Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Пусть сымает камзольчик - моей аристократке он больше подойдет, чем то недоразумение с дохлым мексиканским тушканом на плечах, которое игра заставляет носить ее сейчас.

Я надеюсь, совокоты выпустят бесплатное обновление со сменной одеждой. Моя гг задолбалась косплеить старорусского стрельца.

Ну, или на нексус-моде выпустят пак моделей на выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штош
данная тема сломала для меня это имя окончательно

Показать контент  

f8b528f3794e9c77273168e4b3d4fbb5.jpg

Hide  
ассоциативная цепь здесь длиною с панамериканское шоссе
  • Like 1
  • Haha 5
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

И Ульфар тоже  Вот берешь их на корабль, поишь, кормишь, гулять выводишь регулярно

Ульфара сколько ни пои мьодом корми и ни выгуливай, всё равно на свою стаю космоволчеков смотрит. Да и вообще, разве сравнится утеря одного шаттла с сохранением спокойствия этфаттера?!:happygos: Нетъ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в ТБ была опция смены одежды на другие классы... но они ломались с загрузками сохранений и нужно было заново делать. На новом апдейте убрали вовсе, ибо недоделаны, да но обещали вернуть вроде

Вот просто... дайте одежду претти плиз :zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Xanechka сказал:

Ульфара сколько ни пои мьодом корми и ни выгуливай, всё равно на свою стаю космоволчеков смотрит. Да и вообще, разве сравнится утеря одного шаттла с сохранением спокойствия этфаттера?!:happygos: Нетъ

 

А как утеря шаттла способствует спокойствию этфаттера?

Тем более, что это делают все, кому не лень.

56 минут назад, Winter Falcon сказал:

Я надеюсь, совокоты выпустят бесплатное обновление со сменной одеждой. Моя гг задолбалась косплеить старорусского стрельца.

Ну, или на нексус-моде выпустят пак моделей на выбор. 

Я даже не знаю, кто веселее: русский стрелец или Георг седьмой вместо флотского офицера в женском варианте.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, nikakbe сказал:

А как утеря шаттла способствует спокойствию этфаттера?

Ну если в альтернативах у рт только вечный покой, по мнению Ульфара, то, даже если он волоса на себе начнёт рвать, такой расклад приемлем *пожимает плечами*

44 минуты назад, nikakbe сказал:

Тем более, что это делают все, кому не лень.

Тем более, привык уже, чего из-за такой мелочи переживать-то понапрасну. Рт себе ещё купит, а эттфатер у волчка один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

WH40KRT 2024-02-17 22-11-24-901.jpg

Hide  

тем временем былинные подвиги моей героини Империума:

Показать контент  

WH40KRT 2024-02-18 22-53-08-57.jpg

4579ed5eb585a89bb9e0afd807386fef.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, возник вопрос

Собственно, вопрос
 

В локе есть несколько реакций на то, что ртха забирает  лучшего пёселя  орудие хаоса на корабль: 

Показать контент  

- Джай:  "Шерин, видать, триумф над пособниками Архиврага застил тебе разум, ибо как иначе могу я объяснить то, что сейчас слышу? Орудие врага Человечества — и на борт избранни{mf|ка|цы} Великого? Помилуй..."

- Арджента:  "Сестра Битвы вскидывает оружие.{/n} \"Именем Его, остановись! Ведаешь ли, что за ересь ты собрал{mf|ся|ась} сотворить?!"

- Абеляр: "Абеляр становится белым как полотно.{/n} \"Помилуйте, Лорд-капитан... это ж надо где-то место ей найти... держать под запором... она же разнесет половину палубы!" и т.п

Hide  

И ещё несколько вставок, судя по которым, особо буйные товарищи могут уничтожить его:

Показать контент  

- "Ирлиэт бросает на вас сумрачный взгляд.{/n} \"Тебя, не способ{mf|ного|ную} удержать свои безумные амбиции под контролем, я страшусь много более, чем этой твари"

- "И мне пришлось самой отвратить тебя от чудовищной ереси, Вольный Торговец! Иначе бы...\" Арджента перехватывает оружие с выразительным выражением лица, ее пылающие глаза устремлены прямо на вас."

