Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Инсайдер: Dragon Age Dreadwolf выпустят в 2024 году

Рекомендуемые сообщения

В последнем эпизоде подкаста Game Mess Morning известный инсайдер Джефф Грабб заявил, что выпуск Dragon Age: Dreadwolf планируется на конец 2024 года. Согласно его источникам BioWare наметила релиз Dreadwolf на период осени - начала зимы 2024 год и его источники «довольно уверены» в этой информации, но эти сроки всё ещё могут измениться. 
Несмотря на то, что в данный момент руководство студии ставит для себя именно такие временные рамки, стоит вспомнить, что согласно финансовому отчёту EA и предыдущим инсайдам ставка на будущий релиз огромна и при необходимости игру могут перенести к примеру на первый квартал 2025 года.

Узнать больше информации из официальных источников мы сможет, скорее всего, только на предстоящей большой летней презентации игры.

Также стоит упомянуть, что одновременно с выпуском данной информации игра исчезла из регионального магазина Steam в России и Беларуси.

Релиз Dragon Age: Dreadwolf состоится на PС, PS5 и Xbox Series X|S в ближайшем будущем.

  • Like 7
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Egg 1
  • Elhant 2
  • Soon 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да в комментариях там три инвалида, тут куда больше надушнили. Мне кажется, если игра вообще выйдет, это уже превозойдет ожидания многих)

Я кстати еще чего плохого вспомнила по поводу EA. Их запускатель игор, EA app. Из-за него невозможно было без бубна играть в стимдеке, судя по всему, и на обычном пк тож у некоторых проблемы. Недавна купила ME (легендарку), а там эта хрень. Поняла, что ради me уже совсем не готова шаманить, и деньги вернула в итоге. У инквизиции тож отзывы в стиме в основном из-за этого приложения низкие. Но там в принципе и без него есть за что покритиковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VlReaderr сказал:

игру мы делаем не для старых поклонников серии DA, а для нубов. Для молодёжи.

Меня это печалит больше всего. Новые игроки не будут играть в предыдущие игры серии , не пойдут разбираться в лоре и что вообще происходит вокруг. Им бы пыщ-пыщ-буф, ух и кнопку "все сдохли". А, ну и указателей побольше - "иди туда, вали то". Не дай боже, свернет не туда, еще и твиттер зас*** весь потом.  Обидно.

Тут в стиме в обсуждениях недавно подняли тему:

Показать контент  

949903316__2024-03-09_220850136.png.8a908fd26f54d83318aae2426fc19566.png

Hide  
Ну и кто из новых хоть раз задумается над подобным? Да никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VlReaderr сказал:

Делаем 10 разных локаций, в каждую запускаем несколько видов зверей, среди которых надо найти тех, чьи шкуры требуются. Делаем сюжетную подводку к каждой локации. Не требуем 10 шкур, требуем одну. С каким-то уникальным признаком для каждой локации. На вход и выход ставим телепорт. Внутри двух локаций вставляем, например, покалеченных охотников, которым надо пожертвовать аптечку. Внутри всех локаций ставим какие-то собирашки с кусочками лора и катсценами. При сдаче шкуры тоже катсцену.

Теперь это стало разнотипными активностями? Или они всё-таки остались однотипными, но стали более разнообразными и/или интересными? Или даже не стали более разнообразными и/или интересными?

Не стали (ок, стали на 10%, потому что одинаково разбавили 2 локации xD). Это, действительно, какой-то Дьябло получается. Драгонагу, имхо, любят за социальные взаимодействия (за вычетом лора и сюжета), так что и в побочных квестах оно должно присутствовать. Иначе, опять имхо, лучше без такого квеста и вовсе обойтись. Где-то там должны быть и реакции спутников, и моральные выборы™.

Если в каждой из этих 10 локаций "звери" действительно звери, то это не то, ради чего я играю в ДА и МЕ, а просто растягивание времени, чтобы рекламировать "в нашей игре контента на N часов".

Чем хороша МЕ2? Именно тем, что

21 час назад, VlReaderr сказал:

К примеру, Mass Effect 2 вообще полностью состоит из однотипных активностей. Там даже сюжетные квесты однотипны.

Все эти квесты не о добытых и сданных шкурах, набитых в локации фрагах и т.п., а о персонажах. Сначала ты встречаешь в каждой локации крутого и загадочного нового напарника, потом оказывается, что у каждого напарника есть какие-то не разрешимые без ГГ проблемы и вы бегаете по новым локациям, чтоб их решить, периодически отвлекаясь на не менее крутые и загадочные мини-локации с мини-проблемами.

