Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше отношение к данному персонажу  

65 проголосовавших

  1. 1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Хорошо
    • Нейтрально
    • Негативно
  2. 2. 2. Нравится ли вам их внешность?

  3. 3. 3. Кем Тааш станет для Рук(а)?

    • Второй половинкой
    • Просто другом
    • Верным сторожем Маяка
    • Врагом


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.thumb.png.6e2975ddd9764f75cf29eabdb5ddc532.png

Тааш является экспертом по охоте на драконов. Тааш живёт ради приключений и не боится рисковать.

Фракция: Повелители Фортуны

Класс: воин (топоры)

Статус: Сопартиец, есть роман (пансексуал)

Сценарист: Трик (ранее Патрик) Уикс  (главный писатель)

Актёр озвучки: Джин Мейли (Jin Maley) (Star Trek: Picard)

Примечательные факты: возможно небинарная личность. Один из рогов сделан из пока нам не известного зелёного материала. Тааш качок. Но также у неё есть хорошие связи и она «знают нужного парня».

Коринн Буше про Тааш, есть не большие спойлеры  

Буше : «Тааш, в создании своей арки, является одним из наших самых сложных персонажей. Это путешествие по их арке, которое связано с самоанализом. «Где я принадлежу миру? Каковы мои границы? За что я борюсь? Как мне обрести мир с тем, кто я есть?» Поэтому мне нравится сопоставление, на самом деле, личного пути Тааш, внушительного буквально убийцы драконов, этакого рода жесткая внешность и действительно нежный внутренний мир. Это делает Тааш действительно особенным спутником для меня».

(На вопрос, с каким спутником был самый жаркий роман): «Я буду говорить только за себя лично, но в кульминации романтических арок я бы сказала, что это Тааш. Когда я дошла до этой сцены и увидела законченную версию этого ролика, я орала. Орала ».

Hide  
Личная комната Тааш в Маяке
 
image.thumb.png.84e0f0d53f89355e98756ccdb8d929df.png
Hide  
КОНЦЕПТ АРТ  

20240828_210451.thumb.jpg.e01e7bf3f13474badefc32e896e18c31.jpg

Hide  
Карта Таро (Dragon Age: Veilguard)  

image.thumb.png.79b7527b0f299bc3c9c99db36480c855.png

Hide  

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tеnshi сказал:

Жопа деда и коса Тааш, чо ещё надо

Бубсы Даврина... Хотя на них можно в диалогах позырить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Бубсы Даврина... Хотя на них можно в диалогах позырить... 

Бубсы спереди и во время побегушек закрыты бронёй. Их только в диалогах смотреть) А коса вжух-вжууух, вжух-вжуух:react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, на самом деле, предпочту, раз уж тема самоопределения, чтобы  квест был связан с раскрытием искусственного  происхождения косситов, чтобы у Тааш была проблема "а что я такое, собственно?" 

Мне не важно, какого гендера интересный персонаж, но мне бы не хотелось, чтобы с этим был связан квест, как у Дориана, по двум причинам:  1) хочется более специфичных для вселенной проблем; 2) у людей другого гендера, гомосексуальной ориентации и т.д. может быть достаточно других проблем в жизни, вся их жизнь не вертится вокруг предпочтений и гендерного самоопределения

 

Изменено пользователем Mervin
  • Like 11
  • Thanks 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, elnago сказал:

А если хорошенько подумоть?:react_shep:

Показать контент

17256985674620.gif.199fef7ca610e7413deda9d88e8dd38a.gif

Hide

Мне нравится, что они одели её в модицицированную броню Кунари из Инквизиции. И походу, это её "домашний" наряд, т.к. в боевом одеянии у неё на плечах тоже есть перья, а тут они открыты.

Жалко, что лифчик стырила Морриган, я бы посмотрела на неё в чём-то подобном 

Показать контент  

image.png.6cae55991e0e0dc7cc3c33086bf3e48d.png

Hide  
P.S. Сделайте Натахе мод на уменьшение верхней губы и высветления промежутка между бровями, умоляю. Самой попробовать, что ли.
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Galleg0s сказал:

P.S. Сделайте Натахе мод на уменьшение верхней губы и высветления промежутка между бровями, умоляю

Я бы ей банки ещё сдула немного. Чёт какой то эребор 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, KellyL сказал:

Я бы ей банки ещё сдула немного. Чёт какой то эребор 

Соглашусь, они ей даже качалочку подвальную запилили, чтобы якобы больше верилось в её тестестероновые ручищи. 

Нужно было останавливаться на форме бодибилдирш из прошлого века, чтобы не настолько чётко очерченные мышцы в рассбалленном состоянии были. 

 

 Ладно, можно списать на художественное преувеличение, но такой мод я тоже жду. 