- "Голос Хейнрикса превращается в разъяренное шипение.\"Привилегии Вольного Торговца не безграничны, {name}. Я в своем праве карать ересь, и тебе следует быть благодарн{mf|ым|ой} за то, что я избавился лишь от орудия!\""

Hide  

Но они не появляются. У них есть какое-то особое условие срабатывания или это баг? Или это вообще огрызки вырезанного контента -_-? 

Hide  
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Xanechka сказал:

Блин, возник вопрос

Собственно, вопрос

В локе есть несколько реакций на то, что ртха забирает  лучшего пёселя  орудие хаоса на корабль: 

Показать контент

- Джай:  "Шерин, видать, триумф над пособниками Архиврага застил тебе разум, ибо как иначе могу я объяснить то, что сейчас слышу? Орудие врага Человечества — и на борт избранни{mf|ка|цы} Великого? Помилуй..."

- Арджента:  "Сестра Битвы вскидывает оружие.{/n} \"Именем Его, остановись! Ведаешь ли, что за ересь ты собрал{mf|ся|ась} сотворить?!"

- Абеляр: "Абеляр становится белым как полотно.{/n} \"Помилуйте, Лорд-капитан... это ж надо где-то место ей найти... держать под запором... она же разнесет половину палубы!" и т.п

Hide

И ещё несколько вставок, судя по которым, особо буйные товарищи могут уничтожить его:

Показать контент

- "Ирлиэт бросает на вас сумрачный взгляд.{/n} \"Тебя, не способ{mf|ного|ную} удержать свои безумные амбиции под контролем, я страшусь много более, чем этой твари"

- "И мне пришлось самой отвратить тебя от чудовищной ереси, Вольный Торговец! Иначе бы...\" Арджента перехватывает оружие с выразительным выражением лица, ее пылающие глаза устремлены прямо на вас."

- "Голос Хейнрикса превращается в разъяренное шипение.\"Привилегии Вольного Торговца не безграничны, {name}. Я в своем праве карать ересь, и тебе следует быть благодарн{mf|ым|ой} за то, что я избавился лишь от орудия!\""

Hide

Но они не появляются. У них есть какое-то особое условие срабатывания или это баг? Или это вообще огрызки вырезанного контента -_-? 

Hide
 
 
 

Это про стального дьявола на Кьяве? Там диалог глючный, он намертво привязан к Хейнриксу, даже если Хейнрикса нет в пати. При этом песеля можно оставить обратившись к... Хейнриксу:curgos: Есть еще вариант обратиться к Паскалю, но тогда глядеть на отсутствующего Хейнрикса и хихикать будет Идира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2024 в 20:29, Жанн сказал:

Если вытаскивать Хеню вместе с Марой, друк наблюдает за тем, как дознаватель мацает нам лицо. Почему после этого Хейн удостаивается титула наложник, это иной вопрос. Поцелуев не было, сегсов не было, просто щёчки потрепал. Напрашивается вывод, для друкари не пытаться отгрызть лицо - это уже романтика.

 Кое о чем напомнило  

1880532527_.thumb.png.56908598caaafcdbd9e36f4ad95a2642.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nikakbe сказал:

Это про стального дьявола на Кьяве?

Про него самого. Но у меня вопрос был не про возмущения Хени и Паскаля - их-то я видела, они-то срабатывают как часы. Я про те реплики, которые под спойлером.

спойлер  

- Джай:  "Шерин, видать, триумф над пособниками Архиврага застил тебе разум, ибо как иначе могу я объяснить то, что сейчас слышу? Орудие врага Человечества — и на борт избранни{mf|ка|цы} Великого? Помилуй..."

