Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Давно уже, слава совокотячьему богу.

у одного из разрабов в дисе на аватарке символ Тзинча, ну был по крайней мере когда я там сидела, так что если ты не еретик, возноси хвалу императору, а не совокотячьему богу, а то тут можно сильно промахнуться :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Belena сказал:

а ее починили в эпилоге? а то ее ничего не брало, в эпилоге была живее всех живых

Да, теперь живой Заурбек - бро навека, бабень его нигде не упоминается.

Сама концовка квеста - сплошное огорчение, кстати. Я так надеялась, что дадут перетрясти и опустить всех этих разборевших засранцев ниже плинтуса (включая верного-преданного Махария, который так внимательно следил, с кем ручкается гг, что пропустил хаоситку-жену), но нет, первопричину казнили, а сколько там о нее остальных ребят подобого рода терлось - хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, Lydtle сказал:

Цундерка, получается. Вот вам и новый пейринг - тем более жена его к акту 4 становится совсем бывшей. 

:react_doshik:

Холодный снаружи, но романтичный внутри плантатор Махарий-Игнасио женат на прекрасной Регине-Кончите, но в этом браке нет любви и счастья. Коварный злодей Кунрад-Леонсио совратил Регину-Кончиту, в то время как Махарий-Игнасио страдал от запретной любви к королеве местной торговой империи, кузине коварного любовника его жены. Скрепя сердце Махарий критиковал политику королевы, а когда чувства брали верх, дарил ей рабов со своей плантации, но его сердце разрывалось в тени сомбреро каждый раз, когда он видел рядом с ней возлюбленного легата великого инквизитора/атамана разбойников/продавщицу краденого/бездомную скво из коренных индейцев/всех перечисленных (вставить нужное). Так и погиб бы от любви Махарий-Игнасио, если бы Кунрад не подговорил прекрасную Регину к коварным убийствам и мятежу, за что ей пришла кончита на главной площади города. Став свободным, Махарий смог посвятить свою жизнь истинной любви, служа королеве верой и правдой днем и ночью и став самым близким другом ее сердца. 
(На дуэль за сердце королевы между Махарием и легатом/атаманом/продавщицей/скво не хватило пончо на складе реквизита, ызвените)

                                      FIN

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligeia сказал:

 

Холодный снаружи, но романтичный внутри плантатор Махарий-Игнасио женат на прекрасной Регине-Кончите, но в этом браке нет любви и счастья. Коварный злодей Кунрад-Леонсио совратил Регину-Кончиту, в то время как Махарий-Игнасио страдал от запретной любви к королеве местной торговой империи, кузине коварного любовника его жены. Скрепя сердце Махарий критиковал политику королевы, а когда чувства брали верх, дарил ей рабов со своей плантации, но его сердце разрывалось в тени сомбреро каждый раз, когда он видел рядом с ней возлюбленного легата великого инквизитора/атамана разбойников/продавщицу краденого/бездомную скво из коренных индейцев/всех перечисленных (вставить нужное). Так и погиб бы от любви Махарий-Игнасио, если бы Кунрад не подговорил прекрасную Регину к коварным убийствам и мятежу, за что ей пришла кончита на главной площади города. Став свободным, Махарий смог посвятить свою жизнь истинной любви, служа королеве верой и правдой днем и ночью и став самым близким другом ее сердца. 
(На дуэль за сердце королевы между Махарием и легатом/атаманом/продавщицей/скво не хватило пончо на складе реквизита, ызвените)

                                      FIN

Показать контент  

0844726efbaa97d6eee748bbe54eaaa5b1ba1824.gif

Так и рождаются шедевры. :D

Еще про сына! Про сына нельзя забывать, который королеве служит, в душе которого полная сумятица по поводу всего проиходящего.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас копалась в редакторе и совершенно внезапно обнаружила интригующее название диалога, относящегося к грядущему DLC: LowerDeck_Riots\MasterInfernusTreason. Сразу прям возникают интересные версии на предмет того, зачем этот товарищ на самом деле возле детишек офицеров (квест Ардженты) трется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ligeia сказал:

 

