Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Как вы относитесь к этому персонажу?  

65 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам его внешность?

  2. 2. Кем он станет для Рук(а)?

    • Возлюбленным
    • Товарищем по оружию
    • Нянькой для грифона
    • Врагом
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.png.297afadc2eca9d24d4a59d858c78f6aa.thumb.png.10d5f575f991cec72aaf6da52b0b9d6a.png

Выросший в долийском клане Даврин – смелый и обаятельный Серый Страж, который стал знаменитым охотником на чудовищ. Теперь он заботится о молодом грифоне по имени Ассан.

Фракция: Серые Стражи 

Класс: воин (оружие и щит)

Статус: Сопартиец, есть роман (пансексуал)

Сценарист: Джон Домброу / John Dombrow (Гаррус, Явик и Рекс в Mass Effect 3) 

Актёр озвучки: Айк Амади / Ike Amadi (Явик из Mass Effect 3, Кот Вортена из Star Wars: The Old Republic)

Карта Таро (Dragon Age: Veilguard)  

da-dreadwolf-companions-davrin-tile.jpg.adapt.crop16x9_652w.thumb.jpg.455215ed2a3a2def0494de79f93b4da0.jpg

Hide  
Концепт-арт
 

20240828_210453.jpg.edf1e35e2a03ed231d042c9db522bd9c.thumb.jpg.20e7456458eb379a6ac9e000accbd76d.jpg

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ДАИ нравилось, они были все немного субтильными, черты лица немного, но характерно отличались от людей.

Непохожесть на людей телосложением мне казалось всегда отсылает к их около духовой природе еще дозавеской эпохи. 

Точно так же как мне нравилось, что у кунари черты лица со второй части рубленные, как у советских статуй. 

Все таки визуальные отличия народов это важная часть ДА, которая является лором мира.

 

Я многое могу понять и принять, но мне не нравится как попирают лор мира.

У Серы её рост и телосложение можно объяснить её полумифической сущностью, но то что происходит с остальными эльфами мне не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Даврин трагически (героически, самоотверженно, etc.) вдруг погибнет в пылу сражения, грифон кому достанется? Для друга спрашиваю.

:Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный факт кстати, самая непопулярная специализация среди разработчиков, это воиновский Чемпион (щитовик короче), который фракционно принадлежит Серым стражам, и примерно эту специализацию и использует Даврин. Я прям вижу, как они что самого персонажа, что его скиллы решили сделать более интересными с помощью Гриффончика:react_bgg:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ligade сказал:

воиновский Чемпион (щитовик короче), который фракционно принадлежит Серым стражам

А есть где-то сводная инфа, какие классы/подклассы куда отнесены фракционно? Насколько помню, не все варианты доступны для каждой предыстории. 

13 часов назад, Лелька сказал:

Серы её рост и телосложение можно объяснить её полумифической сущностью, но то что происходит с остальными эльфами мне не нравится. 

Зато теперь мы знаем, зачем Дарвин охотится на чудовищ на самом деле. И кто будет тем супостатом, который на маяке все мясо пожрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligeia сказал:

А есть где-то сводная инфа, какие классы/подклассы куда отнесены фракционно

Были скриншоты веток скиллов всех классов, там есть иконки, к которой из фракций принадлежит

12 минут назад, Ligeia сказал:

Насколько помню, не все варианты доступны для каждой предыстории. 

Всем всё доступно, быть может повторят вариант Инквизиции, где наставники приходили

Например скриншот из недавнего геймплея. Рукесса-воин как раз имеет специализацию Чемпион. Показали даже описание 

2066935787_.png.f0ec81ab3082d912064f835505276060.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ligade сказал:

Были скриншоты веток скиллов всех классов, там есть иконки, к которой из фракций принадлежит

Это как бы да. Но как бы просто где Руку получать спецуху.

 

У компаньонов уникальные ветки умений. Тааш например воин, но при этом использует два топора, что Руку не доступно. У них хоть как бы класс воина с Даврином, но по большей части компаньоны никак не принадлежат к определенной специализации.

Лучший пример те же Луканис и Хардинг. Их умения не будут доступны Руку разбойнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cyare сказал:

Лучший пример те же Луканис и Хардинг. Их умения не будут доступны Руку разбойнику.

Или может быть вариант Мерриль с Андерсом, где у них как обычные скиллы Магии крови и духовного целителя были, так и свои уникальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligade сказал:

Или может быть вариант Мерриль с Андерсом, где у них как обычные скиллы Магии крови и духовного целителя были, так и свои уникальные

Хм. Что у компаньонов будет какие-то спеллы их архетипа не отрицаю. Но именно что их можно определить чисто в специализацию... Тааш в таком случае идет под Slayer. Но при этом спецуха использует двуруч, а у Тааш два одноручника.

Ну и информация о прокачке. Вот скрин как выглядит их древо умений. Поэтому это какой-то винегрет отовсюду. Ещё интересно как получают очки прокачки. Ибо тут выбрано всего 11(+2), а у Рука 30 лвл, но уровень их комрадства 4

Показать контент  

IMG_20240826_163547.jpg.fb1049fbb2fb2a03087aab2f6c22ddfa.jpg

Hide  
Все конечно очень связано с Даврином :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что купила, за то и продаю 

Невероятные инсайды от друга моего друга  

Screenshot_20240826_133508_VK.thumb.jpg.0836a814a657be35af752c27f028d0ca.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Bgg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Текст подписи: Неистово преданный, Даврин сокрушает своих врагов с помощью мощных атак, объединяясь со своим грифоном Ассаном, чтобы уберечь своих товарищей от опасности.]

