Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

16f5e80e3fea4af7a3b26ca05b9d9c8f.jpg

В этой теме обсуждаем вопросы, проблемы и способы прохождения.
Убедительная просьба важные сюжетные спойлеры прятать под "спойлер" и соблюдать правила приличия и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Olorin сказал:

Спасибо за ответ.

Это нашел, да, а еще?

В логове зентарима есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть в ясли гитиянки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NihilTwin сказал:

Как попасть в ясли гитиянки? 

Найти на первой локации их патрульных и дать с ними поговорить Лаэзель, либо самому говорить. Тогда дадут наметку где это.

Но до яслей ещё тонна квестов есть на локации, включая друидов vs гоблинов, а также горы побочек. Советую пройти их, а не бежать в ясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Песни ночи  

Поговорить с Ларроаконом. Вопрос - а где его искать то? Ненавижу описание квестов в этой игре. Хрен пойми кто где когда.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, samhain сказал:

Говорила, не было такого вообще

Этот квест действительно сломали, очень много жалоб. В РД еще можно было просто в скрытности забрать свои вещи из хранилища тифлинят в углу пещеры, отманив их подальше, чтобы не заметили, и квест завершался, но не знаю, сработает ли сейчас.

Изменено пользователем Dies irae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Deathstrike сказал:
Показать контент  

Поговорить с Ларроаконом. Вопрос - а где его искать то? Ненавижу описание квестов в этой игре. Хрен пойми кто где когда.

Hide  
Показать контент  

Это тот тип, которого упоминали Ролан и Арадин, по их словам должен быть в городе в башне, если, конечно, его еще куда-то не добавили для более ранней встречи.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Найти на первой локации их патрульных и дать с ними поговорить Лаэзель, либо самому говорить. Тогда дадут наметку где это.

Но до яслей ещё тонна квестов есть на локации, включая друидов vs гоблинов, а также горы побочек. Советую пройти их, а не бежать в ясли.

Я локацию первую прошла. Сейчас на второй. Маркер квеста ведет к разрушенному храму, но как в него войти не могу понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, NihilTwin сказал:

Я локацию первую прошла. Сейчас на второй. Маркер квеста ведет к разрушенному храму, но как в него войти не могу понять. 

Так и надо было писать))
Там целое приключение с ползаньем по крышам и прыжками по всему храму. Изначально внутрь попадаешь, если посмотреть сцену с гитьянки, а потом пойти влево от двери (там кобольдов куча пьяных, пролом в стене или окно, точно не помню). А дальше уже всякие прыганья, лазанья и беготня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, NihilTwin сказал:

Я локацию первую прошла. Сейчас на второй. Маркер квеста ведет к разрушенному храму, но как в него войти не могу понять. 

Там надо через разбитое окошко влезть (если стоять лицом к заблоченной двери, то оно будет слева), а дальше - чисто трехмерная аркада, с прыжками туда-сюда :)

Кстати, я сейчас как раз попинала ногами наглых гитиянок и влезла в тот самый проход за двумя статуями, где вкусное оружие лежит: их надо по сторонам света ориентировать, одну развернуть на восток (которая про восход), а вторую - на запад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, juliabee сказал:

Кстати, я сейчас как раз попинала ногами наглых гитиянок и влезла в тот самый проход за двумя статуями, где вкусное оружие лежит: их надо по сторонам света ориентировать, одну развернуть на восток (которая про восход), а вторую - на запад

Показать контент  

И оно если и не имба, то прямо одна из лучших вещей для геноцида теней, пока Лунные башни не захватишь. Я было в Прохождении писал мини-гайд на получение. Может в шапку там добавить?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал игру заново. Слишком быстро "полетел", много пропустил.

