Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Мафия 95: Век Седьмой, то ли Восьмой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Желаю всем приятной игры!

МафияБРК 95: Век Седьмой, то ли Восьмой

foto_1.thumb.jpg.5410f8ff006038bd35a54b4d28e13964.jpg          

-Эта история случилась на кануне Зимнего Солнцестояния.  Жители Северного Края готовились встретит новый год. Снег медленно падал на землю, погружая мир в волшебную зимнего сказку. Но сказкой это казалось детишкам, что резвились на улице, пока родители и старики думали о том каким будет год грядущий, а старшие братья и сёстры решали личные вопросы в следующим году.  В Южном гарнизоне открылась зимняя ярмарка, и многие жители сёл Северного Края пойдут за товарами. В уходящим году морозы были слабыми и духи лугов были  в хорошем расположении духа и благодаря этому скотина благополучно доживёт до следующего обогрева лугов. Настало ранее утро и на улицах начали появляться люди. Позавтракав, детишки выбежали на улицу заниматься своими важными делами. На центральной площади начали собирать обоз для отправки в Южный гарнизон. Основное назначение обоза закупить необходимый товар для нужд Деревни, по мимо этого к обозу могут присоединиться и обычные жители, так как в последнее время в местных лесах появились странные волки, что нападают на одиноких путников, поэтому обозы  стали весьма популярны у сельчан.     

оscale_1200.thumb.jpeg.b75fda9488c6a3046ad098c405dc9bb6.jpeg

(если у игроков есть желание,  можете тоже присоединиться к обозу не обязательно всем вместе двух-трёх человек будет достаточно. Если ваш персонаж знает военное дело будет хорошо. Подумайте зачем вы хотите отправиться на ярмарку)

Пока часть людей собираются присоединиться к обозу,  другая их часть готовилась к колядкам, на окраине деревни собирается небольшая кучка молодых людей обсудить идеи на празднование и кто будет ряженными. 

о1681315995_kartinki-pibig-info-p-pravoslavnoe-rozhdestvo-kartinki-arti-51.thumb.jpg.dd1323f86768c95cee671a9ce6397ee6.jpg

(если есть желание можете присоединиться к ним. максимум три игрока)

Остальные же занимаются какими-то своими делами.

*******

Всем привет. Давно не мастерил в мафииБРК.
Итак, на текущий момент есть две активности, обоз и колядки. Они не обязательны, но можете принять в них участия. Обоз будет собираться в течении двух дней, колядки и ряженные примерно столько же. События происходят параллельно друг другу, те кто решит пойти с обозом не смогут принять участие в колядках, и те кто решит принять участия в колядках не смогут сопроводить обоз. Те кто не захочет принять участие  в активностях, могут заняться своими делами. На свободный роле плей я выделю от пяти до семи дней (будет зависеть от загруженности мастера в реале). Что касается чередования дней, будет видно по факту. Логическая часть, будет не совсем классической, но и без уклона в лютые ээээээксперементы.  Есть ещё парочка задумок, о возможности реализации их, буду смотреть по ходу.  На этом пока всё, возникнут вопросы можете задать в НеЧате. Если появятся ещё желающие принять участие в игре, запись будет открыта до начала логической части игры.

Приятной игры!

Механика игры  

Состав игроков: 7

Дарт, Гелла, Эри, Хола, Ламия, Дед, Дик.

 

Мафия с 2 маньяками.

Маньяки рандомно выбираются из игроков.

Ходят попеременно.

Карачунов ставленник (Маньяк 1)

Маньяк 1 ходит в нечетные дни. Маньяк 1- плохой маньяк, злодей злодеюс, карачунов ставленник. Замораживает своих жертв.

Ставленник Белого Стража (Маньяк 2)

Маньяк 2 ходит в четные дни. Маньяк 2 - нейтральный актив, ставленник Белого стража, считает мирных недостойными для встречи со своим хозяином. Отправляет из поискового отряда восвояси.

Друг друга маньяки убить не могут, но при попадании на друг друга теряют свой ход, а неактивный маньяк еще и становится видимым для шерифа.

