Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Гайд для начинающих по Honkai: Star Rail | Про-Игры | Дзен

May this journey lead us starward


Платформы: kAIUAL7.png  Playstation 4  Playstation 4  App Store PNG Logo, Apple Store (iOS) Icon Free Download - Free Transparent  PNG Logos | Жанр: Free-2-Play/Coop/RPG

Разработчик/Издатель: eaa64d81ae6a7318a6afb91cbffd83a4_1189244

Дата выхода: 26 апреля 2023 


Приключенческий ролевой боевик от создателей Genshin Impact. Игра рассказывает о пассажирах космического поезда «Астральный экспресс».

Игрок берет на себя роль одного из Первопроходцев и отправляется исследовать далекие уголки вселенной.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

3058899922_screenshot_01_png_jpgcopy.jpg2622454523_screenshot_06_png_jpgcopy.jpg158277944_screenshot_07_png_jpgcopy.jpg2258283368_screenshot_11_png_jpgcopy.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2023 в 22:19, Oswald~Dee сказал:

Выпал дед. Хотела Клару, но по итогу нормальный вариант почти на халяву. Потом скрутилась Зеля, а со стандарта Гепард и последнее реально печалька, потому что это какой-то Дилюк. 

Вместо Зеле выпал Дед. И чет мне он не зашел, не сказал бы чтобы он откатывал ходы врагов далеко. Есть совет как его собрать? Как играть? Не хочется 5* ложить на полку) Раз Зеле не выпала решил подождать следующей половины может вытащу местного Беннета, ибо девочка реально какая-то имба. 

11 часов назад, malign сказал:

Контент закончился, остался фарм. След. патч, похоже, в начале июня. Полутал в итоге Сили, пускай и со 100% гарантом... Учитывая отсутствие открытого мира здесь, им бы следовало побольше подумать о каких-нибудь евентах и т.д., чтобы было чем заниматься помимо гриндом реликов в такие периоды. Хотя это только первые две-три недели.

Тоже закрыл контент. И вот... хз. Резко так оборвали ход сюжета, при чем я и в сюжете немного запутался. Шли запечатывать Селларон (или как его там) и.... все)

Вроде говорили про ивенты, но пока никаких объявлений на счет него не было. Будем считать, что они только раскачиваются, иначе совсем не густо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тоже закрыл контент. И вот... хз. Резко так оборвали ход сюжета, при чем я и в сюжете немного запутался. Шли запечатывать Селларон (или как его там) и.... все)

Вроде говорили про ивенты, но пока никаких объявлений на счет него не было. Будем считать, что они только раскачиваются, иначе совсем не густо получается.

Я вообще думал, что остановимся на конце первой планеты, но они решили стопнуть в середине след. акта, немного странно получилось, да. Что касается происходящего, ну... т.к. тормознули в середине, то немного не понятно, да. Но хотя бы Кафка точно теперь проспойлерила концовку игры получается. Вопрос теперь, как до этого дойдёт всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, malign сказал:

Я вообще думал, что остановимся на конце первой планеты, но они решили стопнуть в середине след. акта, немного странно получилось, да. Что касается происходящего, ну... т.к. тормознули в середине, то немного не понятно, да. Но хотя бы Кафка точно теперь проспойлерила концовку игры получается. Вопрос теперь, как до этого дойдёт всё.

Я по промоматериалам на сайте ожидал как раз 2 планеты, так скажем. Детально не знал, но когда увидел Китай в космосе то все понятно стало. Вот вам Мондштат, вот вам Ли Юэ) Саньчжоу дальше пошли - мы тут в будущем секрет вечной жизни нашли) Выглядит забавно но мне нравятся эти идеи старины вместе с будущим, выглядит свежо. 

Некоторые еще сравнивают с семью Архонтами - 7 архонтов, 7 эонов. Но эонов будет в два раза больше, как минимум. Обещали, что будут пути расширять в дальнейшем.

Вообще интересно все. И мне вот сейчас остро не хватает именно продолжения, ждать еще целый месяц до патча) Думал так как локаций не много то сюжета побольше завезут, хоть текстового, но увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вместо Зеле выпал Дед. И чет мне он не зашел, не сказал бы чтобы он откатывал ходы врагов далеко. Есть совет как его собрать? Как играть? Не хочется 5* ложить на полку) Раз Зеле не выпала решил подождать следующей половины может вытащу местного Беннета, ибо девочка реально какая-то имба. 