- Арджента:  "Сестра Битвы вскидывает оружие.{/n} \"Именем Его, остановись! Ведаешь ли, что за ересь ты собрал{mf|ся|ась} сотворить?!"

- Абеляр: "Абеляр становится белым как полотно.{/n} \"Помилуйте, Лорд-капитан... это ж надо где-то место ей найти... держать под запором... она же разнесет половину палубы!"

- "Ирлиэт бросает на вас сумрачный взгляд.{/n} \"Тебя, не способ{mf|ного|ную} удержать свои безумные амбиции под контролем, я страшусь много более, чем этой твари"

- "И мне пришлось самой отвратить тебя от чудовищной ереси, Вольный Торговец! Иначе бы...\" Арджента перехватывает оружие с выразительным выражением лица, ее пылающие глаза устремлены прямо на вас."

- "Голос Хейнрикса превращается в разъяренное шипение.\"Привилегии Вольного Торговца не безграничны, {name}. Я в своем праве карать ересь, и тебе следует быть благодарн{mf|ым|ой} за то, что я избавился лишь от орудия!\""

Hide  

Просто если прийти туда без Паскаля и Хени, то там Арджента только болтер вскидывает, да Идира озирается и кивает, и всё. Никаких возражений на реплику рт про "забрать неведому зверушку на борт" ни у кого больше не возникает.

Вот весь диалог, если что:

Когда в пати Паскаль и Хеня
 

chaosDevil1.png.5680c0e7bf7bcda2ea5414d498d89746.png

chaosDevil2.png.a8c3d0003ce9dfa74d5e43b07518dff2.png

chaosDevil3.png.fbe100a8e14ac88fcf31ebe2ae13439d.png

chaosDevil4.png.279ac66d51db649f854fbbbeca29fdb4.png

chaosDevil5.png.78c3150280747a8a72fec184a946fda8.png

Довольная псина

chaosDevil6.png.90a779a0666328f94ba60ea476252999.png

Hide  
Когда в пати одни немые (и Арджента с Идирой) 

2004752021_(2035).thumb.png.c7c4739b63c712fdb64395e07d2f4670.png

Hide  

А в локе меж тем куча реакций - я из-за этого разные составы и пошла пробовать - а они молчат, как рыбы. Эх... :507076053764669440:

Только что, Xanechka сказал:

Никаких возражений на реплику рт про "забрать неведому зверушку на борт" ни у кого больше не возникает.

Хотя та же сестра битвы убила тётю Тео и за меньшее. А здесь потрясла болтером и заткнулась :CoolStoryBob: Я не спорю, она потом на мостике предъяву кидает, но чёт какт странно это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xanechka сказал:

А в локе меж тем куча реакций - я из-за этого разные составы и пошла пробовать - а они молчат, как рыбы. Эх... 

Либо вырезали, либо просто глючит со страшной силой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xanechka сказал:

Но у меня вопрос был не про возмущения Хени и Паскаля

У меня ответ тоже не про это. А про то, что диалог глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комморра городок...

Показать контент  

1399755150_2024-02-19(37).thumb.png.4d54eb60ea07ac801858374c764294a2.png

Hide  

Прости, дед, ты был последним, кто ещё там не был. Так что не обижайся

Показать контент  

614081338_2024-02-19(39).thumb.png.ac3101cf7f0cd2ef381ad50ae8b9f91c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Xanechka сказал:

И ещё несколько вставок, судя по которым, особо буйные товарищи могут уничтожить его:

Было бы круто, если бы оказалось, что действительно просто баг (то чувство, когда уповаешь на лютую забагованность игры, потому что баги - куда как меньшее зло, чем вырезанный контент...) и сопартийцы реально могут взять дело в свои руки решительно.
Я вообще за любой движ с проявлениями у компаньонов инициативы. Хеня шустро сжигает опасный ксеноцветочек в логове контрабандистов, до того, как ГГ приблизиться успеет? Круто! Отбирает артефакт Гало? Отлично! Догматики пошли убиват Маражая? ВЕЛИКОЛЕПНО
Надо как можно больше таких штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, nikakbe сказал:

Я даже не знаю, кто веселее: русский стрелец или Георг седьмой вместо флотского офицера в женском варианте.