Холодный снаружи, но романтичный внутри плантатор Махарий-Игнасио женат на прекрасной Регине-Кончите, но в этом браке нет любви и счастья. Коварный злодей Кунрад-Леонсио совратил Регину-Кончиту, в то время как Махарий-Игнасио страдал от запретной любви к королеве местной торговой империи, кузине коварного любовника его жены. Скрепя сердце Махарий критиковал политику королевы, а когда чувства брали верх, дарил ей рабов со своей плантации, но его сердце разрывалось в тени сомбреро каждый раз, когда он видел рядом с ней возлюбленного легата великого инквизитора/атамана разбойников/продавщицу краденого/бездомную скво из коренных индейцев/всех перечисленных (вставить нужное). Так и погиб бы от любви Махарий-Игнасио, если бы Кунрад не подговорил прекрасную Регину к коварным убийствам и мятежу, за что ей пришла кончита на главной площади города. Став свободным, Махарий смог посвятить свою жизнь истинной любви, служа королеве верой и правдой днем и ночью и став самым близким другом ее сердца. 
(На дуэль за сердце королевы между Махарием и легатом/атаманом/продавщицей/скво не хватило пончо на складе реквизита, ызвените)

                                      FIN

 

40 минут назад, Lydtle сказал:
Показать контент

0844726efbaa97d6eee748bbe54eaaa5b1ba1824.gif

Так и рождаются шедевры. :D

Еще про сына! Про сына нельзя забывать, который королеве служит, в душе которого полная сумятица по поводу всего проиходящего.

Hide

сценаристы бразильских сериалов аплодируют стоя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Lydtle сказал:

Еще про сына! Про сына нельзя забывать, который королеве служит, в душе которого полная сумятица по поводу всего проиходящего.

Показать контент  

Ну и поскольку запретная страсть часто маскируется под хейт, припишем ему латентные чуйства к скво Рыжая Бобрина Эльдаровна. 

Hide  
7 минут назад, Belena сказал:

сценаристы бразильских сериалов аплодируют стоя 

В игре со всеми этими юстовыми пейрингами уже нагородилась любовная фигура с таким количеством углов, что им из родной фавелы статую Императора-искупителя даже не видать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, juliabee сказал:

Сейчас копалась в редакторе и совершенно внезапно обнаружила интригующее название диалога, относящегося к грядущему DLC: LowerDeck_Riots\MasterInfernusTreason. Сразу прям возникают интересные версии на предмет того, зачем этот товарищ на самом деле возле детишек офицеров (квест Ардженты) трется...

Куда смотрят воспитатели детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Эри сказал:

Куда смотрят воспитатели детишек?

Не знаю, но желание устроить демонстрационный расстрел прям на глазах детишек почему-то очень сильное. Типа интуиция сработала. А то, блин, от таких присмотров со стороны подозрительных пожарников как бы лишние конечности отрастать не начали, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, juliabee сказал:

Не знаю, но желание устроить демонстрационный расстрел прям на глазах детишек почему-то очень сильное. Типа интуиция сработала. А то, блин, от таких присмотров со стороны подозрительных пожарников как бы лишние конечности отрастать не начали, да...

 Я надеюсь дадут его вывести на чистую воду и выделить  детишкам воспитателя. Без интересных наклонностей или  лишних конечностей.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, juliabee сказал:

Типа интуиция сработала.

2 часа назад, Эри сказал:

вывести на чистую воду

Показать контент  

Инфернус-мастер: открывает рот

Опция ViewDialogueResults в Тойбоксе: включена

РТ, доставая оружие: ооо, Абеляр, мне только что было видение по прямой связи от Императора, ты только не пугайся

Hide  

 

Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе вы тут мужика заклеймили предателем-растлителем на основе одной мутной строчки из тойбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Shellty сказал:

Нихрена себе вы тут мужика заклеймили предателем-растлителем на основе одной мутной строчки из тойбокса.

Это не тойбокс, это внутренний редактор. И не я заклеймила, а сами Совокоты :) Назвали бы тот диалог как-нить более обтекаемо, никто бы и не догадался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вдруг окажется, что геройский пожарник будет единственным, кто не смог переварить торгаша-хаосита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Daidre сказал:

А потом вдруг окажется, что геройский пожарник будет единственным, кто не смог переварить торгаша-хаосита)

Он просто боится конкуренции, сам окажется хаоситом и  поэтому не выносит другого хаосита.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Daidre сказал:

А потом вдруг окажется, что геройский пожарник будет единственным, кто не смог переварить торгаша-хаосита)

Вот-вот, только хотела предложить этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нде, они переписли квест  Абеляра, введя туда дисциплинарного офицера.  А  и теперь у нас два инфернус - мастера. 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Нде, они переписли квест  Абеляра, введя туда дисциплинарного офицера.  А  и теперь у нас два инфернус - мастера. 

