Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mustard Seed

Banishers: Ghosts of New Eden

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2023698323520_2.thumb.jpg.52a8e4bc650efd084a346fd439208d3c.jpg

Дата выхода: 13 февраля 2024 года

Жанр: RPG / Action / Adventure

Платформы: ПК, Xbox Series, Playstation 5

Разработчик: DON’T NOD

Издатель: Focus Entertainment

Официальный сайт

Описание  

Нью-Иден, 1695 год. Влюбленные друг в друга Изгоняющие Антея Дуарте и Ред Макрей – охотники на призраков, поклявшиеся защищать живых от неупокоенных призраков и теней. Очередное задание заканчивается трагедией: Антея погибает и сама становится одним из ненавистных ей призраков. В захваченной нежитью североамериканской глубинке влюбленные отчаянно ищут способ спасти Антею.

Погрузитесь в красивую, глубокую и эмоциональную историю обреченной любви. Вместе с изгнателями знакомьтесь с жителями Нью-Идена и раскрывайте дела о Присутствии призраков в таинственном мире с богатой историей, полном сверхъестественных существ и древних тайн. Полагайтесь на смекалку или применяйте призрачные силы Антеи и оружие Реда, чтобы уничтожать и изгонять призраков, не дающих покоя живым.

Вам предстоит принимать сложные решения, влияющие на исход игры и судьбу жителей Нью-Идена – как живых, так и неупокоенных мертвых. Готовы ли вы нарушить клятву охотника на призраков, чтобы спасти возлюбленную, ставшую одним из них?

• Играйте как за Антею, так и за Реда и сражайтесь со сверхъестественными врагами при помощи колдовства, оружия и призрачных сил
• Получайте новое снаряжение и способности, чтобы раскрыть весь потенциал героев
• Раскрывайте древние тайны и секреты загадочного мира с богатой историей
• Принимайте неоднозначные решения, характерные для игр знаменитой студии DON’T NOD, где непростой моральный выбор кардинально меняет сюжет, мир игры и судьбу персонажей – как живых, так и мертвых.

Hide  
Изображения и видео 

ss_9fe947bce8ef7e59a0fd7775eafaf498363544cf.thumb.jpg.0ca70c465123b4923a46228add7155bd.jpg

ss_f7883cebac57a7b26f2cc8748443032a638aeefe.thumb.jpg.1ec01e440022ab472bda3a1ce08e6032.jpg

ss_243a9616205802049a551c9ef9c4411d50d3ae38.thumb.jpg.32df56ed154bd14f740ee44197fd08fb.jpg

ss_b4a315135c2f7d7790bd108cb68c8735a2930201.thumb.jpg.8328e502aa16b46859691fa899cfdba6.jpg

ss_6bb994c30e11a0a6a1d9da06d5bbbf4827d8d90e.thumb.jpg.4a147738c3528d9bcf51855faeb73ea1.jpg

ss_206302a28039e5da045311f982531d0cbc828384.thumb.jpg.d299f41feb57485adecdf3c2f30be1a4.jpg

 

ss_ad63d725d3fe38fad3453f3c47f943280d1f4a43.thumb.jpg.3ed8125d3e9ae3728f87457a11a86724.jpg

ss_b19f74c148ca18bd0b05198a9d9ccbd89dd06dd7.thumb.jpg.9c56b4f8f59bba100dba267298d89409.jpg

 

 

Hide  
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Только это не мульти-, а самая обычная единая, свой сеттинг. Действие Vampyr - начало 20го века, а здесь - 17ый.

Сорри, да, я наверное не так выразился. Сравнивал с Remedy и их Алано-Контрольным объединением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, p1cador сказал:

Сравнивал с Remedy и их Алано-Контрольным объединением.

Там же вроде тоже единая, нет? Я имею в виду, без этих квантовых сюжетных глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Mustard Seed сказал:

Там же вроде тоже единая, нет? Я имею в виду, без этих квантовых сюжетных глупостей.

