Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 092: Платформа 9¾ (Запись)

!  

6 проголосовавших

  1. 1. Экспекто

    • Патронум!
    • Импотенто!
      0
    • авада кедавра! (Володя, перелогинтесь!)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1569431167119873261.thumb.jpg.bdb3460041bd44d45d5d84ebe0772867.jpg

С чего начинается Хогвартс? Конечно, с платформы 9¾! Об этом знает каждый будущий волшебник!

Каждый год 1 сентября с заколдованной платформы на лондонском вокзале «Кингс-Кросс» 9¾ отходит Хогвартс-экспресс, едущий до станции Хогсмид! И просим вас билеты не терять и не опаздывать!

Показать контент  
Hide  
Требования к биографии  

Полный АУ и ООС. Моя цель - балаган в сеттинге Гарри Поттера.

Поэтому ваш первоклашка может быть 11 лет, а может и 41! Главное, что вы идете в 1 раз в Хогвартс учиться волшебству!

Пол, раса, вероисповедание не важны (Черные Гермионы, мы вас ждем!).

От вас желания учиться, от нас палочка, метла и место в общежитии!

Время действия. Пусть будет 90-ые и Гарри на бэк-фоне.

Начало игры 26-27 августа. Подождать опаздывающих можем!

Hide  
.
Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2
  • Egg 2
  • Sonic Pride 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паймон, 10 лет

ElboGvSVkAE0v8_.thumb.jpg.3107eb83ca7c45fd92d9e648ca3aaed7.jpg

Дочь маглов-эмигрантов из Китая. Была замечена одним из кураторов Хогвартса беззастенчиво левитирующей в парке, за что была приглашена на обучение в школу чародейства и волшебства.

Милая девочка, отличается общительностью, прямолинейностью и прожорливостью. Меркантильна, любит все блестящее, особенно всякие камушки, но способна на преданную дружбу. О себе говорит в третьем лице, о Китае – на каждом шагу, о еде – если не говорит, то думает.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лу

12 лет

Старый шаман из племени волоф не спеша растер между ладоней засушенный лист ибоги в порошок,  затем, ритмично раскачиваясь, медленно высыпал порошок на жаровню и, прикрыв глаза, нараспев начал произносить непонятные слова. Сидящая  прямо на земляном полу у выхода из хижины нескладная, как все подростки,  девочка-негритянка, затаив дыхание, не сводила с шамана внимательного взгляда необычных, серого цвета глаз. В руке девочка крепко сжимала какой-то листок бумаги.

Дымок от сожженного порошка поплыл над жаровней, распространяясь по хижине. 

- Боги сказали, что Лу должна покинуть племя. - наконец произнес шаман и сгорбился, поникнув.  - Лу ждут в школе шаманов. Да будут боги милостивы к Лу и старому Мбуту.

Шаман протянул руки девочке. Она вскочила на ноги и, подбежав, обняла его. 

- Лу страшно... - прошептала она. - Дедушка Мбуту  поедет с Лу? 

Шаман покачал головой: - Лу проводит наш белый друг. Мбуту не может проводить Лу, нельзя оставлять племя без шамана. 

Этот примечательный разговор состоялся всего лишь три месяца назад. А сегодня Лу, в сопровождении высокого бородатого белого человека, шагала по перрону вокзала Кинг-Кросс, направляясь на платформу 9 3/4. Сопровождавший ее высокий белобородый и белолицый человек с улыбкой поглядывал на свою юную спутницу. Можно ли было считать ее чистокровной волшебницей, ведь родилась Лу в семье потомственных шаманов? С раннего детства Лу уже готовила магические зелья, помогая деду-шаману, слышала и понимала язык животных и птиц и даже иногда ассистировала деду в проведении обрядов. 

Слухами, говорят, земля полнится. Вот и слух о юной шаманке долетел до одного из преподавателей Хоггвардса. Так Лу оказалась сначала в Лондоне, где провела три месяца, привыкая к языку и жизни белых людей, а теперь вот и на платформе 9 3/4 Кинг-Кросского вокзала, направляясь в школу, где ей предстоит провести несколько лет, обучаясь волшебству. 

in_article_d54198435f.jpg.153e8a30cf0650aa6228ce078326abe6.jpg

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hairy Pyotr

maxresdefault.thumb.jpg.0df5eb2662aa924288622546a1b1f090.jpg

Body positive, IQ negative

Перспективный подрастающий маг из Гопстопвардса (село Новые Какерли, что подле Старых Алгашей, Республика Трахтрахстан, Великая Интернациональная Империя Будущей Утопии, сокр. ВИИБУ), отправленный по обмену (на два мешка какерлей) в Хогвартс. Практикует черную, белую и коричневую магию, а также магию земли и VPN. Чемпион по отрицательному всплытию, алгаш года, финалист конкурса по дуэлям на кожаных палочках. Резидент пивного гей-бара BEER OCHKA, лауреат премий "Диванон-2019" и "Душнила из нижнего тагила-2020".

