Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, gimme_danger сказал:

Гайз, насчёт силовой брони, выше писали

РТ носить её не сможет (разве что ТБ снимет ограничения), только некоторые напарники

i9bzyjt9wo2c1.png.163de22e0a7b809a348778735bf075c9.png

Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые я испытал сегодня...

А кстати, ты на ГГху надевала друкарские доспехи, это было через тойбокс или и без него можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, gimme_danger сказал:

Я правда-правда думаю, что можно будет ТБ снять ограничения! Так пушку себе взяла, которую по описанию только Спейс Марины могут носить, лол

ТБ сможет помочь только в том случае если эта броня вообще будет, а то вон у нашего рагнара рыжего она считай сразу и "встроенная". Ну и ладно, ну и не очень то хотелось :507074753840939012:

3 минуты назад, gimme_danger сказал:

Нет, та друкарская бронька, цитирую, была 'переделана специально под монкаев' :sbean: я тольк начитерила

Интересно зачем... Или это подарок от маразмая после вопроса к его доспеху?

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Она некрасивая (обычно выглядит, вообще не по друкарски) но UwU

И к боли приучает :Nagatoro:

О, а покажи, если не сложно. Там мб плейсхолдер какой висит, вон один из друкарских мечей выглядел как цепной.
Но как-то грустно, к боли и унижениям хотелось приручать маражая, а не наоборот :react_horror:

8 минут назад, gimme_danger сказал:

Ред: форчан горит ярче ёлки... 

Из-за доспехов или у нас новая повестка дня?

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gimme_danger сказал:

Из-за броньки, да)) 

Пусть это будет самой большой их проблемой (и моей тоже, бгг)

5 минут назад, gimme_danger сказал:

 

вот так выглядит или ооочень похоже

enforcer_carapace_medium_armor_rogue_trader_wiki_guide_192px.png.216afa2086ef30bc30740a3bcca29c7d.png

Hide

Нарн плейсхолдер тогда, так что опять ждем релиза :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Старрок не так давно на реддит говорил что РТ сможет носить силовую броню. Очень странные дела, придётся подождать полторы недели и посмотреть.

Было бы ещё понятно если бы она была только у Ульфара, но если речь идёт про "несколько компаньонов" то ограничивать РТ нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, terror сказал:

Тем временем Старрок не так давно на реддит говорил что РТ сможет носить силовую броню. Очень странные дела, придётся подождать полторы недели и посмотреть.

Было бы ещё понятно если бы она была только у Ульфара, но если речь идёт про "несколько компаньонов" то ограничивать РТ нет никакого смысла.

Или несколько компаньонов это ульфар и аржента, сорориткам силовуха примерно так же положена и покладена, как и космодесам. Ну а так пусть уж определятся наконец :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, terror сказал:

Тем временем Старрок не так давно на реддит говорил что РТ сможет носить силовую броню. Очень странные дела, придётся подождать полторы недели и посмотреть.

Было бы ещё понятно если бы она была только у Ульфара, но если речь идёт про "несколько компаньонов" то ограничивать РТ нет никакого смысла.

Вот это уже новость. Ранее читал про то, что она просто в игре будет, вопрос был про наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alpharan сказал:

Или несколько компаньонов это ульфар и аржента, сорориткам силовуха примерно так же положена и покладена, как и космодесам. Ну а так пусть уж определятся наконец :Nagatoro:

IMG_20231127_121844.thumb.jpg.8a3b67cb5925a5362111b086e4594930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, drakonid999 сказал:

IMG_20231127_121844.thumb.jpg.8a3b67cb5925a5362111b086e4594930.jpg

При желание все смогут одеть силовую броню, уже зависит как прокачаешь.

Раз гулять, так гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gimme_danger сказал:

Нет, та друкарская бронька, цитирую, была 'переделана специально под монкаев' :sbean: я тольк начитерила

Кинково. Бонус пойнты, если цепляется за кожу крюками.

13 часов назад, gimme_danger сказал:

Ред: форчан горит ярче ёлки... 