Да там сложно. Под конец там, в AW2, слишком уж мультивселенной попахивает. То Шон Эшмор в разных мирах оказывается в разных ролях, то мистер Дор ходит через двери в разные миры, и т.п.

Но суть та же - они объедилили два сеттинга разных своих игр, как и Донт Ноды - сеттинги Вампыра и Изгонятелей.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROW AS ONE

 💓💓💓💓💓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с геймплеем?

По видео судя, только боёвка, диалоги и окучивание маркеров.

После анонса я возлагал надежды, что какие-нибудь ритуалы тоже будут оснащены геймплеем, но в видео, которые я посмотрел, ритуалы все в катсценах, никакого геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пролог (ну это где напарницу убивают, и это даже не спойлер) и немного побегал по Рваному берегу.

Графика довольно неплоха вблизи, когда показывают лица или какие-то конкретные примеры. Заглавная страхолюдина тоже отлично детализирована. Морды лиц у НПС, по крайней мере в прологе, все разные, как будет дальше - смотреть нужно. Но вот виды... Когда на берегу оказываешься, впереди на горе прям явственно торчат спрайтовые деревья, прям глаз режет. Водичка тоже не ахти. В общем графон 50/50.

У меня лично игра не тормозит, но за других сказать не могу.

Боевка, все говорят, напоминает GoW, и да - немного похоже на неё: быстрые атаки, медленные с замахом, добивающий спецприем, медленная стрельба потом ещё должна быть, но пока не дошел до неё. В целом отторжения не вызывает, но парирование всё-таки несколько странное, к замахам и таймингам надо сильно привыкать.

Диалоги - ну норм. Имеется хоть какая-то режиссура, напомнило мне ME2, или, может, Ведьмака. Тексты - пойдет, перевод местами кривоватый, но видно, что ручной, потому что те самые "No" ("Да") с правильным контекстом тут встречаются.

Ритуалов было 2 штуки. Про них в обучении говорится, что нужно понимать, какой ритуал проводить - увидеть воспоминания, призвать духа и "призвать духа другим способом", и что ритуал независимо от успешности всё равно сожрет ресурсы.

Моральная дилемма есть, но она тут несколько сложнее и интереснее, чем в том же Вампыре. В целом насчет перехода из пролога к основному сюжету - как-то не очень. Вот бегал я по городу, с людями говорил, догадки о виновности/невиновности стоил, а потом хоба - пролог заканчивается и героя с игроком выкидывает черте куда на другой конец карты. Вот нафига давать эти диалоги, если, как я понамаю, герой вернется в город только в самом конце, и то скорее всего будет просто "ты слишком долго шел, все умерли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, p1cador сказал:

Вот бегал я по городу, с людями говорил, догадки о виновности/невиновности стоил, а потом хоба - пролог заканчивается и героя с игроком выкидывает черте куда на другой конец карты

Это сон же. Даже "кошмар" если сюжетно выражаясь. Я думаю в дальнейшем такие сны будут еще и будут раскрывать Антею дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгт мой, как же я люблю, когда герой еле-еле отбивается от волков, кое-как продирается через кусты, и превозмогая себя взбирается на кручу, а там...

а там на верху тело с разбитой телегой. Видимо, тот чел надорвался, пока ее наверх тащил.
 

3 часа назад, p1cador сказал:

В целом насчет перехода из пролога к основному сюжету - как-то не очень.

 Нетривиально. Может выбивать резкость перехода и погодный/световой контраст, но, полагаю, это сделано осознано для накала драматического сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, p1cador сказал:

перевод местами кривоватый, но видно, что ручной

Показать контент  

image.png.ff0e9f8a34b483f4a5dff20cebef4e09.png

Hide  
Но за последний абзац земной поклон. Я эту фразу вообще ставил бы рядом с возрастным рейтингом во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграть-то стоит? В двух словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leetSmithy сказал:

Поиграть-то стоит? В двух словах

Если Вампыр понравился за сюжет и атмосферу - то и эта игра зайдет. Если Вампыр не нравился из-за геймплея и его проработанности - то тут хоть он и отличается, но выполнен на примерно том же уровне.