То есть постановка вопроса не в том, сколько ты мобов завалил в процессе, а в том, что Нужно Помочь, Нужно Встретить, Нужно Расследовать и игрок летит на крыльях интереса.  Игра его еще по ходу квеста подгоняет, дескать, сейчас плохие ребята доберутся до цели быстрее, чем твоя пати. Это, конечно, просто подводка, но добавляет к погружению. В сравнении с "Вестник должен лично каждому сирому и убогому принести одеялко и плошку еды, а то в Инквизиторы не выберут. Вот полянка, иди лови дичь", понятно, в какую сторону чаша одобрения склоняется.

Усилия по вписыванию квестов в сюжет и в мир игры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, хетсаан сказал:

Меня это печалит больше всего. Новые игроки не будут играть в предыдущие игры серии , не пойдут разбираться в лоре и что вообще происходит вокруг. Им бы пыщ-пыщ-буф, ух и кнопку "все сдохли". А, ну и указателей побольше - "иди туда, вали то". Не дай боже, свернет не туда, еще и твиттер зас*** весь потом.  Обидно.

Тут в стиме в обсуждениях недавно подняли тему:

Показать контент

949903316__2024-03-09_220850136.png.8a908fd26f54d83318aae2426fc19566.png

Hide
Ну и кто из новых хоть раз задумается над подобным? Да никто. 

Имхо, если игра будет чем-то цеплять, то пойдут разбираться в лоре и играть в предыдущие игры.

Хотя какой процент от сыгравших в предыдущие части этим занимался? Какой процент от игравших в любую игру потом сидит на тематических форумах? Мне кажется, в обоих случаях небольшой.

33 минуты назад, Never More сказал:

Я кстати еще чего плохого вспомнила по поводу EA. Их запускатель игор, EA app. Из-за него невозможно было без бубна играть в стимдеке, судя по всему, и на обычном пк тож у некоторых проблемы. Недавна купила ME (легендарку), а там эта хрень. Поняла, что ради me уже совсем не готова шаманить, и деньги вернула в итоге. У инквизиции тож отзывы в стиме в основном из-за этого приложения низкие. Но там в принципе и без него есть за что покритиковать)

И если опять будут проблемы с модами :react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, хетсаан сказал:

Тут в стиме в обсуждениях недавно подняли тему:

Тут всегда есть вариант, что в игру добавят что-то типа интерактивного комикса как в МЕ. Если кто помнит, то там в каждой следующей части добавляли такой, рассказывающий о предыдущих играх. Плюс еще какой-нибудь Keep 2.0 заодно.

Честно сказать не верится, что в ЕА и Биовар никто не понимает такого эффекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, хетсаан сказал:

Меня это печалит больше всего. Новые игроки не будут играть в предыдущие игры серии , не пойдут разбираться в лоре и что вообще происходит вокруг. Им бы пыщ-пыщ-буф, ух и кнопку "все сдохли". А, ну и указателей побольше - "иди туда, вали то". Не дай боже, свернет не туда, еще и твиттер зас*** весь потом.  Обидно.

Таким вряд ли вообще рпг интересны, это аудитория всяких фортнайтов, пубгов и прочего мусора)

А так, кто-то может придти после БГ3, к примеру.  Натыкался вот недавно на ролики типа "Я прошел DAO  после БГ и мне понравилось".
И думаю, для новичков уж как-нибудь перескажут прошлые игры серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, хетсаан сказал:

Ну и кто из новых хоть раз задумается над подобным? Да никто. 

Поворчу по-солавеллански. Какой процент прошедших Инквизицию и (не) разбиравшихся в лоре задается подобным вопросом? Большинство, в попадавшихся лично мне обсуждениях, кричит о том, как именно и сколько раз они хотят сделать совершенно противоположное.

:react_evilseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дргнгр сказал:

И если опять будут проблемы с модами :react_knife:

Обязательно будут проблемы, да и зачем моды - био делают офигенные рожи и прически, такие что моды и не нужны.

 

2 минуты назад, Дргнгр сказал:

Какой процент прошедших Инквизицию и (не) разбиравшихся в лоре задается подобным вопросом?

Мне не нравится вот эта штука про не разобрались в лоре. Я для себя держу мух(лор) отдельно, котлеты(игру) отдельно. Если мало кто понял, значит разрабы плохо сделали. У меня из окружения мало кто играл в da, но по-моему они нифига не поняли, че там за такой прикол с Соласом и что там за шарик у него сломался-потерялся.