  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Elhant 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присцилла Бёрк, 11 лет

58227d9c8765bdb2efe6da6776baa729.thumb.jpg.fe224bfbdb13279df51f8805114c95c0.jpg

Чистокровная волшебница из благородной семьи Бёрков, попавшей в перечень «Священных двадцати восьми». Гордится своими происхождением и статусом. Намерена обучаться на факультете Слизерина. Умна, амбициозна, высокомерна. Избалована. Привыкла получать желаемое. К магглам и сквибам не проявляет ни положительного, ни отрицательного отношения: считает, что они не заслуживают её внимания. К магглорождённым и полукровкам — снисходительна, ведь они какие-никакие, но маги. Души не чает в своём питомце, белой сове Снежинке.

Волшебная палочка  

Длина: 12″ (≈30,48 см)

Древесина: сосна

Сердцевина: перо феникса

Гибкость: не очень гибкая

Твёрдость: средняя

6128413407.thumb.jpg.5da62b5c7b7b59ab4b4e8e4b2ccb40a7.jpg

Hide  
Семья 

Найджел Бёрк — отец, 36 лет, Пуффендуй

Белинда Бёрк (Паркинсон) — мать, 36 лет, Слизерин

Руперт Бёрк — брат, 2 года

Пэнси Паркинсон — кузина, 13 лет, Слизерин

Hide    
Изменено пользователем Beaver
  • Like 4
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Макмиллан 11 лет

face-model-portrait-photography-actor-Person-head-boy-child-girl-eye-young-male-hairstyle-portrait-photography-photo-shoot-close-up-charlie-tahan-588355.jpg

 

Типичный маг,чья семья гордиться, что уже десять поколений они чистокровные волшебники и входят в число двадцать восьми священных фамилий. Выделяются не только то, что терпимы к  маглам но  и даже очень благосклонны к ним и иногда даже  можно сказать покровительствуют и дружат  У Джона есть парочка друзей среди маглов и он активно осваивает магловские  технологии и даже некоторое время, чтобы помочь отцу в исследования магловского  общества полгода посещал общеобразовательную школу  Ужасное место, но что не сделаешь, чтобы помочь отцу.

В целом получил типичное домашнее образование, когда ему исполнилось  одиннадцать лет пришло письмо из Хогварства и с тех пор начались хлопоты и сборы в школу.  Конечно  не обошлось нотаций, про десять поколений волшебников и волшебниц, и он должен быть достоин своих предков.

 

Опасается он только одного, что  Шляпа отправит его на Слизерин. Спокоен, но готов отстаивать свое мнение до последнего.

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айву

60.jpg

 

Возраст: 10 лет.

Какая девочка не мечтает стать драконом или фей? То, что не имеет воображения, следит за порядком и поучает других, учит бесполезные уроки, так считает Айву! Вот! Шалости, беспорядком и веселье! Особенно, когда ты имеешь дар к анимагии и можешь становиться драконом. Не этим уродливым, злым, большим, занудным дядькой драконом, а маленьким фиолетовым с двумя пушистыми хвостами, шерстяными лапками, золотым гребешком с крыльями стрекозы, как у фей из любимой сказки! Она совсем не маленькая, просто уменьшилось для элегантности и маневренности! Запомните это, вот! А то она вас больно укусит! Заплачете и она заплачет, вы же этого не хотите?! Бойтесь и преклоняйтесь перед грозной, но милой драконицей-опустошителем ваших кладовых! Уф, хватит, на сегодня, несите сладкое печенье и чай!

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ябеда-Мэг

12222.jpg.ab2e6e195d7ac678dda38351fb38822b.jpg

10 лет. Из маглов. Вообще плохо врубается, что вокруг происходит, но в полном восторге от образовательного процесса. В глубине души на всякий случай мечтает всех извести. Подает надежды в области вредоносной магии.

Изменено пользователем Meshulik
  • Haha 4
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...