В Вампыре вызнавание тайн пациентов мне нравилось всё-таки несколько больше, чем тутошний поиск того, что держит призрака в мире живых. Но это я мож не дошел до хороших примеров. Но глобальная моральная дилемма тут несколько лучше, чем в Vampyr, на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетно-атмосферно-гемплейно я эту игру почему-то ощущаю как гибрид Betrayer (люблю) с Murdered: soul suspect (ненавижу), который заполировали сверху The Council'ом (Донтнод к Цианидам отношения не имеют? Вроде как Вампыр имел).

По мне очень вторично всё.

Боевка: клик-клик-клик-тык-клиииик, скок-скок, клик-клик. Меня не радует, но и не напрягает на среднем уровне.

Бесит куча раскиданных рюкзачков, свечечек и вообще вещей, которых в лесу не могет быть, очень выбивает из погружения.

Но сюжет пока держит.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще эта зараза часто крашится...Сюжет интригует, но вот после того как за вечер игра крашнулась раз так 6 то хочется дропнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nikakbe сказал:

Бесит куча раскиданных рюкзачков, свечечек и вообще вещей, которых в лесу не могет быть

Это Новая Англия конца 17-го века, там в лесу может быть что угодно, поскольку ничего кроме леса и нет толком. Да и воровать добро некому, все всех в лицо знают. А горящие свечи посреди девственного и страшного леса, по моему мнению, наоборот - способствуют погружению именно в эту атмосферу (у нас здесь своего рода параллельная история с паранормальщиной и чертовщиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

Да и воровать добро некому, все всех в лицо знают.

Поэтому Рэд тырит хозяйские вещи прямо на глазах их хозяев. Главное чтобы потом налоговая не пришла и не прикапывалась с вопросами, откуда это добро, и не убивал ли Рэд каких-нибудь коров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.02.2024 в 06:57, Mustard Seed сказал:
Показать контент

image.png.ff0e9f8a34b483f4a5dff20cebef4e09.png

Hide
Но за последний абзац земной поклон. 

В нынешнюю эпоху эта фраза должна быть везде, по-моему, и независимо от рейтингов, хотя это вряд ли поможет.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

Поэтому Рэд тырит хозяйские вещи прямо на глазах их хозяев.

А ему можно, он не местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло 2 вопроса, один из них - скорее в пустоту.

Во-первых, я правильно понял, что это опять вариация соулсов с кострами и эстусом? Потому что сразу я этого как-то не заметил. Не понимал, нахера отдыхать у костров, ведь бутылочки лечебные как-то сами по себе восстанавливаются, и герой тоже как-то от чего-то в процессе боя лечится. Зачем вообще этот рудимент прикрутили? Может есть какой-то смысл на высоких сложностях, но на средней - отдыхать вообще не нужно.

Во-вторых - мне не всегда понятно, что произойдет в том или ином выборе в "Признании", или как там его. Короче - на финальной стадии разрешения проблем с призраком. Например

Спойлер первого поселения после пролога 

в квесте с кузнецом-самозванцем. Можно обвинить супругу, можно обвинить самозванца, можно помочь вознестись призраку, а можно изгнать. Я изгнал, но что с другими вариантами? Почему обвинить можно только одного человека, потому что убили-то они вдвоем, по предварительному сговору. И что будет с вознесением? Призрак хочет "вернуть свое", то есть, как я понял - свое имя. Это типа раскрыть тайну самозванца или что?