Вот еще простой пример. Про Орлей например много рассказывали, какое это офигительное крутое государство, а выдали один мини рынок. И мини бальный зал. Ну а если не впечатлило, читайте лор, пока не впечатлитесь.
Вот если таки игра выйдет, пусть показывают, а не рассказывают, для тупых игорьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tanatos сказал:

перескажут

скорее всего именно так и будет.

11 минут назад, Дргнгр сказал:

Поворчу по-солавеллански. Какой процент прошедших Инквизицию и (не) разбиравшихся в лоре задается подобным вопросом? Большинство, в попадавшихся лично мне обсуждениях, кричит о том, как именно и сколько раз они хотят сделать совершенно противоположное

Не люблю таких людей (мои проблемы, да). Они и играют, поди, так: "А хде я?! А че ваще вокруг творится?! Идти - туда? Ну ладно. О, а че произошло то, че от меня хотят то все эти существа? Да отвалите уже! Пойду лучше пос**". 

Наверно я уже слишком стара для всего этого де***а.

6 минут назад, Never More сказал:

читайте лор

Для особо продвинутых  есть еще книжечки. Всю бодягу с Селиной, Бриалой и Гаспаром не понять без книги. А к ДА4 нам пока выдали Тевинтерские Ночи. Может еще чего успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Дргнгр сказал:

Драгонагу, имхо, любят за социальные взаимодействия (за вычетом лора и сюжета), так что и в побочных квестах оно должно присутствовать.

Давай вставим, не вопрос. Я написал про сюжетную подводку, теперь конкретизирую, чтоб тебе приятное сделать. 10 локаций, 10 компаньонов. В каждой из локаций мы охотимся на какого-то зверя, трофей с которого имеет ценность для компаньонов. Кого-то задабриваем, кому-то просто от души подарок делаем, кому-то нужно снаряжение модифицировать, и мы помогаем, двоих нужно помирить, и в локации как раз баран с рогами для одного и копытами для другого - раз рога и копыта сняты с одного барана, значит божество даёт знак, чтобы эти двое были в одной команде. В десятой локации - трофей для себя.

Теперь это разнотипные активности стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, хетсаан сказал:

Для особо продвинутых  есть еще книжечки. Всю бодягу с Селиной, Бриалой и Гаспаром не понять без книги. А к ДА4 нам пока выдали Тевинтерские Ночи. Может еще чего успеют.

О, это был офигительный прием, но книги, даже такие средненькие, более читаемые, чем лор имхо. Лор - это просто набор данных так сказать. Его писать скорее всего проще, чем книгу, где надо и с лором познакомить, и нормальную историю попытаться состряпать.


Вон там бывшие разрабы bioware для Эксодуса заранее аж две книженции заказали. Это стиль такой видимо.

Изменено пользователем Never More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Теперь это разнотипные активности стали?

Извините конечно что встреваю, но мне кажется, это уже совсем душниловка. Нет какого то определенного мерила интересности/насыщенности игры, чтоб прямо так вот взять и сказать как надо сделать. И чтоб всем понравилось.
Биоваре например известны проработкой компаньонов, но есть и те, кому их компаньоны не нравятся. Всем не угодишь.
С квестами то же самое.
Мне например нравятся персонажи фромов, но ни квесты, ни персонажи не сказать чтоб проработанные. Они прост с душой что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дргнгр сказал:

Чем хороша МЕ2? Именно тем, что

Помимо 2-х квестов для каждого спутника в ме2 есть квестики от сканирования планет. И это дно. Как и само сканирование ресурсов, поэтому я использую консоль для набивания ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Never More сказал:

Извините конечно что встреваю, но мне кажется, это уже совсем душниловка. Нет какого то определенного мерила интересности/насыщенности игры, чтоб прямо так вот взять и сказать как надо сделать. И чтоб всем понравилось.
Биоваре например известны проработкой компаньонов, но есть и те, кому их компаньоны не нравятся. Всем не угодишь.
С квестами то же самое.
Мне например нравятся персонажи фромов, но ни квесты, ни персонажи не сказать чтоб проработанные. Они прост с душой что ли.

Так надо описать предметно что кому нравится? Что нравится большей части игроков? Или разработчики должны сделать не знаю что незнамо как?

Например, Морриган зашла большинству игроков мужского пола. Это вполне конкретный персонаж со своим характером, взглядами и т.д. Мне также нравится её развитие в даи. И как к лицу ей материнство.

