Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

И не только Хейн, ну посмотрим насколько починили бантеры, пока что у меня в новом прохожлении был толтко один косяк, если бантер длинный, то озвучка обрывается, перс не договаривает до конца

У меня было забавно мой роман с Хейном у жгт никто не комментировал, кроме наездов Абеляра на Хейна. А когда пошла мгт  Кассия и Арджента обсуждали  роман мгт и Хейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

У меня  вообще мгт  узнал в бантерах что у них с Хейном чувства.

Ну так это у Хейна гендерлок, а твой ВТ от чувств к Хене не застрахован :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Ligeia сказал:

Было бы забавно, но нет - когда бегут на нижнюю палубу

А чего такого происходит на нижней палубе, ммм? Может они там просто ноунеймов вместе вырезали ради лулзов, по-дружески. Уже и освежевать никого нельзя  в темной подворотне, а попросить другого специалиста из кружка по интересам поделиться накопленным с годами опытом вообще стыд-срам! Причем  этому даже свидетелей-то нет, они все умерли. 

 

Только что, Ligeia сказал:

или засасываются в десна

У нас друкарь высокой морали, он себя на глазах у всех засасывать не даст. 

 

Только что, Ligeia сказал:

или транслируют на весь корабль разные звуки

Ну, подумаешь кто-то в каюте  орет.  Если там Хейн хоть раз был, то знает что она вся в стремных чучелках (как не испугаться-то!), а ещё и любимое место для десантирования демонов и хаоситов во время варп-перелетов. А ещё с недавних пор там сслит домашний живет. Прислуге страшно и это естественно.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или Кассия почву прощупывала, потому что сама к Хене неровно дышит, ты же за мгг ее романсила? 

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Belena сказал:

Ну так это у Хейна гендерлок, а твой ВТ от чувств к Хене не застрахован :curgos:

Учитывая что он потом стал бегать Хейну за кофеем то все сходиться.

4 минуты назад, Belena сказал:

Или Кассия почву прощупывала, потому что сама к Хене неровно дышит, ты же за мгг ее романсила? 

Мой романсил Иру и страдал. В итоге  его и Хейна Ксавьер оставил за старших. Мой стал секретарем при инквзиции, а Ира помахала ему ручкой и улетела к родне.

Но хоть не написали, что Ира его похоронила.

Вообще у меня обе сейвки персонажей после третьего акта не запускаются теперь, то наверное мой переиграет на роман с  Кассией.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно можно ли получить инквизиторскую концовку на романе с Хейном, подозреваю что она залочена для романсящих Хейна как мейн ЛИ с выходом на романс эпилог

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

Интересно можно ли получить инквизиторскую концовку на романе с Хейном, подозреваю что она залочена для романсящих Хейна как мейн ЛИ с выходом на романс эпилог

Наверное залочена ибо совкоты решили, что нельзя  мужу и жене работать на одной работе.   А вот Хейну устраивать дедовщину мгт можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Belena сказал:

Я уже писала, я вообще предпочла бы, что бы Хейн тут пошел на принцип в силу своей профессиональной деятельности и пережитого в коморре и сам бросил гулящую по нижним палубам с Маражаем втшку, но это имхо и подозреваю мое мнение сильно не популярно

Пусть не просто бросает, а назло рт еще идет и начинает Кассию романсить (ну или Джай). Дознаватель-то у нас знает как сделать больно.

РТ: "Но Хейнрикс, я ведь только хотела посмотреть весь доступный контент!"

Хейн: "Прости, милая, я тебя переиграл и уничтожил:react_tea:"

Я бы точно попалась ибо как пройти мимо зверушки от Джай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шенг сказал:

Пусть не просто бросает, а назло рт еще идет и начинает Кассию романсить (ну или Джай). Дознаватель-то у нас знает как сделать больно.

Главное, чтобы не Маражая :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там забавно что  Хейн даже подскзаывает что на романе дарить Джай, хотя у него  там уже регицид с рт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анита сказал:

чего такого происходит на нижней палуб, ммм? Может они там просто ноунеймов вместе вырезали ради лулзов, по-дружески. Уже и освежевать никого нельзя  в темной подворотне, а попросить другого специалиста из кружка по интересам поделиться накопленным с годами опытом вообще стыд-срам! Причем  этому даже свидетелей-то нет, они все умерли. 

Мне больше нравится благодушная реакция народа на соседство с пылесосом или сслитом - вот так вся романсабельная патичка оборачивается латентными затейниками вне зависимости от вероисповедания и жизненной позиции).

7 минут назад, Анита сказал:

У нас друкарь высокой морали, он себя на глазах у всех засасывать не даст. 

Анитхен, я про всех ЛИ, не заставляй меня душнить :D 

11 минут назад, Анита сказал:

Ну, подумаешь кто-то в каюте  орет.  Если там Хейн хоть раз был, то знает что она вся в стремных чучелках (как не испугаться-то!), а ещё и любимое место для десантирования демонов и хаоситов во время варп-перелетов. А ещё с недавних пор там сслит домашний живет. Прислуге страшно и это естественно.