Вынос одного маньяка не меняет ход другого маньяка, то есть если вынесут маньяка 2, то в четные дни будет только Линч.

Ворожей (Шериф)

Шериф видит маньяка, которым ходит в этот день, не активного маньяка не видит, но может увидеть обоих, если маньяк наткнулся на другого маньяка.

!!!Победу с городом никто из маньяков не делит. Друг с другом тоже. Если же останутся вдвоем на пару на начало хода, то  уничтожат друг друга - ничья не будет объявлена.

!!!Мирным необходимо вынести обоих маньяков, каждому маньяку необходимо убрать соперника и остаться одному или с 1 мирным на начало хода.

Достойный (Мэр)

Мэр имеет 1,5 голоса выбирается в самом начале, если будет убит - на следующий ход пройдут помимо суда Линча новые выборы мэра. Если ничья при выборе мэра, мастер кидает монетку.

 

Очередность ходов:

Суд Линча - Маньяк (1 или 2) - Шериф

Суд Линча/выборы мэра до 22.00 по мск. Переголос до 22.00 по мск. При ничье на суде Линча никто не выбывает. Если ничья при выборе мэра, мастер кидает монетку. При отсутствии на суде Линча или выборах мэра - голос считается отданным за себя.

Ход активов до 21:30 по мск
Нулевой ход - выборы мэра, потом Линч и первая ночь с ходом маньяка 1 и шерифа. Далее Линч и ход маньяка 2 и шерифа. и так далее.

 

В игре;

1 - шериф. 1 - Маньяк 1, 1 Маньяк 2, 3 мирных. 1 мэр.

Thinvesil - наш технический мастер

Hide  
Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

– Корчмарь, водки нам!  Неси пироги, жареную дичь и вкусных щей. 

- Добрый богатырь к чужим девушкам не пристает, Федот повел компанию и  распорядился, чтобы кочмарь собрал им яств и выпивки. Но Ясна уже сама быстро сообразила.

С каждым новым глотком водочки, настроение Ясны становилось все лучше и лучше!

- Ах, блаженство! - она запихнула в себя рыбки и овощей. 

Показать контент  

perfection-perfect.gif.47333d2bd3773a19b5cf49da9fb0c574.gif

Hide  

- Милостивый бохатырь...  что же вы нам расскажите? может песню споете? А ты Федот, сегодня день гарнизонных защитников празднуем?

@DiK @Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милостивый бохатырь...  что же вы нам расскажите? может песню споете? А ты Федот, сегодня день гарнизонных защитников празднуем?

- А что не отпраздновать, Федот пропустил по чарочке и стал  более благосклонен и лихость появилась в глазах. А не дать нам денег нашему гусляру пусть сыграет и потешит душу. Он поговорил с корчмарем, чтобы послал  за музыкантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Милостивый бохатырь...  что же вы нам расскажите? может песню споете? А ты Федот, сегодня день гарнизонных защитников празднуем?

- Песни я не пою, но могу рассказать историю про молодую девушку-волшебницу, которая попала в незнакомый ей мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дать нам денег нашему гусляру пусть сыграет и потешит душу. Он поговорил с корчмарем, чтобы послал  за музыкантом

- Дельная мысль. - чтобы скрыть нервозность девушка залпом выпила первую кружку и несмотря на обилие закуски стремительно хмелела. Сейчас количество выпитого было ровно столько, чтобы нестерпимо захотелось петь или танцевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что не отпраздновать, Федот пропустил по чарочке и стал  более благосклонен и лихость появилась в глазах. А не дать нам денег нашему гусляру пусть сыграет и потешит душу. Он поговорил с корчмарем, чтобы послал  за музыкантом.

- Чарку за твою службу, Федот! - она смело хлебнула водочки. - И просто за тебя...

Она коварно стрельнула глазками в сторону мужчины.

- Песни я не пою, но могу рассказать историю про молодую девушку-волшебницу, которая попала в незнакомый ей мир. 

- Ой, детскую сказку? Ну что,  послушаю, пока еще не охмелела... Я же еще не охмелела? - она подозрительно посмотрела на пустую чарку.