1- мышцы расслаблены, 2 и 3 - напряжены 

muscle_beach_-11.jpg8b0df3as-480.jpg4b0df3as-960.jpg

 

 

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Соглашусь, они ей даже качалочку подвальную запилили, чтобы якобы больше верилось в её тестестероновые ручищи. 

Нужно было останавливаться на размерах бодибилдирш из прошлого века, чтобы не настолько чётко выраженные мышцы в рассбалленном состоянии были.

Показать контент

643.jpgmuscle_beach_-11.jpg8b0df3as-480.jpg

Hide

Синтолом балуется.

Кунарийские женские фигуры в инквизиции смотрелись атлетично и естественно. Раньше было лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

 

Кунарийские женские фигуры в инквизиции смотрелись атлетично и естественно. Раньше было лучше 

 

 

И правда. 
 

027c1a5df788a0f74beed025ee0ede37.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Шмель сказал:

Мне вообще все равно, но пассаж про коверканье русского языка противоречит истине. Обычные для еще начала 20 века построения фраз. "Вы, Иван Иванович, дали распоряжение", "Вы бы покушали с утра, чай не были бы так недовольны" и т.д. Классику читайте больше. Как раз для русского языка такие выражения нормальны.

ЗЫ: Странные местоимения я тоже не понимаю. Это уже ту мач немного. С Буше и Мей все понятно, а тут не очень -_-.

"Вы" и сейчас используем для обращения к тому, кто старше, или выше по иерархии. Это не имеет никакого отношения к небинарности гендера  человека. Например, обращение к Эммрику, если на романе, разумнее сделать на "вы", потому что он пожилой  маг и занимает высокое положение в Морталитаси. А вот Тааш самая молодая, выканье ей будет смотреться странно.

...

В голове также сидит фраза "они почивать изволили". Понятия не имею, откуда она, но кажется речь идёт об одном человеке. То есть "они" вместо "он" или "она" могло использоваться, но только это подчёркивало принадлежность того о ком шла речь к высшему сословию по сравнению с тем кто говорит. 

Если у Тааш не будет личного квеста по поиску гендера, то логичнее всего не париться и перевести как "она". Всё-таки на женщину она похожа больше чем на мужчину.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Соня Соня сказал:

Дискриминация по ориентации, гендерным

Я ведь помню, как ты была недовольна отношениями напоказ у Изобель с Эйлин BG3. Но это конечно же другое:davidgaider:

А Тааш плоха как минимум тем, что она уже третья подряд кунари-воин. Как оригинально, ага, я то расчитывал на рогу, а сарибааз с зашитыми ртом как спутник наверное слишком сложно для соевых биовар

  • Haha 1
  • Bgg 2
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

сарибааз с зашитыми ртом как спутник наверное слишком сложно для соевых биовар

мы, конечно, не кинкшеймим здесь никого, но дальше что - роман с разумным порождением тьмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше порождения тьмы начнут кормить детей грудью и быть примерными семьянинами. 

простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

мы, конечно, не кинкшеймим здесь никого, но дальше что - роман с разумным порождением тьмы?

Зашитый в начале только, точно также как побитая Хардинг. Хардинг для любителей побитых женщин что ли?

Ну а спутник кунари маг, наверное как и Инквизитор, даже и не будет никогда в куне, так ведь гораздо проще

Только что, Drama сказал:

Дальше порождения тьмы начнут кормить детей грудью и быть примерными семьянинами. 

Роман с Маткой когда? Жду со времён авакенинга:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

роман с разумным порождением тьмы?

Как будто не было тех, кто хотел роман с Корифеем и Архитектором :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Ligade сказал:

Я ведь помню, как ты была недовольна отношениями напоказ у Изобель с Эйлин BG3. Но это конечно же другое

И ровно в той теме же я писала, что проблема не в том, что они лезби пара. Проблема в то, как показаны их отношения, когда ГГ хочет поговорить, а его посылают нафиг и чуть не трахаются на его глазах. С гетеро парой это выглядело бы точно так же отвратительно. Но ты конечно запомнил только то, что мне не нравятся лезбиянки :yud:

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ligade сказал:

Я ведь помню, как ты была недовольна отношениями напоказ у Изобель с Эйлин BG3. Но это конечно же другое:davidgaider:

А Тааш плоха как минимум тем, что она уже третья подряд кунари-воин. Как оригинально, ага, я то расчитывал на рогу, а сарибааз с зашитыми ртом как спутник наверное слишком сложно для соевых биовар

В мультиплеере ДАИ была саарибазка, у которой мания работала по-особому, и которая была вполне довольна отрезанным языком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Соня Соня сказал:

С гетеро парой это выглядело бы точно так же отвратительно

Но это не точно. Гомофобы и расисты всегда оправдывают своё непринятие левыми причинами. А геи тебе норм, лишь потому что ты яойщица, ты фетишируешь геев

6 минут назад, Налия сказал:

которая была вполне довольна отрезанным языком

Ну так она молчала, откуда знаешь что довольна? 

