf47fd716c0a43309a2c482536a10dea.gif

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

дабы не совсем оффтоп

Дабы не совсем оффтопом - клянусь искусственным миром - эти мон-кей давно уже надоели... =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Дабы не совсем оффтопом - клянусь искусственным миром - эти мон-кей давно уже надоели... =Р

Да! Почему я не могу играть за джокаэро? Недоработочка :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Кто из этих двух ЛИ Трисс, а кто Йенн?

...

Чтоб добавить, дабы не совсем оффтоп, эээээээм. Ну вот ещё жыгыгынь принесла.

Показать контент

marc-lee-bl-hb-pml003-lrf.jpg?1548306114artur-nakhodkin-rogue-trader-mia-heidenbricardo-padierne-final-copia2.jpg?152521Enforcer.jpg?1400157333

*утаскиваю первую, спасибо* :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты бета-опроса выложили

https://store.steampowered.com/news/app/2186680/view/6345064719882626363

Показать контент  

2023-09-06_11.14.22.png

Hide  
Кто эти 4 еретика, которые даже мемов по вахе не видели?
8 минут назад, Gоблин сказал:

Дабы не совсем оффтопом - клянусь искусственным миром - эти мон-кей давно уже надоели... =Р

Так и запишем - романы с сороритас не нужны. Ну мне Хейня тоже не сказать, что шибко интересен.

7 минут назад, gimme_danger сказал:

*утаскиваю первую, спасибо* :react_egg:

Сама её подумываю использовать, если сыграю за комиссаршу) Хотя и дефолтный портрет шикарен, но он, блин, дефолтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная победа славной дщери Императора! За это можно выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Жанн сказал:

Сама её подумываю использовать, если сыграю за комиссаршу) Хотя и дефолтный портрет шикарен, но он, блин, дефолтный.

Я пока не до конца определилась между этой и Бир... той, что Вы ранее кидали с обложек, в общем, лол. Она красивая, но слишком нежно выглядит))

Больше бадассовости надо :react_rapgod:

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну, если брать из сомнительных источников, то в одной из книг о Кайфасе Каине сороритка играла в карты, пила вино и встречалась с одним местным бухгалтером.

:react_bgg:

Вообще, нет, не сомнительный.

Мне вот цикл Митчелла про Каина очень неприятен и кажется максимально неуместным, но это все же каноническая литература. Сейчас она, собственно говоря, получает продолжение. При этом даже спасовать на то, что это "Кайфас преувеличил" из-за автобиографичности повествования тоже не выйдет. Ремарка-то Эмберли приндлежала:

"Совершенно не удивительно: вопреки широко распространенному мнению, Адепта Сороритас не требует от женщин в своих рядах соблюдать целибат, хотя лишь у немногих находится свободное время для того, чтобы воспользоваться этим обстоятельством."
(с) Последний бой Каина.

15 минут назад, Жанн сказал:

Сама её подумываю использовать, если сыграю за комиссаршу) Хотя и дефолтный портрет шикарен, но он, блин, дефолтный.

Губа не дура. 

Каноническая комиссар-тян, Северина Райт из "Оков Чести". Одна из самых главных гвардейских вайфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alpharan сказал:

Очередная победа славной дщери Императора! За это можно выпить

Просто совокоты ещё Маражая из вольера не выпустили хотя кого я обманываю, он не неприступная вайфу

8 минут назад, gimme_danger сказал:

Я пока не до конца определилась между этой (форма для псайкера не подходит, наверное) и Бир... той, что Вы ранее кидали с обложек, в общем, лол. Она красивая, но слишком нежно выглядит))

Больше бадассовости надо :react_rapgod:

У нас есть ещё 11 недель, 6 дней и примерно 3 часа, чтобы найти бадассовый портрет. Самое время начинать поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KriegGuardsman сказал:

Просто фантазии. Такое распространяют обычно люди, которые викиводством по вахе занимаются. И придумывают клонов-криговцев  сестер, которые не занимаются сегсами/не поддаются коррапту и не становятся хаоситками. 

Не становятся почти. Просто эти случаи ну очень редки, единичный фактически.

Впрочем, после недавних событий и того самого кровавого проклятья Кхорна хаоситок сестер прибавится, да.

58 минут назад, Gоблин сказал:

Ну, если брать из сомнительных источников, то в одной из книг о Кайфасе Каине сороритка играла в карты, пила вино и встречалась с одним местным бухгалтером.

