Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

168 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

А ты на что рассчитывала, прожимая романсовые реплики с ДОЗНАВАТЕЛЕМ ИНКВИЗИЦИИ, который ни разу не скрывает своей "наблюдательской" цели нахождения в РТхиной свите? На какое такое "честнорыцарство"?

На послабления для ли) Кстати, в 1е прохождение, я с ним не заигрывала и на него не вешалась(во 2м было аж противно) и кампухтер сломала. На оборот думала, что он сам пытается рт завлечь, что бы держать ближе к себе и удобнее шпиенить и стучать на верх, какая она развратная, вешается на инквизиторов 111. Но видимо на баге, роман не прервался и он предупредил ..намеками, о допросе-уже сразу стало мерзко. А в итоге роман тупо сфейлился сам. Баги совокотов-это отдельная играXD 

2 минуты назад, Эри сказал:

Мне норм, да и у лут опять.  Я тут в одном прохождение летала только по оранжевым маршрутам и красным, правда в четвретом акте игра мне спамила демонов или  одного космодеса.

А с него дропалась только фраг - граната потом стал  еще и болтер.

Ну боевка тут слишком увлекательная. Хотя я люблю пошаг. Но в том же Балдуре, он как-то удачнее получился. А тут еще и фиксят что-то с доп ходами. Чтоб совсем было весело( В общем стараюсь лишний раз не воевать. по этому-собака для меня спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shinge сказал:

На оборот думала, что он сам пытается рт завлечь, что бы держать ближе к себе и удобнее шпиенить и стучать на верх

У тебя какое-то весьма альтернативное видение персонажа, надо признать.

А вообще, я прям очень советую послушать аудиодраму The Watcher in the Rain (есть на audible), чтобы понять, насколько вархаммерская инквизячка не про "послабления" даже для родных и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shinge сказал:

На послабления для ли) Кстати, в 1е прохождение, я с ним не заигрывала и на него не вешалась(во 2м было аж противно) и кампухтер сломала. На оборот думала, что он сам пытается рт завлечь, что бы держать ближе к себе и удобнее шпиенить и стучать на верх, какая она развратная, вешается на инквизиторов 111. Но видимо на баге, роман не прервался и он предупредил ..намеками, о допросе-уже сразу стало мерзко. А в итоге роман тупо сфейлился сам. Баги совокотов-это отдельная играXD 

Ну боевка тут слишком увлекательная. Хотя я люблю пошаг. Но в том же Балдуре, он как-то удачнее получился. А тут еще и фиксят что-то с доп ходами. Чтоб совсем было весело( В общем стараюсь лишний раз не воевать. по этому-собака для меня спасение

Мне наоборот боевка нравится, а Хеня  когда рубит и сжигает врагов.   А все эти выкрики, а вот бг3, я ставила  две огненные стеночки и шла заниматься  своими делами или пить чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я какое то глубокое моральное удовлетворение испытываю от боевки тут, когда прицеливаюсь псайкерской молнией или конусом и вижу сколько урона будет и скольких бомжей я сейчас разом вынесу. Каеф

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Я какое то глубокое моральное удовлетворение испытываю от боевики тут, когда прицеливалась псайкерской молнией или конусом и вижу сколько урона будет и скольких бомжей я сейчас разом вынесу. Каеф

Или когда враги кричат и горят в пламени огнмета или орут, когда  по ним проходят молния . Летающие головы и части тел.  а моя в это время стоит  и орет на партийцев, не хватает только в руках кружки рекафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shinge сказал:

один палач и предатель. 2й предатель и палач XD

Про Хейна уже писали, а Морж-то в чем предатель? Оо Вот уж кто свое слово держит, выполнив все договоренности с гг, хоть на романе, хоть без. Не кинул, в спину не ударил. Весь романный кураж с ведома и предварительного согласия гг. Иногда даже по инициативе.

Ладно, отдайте мне все своих Маражаев, мои РТ-хи их выпустят на какой-нибудь планете и устроят там на берегу лежбище моржей. И будут забирать по одному, если начнут заканчиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

а Морж-то в чем предатель?

То что он может прислать деду кусочек правнучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему у Совокотов все бишные мужики - злые? (Рег CN, но можно скораптить).

Это такое тонкое понимание ЦА (девочек яойщиц, желающих гомоэротики с плохишами)? Или студия не верит в хороших би-мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Free Ghoul сказал:

Рег CN, но можно скораптить

Рег СЕ которого можно облагородить до хаотик-нейтрала. 

