Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

No Rest For The Wicked

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

capsule_616x353.jpg.22a1b692239e164ba9e1c033fdfa8d08.jpg

Дата выхода: 18 апр. 2024 (Steam Early Access)

Жанр: Action RPG

Платформы: ПК, Playstation 5

Разработчик: Moon Studios

Издатель: Private Division

Официальный сайт

Описание  

Компания Moon Studios, удостоенная многочисленных наград за Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, представляет No Rest for the Wicked — динамичную и бескомпромиссную ролевую игру, которой предстоит сказать новое слово в жанре.

Идет 841 год, король Гарольд мертв. Пока весть о его кончине разносится по всему королевству, корона переходит к его высокомерному, не нюхавшему пороха сыну Магнусу.

Хуже того, вернулся Мор — окаянная чума, о которой никто не слышал вот уже тысячу лет. Проклятое поветрие расползается по земле, разлагая все и всех, кого коснется. Матригаль Селина, безжалостная и амбициозная фигура в церковной иерархии, усматривает в Море шанс проявить себя в глазах своего бога.

Эти силы сходятся на захолустном острове Сакра, где группы мятежников и местное правительство отчаянно борются за контроль посреди осыпающихся и увитых плющом руин древней цивилизации.

Вы — керим, один из секты мистических воинов, наделенных необыкновенными способностями и поклявшихся покончить с Мором любой ценой. Однако задача усложняется по мере того, как приключения вынуждают вас окунуться в тягостную жизнь простого люда и невольно погружают в водоворот политических интриг, что вершатся на истерзанной земле. Хаос будет тянуть вас во все стороны, пока вы стремитесь очистить землю от зла и определить судьбу королевства.

Hide  
Ключевые особенности  

Оттачивайте навыки, опираясь на боевую систему, которая заставит вас действовать продуманно и планировать на несколько шагов вперед. Сойдитесь с ужасными тварями, вражескими солдатами и беспощадными боссами в напряженных боях, где любая оплошность может оказаться роковой. Прочувствуйте вес и скорость каждого оружия, опробовав уникальные наборы приемов. Зачаровывайте оружие с помощью рун, мастерите редкие доспехи и создавайте индивидуальные сборки персонажей, соответствующие вашему стилю игры.

Откройте для себя взрослую, мрачную историю, что развернется на негостеприимных берегах Сакры. Коварные правители и свирепые повстанцы бьются за трон, пока древняя чума расползается по земле, превращая ее жителей в чудовищ.

Исследуйте ожившую картину — окунитесь в поразительный живописный мир, построенный с невероятным вниманием к деталям и исполненный в уникальном художественном стиле. От залитых солнцем Низинных лугов до мрачных теней Безымянного перевала — каждый регион острова имеет свои характерные особенности. Едва открыв новую локацию, приготовьтесь к встрече с местными обитателями, а также испытаниями, сокровищами и секретами, ждущими своей разгадки.

Позвольте себе передохнуть и восстановить силы в Сакраменте: приобретите городскую недвижимость и должным образом украсьте свои владения, чтобы почувствовать себя как дома. Ловите рыбу на берегу, обрабатывайте и собирайте урожай, чтобы получить ценные ингредиенты для приготовления блюд, которые восполнят здоровье и улучшат характеристики вашего героя. Познакомьтесь с разнообразными торговцами и горожанами и верните Сакраменте ее былую славу.

Поделитесь своим уникальным миром, позовите троих верных друзей и проходите игру в кооперативной онлайн-кампании. Спутники смогут разделить с вами каждое задание, каждую напряженную битву с боссом, каждый квадратный метр Сакры... или попросту уйти, куда им вздумается, и творить там, что взбредет им в голову.

Hide  
Early Access Roadmap  

2600x

Hide  
Видео  
Hide  
Wicked Inside: Showcase  
Hide  

 

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так то игра нравиться, но вот эти лица некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...