А то, вон, в соседнем квесте с француженкой-диверсантом призрак желает, чтобы жена уехала из города ради безопасности, и при вознесении ГГ говорит, мол, "Тебя услышали призрак, а теперь проваливай". То есть не обязательно получается именно исполнять желания призрака? И тому же кузнецу можно было сказать "Мы щас раскроем всем тайну, честно-пречестно", а потом обмануть?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Mustard Seed сказал:

Это Новая Англия конца 17-го века, там в лесу может быть что угодно, поскольку ничего кроме леса и нет толком. Да и воровать добро некому, все всех в лицо знают. А горящие свечи посреди девственного и страшного леса, по моему мнению, наоборот - способствуют погружению именно в эту атмосферу (у нас здесь своего рода параллельная история с паранормальщиной и чертовщиной).

Прошу прощения за последующую духоту, но Новая Англия конца 17 века чем-то сильно отличается от сибирских, дальневосточных, да, блин, даже тверских лесов нашего времени? Ни разу не доводилось находить рюкзак, а  уж тем более идти по тропе, где они были бы расставлены в строгой периодичности. Мне таки интересно, что дернуло дизайнера взять этот пресет для чекпойнтов автосохранений, а не какую-нибудь загадочную кучку камней, петроглиф или череп оленя. "Горящие свечи посреди девственного леса" звучит взаимоисключающе, не кажется? Лес сам по себе мистичен и загадочен, достаточно оказаться в нем в сумерки или перед грозой.

Логику в индустрии развлечений уже давно стали удавливать "альтернативностью истории", перенося подразумевающуюся невозможность происходящего с непосредственно событий на здравый смысл, точнее, прикрывая его отсутствие. Это создает впечатление халтуры, а не атмосферы.

2 часа назад, p1cador сказал:

Во-первых, я правильно понял, что это опять вариация соулсов с кострами и эстусом? Потому что сразу я этого как-то не заметил. Не понимал, нахера отдыхать у костров, ведь бутылочки лечебные как-то сами по себе восстанавливаются, и герой тоже как-то от чего-то в процессе боя лечится. Зачем вообще этот рудимент прикрутили? Может есть какой-то смысл на высоких сложностях, но на средней - отдыхать вообще не нужно.

Они после значимых боев/событий восстанавливаются. Все люди играют по-разному, и если этих событий/боев долго нет, начинает поджимать. Вчера начав охоту за зверем была неприятно удивлена, наткнувшись на Николаса уже без бутылок, что тебе до костра (любого) никак не добраться, так что пришлось изображать старого-доброго колобка Перекачу-всех, хотя ,признаться честно, я вообще думала, что меня на Зверя без бутылок кинут. Поэтому это, конечно, вариация, только очень кривая и бессмысленная, она ничего ни дает повествованию и никак не отражает происходящие события. Единственное, что они диалоги за жизнь между героями на костры повесили.

2 часа назад, p1cador сказал:

Во-вторых - мне не всегда понятно, что произойдет в том или ином выборе в "Признании", или как там его. Короче - на финальной стадии разрешения проблем с призраком.

Ну... Там же написано, что произойдет, и насколько я поняла, на очень слабо влияет, возможно будет что-то в концовке.

Про кузнеца  

В квесте с кузнецом виновной с беспристрастной точки зрения (то что герои видят сами) показана жена, она молотком хлопнула. Муж называет (мне показалось, что тут хотели поиграть в эффект Расёмон, но это слишком глубоко для того исполнения, которое я вижу) убийцей разбойника, разбойник говорит, что все виноваты. Сговора у них не было, это же случайность, разбойник влез, когда муж ее избивать начал и у нее нервы сдали. А вот сокрыть всё они уже договорились. Моральный выбор для меня в том, что непосредственным убийцей является жена, которая страдала от домашнего насилия, но и разбойник не лучше, который говорит, что я раньше грабил и убивал просто потому что мог (а сейчас типа встретил любовь всей жизни и резко завязал). В итоге я выбрала хлопнуть жену, чтобы не оставлять поселение без кузнеца. Но очень велика вероятность, что человек после такого опять пойдет в криминал.

