Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

168 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

А можно ссыль в личку?

Показать контент  

отвратительно мем бинокль - Создать мем - Meme-arsenal.com

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Ага. И тут, назло яойщицам, Люк романснет.... Хардинг, например. Бггггг

Или ещё хуже. Максимально стандартную хуманку Нэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел арты, где Люка рисовали с какими-то розовыми крыльями. :react_otemporaokurwa: 

Откуда это пошло? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Или ещё хуже. Максимально стандартную хуманку Нэв

А, кстати, пара с.профессиональной общностью интересов. Потому я хочу и проводить их вдвоем - послушать мнения. Должно быть познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Вобщем, волею фанов, у Люка гарем из мужиков уже ...

Его зря что ли назвали бисексуальным бедствием.

У меня маленько так закрадываются мыслишки, что за ним там… по обе стороны маньяки охоту устроили. Как колобок: от бабушки ушёл, от дедушки ушёл и в кривые руки криворука упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Видел арты, где Люка рисовали с какими-то розовыми крыльями. :react_otemporaokurwa: 

Откуда это пошло? 

 

Скрин, где стоит темная фигура, похожая на него со свечениев в виде крыльев, как от спела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

испанским мачо с мягкой обложки женского романа. Если бы Бандерас был гигачадом и злоупотреблял маслом для тела.  А мы ведь даже лица его не видели. 

Я думаю, что эта формулировка довольно точная и не поменяется когда мы увидим его лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Скрин, где стоит темная фигура, похожая на него со свечениев в виде крыльев, как от спела 

Хмм. Вкупе со светящимися глазами на таро наводит на подозрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Antumnos сказал:

Видел арты, где Люка рисовали с какими-то розовыми крыльями. :react_otemporaokurwa: 

Откуда это пошло? 

 

Отовсюду, начиная от трейлера. Приглядитесь к концовке  - у него будут фиолетовые крылышки 

 

Показать контент  

image.png.a3206bd323148779589c4ba81dd62312.png

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

А можно ссыль в личку?

Я эти арты не собираю)) Просто алгоритмы твиттера решили прописать в моей ленте всех художников и не очень, ваяющих что-нибудь по драгонаге) К слову, всратых артов с лысым мне попадается несравнимо больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эммрих я думаю нас ещё может удивить. 
Я устала от стекла, был бы Солас просто духом каким, мне бы и этого хватило. Я до раскрытия истины считала его шкатулочкой с секретами, и было интересно любоваться, пытаться понять, разгадать.

Но и когда все слишком сладко и правильно тоже не могу, нужны неровные углы, чтобы эмоции будило, чтобы хотелось сидеть и разгадывать, что-нибудь противоречивое, посложнее. И трогательность.

Словом, мне пока Лука и Эммрих издалека нравятся, надеюсь сценаристы и в этот раз не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Ширра сказал:

А можно ссыль в личку?

Не поняла, кто нужен - Лукарих или эльфийки
 

3b9b6e83cc65c032c1fc9526db251b71d2c13a3d9254c2c91e0e42d3b36390072654c58b5cb5e18a

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Словом, мне пока Лука и Эммрих издалека нравятся, надеюсь сценаристы и в этот раз не подведут.

Если сравнение Люка и Терона Шана от Кирби не случайно, то Люк 100% оставит после себя кучу сгоревших задниц) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Его зря что ли назвали бисексуальным бедствием.

 

Тут одной Зары хватит.

"- Сарочка, Зарочка, в нашем магаАзине от такие огурцы, от такие помидоры!

-Где он живёт?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:
Показать контент

3b9b6e83cc65c032c1fc9526db251b71d2c13a3d

Hide

Когда твои мужики поняли всю тщетность затеи драться на ножах за жГг и решили вместо этого опрокинуть её и остаться вдвоем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

Отовсюду, начиная от трейлера. Приглядитесь к концовке  - у него будут фиолетовые крылышки 

 

Показать контент

image.png.a3206bd323148779589c4ba81dd62312.png

Hide

Он ведь просто встал в световой столб магического прожектора? *Падме-фейс* 

Это песец, tovarishchee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Когда твои мужики поняли всю тщетность затеи драться на ножах за жГг и решили вместо этого опрокинуть её и остаться вдвоем. 

И расчехлить свои ножи на друг друге. :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели Эммрику оставят такое лицо... Ну это же реально старческая физиономия, какая уж тут романтика, блин(((

Показать контент  

image.png.75a7c5b02e59ce12b6e54fc1f0b6a249.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А Эммрих я думаю нас ещё может удивить. 
Я устала от стекла, был бы Солас просто духом каким, мне бы и этого хватило. Я до раскрытия истины считала его шкатулочкой с секретами, и было интересно любоваться, пытаться понять, разгадать.

Но и когда все слишком сладко и правильно тоже не могу, нужны неровные углы, чтобы эмоции будило, чтобы хотелось сидеть и разгадывать, что-нибудь противоречивое, посложнее. И трогательность.

Словом, мне пока Лука и Эммрих издалека нравятся, надеюсь сценаристы и в этот раз не подведут.

Хех, аналогично. ) 

6 минут назад, Antumnos сказал:

Если сравнение Люка и Терона Шана от Кирби не случайно, то Люк 100% оставит после себя кучу сгоревших задниц) 

А что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Он ведь просто встал в световой столб магического прожектора? *Падме-фейс* 

Это песец, tovarishchee.

У нас прорыв завесы, это варп мутации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Блин, неужели Эммрику оставят такое лицо... Ну это же реально старческая физиономия, какая уж тут романтика, блин(((

Показать контент

image.png.75a7c5b02e59ce12b6e54fc1f0b6a249.png

Hide

А это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligeia сказал:

Он ведь просто встал в световой столб магического прожектора? *Падме-фейс* 

Это песец, tovarishchee.

В рассказе закрадываются мысли, что у Луканиса какая-то особенность есть, связанная с Завесой. Возможно в обители Соласа не все так просто с реальностью, мы не знаем, что там после снятия Завесы будет с людьми, с тем, как они изменятся, возможно у нас и наших сопартийцев те самые специализации, которые по заявлениям разрабов к середине игры только откроются, будут проистекать из развития их способностей. Возможно они и какие-то знания откопают. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

В рассказе закрадываются мысли, что у Луканиса какая-то особенность есть, связанная с Завесой. Возможно в обители Соласа не все так просто с реальностью, мы не знаем, что там после снятия Завесы будет с людьми, с тем, как они изменятся, возможно у нас и наших сопартийцев те самые специализации будут проистекать из развития их способностей. Возможно они какие-то знания откопают. 

У меня сложилось впечатление, что он натренился на то, чтобы стать более чувствительным для магии. А какие от этого могут быть последствия - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

А что там было?

Трудно пересказать в двух словах. Но если кратко: сначала предал, вынудил ГГ гоняться за собой на протяжении всего аддона (который выходил по кусочкам в течение больше года), потом выяснилось, что нипридавал, а всё это был хитрый план. Но от жоп, романсящих его игроков, к тому времени уже остались одни угольки)

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Трудно пересказать в двух словах. Но если кратко: сначала предал, вынудил ГГ гоняться за собой на протяжении всего аддона (который выходил по кусочкам в течение больше года), потом выяснилось, что нипридавал, а всё это был хитрый план. Но от жоп, романсящих его игроков, к тому времени уже остались одни угольки)

Мне нравится. :react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...