Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой противный голос - капец... так тянет гласные, и интонации - как будто в перманентной претензии

и что-то из этих 80+ за минусом 50 оттенков афро, сальных дредов и мелких свалявшихся кучеряшек остаётся... что? Три-четыре с красивыми длинными волосами, пара хвостов, пара-тройка каре, 3-4 химических мелких беса и всего один опрятный пучок. У мужиков норм, по-моему, один баззкат и два опрятных зализона... Где мои old money, как в Балдуре, алё? Где кудряшки во всю голову? И отдельная категория "я - эльф" (не возражаю, красивые). Одна красивая короткая борода и три реденькие щетины. Остальными даже вшам лучше побрезговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А это уже к вопросу хотеть или не хотеть видеть)

Вот вполне вижу исходя из происхождения и на этом делаю скидку. Человеки должны без скидок уметь выглядеть лучше и что вы мне сделаете - я художник - я так вижу.

:curgos:

Ты расист и угнетатель человеков просто, я тебя раскусил :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Да, можно сказать про местную дипломатку-аристократку и просто цыганочку...

О не. Жози даже не рассматривалась, слишком ванильно-приторно для меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Так погоди, то есть она в итоге твой любимый роман?

Если я скажу да, меня за это изгонят с бирочки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларианцы неплохо так подкрутили внешку гитам и Лаэзель в частности, чтобы игроки не выкидывали её прямо с наутилоида. Достаточно вспомнить какими они были в том же NWN2, чисто зелёные гоблины

Это мог бы быть её папкой  

gi.jpg.e1df5a97bb788221826c0630c6cb40b9.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Для меня это просто был единственный вариант. Да, можно сказать про местную дипломатку-аристократку и просто цыганочку... но мне всё же романы вне пати как-то не интересны.

Мне цыганочка тоже понравилась, особенно ее голос,но роман слишком куцый. Даже дуэли недодали :truegos:

А я раскатал губу, как моя большая кунарийская магичка начнет охаживать посохом по горбу всех покусившихся на чужое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zadveri сказал:

Для меня проблема деда в его манерности) Но тут я довольно консервативна и хочется от мужика хоть немного маскулинности, ну хоть капельку))) Люк выглядит отлично, хотя он младше, но это не проблема.

Бывает. Мне дед забавляет этой своей манерностью, будет интересно послушать как он с моноклем начнёт рассуждать о чём-нибудь)

5 минут назад, zadveri сказал:

А мне Ташик нравится, наверное как раз мужиковатостью)) вот может это будет второй роман.

Ну, мне тема личного квеста и внешность пока что не кажутся привлекательными, так что... Пусть будет в игре, но только в качестве ещё одного персонажа.

4 минуты назад, Alpharan сказал:

Ты расист и угнетатель человеков просто, я тебя раскусил :curgos:

Да за них даже играть никто не хочет... Кому эти человеки сдались в наше время. Вот пусть и потеют придумывая как привлекать игроков.

:react_swag_shep:

4 минуты назад, Alpharan сказал:

Если я скажу да, меня за это изгонят с бирочки? 

Пусть только попробуют... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Если я скажу да, меня за это изгонят с бирочки? 

Нет.

То есть ты несколько раз пытался начать романчик с девушкой, которая на первый взгляд выглядит, как смертный грех, и тебе не зашла, но в итоге ты узнал её получше и "влюбился" в неё.

Бож. Это так мило. 

:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

Ларианцы неплохо так подкрутили внешку гитам и Лаэзель в частности, чтобы игроки не выкидывали её прямо с наутилоида. Достаточно вспомнить какими они были в том же NWN2, чисто зелёные гоблины

Это мог бы быть её папкой

gi.jpg.e1df5a97bb788221826c0630c6cb40b9.jpg

Hide

 

оффтоп 

не очень на самом деле, они уже в бучках пятерки довольно няшные

Picture background

Hide  
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Да за них даже играть никто не хочет... Кому эти человеки сдались в наше время. Вот пусть и потеют придумывая как привлекать игроков.

Ниче, я как человек-воин мейнер поднимаю щиты на защиту лучшей расы :curgos: 

Давочку тоже нужно будет начать человеком с огромным дрыном в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну, мне тема личного квеста 

Я сильно надеюсь, что квест будет все же сложнее, чем определение пронаунса. В любом случае сценарий это один из самых главных факторов интереса, и тут мы пока ни о ком ничего не знаем и любого есть вариант запороть.
Я так себе Блэквола рассматривала в ДАИ, но в игре сразу послать его захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, elnago сказал:

Ларианцы неплохо так подкрутили внешку гитам и Лаэзель в частности, чтобы игроки не выкидывали её прямо с наутилоида. Достаточно вспомнить какими они были в том же NWN2, чисто зелёные гоблины

Это мог бы быть её папкой

gi.jpg.e1df5a97bb788221826c0630c6cb40b9.jpg

Hide

И всё равно мне её личико модами подкручивать пришлось, чтобы я могла смотреть на неё без содрогания :react_happy_doshik:

image.thumb.png.fe015372351885a57f933c4d5d6593ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

И всё равно мне её личико модами подкручивать пришлось, чтобы я могла смотреть на неё без содрогания :react_happy_doshik:

image.thumb.png.fe015372351885a57f933c4d5d6593ee.png

Это нечестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Да за них даже играть никто не хочет... Кому эти человеки сдались в наше время.

