Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Мафия 95: НеЧат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Sirin_and_Alkonost_by_Vasnetsov_(GTG)_02_by_shakko.thumb.jpg.180da0de58186fe5202ef357eda24587.jpg

Можно начинать задавать вопросы по сеттингу и всячески пинать пытать мастера, но помните НеЧат это Не Чат :-)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Поздравляю девушек с прошедшим 8 мартом.

Я вернулся из командировки, мне нужно пару дней собраться с мыслями и если всё будет ок, то в четверг,  либо в пятницу возобновим игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2024 в 21:01, Трод сказал:

Всем привет.

Поздравляю девушек с прошедшим 8 мартом.

Я вернулся из командировки, мне нужно пару дней собраться с мыслями и если всё будет ок, то в четверг,  либо в пятницу возобновим игру.

в ожидании игры уже успела поста... помолодеть на год)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод я не поняла, играть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею :-(

Пока не могу продолжить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод, ты дохрена работаешь. Понимаю, сам такой. Постарайся отдохнуть, и дай себе переболеть нормально. Пару отгулов возьми, если на больничный не хочешь идти. Без тебя ничего не рассыпется. Поправляйся в общем. :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между отгулами и больничным (если прямо разболелась) всегда топлю за больничный. Потому что "без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек", и нет  противного ощущения, что работодатель тебе милостыню в виде отгула подал и теперь по гроб жизни ему должна. 

Скорейшего тебе выздоровления, крч. 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хола, полностью с тобой согласен. Но вот конкретно в нашей организации, из-за отпусков и больничных так зарплату режут, что уж лучше отгула взять. (Мне это проще, учитывая сколько я перерабатываю всё это нивелируется, а подчинённые отрабатывают пропущенные дни, благо сменный график позволяет.)  И основная гадость в том, что так многие организации делают. :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Продолжаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

давайте уже заканчивать, хватит тянуть кота за причиндалы.. Там логички осталось на три дня максимум. 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, продолжать смысла нет. Момент ушёл. Игра должна была быть в январе, но ввиду того что, моя благоверна вляпалась в неприятную историю с микрозайами пришлось в спешке искать большую сумму денег, провести игру после нового года, не удалось. Весь февраль я искал где взять деньги, чтобы рассчитаться с кредиторами. Каждый день отбивались от отделов взыскания задолженности. Параллельно пытаясь подать на бонкротство, тем самым увеличивая сроки просрочек.

Откровенно было не до игры. Деньги таки удалось найти, поэтому пришлось ехать в командировку что бы хоть какую-то сумму отдать людям что помогли тогда. Потом заболел. Когда выздоровел, игра уже стала неактуальной. Так как новой год уже как почти четвёртый месяц идёт. 

Такие дела. Надеюсь в третий раз мне не что не помешает провести игру. 

Блин, это уже второй хвост по мафии.

Прошу прощения.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу очевидные слова, но не связывайтесь с микрозайами, особенно если не уверены что сможете платить по долгам. Ну а если даже уверены что сможете платить, всё равно подумайте несколько раз, прежде чем принимать такое решение. Лучше у родственников или у друзей спросите, возможно кто нибудь и займет вам денег. С людьми проще договориться, чем с коллекторами или с менеджерами по взысканию задолженности.

Как то так.

Вот такой своеобразный коминг оут я сделал для вас.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Трод сказал:

Думаю, продолжать смысла нет. Момент ушёл. Игра должна была быть в январе, но ввиду того что, моя благоверна вляпалась в неприятную историю с микрозайами пришлось в спешке искать большую сумму денег, провести игру после нового года, не удалось. Весь февраль я искал где взять деньги, чтобы рассчитаться с кредиторами. Каждый день отбивались от отделов взыскания задолженности. Параллельно пытаясь подать на бонкротство, тем самым увеличивая сроки просрочек.

Откровенно было не до игры. Деньги таки удалось найти, поэтому пришлось ехать в командировку что бы хоть какую-то сумму отдать людям что помогли тогда. Потом заболел. Когда выздоровел, игра уже стала неактуальной. Так как новой год уже как почти четвёртый месяц идёт. 

Такие дела. Надеюсь в третий раз мне не что не помешает провести игру. 

Блин, это уже второй хвост по мафии.

Прошу прощения.

очень жаль, что такое случилось, у меня тоже было подобное, но на тот момент я смогла у родителей денег перехватить и рассчитаться, пока проценты  не набежали очень большие. 

Понимаю, что ты уже перегорел. Но, может быть, мы как древние славяне, Новый год отметим 1 апреля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод, блин, как я тебя понимаю. Сам рефинансировал долги в январе. Закрывал кредитки и искренне не понимал, почему мне не хотят занять чёртовы 350к. Щас вот пытаюсь жить по доходам. Тяжело и непривычно, но нафиг ещё раз с кредитками связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это все печально. :WTF_Squirrel:Однако все же о таких вещах надо бы говорить может пораньше, а не спустя месяца два. :truegos:Сидишь, ждешь,:zduun: а чего ждешь - нипанятно. Больше всего пугает неизвестность.

Короче игра будет, а от кого, решим по ходу. :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gella @Эри @Хола @Black Lamia @ded_s_yrukom @DiK @Трод

Парам-пам-пам. Чтож я ждала ответа два дня и не дождалась. Больше нет смысла ждать.

Логичка начнется в конце недели. Начнем с выборов мэра. Вместо мафии будет 2 маньяка, ходящие по переменно, поиздеваемся над механикой.:react_sosoon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в пятницу после семи или в субботу до семи, или в воскресение целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. К сожалению, принять участие в игре не смогу. Я бы попросил, сделать отдельную тему под твою игру, Дарти, буду благодарен.  Эти темы попрошу закрыть. Заранее спасибо. Хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельных тем или игры не будет, доиграем теми персонажами, которыми начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эри сегодня день рождения) с праздником)):react_liara_happy::react_alcoholistheanswer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эри с Днем рождения! Добра, тепла, любви и успеха во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Эри! 🎂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Эри!) Весны и любви!):react_liara_happy:

Показать контент  

1738735.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...