Я бы нарядилась Георгом VII на коронацию. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь, господин дознаватель, краник сарказма-то прикрути

Показать контент  

WH40KRT 2024-02-18 23-38-54-321.jpg

Hide  
"попросить отдать"...
А если мы попросим очень, ОЧЕНЬ убедительно? Схизматик может!
"Каллигос, нельзя убивать эльдаров". "Друкари, нельзя воровать солнце" - и готово, вот уже друкари, устыдившись, буксируют светило обратно. День спасен, ГГ восхитительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shellty сказал:

Было бы круто, если бы оказалось, что действительно просто баг (то чувство, когда уповаешь на лютую забагованность игры, потому что баги - куда как меньшее зло, чем вырезанный контент...)

Конкретно в этом случае - с хаосопсиной - я не вижу объективной причины для вырезания реплик. По идее, вся толпа должна говорить свое дружное фи, так же, как все они высказываются при встрече Хейнрикса возле шаттла в Альфа-Ро, только если не выбрать реплику где что-то типа "круто, теперь все остальные РТ буду завидовать, что у меня свой чел из инквизиции". Правда, я так же не понимаю, почему они все молчат конкретно в случае этой реплики.

1 минуту назад, Shellty сказал:

друкари, устыдившись, буксируют светило обратно

Скорее, стыдливо воруют у другого. Это уже надкусано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

слышь, господин дознаватель, краник сарказма-то прикрути

Показать контент

WH40KRT 2024-02-18 23-38-54-321.jpg

Hide
"попросить отдать"...
А если мы попросим очень, ОЧЕНЬ убедительно? Схизматик может!
"Каллигос, нельзя убивать эльдаров". "Друкари, нельзя воровать солнце" - и готово, вот уже друкари, устыдившись, буксируют светило обратно. День спасен, ГГ восхитительна.

Не знаю лучше всего фразы, когда  при встрече с  Кассией спросишь что это богомерзкий мутант тут.  Хеня там наверное от сарказма чуть ли не лопается.

2 минуты назад, nikakbe сказал:

Конкретно в этом случае - с хаосопсиной - я не вижу объективной причины для вырезания реплик. По идее, вся толпа должна говорить свое дружное фи, так же, как все они высказываются при встрече Хейнрикса возле шаттла в Альфа-Ро, только если не выбрать реплику где что-то типа "круто, теперь все остальные РТ буду завидовать, что у меня свой чел из инквизиции". Правда, я так же не понимаю, почему они все молчат конкретно в случае этой реплики.

Да по хорошему  господину Дознавателю должны дать опцию уничтожить его. А не просто сделать запись в блокноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nikakbe сказал:

Конкретно в этом случае - с хаосопсиной - я не вижу объективной причины для вырезания реплик. По идее, вся толпа должна говорить свое дружное фи

Мне вообще видится весьма логичным, что сопартийцы-догматики должны активно усложнять жизнь ГГ-хаоситу - так, чтобы игрок всерьез задумался над тем, чтобы от них избавиться (что тоже абсолютно логично - а то некоторые хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. и играть хаоситом, и получать весь доступный сопартийский контент).
Но вон, игроки рыданиями про ЭТО ЖЕ НЕ ДОБЛЕСТНО и ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ПЕРЕЧИТЬ НАШЕЙ СЬЮШЕЧКЕ захлебываются, если наши догматики просто синяков Маражайке понаставят, а совокоты, несмотря на свои самодовольные утверждения про то, как игра НАКАЗЫВАЕТ за выборы, агрить особо чувствительную часть своей аудитории, видимо, тоже не будут. Я их даже понимаю где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела разные варианты взаимодействия с Моржиком, когда он гг похищает и на суд тащит.