По статистике бг3 большинство играло человеками, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Нет.

То есть ты несколько раз пытался начать романчик с девушкой, которая на первый взгляд выглядит, как смертный грех, и тебе не зашла, но в итоге ты узнал её получше и "влюбился" в неё.

Бож. Это так мило. 

:react_egg:

Это не ты начинаешь роман с Лазаньей, это Лазанья начинает роман с тобой, а в остальном как-то так :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Давочку

 

3 минуты назад, Alpharan сказал:

с огромным дрыном в руках

Помню видел что-то такое... в Сейнс Роу.

:react_horror:

1 минуту назад, zadveri сказал:

Я сильно надеюсь, что квест будет все же сложнее, чем определение пронаунса. В любом случае сценарий это один из самых главных факторов интереса, и тут мы пока ни о ком ничего не знаем и любого есть вариант запороть.
Я так себе Блэквола рассматривала в ДАИ, но в игре сразу послать его захотелось.

Может быть, но мы тут в принципе предварительно рассуждаем. 

Ну, кроме Беллары - её в любом случае надо усыпить, чтоб ничем не махала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, zadveri сказал:

Конечно можно, тут не с чем спорить) Я лишь о том, что если брать средний возрст игрока например 25 лет, то явно популярней персонажи +-10 лет, чем около 50.
Это мы тут сидим старперы, а подавляющему большинству геймеров все же меньше 30 думаю, именно поэтому тридцатипятилетний Люк больше зайдет молодым девочкам, чем пятидесятилетний дед. И Шэдоу больше зашла молодым мальчикам, потому что она не выглядит им мамой. Но любители всегда найдутся на любой возраст, как и игроков 30+ становится все больше.

 

Тут пока у меня претензий нет, посмотрим как прописано)

Ну, я не думаю, что средний возраст игрока сейчас 25, на самом деле))) Надо посмотреть статистику, конечно, но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, zadveri сказал:

Это нечестно)

Зато романсибильно) 

5 минут назад, zadveri сказал:

Я сильно надеюсь, что квест будет все же сложнее, чем определение пронаунса. В любом случае сценарий это один из самых главных факторов интереса, и тут мы пока ни о ком ничего не знаем и любого есть вариант запороть.

Same. Хотелось бы увидеть что-то наподобие поисков своего места в жизни вне Кун, презназначения и что-то в таком духе вместо современных животрепещущих  тем 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zadveri сказал:

Я сильно надеюсь, что квест будет все же сложнее, чем определение пронаунса. В любом случае сценарий это один из самых главных факторов интереса, и тут мы пока ни о ком ничего не знаем и любого есть вариант запороть.
Я так себе Блэквола рассматривала в ДАИ, но в игре сразу послать его захотелось.

А я в ДАИ заромансила даже Блэквола. Только с Соласом у меня н ичего так и не вышло, но я честно пыталась.

Ну вообще в ДАИ понравились романсы Дориана (лучший роман вообще в серии), Каллена и Касечки. Остальные тоже ничего, но без особых эмоций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну, я не думаю, что средний возраст игрока сейчас 25, на самом деле))) Надо посмотреть статистику, конечно, но.

Было бы интересно. Но из всех моих знакомых ровесников почти никто не играет, либо играют ну раз в год в третьих героев, как дань ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Помню видел что-то такое... в Сейнс Роу.

Цветовая гамма та же :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Зато романсибильно) 

 

Ты не принимаешь ее безусловно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jarlon сказал:

По статистике бг3 большинство играло человеками, мне кажется.

Эльфов и полуэльфов. По статистике.

1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Только с Соласом у меня н ичего так и не вышло, но я честно пыталась.

Твой второй шанс уже через месяц.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

А я в ДАИ заромансила даже Блэквола. Только с Соласом у меня н ичего так и не вышло, но я честно пыталась.

Ну вообще в ДАИ понравились романсы Дориана (лучший роман вообще в серии), Каллена и Касечки. Остальные тоже ничего, но без особых эмоций. 

Я вообще всех романсила с модом на все романы разом)))
Но понравились только Дорик и Каллен, второй основной, т.к. человек-женщина-маг у меня основной перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

И всё равно мне её личико модами подкручивать пришлось, чтобы я могла смотреть на неё без содрогания :react_happy_doshik:

image.thumb.png.fe015372351885a57f933c4d5d6593ee.png

 

Показать контент  

image.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, zadveri сказал:

Ты не принимаешь ее безусловно!

Безусловна только материнская любовь, всё остальное - заблуждения разной степени глубины. :react_swag_shep:

Мне с ней детей не крестить, так что пускай отдувается

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...