- Дельная мысль. - чтобы скрыть нервозность девушка залпом выпила первую кружку и несмотря на обилие закуски стремительно хмелела. Сейчас количество выпитого было ровно столько, чтобы нестерпимо захотелось петь или танцевать. 

Кажется, Ясна не стала дожидаться гусляра и сама, напевая, начала зажигательные танцы на свободном столе. Или он был не свободен? Но кто её остановит!

Показать контент  
Hide  
- Ах, Всемила, как мне хорошо! Давай ко мне!

@Хола @Эри @DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, Всемила, как мне хорошо! Давай ко мне!

Травницу не надо было долго уговаривать. Она резво (ну, насколько ей позволяло выпитое) вскочила на стол и принялась отплясывать с Ясной. Девушки так кружились и притопывали, что дубовый стол ходил ходуном рискуя вот-вот развалиться. 

- А теперь точно спою. Ой, ты Галю, Галю молодая... 

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, детскую сказку? Ну что,  послушаю, пока еще не охмелела... Я же еще не охмелела? - она подозрительно посмотрела на пустую чарку.

- Кажется, Ясна не стала дожидаться гусляра и сама, напевая, начала зажигательные танцы на свободном столе. Или он был не свободен? Но кто её остановит!

- Пожалуй, я пока придержу свой рассказ и просто посмотрю со стороны на это великолепие.

Показать контент  

 534827889_(5).thumb.jpg.c61df67e36bf98bc93856fc00791c009.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травницу не надо было долго уговаривать. Она резво (ну, насколько ей позволяло выпитое) вскочила на стол и принялась отплясывать с Ясной. Девушки так кружились и притопывали, что дубовый стол ходил ходуном рискуя вот-вот развалиться. 

- А теперь точно спою. Ой, ты Галю, Галю молодая... 

Ясна подпевала приятельнице насколько позволял её заплетающийся после выпитого язык.

И под конец Ясна кааак топнула ножкой, что бедная столешница и развалилась!

- Ооой! - шубка распахнулась, а она начала падать... и ничего лучшего не придумала, как ухватиться за подругу!

Так в обнимку и упали со стола.

Но падение и внезапное обнажение ничуть не смутило Ясну, больше развеселило.

- Фиии, Всемила, какие же столы тут хрупкие! - она запахнулась в шубку и сразу же потянулась за следующей чаркой водочки.

@Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федот выпил еще, возможно для  храбрости и пригласил  Ясну на танец, где вел уже бы он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ооой! - шубка распахнулась, а она начала падать... и ничего лучшего не придумала, как ухватиться за подругу!

Так в обнимку и упали со стола

Хмельная Всемила только и могла смолвить сначала "Ай!", потом "Ох!" и "Ого.." уже поднимаясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федот выпил еще, возможно для  храбрости и пригласил  Ясну на танец, где вел уже бы он.

Вместо чарки водочки была рука Федота.

- Танцевать хочешь? А справишься со мной? - Ясна закрутила соблазнительно своей попой,

Показать контент  
Hide  

ничуть не смущаясь того, что полы распахивались, обнажая интересные места.

@Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всемилу от выпитого и впечатлений потянуло в сон. Так и недождавшись обещанной сказки, она положила голову на руки и крепко заснула. "Потом спрошу у Ясны чем дело закончилось". 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажигательный танец, а также алкоголь распалили девушку до предела.

Показать контент  
Hide  

"Теперь ей хотелось одного... но вот вопрос... кто из них даст ей это?"

И вдруг её поразила внезапная мысль!

Показать контент  
Hide  

"А может ну его... Сразу позвать обоих?"

Он отбросила всякий стыд и потянула обоих понравившихся мужчин наверх.

Уже наверху, она, сбросив опостылую шубку на пол, разлеглась на постели и соблазнительно поманила к себе мужчин.

Показать контент  

1452617207_0.04448200.thumb.jpg.9dd25f631920b2bef483ac18c9e00ac1.jpg

Hide  

- Возьмите  меня, добрые молодцы... возьмите меня всю! Я вся горю!

@Эри @DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возьмите  меня, добрые молодцы... возьмите меня всю! Я вся горю!