Он долго может тормозить противника, но уже ближе к 50му уровню и с прокаченными способностями. Из конусов можно на него надеть тот, где нарисован полуголый чел с красными волосами и в названии что-то про блестящие капельки пота xD, с этим конусом как раз повышается вероятность заточить врага в ловушку. Из реликвий "головорез пустыни" со статами на криты, атаку, пробитие, наложение эффектов, мнимый урон. В общем Янга на полку точно пока не надо класть, по крайней мере пока не появился кто-то круче с аналогичным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oswald~Dee сказал:

Он долго может тормозить противника, но уже ближе к 50му уровню и с прокаченными способностями. Из конусов можно на него надеть тот, где нарисован полуголый чел с красными волосами и в названии что-то про блестящие капельки пота xD, с этим конусом как раз повышается вероятность заточить врага в ловушку. Из реликвий "головорез пустыни" со статами на криты, атаку, пробитие, наложение эффектов, мнимый урон. В общем Янга на полку точно пока не надо класть, по крайней мере пока не появился кто-то круче с аналогичным путем.

Спасибо. Наверное нужно подтянуть таланты ему, и сет подобрать. Хотя не первый в очереди) Немножко подкачал, свожу проверить его. Замедление и мнимый пока что только Вельт, из мнимого ближайший будет Лоча, но тут уж выбирать надо кого тянуть из гача-пона. И я понять не могу кто профитнее Аста или Вельт) Вельт по логике должен лучше быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Спасибо. Наверное нужно подтянуть таланты ему, и сет подобрать. Хотя не первый в очереди) Немножко подкачал, свожу проверить его. Замедление и мнимый пока что только Вельт, из мнимого ближайший будет Лоча, но тут уж выбирать надо кого тянуть из гача-пона. И я понять не могу кто профитнее Аста или Вельт) Вельт по логике должен лучше быть.

Да вроде он и есть. Я, правда, Астой мало пока играла, но у Вельта приятный аое урон в добавок к дебафам. Обиднее было бы Гепарду проиграть, в общем. 

Изменено пользователем Oswald~Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Oswald~Dee сказал:

Да вроде он и есть. Я, правда, Астой мало пока играла, но у Вельта приятный аое урон в добавок к дебафам. Обиднее было бы Гепарду проиграть, в общем. 

Аста разгоняет скорость и ульта у нее очень красивая. Та же Зеле, если не ошибаюсь от этого начинает ходить несколько раз, что профитно.

Я б предпочел Гепарда Вельту. Гепард может одеть всю патьку в щиты, что профитно в ВР, разогнать до фул закрытия и урон будет хороший у резонанса, а Марта перед боссами не всегда справляется, когда те аоешкают. Но тут на вкус как говорится, все же можно по разному команды строить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Та же Зеле, если не ошибаюсь от этого начинает ходить несколько раз, что профитно.

Зеля, кстати, и в одиночку ходит без остановки на большой куче врагов. :D А если еще и лису для нее в пачку вставить...ууу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Oswald~Dee сказал:

Зеля, кстати, и в одиночку ходит без остановки на большой куче врагов. :D А если еще и лису для нее в пачку вставить...ууу.

Ага. Вот лису хочу, вряд ли Зеле будет одна такая скоростная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ага. Вот лису хочу, вряд ли Зеле будет одна такая скоростная.