Ладно, убедила.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анита сказал:

Главное, чтобы не Маражая :react_bgg:

Наряжает его в юбку и передник и Мараджай подает ему кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шенг сказал:

Пусть не просто бросает, а назло рт еще идет и начинает Кассию романсить (ну или Джай). Дознаватель-то у нас знает как сделать больно.

РТ: "Но Хейнрикс, я ведь только хотела посмотреть весь доступный контент!"

Хейн: "Прости, милая, я тебя переиграл и уничтожил:react_tea:"

Я бы точно попалась ибо как пройти мимо зверушки от Джай

Хотела написать что Кассию больнее, еще в бете была куча шуток  про них и книжки, после которых некоторые шли выбирать шлюз, через который Кассия вылетит с корабля, но вспомнила что Хейн говорит о своих предпочтениях в женщинах и уже не уверена

2 минуты назад, Анита сказал:

Главное, чтобы не Маражая :react_bgg:

Ну да, тут у ВТ нет шансов, очевидно же кого выберет Маражай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Наряжает его в юбку и передник и Мараджай подает ему кофе.

Мне кажется, еще немного - и в теме пойдут цитаты из 120 дней Содома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belena сказал:

Хотела написать что Кассию больнее, еще в бете была куча шуток  про них и книжки, после которых некоторые шли выбирать шлюз, через который Кассия вылетит с корабля, но вспомнила что Хейн говорит о своих предпочтениях в женщинах и уже не уверена

Да мн не кажется там нет особых чувств, просто Хейн воспитан так,  а Кассия этим пользуется, ну или просто у нее такой патерн поведения.

Только что, Ligeia сказал:

Мне кажется, еще немного - и в теме пойдут цитаты из 120 дней Содома.

Я не буду больше просто мне эти бантеры и то что, потом гг становится помощником Хейна. А вот жгт нет, там даже  Чорда может с ним сотрудничать по работе. А жгт сидит дома и ждет мужа инквизитора с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Эри сказал:

А Абеляр даже говорит молодца,  а моя гг собралась в отшельничество.

С учетом того, что у меня жгг, замечание Абеляра меня немного смутило, в то время как теплота Хейна даже в чем-то понятна, хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Эри сказал:

Да мн не кажется там нет особых чувств, просто Хейн воспитан так,  а Кассия этим пользуется, ну или просто у нее такой патерн поведения.

Да понятно, меня Кассия никогда не триггерила, но в дисе любили во времена беты  стебать Хейнклуб шипом Хейн/Кас и бывало что некоторых Кассичка напрягала

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анита сказал:

Главное, чтобы не Маражая :react_bgg:

Я думаю горло ему он бы точно пожал. Ну а там дальше как-то само бы и завертелось.

Похоже даже самому могущественному биоманту не под силу отрастить себе "Лор: Ксеносы", чтобы знать - угрозы у друкхари почитаются за проявление симпатии и не стоит ими разбрасываться в присутствии Моржа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Belena сказал:

Да понятно, меня Кассия никогда не триггерила, но в дисе любили стебать Хейнклуб шипом Хейн/Кас и бывало что некоторых Кассичка напрягала

Там и Чорду пытались, тут Мароджая, кто - то даже Джай. Трудно  Хейну тут такой цветник, скорей бы еще мальчиков завезли.

Мне кстати нравиться, что у Кассии есть хотя бы один собеседник, и как бы все же Хейн видно, что может проявлять нормальные чувства и не только работа.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эри сказал:

Да мн не кажется там нет особых чувств, просто Хейн воспитан так,  а Кассия этим пользуется, ну или просто у нее такой патерн поведения.

Они аристократы оба, одного воспитанияю Кассия постоянно стонет, что ей скучно и не с кем поговорить (как будто на ее станции было дофига желающих с ней пообщаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Мне больше нравится благодушная реакция народа на соседство с пылесосом или сслитом - вот так вся романсабельная патичка оборачивается латентными затейниками вне зависимости от вероисповедания и жизненной позиции).

Пылесос ещё можно выдать за объект декора, а сслита за телохранителя, который очень отвественно относится к своей работе, а вот как отбрехаться со вторым друкари я не знаю. Это родственник Маражая, которой пока поживет у нас?  Моя горничная-мутант (Вистинца-стайл)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikakbe сказал:

Они аристократы оба, одного воспитанияю Кассия постоянно стонет, что ей скучно и не с кем поговорить (как будто на ее станции было дофига желающих с ней пообщаться).

Ну вот Хейн с ней книги читает, но я так понимаю. что ей хочется окружить себя общением и создать некий салон, где она главная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй друкари вичка же вроде, тут можно ничего вообще не объяснять, ето другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

Второй друкари вичка же вроде, тут можно ничего вообще не объяснять, ето другое

Так там потом еще родственники  будут пытаться прописаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Анита сказал:

Это родственник Маражая, которой пока поживет у нас? 

О, там же когда мандрагоры в Шпиле за Маражаем являются, Абеляр стонет как раз про родственничков!   

430038097_.png.006339b9499c6601b90ba1cb89655a69.png

Hide  

 

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...