- Меня уговаривать не придётся, -  сказал Гендрик, сбросил с себя одежду, и первый бросился на Ясну, как дикий волк на свою добычу.  

Показать контент  

291710460_(5).gif.074959787e25bcf4f5dc6966fe445b17.gif

Hide  
Процесс гадания пошел с глубоким погружением и фонтаном эмоций. Невнятные слова пророчеств, больше похожие на крик, срывались с губ ворожеи. Их слышала вся корчма. Сложная всё таки штука - прорицание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федот слишком много выпил, чтобы особо сопротивляться гаданию и в какой- то момент они все трое начали вполне приятно проводить время.  Он знал, что на утро исптытает массу  противоречивых чувств,  но как говориться, когда в тебе бродит столько спритного себе ты особо не хозяин.

Да и он этого хотел правда, сначала  хотел взять Ясну в жену, и перенести ее через порог дома сначала, но как говориться нет в жизни совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила была Красная шапочка... и встретила она дровосека, дровосек был хорош собой, статен и красив, но шапочка подумала, жизнь так коротка, хочу посмотреть мир. И она, в одной только шубке, пошла его смотреть...

Показать контент  
а мир смотрел её. Познавал...
соу хот  
Показать контент  

bez-nazvanija442_20240126174443.thumb.png.221965b187d7116be3869f97794b6000.png

Hide  
Hide  
а вот верная бабушка лечила самые постыдные познания.

И вот на пути познания она встретила волка с седой шкурой. И оскалилась морда зверя

Показать контент  

184258708_.thumb.png.d43c76b344f4e8798db5770b50b09792.png

Hide  

при виде виляющей своей попкой

Показать контент  
Hide  
Красной шапочки.

Но не простого волка встретила шапка!

Показать контент  

1427115632_.thumb.png.b0f3c31a36e95efc3201b0055d9da469.png

Hide  

И волк молвил ей.

- Хороша ты, чертовка, опытна... Но только я могу показать тебя настоящее блаженство.

- А вдруг он меня съест? - испугалась шапка и позвала верного дровосека.

И пришли они все втроем к бабушке и принесли гостинцев разных.

И пока её бабушка, напившись браги и наевшись соленой рыбки, спала сладко внизу, она взяла под руки мужчин и повела наверх.

Соу хот  
Hide  
И в эту ночь её познали славные бохатыри сначала по очереди,
Соу хот  
Показать контент  

jtxuubq_c_0v465mjxue68_8vkwrq2g9w9xuags6_3kaq7jvhsdw3oueg-v3sdkl75su_dchm6erfbwyq60yayg_-768x899.thumb.jpg.3df9faa10b3121a9f5186bedd7221792.jpg

Hide  
Hide  
а потом и одновременно.
Соу хот  
Показать контент  

tm_tskc0e0-fnqciqqloaxpeig5xuwvp_hiz1ifnbzljb0bsu1v-j0cyn-adfuozcswyriyqu-kj6mwkenvjtsj5.thumb.jpg.d9bbc01100c05dd5c5226e89d57077f0.jpg

Hide  
Hide  

И увидела Красная шапочка в небе Перуна великого и излилась она обильно на кровать, как Мокош-дева на землю в дождь.

Показать контент  

4PHK.gif.0d83ca14a1912a03fbf657e7b4ded601.gif

Hide  

Познала она удовольствие, равного которому она еще никогда не чувствовала...

Утром она проснулась в настроении танцевать прямо в постели.

Показать контент  
Hide  
@Эри @DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Федоту  проснулся  с не очень хорошим настроением, хотелось надеть порты и сбежать.  Стыдно ему стало что поддался соблазну, но с другой стороны, все равно ему хотелось потом взять Ясну в жены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго ли, коротко ли, а уж полгода минуло с той поры, как повстречал Летушко Княжну, козоньку говорящую.  Жили они дружно, заботился кузнецов приемыш о козе справно, доил да на пастбище водил, а Княжна молочком его поила да сказки дивные сказывала, каких его умишко девственный отродясь не слыхивал.

