Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

16799329_007firstlightpromocrop.jpg.9498899242cb003fe7efb9911ff9e202.jpg

Дата выхода: 2026 г.

Жанр: Action, Adventure

Платформы: ПК, Playstation 5, XBox Series, Nintendo Switch 2

Разработчик: IO Interactive A/S

Издатель: IO Interactive A/S

Официальный сайт

Описание  

007 First Light — это захватывающая сюжетно-тематическая приключенческая игра, разработчиком и издателем которой выступает компания IO Interactive.

Следите за похождениями юного Джеймса Бонда — изобретательного и ИНОГДА бесшабашного курсанта программы подготовки МИ-6 — и откройте для себя неизвестные страницы истории самого знаменитого шпиона в мире. 

Hide  
Видео  

 

Изображения 

ss_4c81e0e09db3feb0ccf680418a1b766989c8173a.1920x1080.thumb.jpg.5df0f1197bbc8abbb5172ddbd89834ca.jpgss_32cab4441373eac0509cb38eb7215c7bbff8e3a9.1920x1080.thumb.jpg.fe30f772ba955676185ebbb09ecf0f8d.jpgss_77725bbd5a29b4bd0e7b563983a17591dd942233.1920x1080.thumb.jpg.da8601d2c27a46b446b8fe5ccf1a0bd0.jpgss_a840c903dd0431a24509454787dcb0a565b56d31.1920x1080.thumb.jpg.ccb21bc94334674ad3586f456c574224.jpgss_d076a739da6136dc4da2c48750eb6f780d4f826d.1920x1080.thumb.jpg.cb3cccedf16f41f32983d186125363f6.jpg

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интервью разработчиков различным изданиям:

  • События 007 First Light происходят в современности.
  • Бонду около 26 лет, то есть он родился в районе двухтысячного года.
  • Игра не будет считаться каноном с точки зрения планируемых или уже выпущенных фильмов бондианы. Никаких планов на кроссоверы нет.
  • У Бонда пока нет лицензии на убийство, он еще не 007. Но игра исследует, что означает лицензия на убийство; с этим связана некая игровая механика.
  • Разработчики решили сделать игру про молодого Бонда, потому что аудитория игр моложе, чем аудитория фильмов.
  • Новый Бонд все-таки основан на романах Яна Флеминга — например, у персонажа есть шрам, описанный создателем бондианы.
  • Бонд из игры будет не таким, как в фильмах: он более дерзкий и упрямый, только учится использовать свое обаяние.
  • С точки зрения геймплея 007 First Light не будет перелицовкой Hitman, но игру нельзя и назвать типичным экшеном в стиле Uncharted.
  • Игроки получат массу инструментов, позволяющих чувствовать себя такими же умными, как и Бонд.

Для отсутствия лицензии на убийство что-то многовато перестрелок, кмк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня неимоверно веселит, что на официальном постере Бонд не держит палец на спусковом крючке, а вытянул его вдоль ствола. То есть он не готовится открыть огонь, а позирует.

Ну или я не разбираюсь, и это какая-то боевая стойка. Но главное, что разрабы разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, p1cador сказал:

То есть он не готовится открыть огонь, а позирует.

Если бы он позировал, то палец как раз был бы на курке. Это стандартное положение указательного пальца в случае, если вот-вот придётся открыть огонь, этакий режим stand by. У него ещё нет лицензии на убийство, эта поза это наглядно демонстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня неимоверно радует, что старые кинофраншизы переживают эпоху ренессанса и наконец-то передают их разработчикам с прямыми руками и толковыми сценаристами, и создают их со своей оригинальной историей, а не по заказу крупной кинокомпании, быстренько что-то состряпать на отвали, с бюджетом пять бутербродов и баночкой безалкогольного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что надо было делать IO десять лет назад, а не гонять лысого против мирового заговора хД)) вот теперь все правильно, бонд, дамы, злодеи, мировые заговоры):sbean:хочу, чтобы у них выстрелило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Patrick Gibson Confirms He’s in a Video Game Following James Bond Rumors

я бы был очень непротив, если бы он его ещё и в кино сыграл 

Picture background

Picture background

Picture background

Picture background

Picture background

Picture background

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Hitman’s live-service approach to single-player games has proven to be a successful model for IO. The firm brought together 2016’s Hitman, 2018’s Hitman 2 and 2021’s Hitman 3 into one package called Hitman: Word of Assassination and continues to update the game regularly with new missions.

And as a result, World of Assassination has sold more and more each year, with currently 25 million units sold globally.

This long-term approach to Hitman has clearly paid off. So can we expect 007 First Light to follow a similar model?

“We obviously have tons of experience now from World of Assassination, and tons of experience on how to extend a single-player experience by giving desirable free content to players,” Abrak said.

“The first objective with 007 First light is to come out with the best possible, most impactful journey for gamers. Again, without giving too much detail, you could expect that we'll be applying some of our learnings from World of Assassination to Bond.

007 First Light переймёт как минимум часть подхода к созданию контента у серии Hitman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...