:react_bgg:

Это ж его мемуары, в которых Каин любит всё приукрашивать, о чем там прямо говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Не становятся почти. Просто эти случаи ну очень редки, единичный фактически.

Ну в современных книжках нет ни одного, скажем, хаосита-сциона. Только несколько ренегатов.

Сционы не поддаются скверне и не скатываются в еретичество? Ну вот это такой уровень выводов у типа знатоков бэка.

3 минуты назад, Tanatos сказал:

Это ж его мемуары

Не в этом случае, там прямая ремарка самой Эмберли. То есть без какого-то личного окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Губа не дура. 

Каноническая комиссар-тян, Северина Райт из "Оков Чести". Одна из самых главных гвардейских вайфу. 

Развелось вайфу. Про портрет псайкерши, который я хотела использовать в бете (но нельзя пока), тоже сказали, что это каноничная инквизиторша. Ничё не знаю, мой портрет с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Жанн сказал:

Просто совокоты ещё Маражая из вольера не выпустили хотя кого я обманываю, он не неприступная вайфу

У нас есть ещё 11 недель, 6 дней и примерно 3 часа, чтобы найти бадассовый портрет. Самое время начинать поиск.

Надеюсь, этого времени хватит, чтобы найти подходящий арт, ибо Сороритки пока сильно ведут, и пройти быстрокурс дрессировки хищников :507074753840939012:

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Жанн сказал:

Результаты бета-опроса выложили

https://store.steampowered.com/news/app/2186680/view/6345064719882626363

25% respondents have picked the Astra Militarum background. 

Базированно-то как. Интересно было бы узнать общую статистику. Будет забавно, если канонический нобль будет болтаться где-то внизу.

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Ну в современных книжках нет ни одного, скажем, хаосита-сциона. Только несколько ренегатов.

Сционы не поддаются скверне и не скатываются в еретичество? Ну вот это такой уровень выводов у типа знатоков бэка.

Не поддаются скверне только Серые рыцари, по-моему, да кустодесы. Все остальные могут вполне себе скорратится.

А так я не спорю же, просто заметил.

10 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Не в этом случае, там прямая ремарка самой Эмберли. То есть без какого-то личного окраса.

Ну, собственно, проблемы в этом всё равно не вижу, даже если и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Abridal сказал:

на БГ3 пока кивать не стоит - игроки её встретили с восторгом, это да. Но индустрия отнеслась довольно прохладно. И пока что никто не заявлял о планах на новые ААА CRPG.

Как раз таки потому что обделалась со страху - Топ игра  и без транзакций с сезонпассами? Выходит  практически без багов вместо неиграбельного полуфабриката?! Ларианы заморачивались в сюжет и геймплей вместо того чтобы просто понатыкать выборы без последствий, повесточных персонажей и кринжовых диалогов?!?!ЭТУ ЕРЕСЬ СЛЕДУЕТ СЖЕЧЬ, иначе игроки подумают что можно делать хорошие игры вместо забагованного дерьма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, LG545 сказал:

Как раз таки потому что обделалась со страху - Топ игра  и без транзакций с сезонпассами? Выходит  практически без багов вместо неиграбельного полуфабриката?! Ларианы заморачивались в сюжет и геймплей вместо того чтобы просто понатыкать выборы без последствий, повесточных персонажей и кринжовых диалогов?!?!ЭТУ ЕРЕСЬ СЛЕДУЕТ СЖЕЧЬ, иначе игроки подумают что можно делать хорошие игры вместо забагованного дерьма!

БГ3-то без повесточки, багов и кучи недопиленного контента? Кекнул, пахнет сильным фанбойством. Хотя и мысль верная — ларианы просто не стали заниматься конвейером и сделали качественный продукт. Отчего всякие унылофилды сгорели.

 

Мимооффтоп.

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Вообще, нет, не сомнительный.

Я это скорее с прицелом на "автора" (Каина). Лёгкий стёб на тему того, что о нём говорит Эмберли Вейл и он сам тоже временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Screenshot_53.png.6cf0c6918ce53751d403472ea7a362e6.png

Hide  
Но просили ли они возможность обнять Идиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Tanatos сказал:

Это ж его мемуары, в которых Каин любит всё приукрашивать, о чем там прямо говорится)

Так я ровно на это и намекаю, блин)

Иногда хочется прилагать в постам инструкцию по чтению (Гарольд.жпг). Слово сомнительный не намекает?)

1 минуту назад, Alpharan сказал:
Показать контент
Но просили ли они возможность обнять Идиру?

Ирлиэт*

Надо куда-то написать. На форум им что ли?

:react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...