Screenshot_10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.thumb.png.e38a35358ff15672975419fab6671022.png

image.png.6c3870cdc01a0ad4e463c3c80d98616c.png

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый скрин с Даврин.

ТЫЦ  

image.thumb.png.b04e3a061e735b4f008cb7c14c8c0e7f.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гифки с геймплейного видоса
 

tumblr_abb34937baacc2bf6af1ad2e000d9c1a_523b5346_540.gif.0deb87edb57f966e3a63952219be0659.gif

tumblr_f3340232f85476468a0f34460c2691b9_88e5bf23_540.gif.e15c99a30c8f3a5511fa0060ea557111.gif

tumblr_604365e0e4ed13c6055116f7fbf40b31_c141f798_540.gif.a8eb0be2ae4d5ff8ee464a485c3a0d34.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даврин в этом моменте буквально Adele meme 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Boi:
 

IMG_20240827_222528.thumb.jpg.2ea9e249bb709c7e8bfc44f5b59b6c15.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даврин и Ассан.

ТЫЦ  

image.thumb.png.3bb7f4e9f076e498c33a0bbe801c82d2.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, чем больше он мне нравится. Интересно, что заставило долийца так скотиться податься в серые стражи. Трагическое прошлое или личное скудоумие? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Интересно, что заставило долийца так скотиться податься в серые стражи. Трагическое прошлое или личное скудоумие? 

А разве много вариантов, куда можно податься долийцу? Не, он мог бы, конечно, и сидеть всю жизнь в лесу да ныть про элвенглори, но это кринж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Antumnos сказал:

А разве много вариантов, куда можно податься долийцу? Не, он мог бы, конечно, и сидеть всю жизнь в лесу да ныть про элвенглори, но это кринж.

Эм... все долийцы кринжовые, или что? А выпить яду и медленно сдыхать от него не кринж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Эм... все долийцы кринжовые, или что?

По большей части да. Я хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что все эти века поклонялись моровым хтоням, которые держали их народ в рабстве.

8 минут назад, Соня Соня сказал:

А выпить яду и медленно сдыхать от него не кринж?

Кому-то же надо мир спасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Antumnos сказал:

По большей части да. Я хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что все эти века поклонялись моровым хтоням, которые держали их народ в рабстве.

Ну человечество в реально мире поклоняется тому, чего не существует, и что это меняет? Пусть даже большинтсво легенд долийцев - заблуждение с исторической точки зрения. Нынешние долийцы не имеют почти никакого отношения к древних эльфам. А их легенды довольно мудрые и мотивационные. Так и валаслины теперь имеют совсем иное значение, чтобы устраивать истерики по поводу того, что так раньше помечали рабов. Драма на пустом месте. Мифология на то и мифология, что это скорее скопившийся опыт складывается в учения и легенды, чем чистая правда из уст в уста передается. 

9 минут назад, Antumnos сказал:

Кому-то же надо мир спасать.

Мой Лавеллан, который спасал мир от поехавших стражей, чуть не призвавших армию демонов:

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Трагическое прошлое или личное скудоумие? 

Вообще куча вариантов, в принципе. Про него была инфа, что ему претило куковать в клане и хотелось посмотреть мир, и вообще он «предпочитает творить историю, а не размышлять о ней», т.е. он деятельный чувак-пассионарий. Еще и риск любит - охотится на чудовищ. Вот и пошел смотреть мир, а в итоге: вляпался в скверну/попал в замес с ПТ/решил защитить клан от моровых гостей. Закорешился с СС, и на все вышесказанное они ему устроили спасение а-ля Карвер и Бетани на глубинных тропах. Либо сам добровольно тяпнул йаду, потому что вынужден был сражаться с моровыми монстрами, а без членского билета стражей он помер бы гораздо раньше, и это был рабочий вариант в его случае. Возможна какая-то личная история, где конкретные стражи завоевали его уважение, или он даимел перед ними моральный должок и пошел им помогать. С учетом его рода занятий, ему прямая дорога в местные «ведьмаки». 

Либо все проще, и, встретив такого деятельного паренька в сложной ситуации, его загребли по праву призыва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

А их легенды довольно мудрые и мотивационные.

Честно говоря, всё что я усвоил из их наставлений - это "а вот раньше было лучше, ух, если не эти шемлены" :seeel:

5 минут назад, Соня Соня сказал:

Мой Лавеллан, который спасал мир от поехавших стражей, чуть не призвавших армию демонов:

У него не было бы возможности спасти мир от стражей, если бы стражи не спасли его пять раз до этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Antumnos сказал:

Честно говоря, всё что я усвоил из их наставлений - это "а вот раньше было лучше, ух, если не эти шемлены" :seeel:

У него не было бы возможности спасти мир от стражей, если бы стражи не спасли его пять раз до этого)

Как положительные, так и негативнве стороны есть у обоих фракций. Как к ним относиться - момент субьективный, так что спорить нет смысла. Мой Кусланд никогда себя серым стражем не считал, но мир спас. Заслуга ордена здесь тодько в том, что его насильно заставили выпить отраву. 

А долийцы достойны уважения хотя бы за то, что выжили, во многом благодаря своей ненависти к шемам. Городским эльфам во многих местах хуже пришлось как раз потому что они не стали за себя бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, onakita сказал:

Даврин и Ассан.

Желаю всем, чтобы на вас смотрели так же, как Даврин смотрит на Жопчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...