И жили они да поживали в миру да согласии, да с некоторых пор стал Летушко замечать перемены в себе великие: бывало, как отведает он молочка парного, особливо с полыни да с лютика, так головушка его хворая проясняется, а в чреслах просыпается жажда приключений да удаль молодецкая, да такая!...а что с нею делать – не знамо, не ведомо. Не силен был богатырь в делах плотских да в природных стимуляторах.

И вот как-то стало ему совсем невмоготу, мысли скоромные смущать покой замучали, и решил поведать Летушко Княжне о печали своей. Серьезен был, от молочка воздержался, да все краснел как маков цвет да макушку почесывал.

Выслушала Княжна его печаль, да и залилась смехом, что аж рожки затрещали, а отсмеявшись, молвила благодетелю своему:

- Не кручинься, Летушко, знаю я, как хворобу твою победить. Ты теперь благодаря молочку моему ума-разума набрался чутка, пришла пора удали мужеской набираться.  

Потерлась она рожками о бедро богатырское да продолжила: - Слушай же, Лето. Живет в селе девица красная, Ясной кличут. Зовется ворожеей, да токмо в ворожбе девица сия не смыслит ни копыта, это я тебе как ворожея говорю. Зато по части твоей беды – не сыскать подмоги лучше, я тебе в теории так ни в жись не объясню, хоть ты молока моего упейся. На практике оно сподручней будет. Коли уговоришь - поможет она в твоей беде.

Ты найди ее, Летушко. Слыхала я, будто в обоз она собирается, тот, что на ярмарку. Иди наймись в обоз охраной, а там, глядишь, и с девицей-красавицей свидишься. Да меня с собой взять не забудь, пропадешь ведь без меня. Сам знаешь, коли с утра стакан молочка парного не выпьешь, весь день будешь дурак дураком, прости, Господи. Да поспеши, слыхала я, обоз отправляется скоро…

Послушался Летушко козоньку верную. Подхватил два меча, стальной да серебряный, набил котомку провизией, да и отправился поступью молодецкой в обоз наниматься.

Наняться-то удалось, даром что ли о Летушке-богатыре сказы ходили на три села окрест. Да вот только Ясны в обозе не было. Как поведал погонщик, занята была нынче ворожея-целительница с двумя страждущими в корчме, срочный случай.

«Подождем»,  - решил Летушко. Пристроил Княжну заботливо в теплый хлев к лошадям, а сам решил рученьки богатырские размять…завидев невдалеке делянку, а на ней пугало огородное. Приемы богатырские негоже забывать, тут надобна регулярная практика, как говорит Княжна. Да и напряжение снять весьма помогает. Так что достал Летушка меч стальной… и…Эээх, раззудись, плечо, размахнись, рука!..

 

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренняя эйфория сменилось некоей задумчивостью.

Показать контент  
Hide  

"А что дальше?" - вопрос, на который у неё еще нет ответа.

Она обязательно подумает над ответом... но не прямо сейчас! А пока, улыбаемся, целуем и уходим от любых вопросов!

Показать контент  

Он изогнулась и ласково поцеловала Федота. Чмокнула и седого волка, но в щечку... и поспешно ретировалась.

Так и недождавшись обещанной сказки, она положила голову на руки и крепко заснула. "Потом спрошу у Ясны чем дело закончилось". 

- Ох, Перун-заступник, Всемила! - она растолкала уснувшую на скамейке подругу. - Ты не поверишь, что ночью было!

И она в красках шепотом пересказала, события ночи. 

- Сразу с двумя представляешь! Я еще никогда... Уф, побаливает, конечно... Но я же знаю, у моей дорогой Всемилы всегда найдется нужное снадобье! 

@Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ох, Перун-заступник, Всемила! - она растолкала уснувшую на скамейке подругу. - Ты не поверишь, что ночью было!

И она в красках шепотом пересказала, события ночи. 

- Сразу с двумя представляешь! Я еще никогда... Уф, побаливает, конечно...