А так из схемы выбивается только ДЛСный Ульбриг, который бисексуальный и насквозь добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, elnago сказал:

То что он может прислать деду кусочек правнучки?

Это опциональная эпиложная версия, и внутрисюжетные договоренности с гг тут никакие не нарушены. А так можно и Паскаля в предатели записать, потому что он то Ирку шлепнет, то подружку Джай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligeia сказал:

Про Хейна уже писали, а Морж-то в чем предатель? Оо Вот уж кто свое слово держит, выполнив все договоренности с гг, хоть на романе, хоть без. Не кинул, в спину не ударил. Весь романный кураж с ведома и предварительного согласия гг. Иногда даже по инициативе.

Ладно, отдайте мне все своих Маражаев, мои РТ-хи их выпустят на какой-нибудь планете и устроят там на берегу лежбище моржей. И будут забирать по одному, если начнут заканчиваться. 

Отсылает своего с поводочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

так можно и Паскаля в предатели записать, потому что он то Ирку шлепнет, то подружку Джай. 

Да и волкам ручкой помашет, когда они бедствие терпеть будут. Широчайшей души человек.

19 минут назад, Ligeia сказал:

Ладно, отдайте мне все своих Маражаев, мои РТ-хи их выпустят на какой-нибудь планете и устроят там на берегу лежбище моржей. И будут забирать по одному, если начнут заканчиваться. 

С культом смерти в трюме запас моржей -  дельная мысль, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

А так можно и Паскаля в предатели записать, потому что он то Ирку шлепнет, то подружку Джай. 

Ну я по этому поводу уже писал, на бывших сопартов, если они не ЛИ, пофиг. Они уже взрослые люди и, как тут выше прозвучало "временные", сами отвечают за себя. А вот дед это уже извините, это личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

на бывших сопартов, если они не ЛИ, пофиг

1 минуту назад, elnago сказал:

А вот дед это уже извините, это личное

Ты романсил деда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

А вот дед это уже извините, это личное

Дед, конечно, зе бест, но у каждого свое восприятие.

Там люди тоже взрослые, должны риски осознавать. Ну и почему-то у меня лично семья Абеляра вызывает раздражение. Очень быстро расползлись по выгодным местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Ты романсил деда?

Да, проблемы?:curgos:

Показать контент  

17118926124821.thumb.jpg.376fea90b99f7e42d8271041acf20ebf.jpg

Hide  
Ну не передёргивай, я же написал, что это дед это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Да, проблемы?:curgos:

Показать контент

17118926124821.thumb.jpg.376fea90b99f7e42d8271041acf20ebf.jpg

Hide
Ну не передёргивай, я же написал, что это дед это другое

Ух, как от картинки дернуло. Дед - это Дед, родной практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за деда Моржа тоже не прощу
и вообще непонятно, неужели Моржика так задело когда Абеляр его вьюношей назвал?

Только что, nikakbe сказал:

Ух, как от картинки дернуло. Дед - это Дед, родной практически.

у меня ассоциация с моим дедушкой, старым военным, и такие пейринги поперек меня, брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

Там люди тоже взрослые, должны риски осознавать.

И каким же образом правнучка Абеляра чем-то могла угрожать Маражаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

я за деда Моржа тоже не прощу
и вообще непонятно, неужели Моржика так задело когда Абеляр его вьюношей назвал?

Да нет, друкари просто по приколу такой подарок послать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

я за деда Моржа тоже не прощу
и вообще непонятно, неужели Моржика так задело когда Абеляр его вьюношей назвал?

Просто он только до его внучки смог добраться.  Я теперь вообще не вижу его брать без романа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Просто он только до его внучки смог добраться.  Я теперь вообще не вижу его брать без романа. 

а с романом значит возьмешь :Nagatoro::react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

а с романом значит возьмешь :Nagatoro::react_bgg:

Ну  посмотримм, какой там би арбитр будет.   Может придется моему не очень стандартному полковнику доминировать над ксеносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

И каким же образом правнучка Абеляра чем-то могла угрожать Маражаю?

Даже если отставить в сторону, что он друкарь, он в этом варианте пират. Вспомни, как Денз развлекался.

Ничем она не угрожала, конечно же, но риск нарваться на пирата она же понимала, уходя в торговый флот? А Маражай наоборот, вспомнил старого дедушку, выслал подарок в друкарской манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Belena сказал:

у меня ассоциация с моим дедушкой, старым военным, и такие пейринги поперек меня, брр

Надеюсь ты не читаешь тему Фейлгарда тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...