P.S. Так на всякий случай.)) Морриган не похожа на Йеннифэр. Она никогда не вела себя как Йен с Геральтом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Так надо описать предметно что кому нравится? Что нравится большей части игроков? Или разработчики должны сделать не знаю что незнамо как?

А можно не надо? хд

Я имела в виду, что разговор в принципе идет в никуда. Не надо расписывать. Нету стопроцентного рецепта успеха.
Если сделают нормальных несильно клоунских персов, не особо нудные квесты - и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Easmear сказал:

P.S. Так на всякий случай.)) Морриган не похожа на Йеннифэр. Она никогда не вела себя как Йен с Геральтом.

Maker, NO! Только этого срача для полного счастья тут не хватало :rp_brc:

22 минуты назад, Easmear сказал:

Помимо 2-х квестов для каждого спутника в ме2 есть квестики от сканирования планет. И это дно. Как и само сканирование ресурсов, поэтому я использую консоль для набивания ресурсов.

Мод на сбор одним зондом всего с планеты хорошо работает, и не надо точку с заданием искать. И на пропуск мини-игр на сейфах. И Trilogy Save Editor, который из любого сейва практически любой другой может сделать.

Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Never More сказал:

Извините конечно что встреваю, но мне кажется, это уже совсем душниловка. Нет какого то определенного мерила интересности/насыщенности игры, чтоб прямо так вот взять и сказать как надо сделать. И чтоб всем понравилось.

Но мы-то начали разговор с того, что биоварам надо всего-то взять и исправить в Инквизиции несколько моментов, чтобы игра прям понравилась если не всем, то многим. Сюжет и персонажи там, дескать, нормальные, но активности в открытом мире - однотипные. Как по мне, все квесты ME2 - однотипные, и я объяснил, почему так считаю. Теперь пытаюсь выяснить, что под однотипностью понимают другие, которые это слово употребляют.

Меня собственно, вполне устраивает мнение, что невозможно заранее предугадать, как сделать игру, чтобы она понравилась. Но видишь, здесь люди уверены, что нужно всего лишь исправить однотипные активности, что бы это ни значило, и поэтому успех DAD могут запороть только криворукие разработчики, которых традиционно нанимают в Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дргнгр сказал:

Maker, NO! Только этого срача для полного счастья тут не хватало

Сисик-писик это база, фундамент, монолит. Любой ДА-шный дискурс не может считаться полноценным без покусанных от отсутствия рыжих романсабельных гномок локтей, перечисления венерических ачивментов Изабеллы и тщательно выведенного соласмансерами рецепта крема для натирания лысины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, VlReaderr сказал:

Теперь это разнотипные активности стали?

Сойдёт :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VlReaderr сказал:

Сюжет и персонажи там, дескать, нормальные

А мне не особо понравились ни персонажи, ни сюжет, честно. Это вкусовщина. 
Еще многие хвалят лор Биоварей, но имхо, они его частенько пиздят с других вселенных (не вдохновляются, а именно списывают почти слово в слово (я про DA например)). А получается нормально. Не нужно колесо заново изобретать.
 

5 минут назад, VlReaderr сказал:

успех DAD могут запороть только криворукие разработчики, которых традиционно нанимают в Bioware.

Кстати. Не особо то и криворукие (были), по крайней мере если сравнивать с нынешними играми. Но надо идти в ногу со временем и наделать багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Never More сказал:

А мне не особо понравились ни персонажи, ни сюжет, честно. Это вкусовщина. 

Так речь не идёт о том, кому что понравилось. Речь о том, принесёт ли DAD достаточно продаж, чтобы студию не закрыли нафиг. Если ты игру всё-таки покупаешь, то без разницы, что там тебе в ней нравится или не нравится. Деньги уже у EA. И вот вопрос, смогут ли Bioware сделать такую игру, чтобы принести достаточно денег без помощи и даже с сопротивлением блогеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Так речь не идёт о том, кому что понравилось. Речь о том, принесёт ли DAD достаточно продаж, чтобы студию не закрыли нафиг. Если ты игру всё-таки покупаешь, то без разницы, что там тебе в ней нравится или не нравится. Деньги уже у EA. И вот вопрос, смогут ли Bioware сделать такую игру, чтобы принести достаточно денег без помощи и даже с сопротивлением блогеров.

