Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

Аааа, это оказывается минус!

Почему бы. Это ведь ты воспринял это как оскорбление, не я. Проверь собственные предубеждения, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Здесь бирочка не поможет, увы.

Да ладно, а что здесь тогда уже как 700 страниц обсуждается :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Да ладно, а что здесь тогда уже как 700 страниц обсуждается :507074753840939012:

Явно не то, раз чувство неудовлетворенности никуда не делось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shellty сказал:

Ты отвечала на какие-то собственные фантазии в своей голове, obvsl, потому что мой пойнт был в том, что она прекращает прыгать по постелям не из великой любви к РТ, а потому что понимает, что никого выгодней РТ ей никогда не найти, а прыганье может серьезно испортить их отношения.

Я отвечала на конкретные фразы. А потом они стали фантазиями в моей голове. Сложна.

Ну либо мы как-то совсем не понимаем друг друга.

Замечательное уточнение про пойнт. Ну тогда и я пожалуй уточню, что речь там зашла про трулав. То есть истинное чувство. И на конкретную фразу эпилога, что она перестает прыгать по постелям, оказывается, накручено собственное восприятие того, что это  не любовь, а просто меркантильность (при том, что без трулава она остается независимой и не позволяет командовать собой, т.е. там ее почему-то деньги и почет не волнуют или она вдруг решает, что найдет повыгодней?)

Всё, сдаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Эх, я бы ему планету лучше подарила и пусть делает с ней что хочет, чем офицеров в тот самый момент, пока мы застряли в какой-то срани, из которой не факт что выберемся без профессионального экипажа. Маражайка суицидник. 

Схизматик хитро может "подарить себя" лол

8 минут назад, SenioreVerde сказал:

 дед уже вернулся в объятия лучшей девочки в мир иной отошел... :react_no_more_bang:

И это меня бесконечно печалит. Люблю Терентия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минваел моя РТха, которая поначалу интимно пользовала Геннадия ради благосклонности единственного представителя Инквизиции на её корабле. 

Показать контент  

7mwk5ij3tcp31.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Явно не то, раз чувство неудовлетворенности никуда не делось.

Ну так это исправимо 

3 минуты назад, Shellty сказал:

Почему бы. Это ведь ты воспринял это как оскорбление, не я. Проверь собственные предубеждения, как говорится.

Да, в предложении с негативным посылом слово с негативной коннотацией я воспринял как выражение негатива, каюсь. Больше не буду

А так в общем у Джай самая ванильная и няшная концовка из женских сопартов, пусть в нее судя по всему обязательно добавят ложку соли в соответствии с выбранным путем. Ну хоть на бароне или правой руке можно думать, что она выжила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а кто там жаловался, что нет просвета в хейно-мазайстве? Вот, все есть. Джай "обсудили" и по друг другу проехались . XD Даже дышать легче стало.)

2 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну так это исправимо

Очень радостно, что эта ситуация оказалась с выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Очень радостно, что эта ситуация оказалась с выходом.

Но печально что со входом:curgos:

 

А так elnago молодец, сам пожаловался на недостаток других сообщений, сам себе их организовал считай.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

А теперь можно пальчиком указать, где конкретно я писала про "меркантильную стерву" и конкретно я соглашусь со всем вышенаписанным. А пока да, буду считать, что это именно выгораживание любимки, которую, к слову, не обязаны все любить и обожать, никогда не обижать. И могут воспринимать совершенно иначе.

:picard:выгораживание от чего?

Или, может, все-таки попытка указать, что у этого персонажа как минимум две стороны и что он несколько сложнее (что и по эпилогам видно)?

Воспринимать можно как угодно, можно даже по одной картинке себе хэдканонов настроить.

А можно попытатся проанализировать то, что в игре есть. Ну, если есть желание конечно, а не начинать бросаться "любимками" и "этодругинами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Но печально что со входом:curgos:

Ну так чтобы откуда-то выйти надо сначала куда-то зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чертовы баги, ребят... я про бантеры!