- Боги, да не тряси ты так! - взмолилась травница. В животе предательски булькнуло, а голову пронзило острой болью. Аккуратно, стараясь лишний раз не двигать головой, Всемила заняла вертикальное положение. Слегка полегчало, но не сильно. Сведя взгляд на подруге она попросила: - Воды... Кипятка... 

Нужно было сделать опохмельный взвар, благо лист малины да мята у нее были с собой в поясном мешочке. Пока суть-да-дело ворожея в красках шепотом пересказала события ночи. Будь Всемила в порядке, она бы то охала, то краснела в особо пикантных местах рассказа, но сейчас могла только стойко бороться с накатывающей тошнотой и греть руки о кружку.

Но я же знаю, у моей дорогой Всемилы всегда найдется нужное снадобье!

- Конечно есть, вернемся к обозу я в котомке поищу. А где остальные?

@DiK @Эри

@Dart Ph

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Боги, да не тряси ты так! - взмолилась травница. В животе предательски булькнуло, а голову пронзило острой болью. Аккуратно, стараясь лишний раз не двигать головой, Всемила заняла вертикальное положение. Слегка полегчало, но не сильно. Сведя взгляд на подруге она попросила: - Воды... Кипятка... 

- Ах, конечно! - засуетилась девица.

Она пошла к корчмарю и вскоре принесла и чан с кипятком и просто кувшин с водой.

- Конечно есть, вернемся к обозу я в котомке поищу. А где остальные?

Девушка подняла глаза на потолок.

- Судя по тому, что там тихо... они друг друга не прибили? Это же хороший знак?

@Хола

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Судя по тому, что там тихо... они друг друга не прибили? Это же хороший знак?

После выпитого похмельного чая Всемила почувствовала себя лучше, поэтому предложила: 

- Сходим посмотрим? 

@Dart Ph

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С трудом открыв глаза, Гендрик ощутил, как острая боль пронизывает его голову, слово тысячи воткнутых иголок. 

- Воды, - прошептал он и потянулся к бутылке, которая стояла рядом. 

Жадно схватив плетённую бутыль, Гендик прислонил горлышко к губам, но живительной жидкости в ёмкости не оказалось.

Показать контент  

1220705578_Register-Login(2).gif.2cb56fbc3c615ce683f68ea9ef592f74.gif

Hide  

Сморщив недовольно лицо, он отбросил бутылку в сторону и поднялся с кровати. Накинув простынку, чтобы прикрыть срамные места, Гендрик вышел из комнаты в поиска воды. 

- Видно, я перепил вчера чуток... А почему так болит в промежности?  - говорил он сам с собой,  выходя в общую залу.  - Хозяин, мне нужна вода!

 Вдруг он заметил в общей зале незнакомых барышень и добрых молодцев. Замерев от неожиданности, он уставился на них и выронил простынку. 

- Ребята, а вы кто? - спросил он, не узнав никого из присутствующих. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замерев от неожиданности, он уставился на них и выронил простынку. 

- Ребята, а вы кто? - спросил он, не узнав никого из присутствующих. 

Всемила вспыхнула как маков цвет "Пресвятой Ярило, бохатырь весь в корень пошел". Старательно отводя взгляд:

- Гена, - обратилась она к Строетельцеву - ты простынку то подбери и срам прикрой. Чай есть опохмельный, будешь? 

@DiK

 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сходим посмотрим? 

- Можем... - Ясна повернулась к лестнице и раскрыла сначала  рот от удивления.

Замерев от неожиданности, он уставился на них и выронил простынку. 

- Ребята, а вы кто? - спросил он, не узнав никого из присутствующих. 

А потом, чтобы облизнуть губки. Ясна сразу узнала мужчину и совсем не по лицу...

Показать контент  

2567.png.f60594354eaa10ba46dc2dd99d4c5751.png

Hide  
- Уже тут, - улыбнулась Ясна.

Всемила вспыхнула как маков цвет "Пресвятой Ярило, бозатырь весь в корень пошел". Старательно отводя взгляд:

- Гена, - обратилась она к Строетельцеву - ты простынку то подбери и срам прикрой. Чай есть опохмельный, будешь? 

- Это не срам... а Достоинство! - ухмыльнулась ворожея.

@Хола @DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...