Лиса, если честно, оказалась не такой полезной. Почему все умники, которые ставят её в "условный топ имбовости" наравне с Зеле, забывают сказать, чтобы сделать из неё имбу - нужно нормально так вложиться в неё, подбирая правильный конус, реликвии с нужным сетом и статами. В отличие от Зеле или Брони, в которых не нужно вкладываться, чтобы сделать их имбовыми. При том, что синергия Зеле и Брони во много раз лучше, чем Зеле с Лисой. Зря только столько сил и ресурсов в Лису вложил.:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, логично, что пятерка сильнее четверки. Где только Броню взять, если не выпала. :D 

А так вложения в четырехзвездочного саппа это стандартная картина (смотрю на свои попытки собрать Шинобу в МС и плачу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, greenfox111 сказал:

Лиса, если честно, оказалась не такой полезной. Почему все умники, которые ставят её в "условный топ имбовости" наравне с Зеле, забывают сказать, чтобы сделать из неё имбу - нужно нормально так вложиться в неё, подбирая правильный конус, реликвии с нужным сетом и статами. В отличие от Зеле или Брони, в которых не нужно вкладываться, чтобы сделать их имбовыми. При том, что синергия Зеле и Брони во много раз лучше, чем Зеле с Лисой. Зря только столько сил и ресурсов в Лису вложил.:507076053764669440:

Хз) По моему мнению к ивентовым легам можно ставить в ряд только ивентовые леги рядышком. А Броня самый топовый баффер насколько понял, вряд ли ее кто-то сейчас превзойдет из 4*, может в дальнейшем добавят конечно. Хотел бы себе Броню, Зеле. Думаю сразу бы легче было взять Мир 5, может быть и 6 взял бы. Сейчас прошел кривой пачкой 5 мир) Завтра возьму 40 уровень, чуток подкачаюсь да в 6 загляну. Смолу жалко тратить пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрутила сигну для Зели (70 билетов!1). Думаю, хорошо бы с самого начала иметь дпс с плюшкой, а то потом персонажи начнут выходить и будет уже жалко оружейный баннер крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмучал 6й мир на небитие через доты. слишком большая разница в уровнях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, им бы автобой немного подкорректировать. 

U9fv0DCHLJ0.jpg?size=636x996&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, malign сказал:

И правда, им бы автобой немного подкорректировать. 

Иногда, автобой за Зеле бесит, когда в бою четыре противника и трое из них имеют фулл-хп, но игра добивает ультой четвёртого  противника с 1% ХП.

А касательно, картинки. Автор что-то промахнулся с ней. На картинке бот с одноразовым щитом, который поглощает весь урон. Так что, применив обычные атаки, ты просто потерял бы ход за Зеле (противник даже урона бы не получил), а Ульта сбрасывает лимит доп.ходов, так что Зеле после Ульты могла бы ещё несколько раз доп.ходов сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но автобой может так сделать, когда есть другие цели на поле боя. В общем оптимальность дейстий страдает.

IMG_3228.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 80 молитв 1 генерал. 3 Марты и 0 Лис. Ноль Лис, а так хотел, надеялся и верил. Что-то даже обидно стало. Придется Асту качать больше и некого. Не хочет Лиса, да и фиг с ней, дура не пришла когда очень надо.

Обещают ивент. Дождались ё-моё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

За 80 молитв 1 генерал. 3 Марты и 0 Лис. Ноль Лис, а так хотел, надеялся и верил. Что-то даже обидно стало. Придется Асту качать больше и некого. Не хочет Лиса, да и фиг с ней, дура не пришла когда очень надо.

Обещают ивент. Дождались ё-моё. 

Уж из-за Лисы сокрушатся, было бы из-за чего. Даже базовые персы полезнее её, по сути:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, greenfox111 сказал:

Уж из-за Лисы сокрушатся, было бы из-за чего. Даже базовые персы полезнее её, по сути:react_horror:

Она мне внешне в первую очередь нравится) полезность на втором месте. Но я рад, что Март нападала, могла бы уже и до Е6 как Наташа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то выпал генерал, дорогой и вредный, так долго не шёл. ^^ 140 круток примерно, уже забыла, что считала.  8 Сушан  блин, но она хороша, я рада, хе хе) Клара, Март с4, лиса с2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время действия промокодов: 27.05.2023 06:30 - 28.05.2023 07:00 (по МСК)

ZTPTNMTX8LUF
8A6T6LBFQ4D3
DB7A64BW8LC7
CS75WMP976AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мда примогемы в этой игре вообще не откуда брать, особенно если ты не сын маминой подруги который роляет генералов за 10 круток выигрывая-50-50

зеля 160+ (проигрыш на 79)

генерал уже 100+ (проигрыш на 77) и еще не вытянул

замечательно)

 

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...