Надо норм рекламу запустить, чтоб все про DA услышали. А то про нее знают только пенсионеры.
Вот помните, у Андромеды был ролик с шрекоподобной рожей Пиби? Он потом по всему инету разлетелся. Во все видосы вставляли, как пример того, что индустрия игор все, и нормальных игр больше не будет. Про Андромеду зато слышали все.
Вот надо что-то такое же цепкое, мемное, но нормальное.
И так как уже 10 лет прошло, идея завлекать игроков Соласом (да и Варриком) - не очень. Мне кажется, многим на него пофиг. Надо чет новое, если такое вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Never More сказал:

Кстати. Не особо то и криворукие (были), по крайней мере если сравнивать с нынешними играми. Но надо идти в ногу со временем и наделать багов.

Ну если брать времена ДАИ, то они умудрились игру запихать на старые консоли, что уже достойно уважения было, согласен.

2 часа назад, хетсаан сказал:

Для особо продвинутых  есть еще книжечки. Всю бодягу с Селиной, Бриалой и Гаспаром не понять без книги. А к ДА4 нам пока выдали Тевинтерские Ночи. Может еще чего успеют.

И большая часть людей плевала на них, ну, точнее новых игроков. Так что больше верю в краткий пересказ основных событий, а уж какими средствами... Ну, что придет в голову - то и сделают. В конце концов опыт-то есть в этом плане на предыдущих играх.

Всегда можно зафигачить ещё и аналоги брифингов для Андромеды, кстати, только что о них вспомнил. А заодно внутриигровой аналог DLC-комикса из МЕ и сам DA Keep 2.0 в последствии. Вот такого бы (мне кажется) вполне хватило.

1 час назад, Easmear сказал:

Помимо 2-х квестов для каждого спутника в ме2 есть квестики от сканирования планет. И это дно. Как и само сканирование ресурсов, поэтому я использую консоль для набивания ресурсов.

Ещё можно вспомнить поездки на Молоте... Но это DLC и делать необязательно и времени занимает совсем чуть-чуть. МЕ2 не без своих недостатков, но это крепко сбитая и простая в освоении игра, которая не вызывает через пару часов желания выйти в стену от количества значков на карте или бессмысленной беготни. Сейчас так делать уже не будут хотя бы из-за микроскопического размера игры, куда не запихать драконов или там большой город сделать, крепость какую-то. А ведь что-то такое и обещали, насколько я помню, мол в новой Драконяге больше не будет условных Орлеев на полтора дома. Если ещё и контент не подкачает, то будет интересно посмотреть.

13 минут назад, Never More сказал:

Надо норм рекламу запустить, чтоб все про DA услышали. А то про нее знают только пенсионеры.

Так они это собрались делать летом. Старт этой всей рекламы. Полагаю месяцев пять на рекламу останется как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

На самом деле, ничего существенного, он просто поражается, что БВ до сих пор жива, и, мол, что-то это да значит. Плюс что МЕ следующая уже второй год в препродакшене и значит ставка на БВ у ЕА все еще есть.

На мой взгляд есть несколько на это причин. Первая, не устаю это повторять, у них не было строгого срабатывания в минус. МЕА и Антем все равно окупились. Вторая, я не могу это подтвердить или опровергнуть, ЕА привлекает Биовар попутно к разработке других игр. Там подхватить, там сценарий дописать, там спецы по Фростбайту понадобились. Иначе я не могу объяснить что столько лет такого простоя. Они зарплату-то кушают. Еще мне кажется это достаточно большой актив и закрыть его не так-то просто. Это и существенные издержки репутации. Еще склонен считать что Биовар это канадская студия, как бы своя рубашка ближе к телу. А может быть какие-то махинации мутят. А проект в котором находится сейчас МЕ ну... вообще не значит ничего. Это легко схлопывается, не приятно, минус но это можно пережить, а вот хлопнуть ДАД это уже будет очень сильный удар по вложенным средствам, которые нужно оправдывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Never More сказал:

И так как уже 10 лет прошло, идея завлекать игроков Соласом (да и Варриком) - не очень. Мне кажется, многим на него пофиг. Надо чет новое, если такое вообще есть.

Ткну пальцем в Догму, демо которой вышло вот только что. Первая часть уже что только не прошла. Ничего, у многих на слуху сейчас игра в связи с рекламной компанией. Журналисты вон уже оды поют и метят на игру года и прочее. Повторюсь, оригинальная игра вышла очень давно. И ничего. В названии даже цифра стоит, японцы не испугались. Тут Драгоняга даже больше на слуху с связи с обсуждением Балдурки. 

Соласа и Варика они пока выпускали чисто так для фанатов. Рекламного окна еще вообще никто не открывал. Но надо будет смотреть как рекламировать будут. В принципе они должны метить в новых игроков, потому что поклонников прошлых частей... растеряли по дороге, в том числе и не зависящим от них причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...