Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, wondernastik сказал:

В моем прохождении

Показать контент  

А что для этого надо?

Губернатором то мужика поставила.

А вот Ведка слилась. Хотя после финта с псайкером, она и так у меня упала в категорию неблагонадёжных.

Hide  
Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, juliabee сказал:

Как постоянно присутствующая в чате Диса могу сказать, что это явно что-то очень и очень давнее. Все еще с 1.4 переключились на обсирание DLC2 (и Соломона в частности), а сейчас обсуждают DLC3 и профессора Эоганна, который оказался очень даже ничего себе, несмотря на то, что "второй адмех в партии". :) Так что если сейчас ворваться в чат с попыткой посраться за Хеньку-Хреньку, сомневаюсь, что срач долго продержится. Но если очень хочется, можно тут зарубу устроить, я даже поддержу, и покидаюсь в него грязью. :) 

Я тоже была против второго адмеха в пати, а теперь у меня Паскаль, кукует на кораблике. Че там второе DLC обсуждать, оно короткое и Соломон кроме самого быстрого дробовика  в Просторе Коронус не чем не примичателен

Сын мента, отец трех ментов, с  утра черное горькое кофе, днем молитва на лекс империалис, вечером  физ упражнения в постели рт и чтение дел. 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эри сказал:

 Че там второе DLC обсуждать,

1) ПАЧИМУ прочие сопартийцы на Тассере стоят у лифта трое суток, а не бегут немедленно спасать РТ?! - самый частый повод для побухтеть :

2) ПАЧИМУ Соломон полностью меняет мировоззрение с одной реплики?

3) ПАЧИМУ в романе Соломон презирает РТ, а потом моментально переобувается?

4) ПАЧИМУ на суде, если сразу кинуться в атаку, то Соломон не посылает ГГ нафиг?

И так далее, и тому подобное. Замечу, что лично мне это DLC в целом, и Соломон в частности (вместе с романом, да) очень даже нравится, но я уже перестала пытаться кому-то что-то в дискорде доказывать на эту тему (все равно бесполезно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, juliabee сказал:

1) ПАЧИМУ прочие сопартийцы на Тассере стоят у лифта трое суток, а не бегут немедленно спасать РТ?! - самый частый повод для побухтеть :

2) ПАЧИМУ Соломон полностью меняет мировоззрение с одной реплики?

3) ПАЧИМУ в романе Соломон презирает РТ, а потом моментально переобувается?

4) ПАЧИМУ на суде, если сразу кинуться в атаку, то Соломон не посылает ГГ нафиг?

И так далее, и тому подобное. Замечу, что лично мне это DLC в целом, и Соломон в частности (вместе с романом, да) очень даже нравится, но я уже перестала пытаться кому-то что-то в дискорде доказывать на эту тему (все равно бесполезно). 

Откуда трое суток?  Ну, мне DLC норм, но проблема что там спутники мебель,  Ну и роман какой- то странный у меня больше проблема в том, что гг почему то купляется на романтическое признание Соломона.  

Вообще я была рада, если Соломона сделали, что он просто  занимается физическими упражнями с рт постелью  Как один из вариантов, просто секс ничего лишнего.

Сцена в бассейне единственное, что заходит.

Роман не моя табуреточка. 

У меня другой вопрос Пачему в DLC не дали потанцевать с Хейном или с другим ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Эри сказал:

У меня другой вопрос Пачему в DLC не дали потанцевать с Хейном или с другим ли.

Так очевидно же, потому что

4 минуты назад, Эри сказал:

там спутники мебель, 

Все DLC сфокусировано вокруг Соломона, и на нем держится. 

Впрочем, судя по DLC3, Совокоты все же поняли, что это не самая удачная схема. :) 

А что касается танцев, то я уже достаточно преисполнилась, чтобы решить эту проблему. :) 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, juliabee сказал:

Так очевидно же, потому что

Все DLC сфокусировано вокруг Соломона, и на нем держится. 

Впрочем, судя по DLC3, Совокоты все же поняли, что это не самая удачная схема. :) 

И потом еще вдвойне обиднее, что я хотела танцевать с Хейном, но ладно Соломон иди сюда, а потом еще  он говорил как ему блин не понравился

короче после такого я бы поселила туда, где сломан гальюн и душ

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, wondernastik сказал:
Показать контент

В моем прохождении я выбрала Ведку Дунавски как архимиллитанта, а мужика оставила губером колонии.
Могу сказать про ее финал, в колонии у мужика вроде все пучком.

Hide

Это я и сам делал мне интересен второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некроны хороши да, но если посмотреть тенденцию совкотов одно DLC норм другое нет. То четвертое будет не очень, ну ладно я все равно сизон пасс купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Эри сказал:

Некроны хороши да, но если посмотреть тенденцию совкотов одно DLC норм другое нет. То четвертое будет не очень, ну ладно я все равно сизон пасс купила.

Четвертое будет хорошим, совокоты ультанут, и дадут наконец то что все хотят:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Четвертое будет хорошим, совокоты ультанут, и дадут наконец то что все хотят:hen_smile:

романтическое DLC они не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...