Случайно триггернулась вот такая прелесть сейчас. Путь Ахиллеаса. Гена и Джай. Очень интересно, имхо

Джай нужно в Ордо Ксенос, имхо.

РЕД: твоюж... в лока еще тут есть бантеры.

озвучены 

451018191_WH40KRT2024-02-1015-35-48-562.thumb.jpg.24f77fd48db537f1eba4ef976d07d57f.jpg197286191_WH40KRT2024-02-1015-35-52-941.thumb.jpg.5979237be34cafa9799faa4b8e4539dc.jpg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nikakbe сказал:

:picard:выгораживание от чего?

Или, может, все-таки попытка указать, что у этого персонажа как минимум две стороны и что он несколько сложнее (что и по эпилогам видно)?

Воспринимать можно как угодно, можно даже по одной картинке себе хэдканонов настроить.

А можно попытатся проанализировать то, что в игре есть. Ну, если есть желание конечно, а не начинать бросаться "любимками" и "этодругинами".

Ну так что, мне покажут, где я писала про "меркантильную стерву? Или просто скучно и аж переночевать негде как хочется мне показать, что я неправильно воспринимаю персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Джай нужно в Ордо Ксенос, имхо.

озвучены

451018191_WH40KRT2024-02-1015-35-48-562.thumb.jpg.24f77fd48db537f1eba4ef976d07d57f.jpg197286191_WH40KRT2024-02-1015-35-52-941.thumb.jpg.5979237be34cafa9799faa4b8e4539dc.jpg

Hide

Ордо ксенос, ордо ксенос, нас и здесь неплохо кормят :507074753840939012:

Но кста да, Джай наравне с Геннадием эльфийский знает

А еще фан-факт, насколько я помню по таблице фактора прибыли из первоисточника, лорд-инквизитор обгоняет по тому самому богатого ВТху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Ордо ксенос, ордо ксенос, нас и здесь неплохо кормят :507074753840939012:

Но кста да, Джай наравне с Геннадием эльфийский знает

Да, кстати. Плюс ты Паутину от нее видел? Она может про нее рассказать, если Гены в пати нет.

Показать контент  

60vedTr.thumb.jpeg.d8b5ad2bf0426c08b821177e36469dc1.jpeg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alpharan сказал:

А так elnago молодец, сам пожаловался на недостаток других сообщений, сам себе их организовал считай.

Угу, болотце мужских ЛИ палкой помутили, теперь можно дальше ждать, когда хейномаражайской ряской затянется.

1 минуту назад, Sqrat сказал:

 Или просто скучно и аж переночевать негде как хочется мне показать, что я неправильно воспринимаю персонажа?

"Меркантильная стерва"  подразумевает то, что персонаж чисто отрицательный. Думаю, для человека не первый год в интернете на форуме пишущего, должно быть ясно, что не смотря на цитаты форум - не приват, и предполагает общение со всеми, нет? Не нужно под себя все грести, пусть этим курицы занимаются.

А вот фраза про неправильное восприятие персонажа от человека, который просит "пальчиком ему показать" где и что он говорит, смотрится странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Да, кстати. Плюс ты Паутину от нее видел? Она может про нее рассказать, если Гены в пати нет.

Показать контент

60vedTr.thumb.jpeg.d8b5ad2bf0426c08b821177e36469dc1.jpeg

Hide

Геннадий в пати был, так что спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SenioreVerde сказал:

Чертовы баги, ребят... я про бантеры!

Случайно триггернулась вот такая прелесть сейчас. Путь Ахиллеаса. Гена и Джай. Очень интересно, имхо

Джай нужно в Ордо Ксенос, имхо.

РЕД: твоюж... в лока еще тут есть бантеры.

озвучены

451018191_WH40KRT2024-02-1015-35-48-562.thumb.jpg.24f77fd48db537f1eba4ef976d07d57f.jpg197286191_WH40KRT2024-02-1015-35-52-941.thumb.jpg.5979237be34cafa9799faa4b8e4539dc.jpg

Hide

А как тебе путь Ахиллиаса? Там интересно в целом или с Иришкой лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Угу, болотце мужских ЛИ палкой помутили, теперь можно дальше ждать, когда хейномаражайской ряской затянется.