Готова признать, что сова при определённых позициях вариантах ответа таки растягивается...

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shellty сказал:

Мне вообще видится весьма логичным, что сопартийцы-догматики должны активно усложнять жизнь ГГ-хаоситу - так, чтобы игрок всерьез задумался над тем, чтобы от них избавиться (что тоже абсолютно логично - а то некоторые хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. и играть хаоситом, и получать весь доступный сопартийский контент).
Но вон, игроки рыданиями про ЭТО ЖЕ НЕ ДОБЛЕСТНО и ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ ПЕРЕЧИТЬ НАШЕЙ СЬЮШЕЧКЕ захлебываются, если наши догматики просто синяков Маражайке понаставят, а совокоты, несмотря на свои самодовольные утверждения про то, как игра НАКАЗЫВАЕТ за выборы, агрить особо чувствительную часть своей аудитории, видимо, тоже не будут. Я их даже понимаю где-то.

Как же мне в этом плане нравился первый и второй бг. Там добрые персы не стеснялись толпой бить  злодеев в отряде, кидать свое недовольное фи главному герою или вызывать его на бой кидая тому латную перчатку в лицо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейнрикс, после Футфола, чопорно: я бы предпочел беседовать о делах приватно, чтобы наш разговор не стал предметом досужих сплетен

Показать контент  

WH40KRT 2024-02-19 14-05-18-491.jpg

Hide  

тоже Хейнрикс, после Комморры: МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЯМО ЗДЕСЬ И ПРЯМО СЕЙЧАС НА МОСТИКЕ В ПРИСУТСТВИИ ВСЕХ ОФИЦЕРОВ И КОНКРЕТНО ВОН ТЕХ СТОЯЩИХ БУКВАЛЬНО В ДВУХ ШАГАХ ОХРАННИКОВ ИЛИ ПОМОГИ МНЕ ГОСПОДЬ-ИМПЕРАТОР

Показать контент  

WH40KRT 2024-01-05 18-45-59-061.jpg

Hide  
очень переживает, что случай в Комморре был разовым и больше не достанется, бедный бубличек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто после Футфола наш  товарищ уже перестал стенсняться, да уже вон даже Мароджай через пять минут в пати уже знает, что Хеня накожник жгт  Хотя там они могли  вообще не спать и только потрогать друг друга за щечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Хейнрикс, после Футфола, чопорно: я бы предпочел беседовать о делах приватно, чтобы наш разговор не стал предметом досужих сплетен

Показать контент

WH40KRT 2024-02-19 14-05-18-491.jpg

Hide

тоже Хейнрикс, после Комморры: МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ПРЯМО ЗДЕСЬ И ПРЯМО СЕЙЧАС НА МОСТИКЕ В ПРИСУТСТВИИ ВСЕХ ОФИЦЕРОВ И КОНКРЕТНО ВОН ТЕХ СТОЯЩИХ БУКВАЛЬНО В ДВУХ ШАГАХ ОХРАННИКОВ ИЛИ ПОМОГИ МНЕ ГОСПОДЬ-ИМПЕРАТОР

Показать контент

WH40KRT 2024-01-05 18-45-59-061.jpg

Hide
очень переживает, что случай в Комморре был разовым и больше не достанется, бедный бубличек

Хэдканонила одной из своих гг, что ему досталось разок до комморры, а потом она решила, что пока не разберется с творящимся вокруг звездецом ей не до любовей, поэтому он решил что после комморры она опять его так же кинет и сразу подкатил с выяснялками, легло как влитое, но после отдыха на курорте имени Векта котик зря конечно беспокоился, или не о том беспокоился - от моей гг ему уже не отбиться и не сбежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...