Из реакций на убийство в этом квесте только подъем ценника у разбойника (мундир стоил 800, стал 1000). Больше никто не прокомментировал.

Изгнание отличается тем, что ты наверняка изгоняешь призрака, но (я так поняла) это не пойдет в зачет вознесения для Антеи. Нужно доиграть до конца.

Вот с француженкой я ни черта не поняла, что стала с мужем и кто его зарезал. Сам, что ль?

Hide  

Я очень сильно удивлена, что игра дает тебе оправдание убийств через диалоги между героями, там же всегда две реплики по типу "бедняжки, их жись заставила" и "сама виновата" . Пока не пока не поняла, нравится мне это или нет.

Показать контент  

В разговоре с той же француженкой наш бравый шотландец говорит, что за поджоги в армии они вешали, а за кражу еды выпускали кишки. Но при этом моральной дилеммой для ГГ является то, что он обещал после армии никого не убивать. Интересно, будет ли отражено где-нибудь нарушение клятвы.

Hide  
Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nikakbe сказал:

 

Про кузнеца

В квесте с кузнецом виновной с беспристрастной точки зрения (то что герои видят сами) показана жена, она молотком хлопнула. Муж называет (мне показалось, что тут хотели поиграть в эффект Расёмон, но это слишком глубоко для того исполнения, которое я вижу) убийцей разбойника, разбойник говорит, что все виноваты. Сговора у них не было, это же случайность, разбойник влез, когда муж ее избивать начал и у нее нервы сдали. А вот сокрыть всё они уже договорились. Моральный выбор для меня в том, что непосредственным убийцей является жена, которая страдала от домашнего насилия, но и разбойник не лучше, который говорит, что я раньше грабил и убивал просто потому что мог (а сейчас типа встретил любовь всей жизни и резко завязал). В итоге я выбрала хлопнуть жену, чтобы не оставлять поселение без кузнеца. Но очень велика вероятность, что человек после такого опять пойдет в криминал.

Из реакций на убийство в этом квесте только подъем ценника у разбойника (мундир стоил 800, стал 1000). Больше никто не прокомментировал.

Изгнание отличается тем, что ты наверняка изгоняешь призрака, но (я так поняла) это не пойдет в зачет вознесения для Антеи. Нужно доиграть до конца.

Вот с француженкой я ни черта не поняла, что стала с мужем и кто его зарезал. Сам, что ль?

Hide

 

Показать контент  

Насчет мужа француженки. Как я понял, он то ли поехавшим был, то ли сам страдал от какого-то призрака. Поэтому и вскрыл себе горло стамеской. Там женку можно было спросить, пытались ли они лечить глюки мужа.

Насчет кузнеца. То есть в варианте самозванца, ГГ убивает обоих - и жену, и лже-мужа? И типа "двойной профит для вокрешения":) Ну в целом по призраку, как я понял, он всё же не хочет мести, он хочет вернуть себе то, что его - жену, работу и имя. В моем понимании, достаточно рассказать всем, что вот этот вот Форчун на самом деле не Форчун, и не кузнец, и не муж, и призраку этого будет достаточно.

Hide  
Вот, вот про это я и говорю. Нихрена не понятно, между чем и чем выбираешь. Писали бы исходы на экране выбора а не вот эти вот "Этот выбор приблизит воскрешение" и "Этот выбор поспособствует вознесению". Насчет изгнания - как я понял, там всё равно зачет идет в вознесение, по крайней мере так в подсказках пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nikakbe сказал:

Прошу прощения за последующую духоту, но Новая Англия конца 17 века чем-то сильно отличается от сибирских, дальневосточных, да, блин, даже тверских лесов нашего времени?