Ниче, ждем ассасина или арбитра, надеюсь он тугой струей вольется в обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Но кста да, Джай наравне с Геннадием эльфийский знает

У нее о ксеносах стартовые знания выше, чем у него, вроде бы оО(

Он  походу больше еретиками занимался, чем своим непосредственным направлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikakbe сказал:

У нее о ксеносах стартовые знания выше, чем у него, вроде бы оО(

Он  походу больше еретиками занимался, чем своим непосредственным направлением.

А хз даже, Джай уровнем повыше присоединяется, но она в целом перс-мультитул (хотя народ их скилл-манки еще обзывать любит), как и Паскаль. Видимо поэтому и собачатся как не в себя :507074753840939012:

Но всяко лучше чем до релиза, где Гене вообще знания ксеносов не отсыпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, KellyL сказал:

А как тебе путь Ахиллиаса? Там интересно в целом или с Иришкой лучше? 

Знаешь, пока только про самое начало могу сказать! Я пройду оба в этот раз, само собой.

Так вот, завязка сама мне нравится сильно больше - ловить Кундрада причин куда больше, чем отправляться зачем-то к эльдарам, имхо. Потом - тут есть немного исследований локации, а с Ириной - два шага делаем, и начало катсцены.

Тут Мара немного может ответить про то, что он с Ахиллеасом сделал, по верхушке совсем. И в Комморре Ахиллеас... с ним можно поговорить, и меня очень цепанули его слова. Но давай я лучше занесу разговор с ним, чем по памяти буду? Когда дойду?.. Я первым его путь проходить буду.

К слову, будет интересно узнать твое и других мнения. Может это у меня уже СПГС на безумной любви к Мара/РТ начался, лол. Там интересно очень... Может уже и клиника, опять же :react_morrigan:

Ну и без Ирины у Мары меньше реакций было, когда я оченьбыстро, одним глазом пробегала путь Ахиллеаса. во стена

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

А хз даже, Джай уровнем повыше присоединяется, но она в целом перс-мультитул (хотя народ их скилл-манки еще обзывать любит), как и Паскаль.

Интересное замечание, хе. Паскаль ревнует к знаниям.

Причем если  империум и ксеносы  у нее мне понятны, даже медицина, то вот техника, логика и немного варпа - не особо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Знаешь, пока только про самое начало могу сказать! Я пройду оба в этот раз, само собой.

Так вот, завязка сама мне нравится сильно больше - ловить Кундрада причин куда больше, чем отправляться зачем-то к эльдарам, имхо. Потом - тут есть немного исследований локации, а с Ириной - два шага делаем, и начало катсцены.

Тут Мара немного может ответить про то, что он с Ахиллеасом сделал, по верхушке совсем. И в Комморре Ахиллеас... с ним можно поговорить, и меня очень цепанули его слова. Но давай я лучше занесу разговор с ним, чем по памяти буду? Когда дойду?.. Я первым его путь проходить буду.

К слову, будет интересно узнать твое и других мнения. Может это у меня уже СПГС на безумной любви к Мара/РТ начался, лол. Там интересно очень... Может уже и клиника, опять же :react_morrigan:

Ну и без Ирины у Мары меньше реакций было, когда я оченьбыстро, одним глазом пробегала путь Ахиллеаса. во стена

Сама хочу второй раз попробовать этот вариант. Жаль конечно реакции терять. Ношоподелать. Идея бежать за  Кундрадом выглядит логичнее, да

Разговор заноси, конечно) я пока доползу туда новой РТхой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, nikakbe сказал:

Интересное замечание, хе. Паскаль ревнует к знаниям.

Причем если  империум и ксеносы  у нее мне понятны, даже медицина, то вот техника, логика и немного варпа - не особо.

 

Она же приторговывает всякой технологичной ересью, видимо поэтому техника и варп. Ну и так как она снабженец, предположу что логика за логистику наравне с коммерцией отвечать может :madgos:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...