Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Aizek

БЛОК 6 - Разработчик, издатель, ИГРА ГОДА, Коричневая пальма первенства

БЛОК 6 - Разработчик, издатель, ИГРА ГОДА, Коричневая пальма первенства  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Разработчик года

    • Capcom
    • EA Motive
      0
    • Insomniac Games
      0
    • Larian Studios
    • miHoYo
    • Mundfish
    • Remedy Entertainment
    • Square Enix
      0
    • Tango Gameworks
      0
  2. 2. Издатель года

    • Activision-Blizzard
      0
    • Bandai Namco
    • Bethesda
      0
    • Capcom
    • Epic Games
    • Focus Home Interactive
    • miHoYo
    • Nintendo
    • Sony Interactive Entertainment
    • Square Enix
    • Xbox Game Studios
  3. 3. ИГРА ГОДА

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
    • Baldur`s Gate III
    • Dead Space Remake
      0
    • Final Fantasy XVI
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
      0
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
    • Street Fighter 6
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
  4. 4. Коричневая пальма первенства

    • Call of Duty: Modern warfare III
    • Forspoken
    • Redfall
    • Skull Island: Rise of Kong
    • The Lord of Rings: Gollum
    • Walking Dead: Destinies


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оперативно проголосовал, ибо

7e6e38e7c81b7b13e15cace511974596.jpeg

Вообще для меня игра года - это Marvel's Midnight Suns. И тут я сам лох, потому что игра хоть и прошлогодняя, но вышла в декабре прошлого года, и потому вообще могла участвовать в голосовании. Но я нихрена не связал месяц выхода и возможность добавления в голосовалку, а потому сам дурак.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, p1cador сказал:

Вообще для меня игра года - это Marvel's Midnight Suns. И тут я сам лох, потому что игра хоть и прошлогодняя, но вышла в декабре прошлого года, и потому вообще могла участвовать в голосовании. Но я нихрена не связал месяц выхода и возможность добавления в голосовалку, а потому сам дурак.

Ну вот что же так, я сам о ней вспомнил только когда уже блоки сделал) Ну ладно, постараюсь на новогодних праздниках создать специальную тему, где можно будет назвать вообще всё лучшее, во что играли в этому году. Необязательно, чтобы игра была именно текущего года, можно и старьё какое-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же до своей игры года, то разрывался не на шутку между Atomic Heart, Bladur's Gate III и Resident Evil 4 Remake. В итоге остановился на Resident Evil 4 Remake, потому что от неё я испытал самые ровные, положительные впечатления. Это буквально игра, где практически всё отполировано до блеска, где буквально было сделано правильно всё, что можно было сделать правильно: графика, оптимизация, звук, геймплей, темп повествования, исследование, реиграбельность, продолжительность, насыщенность событий - ну буквально всё. Единственный осадочек - актриса озвучки Ады Вонг, но игра от этого хуже не становится.

Но при этом я так же получил море удовольствия от времяпровождения в Atomic Heart, в которой я как образцовый пионер заглядывал в каждый угол, с удовольствием поглощал каждую крупицу информации, каждый мем, пасхалку, отсылку и каждый диалог Нечаева и Храза. Но при этом у игры есть определённые проблемы с багами, местами неровной оптимизацией, душноватым и сделанным для галочки открытым миром, но если игра показывает свои лучшие стороны, то делает она это с помпой.

Про Baldur's Gate III уже многое было сказано, это поистине монументальное творение чудовищных по своей проработанности масштабов, в которую ты буквально проваливаешься с головой и которое не отпускает до самого конца, но хватало и некоторых локальных моментов, или багов, которые периодически могут смазывать впечатление во время игры, но не от итогового результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие разработчики - Лариан

лучшие издатели - нинтендо

игра года - БГ3

говно года - редфолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшие разрабы - лариан

лучшие издатели - эпики (ставил наобум лишь бы заполнить)

игра года - БГ 3

коричневый венок - Forspoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Разработчики года - Mundfish, потому что буквально прогрызали дорогу своему проекту. Да, у Larian была ситуация "Пан или пропал", но само производство было в целом стабильным и поставленным на поток. У Remedy явно давно уже созрел план по созданию AW2, и работали они под полным финансированием Эпиков. А с Mundfish было непонятно даже не то что "выйдет конфетка или говно", а в целом "выйдет или не выйдет".
  • Издатель года - Microsoft. За Hi-Fi RUSH и за всю ту годноту, что в течение года она затягивала в Game Pass.
  • Игра года - Alan Wake 2. BG3 - не моё, Midnight Suns забыл вписать в номинанты, а от Алана всё ещё свежие и яркие впечатления. Так что вот он.
  • Коричневая пальма - Modern Warfire 3. Потому что у других проектов или не хватало опыта разрабам, или тупо денег не было, или всё вместе взятое, то "новая" колда - специально запланированный говно-продукт. Думали "сделаем за пару месяцев срань за 3 копейки, продадим за 70 баксов, пипл схавает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчик года - Larian Studios.

Издатель - рандомно тыкнул в Capcom.

Игра года - Baldur's Gate 3. До сих пор не прошёл, но если не до конца этого года, то в начале следующего, думаю, добью. Для меня игра не только этого года, но двух последних лет в целом (этого года и прошлого).

КПП года - пусть будет Forspoken. Уверен, что это не худшая игра года, ибо Кинг Конги и Голлумы наверняка хуже, но я просто выберу Forspoken, как абсолютно никчёмную и неинтересную ААА-игру.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сверху вниз, то Лариан, потом Хбох (потому что смогли насмешить со Старфилдом и Редфолл), игра конечно же БГ3 (обожаю рпг), Редфол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший разработчик miHoYo, столько лет делать одно и тоже это талант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы,а итоги будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, p1cador сказал:

Господа и дамы,а итоги будут?

Всё будет. Сейчас у меня пока что многовато проблем личного характера, с которыми нужно раскидаться. Так что как только, так сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...