Показать контент  

Я к тому, что туда в ту пору съезжались всякие протестанты и масоны из Старого Света. Ну вот, типа где приспичило помолиться, там и зажгли свечку. По-моему, даже, не знаю, мило как-то и трогательно, в какой-то мере. В игре, где в самом начале пролога героев на пустынной просеке встречают духи-шатуны. Тут как раз - только свечи жечь, чтобы отогнать эту нечисть. Всякие петроглифы и прочие язычности были бы уместны, если локация напоминала бы Тир-Фради с аборигенами, а тут какая-никакая христианская колония.  У свечи, как мне кажется, сугубо положительные образные коннотации, аккурат для сейвпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, p1cador сказал:
Показать контент

Насчет мужа француженки. Как я понял, он то ли поехавшим был, то ли сам страдал от какого-то призрака. Поэтому и вскрыл себе горло стамеской. Там женку можно было спросить, пытались ли они лечить глюки мужа.

Насчет кузнеца. То есть в варианте самозванца, ГГ убивает обоих - и жену, и лже-мужа? И типа "двойной профит для вокрешения":) Ну в целом по призраку, как я понял, он всё же не хочет мести, он хочет вернуть себе то, что его - жену, работу и имя. В моем понимании, достаточно рассказать всем, что вот этот вот Форчун на самом деле не Форчун, и не кузнец, и не муж, и призраку этого будет достаточно.

Hide
Вот, вот про это я и говорю. Нихрена не понятно, между чем и чем выбираешь. Писали бы исходы на экране выбора а не вот эти вот "Этот выбор приблизит воскрешение" и "Этот выбор поспособствует вознесению". Насчет изгнания - как я понял, там всё равно зачет идет в вознесение, по крайней мере так в подсказках пишется.

Значит всё-таки сам, ясно, спасибо.

Показать контент  

Нет, вроде бы двоих убить нельзя. У меня или жена, или самозванец были. Я оставила в живых самозванца, но он, кстати, сменил после приговора имя на настоящее.

Hide  

Я надеюсь, что наши выборы где-то отразятся. И если так и задумано по сюжету, то вполне разумеется, что тебе никто не будет писать, что из твоего решения выйдет и как ты повлиял на судьбу человека, пока дело не дойдет до финала.

13 минут назад, Mustard Seed сказал:
Показать контент  

 Всякие петроглифы и прочие язычности были бы уместны, если локация напоминала бы Тир-Фради с аборигенами, а тут какая-никакая христианская колония.  У свечи, как мне кажется, сугубо положительные образные коннотации, аккурат для сейвпоинтов.

Показать контент  

Христианская колония с картографом-индианкой, которая говорит, что хоть местные уже давно ушли отсюда из-за проклятья, но эта земля нам более родная, чем тебе. Так что как раз от Тир-фради местная Новая Англия пока отличается не сильно, еще не все кукурузой засеяно.

Hide  

Меня собственно, не свечи бесят, а рюкзаки :) Но да бог с ним, я согласилась в это играть, поэтому что-нибудь придумаю себе или просто закрою глаза.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nikakbe сказал:

наткнувшись на Николаса

Я тоже до него дошел, и помер раз 5. Бесит он неимоверно. Вот он в тебя целится, ты уворачиваешься, пуля в полуметре от тебя проходит, а всё равно попадание и процентов так 20-30 здоровья нету. Собаки ещё эти сраные... Зверь по сравнению с ним вообще лапочка.

20 часов назад, Deathstrike сказал:

А еще эта зараза часто крашится...

И у меня вылеты пошли. Аккурат в катсцене после победы над зверем. И естественно никакого сохранения перед катсценой не было, так что пришлось сражаться во второй раз. Это не то чтобы сложно, но муторно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, на болотах краши лютые пошли. Каждые 10 минут буквально, причем не привязаны к каким-то действиям. Подожду ка я патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, мне повезло. Игра фризит периодически, но без крашей пока.

Показать контент  

Похоже, дело не будет закрыто, пока не появится галочка, что оно закрыто.  С француженкой было продолжение.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...