И вроде бы язык не отрезают, только зашивают рот. Кетоджан в второй части вполне себе говорил

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Ну так она молчала, откуда знаешь что довольна? 

И вроде бы язык не отрезают, только зашивают рот. Кетоджан в второй части вполне себе говорил

А, да, действительно, в описании сказано только про зашитый рот, хотя по модельке не видно. 

А довольна потому что не попыталась сбежать хотя её почему-то отправили к Инквизиции без арваарада. Ну, изначально её готовили в жрицы, так что дама очень идейная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Но это не точно. Гомофобы и расисты всегда оправдывают своё непринятие левыми причинами. А геи тебе норм, лишь потому что ты яойщица, ты фетишируешь геев

Эт довольно провальная попытка меня затролить. Но если настаиваешь, то я романсила Сэру гномкой и Изабеллу фем Хоук... эт если не считать другие РПГ. Достатчно толлерантно, или я все еще лицемерная гомофобка? :react_liara:

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Налия сказал:

Это не имеет никакого отношения к небинарности гендера  человека.

Это не должно иметь отношение к чему-то. Зачем вновь выворачивать слова собеседника, чтоб непременно "одержать верх"?

Речь шла о плохом звучании на русском (могу ваш пост принести, вместе посмотрим). Вот такого чужеродного звучания нет, в английском есть, а в русском нет. Насколько это искажает посыл канадцев? Претензий к этому не было у Вас, поэтому об этом речи не шло, не надо сейчас набрасывать.

З.Ы.: Уходи и не провоцируй, модеру не нравится эта беседа, забанит еще. Мне все равно, тебе будет неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Соня Соня сказал:

Эт довольно провальная попытка меня затролить. Но если настаиваешь, то я романсила Сэру гномкой и Изабеллу фем Хоук... эт если не считать другие РПГ. Достатчно толлерантно, или я все еще лицемерная гомофобка? :react_liara:

Это всё еще не гетеро пары.

:react_genialno:

11 минут назад, Шмель сказал:

Уходи и не провоцируй, модеру не нравится эта беседа

Смотри, можешь же иногда писать вполне себе нормальные вещи. 

:react_brcpomnit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааш все равно уготована участь быть самым нелюбимым спутником, прям как Сэра:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drama сказал:

Это всё еще не гетеро пары.

Ну меня обвинили, что я ненавижу лезбиянок, я доказала обратное. 

Тааш я бы захотела заромансить, но кем пока не знаю, потому что кунари мужик у меня уже занят Луканисом, наверное. А пара низкий мужик - высокая женщина не совсем мое визуально Так что может для Тааш и слепила бы девочку, если характером мне понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шмель сказал:

Насколько это искажает посыл канадцев?

Полностью. Посыл канадцев в том, что, называя себя them, Тааш маркирует своё небинарный гендер. В русском языке, если человек называет себя "мы", к нему обращаются на "вы", а в третьем лице говорят "они", это значит: а) что он является королём (так называемое "королевское "мы"); б) что он обладает более высоким общественным статусом, чем говорящий; в) что он принадлежит к высшему сословию. Вот так всё и сразу. Что из этого подходит к Тааш? Не думаю, что хоть что-то. Она у нас самая молодая, приключенка, ни о какой королевской крови речи не идёт.

Я тебя ни в чём не упрекаю и не наезжаю, просто разъясняю ) И ведём мы цивилизованный диалог, не оффтопим, на личности не переходим - за что же нас банить? Но если не хочешь обсуждать, как адекватнее перевести местоимения Наташки - окей. Я-то люблю обсуждать переводы. 

Надеюсь, чехарду с местоимениями, если она будет, просто не станут переводить. И что в Тааш будет что-то более интересное чем местоимения.

Например, она поймёт, что убивать драконов ей так нравится, потому что в ней самой драконья кровь - как и во всех кунари. И по сути она действует согласно инстинктам самки, которая отбивает территорию у других самок. 

 

3 минуты назад, Ligade сказал:

Тааш все равно уготована участь быть самым нелюбимым спутником, прям как Сэра:react_tea:

У меня Сэра заочно была любимым спутником, так что всё может измениться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Налия сказал:

У меня Сэра заочно была любимым спутником, так что всё может измениться. 

Чтоб Тааш стала любимой, нам нужна была игра сосредоточенная на кунари, а не эльфах. По Соласу именно поэтому и зафанатели Лавелланки, что он типа главный антагонист даже не одной игры, а всей серии. Тааш же внешне не особо привлекательна, а ее сюжетка/фракция на данный момент выглядит самими боковыми, будто был для красивого числа добавляли, ну и для социального комментария, куда без этого

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...