В связи с этим вопрос : как попасть в древний храм по квесту "Избранница Шар"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, плиз, как добыть язык безумия, за которым Омелум посылает? В РД там на самом верхнем этаже башни  лежало кольцо, которое открывало вход в подвал. А сейчас кольца на столе нет, но робот, вроде как, после определённого стиха что-то как будто отдаёт гг. Но в инвентаре я ничего не нахожу. Как в подвал то теперь попасть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, KellyL сказал:

Всем привет. Подскажите, плиз, как добыть язык безумия, за которым Омелум посылает? В РД там на самом верхнем этаже башни  лежало кольцо, которое открывало вход в подвал. А сейчас кольца на столе нет, но робот, вроде как, после определённого стиха что-то как будто отдаёт гг. Но в инвентаре я ничего не нахожу. Как в подвал то теперь попасть? 

Там нужно найти все записи со стихами, и после того как герой ему процитирует все строки (кроме какой-то одной) робот кладет кольцо на стол.

Кольцо надеваем, становимся на лифт - появляется кнопка в подвал.

 

P.S. После "неправильной" строки - робот нападает. Не забываем сейвится))

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olorin сказал:

Там нужно найти все записи со стихами, и после того как герой ему процитирует все строки (кроме какой-то одной) робот кладет кольцо на стол.

Спасибо. Будем искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милота, как она есть :

Показать контент  

20230806155843_1.thumb.jpg.9f3f173083cfc26fe03b92494c9eb3f0.jpg

Hide  
в РД у меня было единственное прохождение и без него. Не налюбуюсь теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Olorin сказал:

В связи с этим вопрос : как попасть в древний храм по квесту "Избранница Шар"?

Рунный круг "Заросшие руины" - это нижний вход, довольно злой замок. От рунного круга "Утесы у дороги" (это откуда Гейл за руку доставался) можно быстро добежать к верхнему входу, там замки вскрывать не надо, но надо разговаривать или драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, juliabee сказал:

Рунный круг "Заросшие руины" - это нижний вход, довольно злой замок. От рунного круга "Утесы у дороги" (это откуда Гейл за руку доставался) можно быстро добежать к верхнему входу, там замки вскрывать не надо, но надо разговаривать или драться.

Хм, а я весь Гримфордж оббегал, думал тут вход где-то.

 

Вы не путаете с самым началом первого акта?

 

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olorin сказал:

Хм, а я весь Гримфордж оббегал, думал тут вход где-то.

А, сорь, тогда это храм Шар, собственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, juliabee сказал:

А, сорь, тогда это храм Шар, собственно. 

Так как туда вход найти?)))

В квестбуке написано - мост разрушен, но должен быть другой вход.

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры к сюжету после Башен, если что

Показать контент  

Я один до Орфея дошел? Интересно что будет, если освободить или не помогать иллитиду по крайней мере.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ИнаЯ сказал:

Милота, как она есть

Совокот его точно съест. Напомню внутриигровое описание этих зверюшек: "милейшие создания первые несколько недель, потом они съедают всю еду в вашем доме, потом они съедают вас".

***

Вопрос: договорились с Халсином, что защитим рощу вместе. Началась осада рощи, Хальсина нигде ни видно. Где этот медведь прохлаждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос: локация за мостом (где ясли у гитиянок), я пошла Гейла продергивать, снесла нежить, нашла на одном из трупиков письмо про папку Уилла, над Уиллом появился восклицательный знак... но никакого диалога нет :( Тыкая в него, тыкаю, он такой "Привет!" и все. Это глюк, или для диалога надо еще что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После андердарка можно попасть к гитьянкам или они взаимоисключающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, juliabee сказал:

Так, вопрос: локация за мостом (где ясли у гитиянок), я пошла Гейла продергивать, снесла нежить, нашла на одном из трупиков письмо про папку Уилла, над Уиллом появился восклицательный знак... но никакого диалога нет :( Тыкая в него, тыкаю, он такой "Привет!" и все. Это глюк, или для диалога надо еще что-то сделать?

Может в лагере надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Может в лагере надо?

В лагере тоже не работает :( И в дефолтном, и в том, который на локации с перевалом, и днем, и вечером... никак не работает, короче. И вот бегает у меня Уилл с восклицательным знаком, чем сильно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...