Забежала, увидела свой скриншот про Маражаеву погремушку, кекнула. Или ещё от чего горения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, drakonid999 сказал:

IMG_20231127_121844.thumb.jpg.8a3b67cb5925a5362111b086e4594930.jpg

Ну и зашибись. Если с калькасара будет падать силовуха и она не дай император хорошая, инкв подписал себе смертный приговор :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gimme_danger сказал:

У меня память как у рыбки, но по-моему, там встроенный агонайзер (прям в голове 'built-in agoniser') :react_roshevernon:

Посылает точно выверенные импульсы боли все время, чтобы повысить рефлексы (c) Дает додж отличный, но процент не помню х)

Carapace of Torment, вроде название :О точно проверить смогу только в среду, этот комп на 7 :(

Там с брони горели ночью))

Додж тоже тема. Убийство калькасара, романс маразмая, насколько низко придется пасть, чтобы собрать лучший армор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, gimme_danger сказал:

У меня память как у рыбки, но по-моему, там встроенный агонайзер (прям в голове 'built-in agoniser') :react_roshevernon:

Посылает точно выверенные импульсы боли все время, чтобы повысить рефлексы (c) Дает додж отличный, но процент не помню х)

Carapace of Torment, вроде название :О точно проверить смогу только в среду, этот комп на 7 :(

Там с брони горели ночью)))

До чего дошёл прогресс, это ещё лучше :shock_in_spanish:

Не удивлена. ВТ может раскрыть себя, как мазохист, ещё в диалоге со Злобой.

14 минут назад, Alpharan сказал:

Ну и зашибись. Если с калькасара будет падать силовуха и она не дай император хорошая, инкв подписал себе смертный приговор :Nagatoro:

Он подписал себе сметный приговор уже когда выдал мне самое говённое колечко из трёх.

8 минут назад, Alpharan сказал:

Додж тоже тема. Убийство калькасара, романс маразмая, насколько низко придется пасть, чтобы собрать лучший армор...

И венец из гало артефакта на голову

Нацепить на себя всё лучшее всё равно не получится, у разных догмат будет свой уникальный лут.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Нацепить на себя всё лучшее всё равно не получится, у разных догмат будет свой уникальный лут.

А напарники тебе для чего! Они должны быть накормлены, умыты и экипированы по высшему разряду, мама-рогатрейдер не должен выпускать своих детишек в бой без самой навороченной шапки. А у меня как раз планируется как минимум половина постоянной тимы ближниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, gimme_danger сказал:

Вот просто... да :Diablo2:

И вообще потому, что спустил с небес на землю

А ещё слишком борзые слова позволяет себе с таким голосом. -10 к внушительности.

6 минут назад, Alpharan сказал:

А напарники тебе для чего! Они должны быть накормлены, умыты и экипированы по высшему разряду, мама-рогатрейдер не должен выпускать своих детишек в бой без самой навороченной шапки. А у меня как раз планируется как минимум половина постоянной тимы ближниками.

Я б приодела, но подозреваю, что добрая половина разбежится от хаоситки. Придётся отпускать голыми прямиком в варп на мороз. Но оставшимся любимым детям достанется то, что ВТ не нужно, само собой.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, gimme_danger сказал:

Что не сделаешь ради лучшего лута, amirite? :react_logi: хотя я эти два и так...

Кстати, если не секрет, кого романсить собираешься?

Вот она человеческая корыстность, мне стыдно, но не очень

Думал первое прохождение романсить леди смерть :Nagatoro: А второе Джай. Мб когда-нибудь еще иришку посмотрю. А маразмая планировал заромансить в коопе, чтобы посмотреть, как моего знакомого вахолюба-проимперца трясти будет (есть шанс что в итоге первым трясти начало бы меня, но кто не рискует, тот не рискует), но не судьба 

3 минуты назад, Жанн сказал:

Я б приодела, но подозреваю, что добрая половина разбежится от хаоситки. Придётся опускать голыми прямиком в варп на мороз. Но оставшимся любимым детям достанется то, что ВТ не нужно, само собой.

Я пока планирую собрать всех покемонов, так что нужно запасаться лутом

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

А ещё слишком борзые слова позволяет себе с таким голосом. -10 к внушительности.

Я б приодела, но подозреваю, что добрая половина разбежится от хаоситки. Придётся отпускать голыми прямиком в варп на мороз. Но оставшимся любимым детям достанется то, что ВТ не нужно, само собой.

Ты хочешь хаоситку на первый проход? Ты уверена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ты хочешь хаоситку на первый проход? Ты уверена?

Обычно первое прохождение комом, так почему бы комку не быть с глазами и щупальцами. Импов и так хватает, а бене я уже наигралась в других рпг, отложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Обычно первое прохождение комом, так почему бы комку не быть с глазами и щупальцами. Импов и так хватает, а бене я уже наигралась в других рпг, отложу.

Наверняка будут смешанные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...