А где второй Инфернус-Мастер? Все про него говорят, а я его найти не могу, у меня он один везде, тот, которого зовут Энрих Монтэг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, juliabee сказал:

А где второй Инфернус-Мастер? Все про него говорят, а я его найти не могу, у меня он один везде, тот, которого зовут Энрих Монтэг. 

В багах в дисе скиунли, мне просто сейчас лень открывать игру. Файсал второго зовут и он около детишек тусуется.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Эри сказал:

В багах в дисе скиунли, мне просто сейчас лень открывать игру. Файсал второго зовут и он около детишек тусуется.

А, вон оно как. Походу, у меня своя версия (возможно, связанная с тем, что мои моды умеют умиротворять даже совокотовские баги :)), потому что возле детишек тусуется все тот же Энрих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, juliabee сказал:

А, вон оно как. Походу, у меня своя версия (возможно, связанная с тем, что мои моды умеют умиротворять даже совокотовские баги :)), потому что возле детишек тусуется все тот же Энрих.

Но вообще мне не нравится, что Абеляра обелили, оказывается это не он отопление  вырубал. а Икоста, надеюсь правильно пишу и догадайтесь о ее фамилии.

 

zFz8nMA-WX8.jpg?ex=66990cad&is=6697bb2d&hm=4a4a57747baeccdf45379cc21e57f253536dda9841d8cc2a36738fc5457cd912&=

 

 нам походу покажут шпиль астропатов в DLC подробно.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Но вообще мне не нравится, что Абеляра обелили, оказывается это не он отопление  вырубал. а Икоста, надеюсь правильно пишу и догадайтесь о ее фамилии.

Иокаста Заурбек, Мастер Дисциплины. Что же касается Абеляра, то ИМХО как раз правильно сделали, поскольку его поведение на этом квесте изрядно расходилось с его бантером с Кассией.:

Бантер
 

1960340502_2024-02-20181231.png.e1b9cad2bc9666d1a89813f8ca1e238b.png

1529479224_2024-02-20181253.png.0939ef734e8d76d559b6309dd3ce42dd.png

Hide  
Сейчас стало как-то более гармонично: Абеляр отдавал распоряжения сверху, а всякую нездравую конкретику вершила уже эта мадама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, juliabee сказал:

Иокаста Заурбек, Мастер Дисциплины. Что же касается Абеляра, то ИМХО как раз правильно сделали, поскольку его поведение на этом квесте изрядно расходилось с его бантером с Кассией.:

Бантер

1960340502_2024-02-20181231.png.e1b9cad2bc9666d1a89813f8ca1e238b.png

1529479224_2024-02-20181253.png.0939ef734e8d76d559b6309dd3ce42dd.png

Hide
Сейчас стало как-то более гармонично: Абеляр отдавал распоряжения сверху, а всякую нездравую конкретику вершила уже эта мадама. 

Я не против, потому, что это не дело Абеляра  вырубать отопление, мне не нравится перефразирую, что это  изначально не сделали и вот теперь спохватились, когда многие прошли игру.

Это надо было делать изначально.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поехавший пожарный - отличная тема. Теперь наряду с каннибалами из культа смерти, друкарем, мутантами, шпионами всех, кому было не лень и разными трофейными тварями, которых гг активно гребет на борт (включая пассажиров), на нижних палубах еще будет носиться мятежный мастер инфернус с огнеметом и разводным ключом и устраивать всюду полный инфернум. А потом флагман со всем этим добром залетает в варп - и босх знает, каким он вылетит обратно.

Где-то на нижних палубах  

IMG_8438.thumb.jpeg.8d466d6b4ba758a9634b36270deb0ee2.jpeg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Иокаста Заурбек

Минуточку, как это Зауэрбеки пробрались на наш корабль, да еще и должности занимают? Не позволю, зря я, что ли, весь их поганый род на корню извожу во втором квесте Абеляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...