Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Угу, хардкор. Интересно будет посмотреть, что на сей раз с НФСом сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
dpadhero-41.jpg

Платформа: NES (Famicom (Dendy)) | Разработчики: Dpadhero.com | Год выхода: 2009 (RC, релиза не было и судя по всему уже не будет)

Угадайте что? Очередной Hero, но этот - для NES. Суть такова: четыре песни (Sweet Child O' Mine от Guns'n'Roses, The Way you make me feel Майкла Джексона, Harder, Better, Faster, Stronger от Daft Punk и The Swing of Things от a-ha), высокий уровень сложности, использование стрелок и кнопок A и B. Release Candidate можно свободно скачать на оффсайте.

dpad7.jpgdpad4.jpgdpad1.jpg

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
172hh_NfS_Shift_logo.jpg
  • Платформа: [PC] [X360] [PS3] [PSP]
  • Жанр: Racing
  • Разработчик: Slightly Mad Studios, EA Black Box
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода:15 сентября 2009
  • Системные требования:
    ОС: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7
    Процессор: 1.6 ГГц Intel Core 2 Duo или быстрее / AMD X2 3800+ или быстрее
    Оперативная память: Windows XP: 1 GB RAM; Windows Vista/Windows 7: 1.5 GB RAM
    Жесткий диск: 6 ГБ Привод DVD: 8x
    Видеокарта: 256 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0
    Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая DirectX: версия 9.0c
    Мультиплеер: 512 Кбит/с или быстрее; 2-8 игроков
    Устройства ввода: Клавиатура, Мышь
    Дополнительно: Аналоговый геймпад с двумя мини-джойстиками
  • Трейлер-ревью:
  • Скриншоты:
    nfs-shift-image02.jpg
    nfs-shift-screenshot01-1024x576.jpg
    nfs-shift-screenshot02-1024x576.jpg

post-13113-1271336998,91_thumb.jpg

post-13113-1271337014_thumb.jpg

post-13113-1271337025,39_thumb.jpg

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось перепройти "Бегущего по лезвию". Великолепная игра, мой любимый квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в этот NFS Shit... то есть Shift - очередной слив, к сожалению. Слегка улучшенный Prostreet, не более того. GRID получился гораздо, гораздо лучше этого Shift'а. Печально, но в серии NFS после Most Wanted год за годом продолжает выходить непонятно что. Похоже, серию и правда надо было закрывать год назад. Ну хоть эта часть оптимизирована нормально и не тормозит так безбожно как ее предшественницы последних лет.

Кстати, это только у меня такие проблемы с управлением на клаве? Практически невозможно нормально повернуть машину. Эх, зря я руль продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это только у меня такие проблемы с управлением на клаве? Практически невозможно нормально повернуть машину. Эх, зря я руль продал.

Нет, но к третьей гонке начинаешь понимать, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда уже к машине привыкаешь. А если надо сесть на новый тарантас - всё начинается заново, особенно бесит идиотское примагничевание к стенам. Фигово с таким положением бить рекорды на время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел кряк для Blood Bowl. Не прошло и полугода. Всё-таки злом является эта онлайн-активация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому злом, а кому охранником доходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resurrection!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам невдомёк просто выключить все вспомогательные функции вождения в меню настроек?

Короче, вот мой Вам совет. Заходим в меню настроек ставим уровень вождения на профи, силу соперников меняем на самую высокую, выключаем все вспомогательные функции вождения и получаем кайф.

Да и ещё одно.

До тех пор пока не увеличите свой навык точности вождения хотя бы до третьего уровня. Не садитесь за руль заднеприводных машин. Пользуйтесь либо переднеприводными либо полноприводными.

Для самого начала очень подойдёт вот эта машинка, Cobalt SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не был любителем автосимуляторов и от SHIFT не в восторге. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам невдомёк просто выключить все вспомогательные функции вождения в меню настроек?

Вдомек, но это, к сожалению, не помогает. Какую сложность не ставь - тачку хрен выровняешь после поворота нормально, ее мотает как черт знает что. Не знаю, может на руле все отлично но на клаве - увы и ах. Или надо долго привыкать к управлению. Но я вот хочу получать удовольствие от игры, а не бороться с ней. В общем Underground-2 как был, так и остается для меня лучшей NFS.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдомек, но это, к сожалению, не помогает. Какую сложность не ставь - тачку хрен выровняешь после поворота нормально, ее мотает как черт знает что. Не знаю, может на руле все отлично но на клаве - увы и ах. Или надо долго привыкать к управлению. Но я вот хочу получать удовольствие от игры, а не бороться с ней. В общем Underground-2 как был, так и остается для меня лучшей NFS.

Попробуй ту машинку которую я на скрине показал.

Сам играю с клавы. Проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, выстави вот такие настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Operation Flashpoint: Dragon Rising отправлен на золотце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к БРК: "Периметр" - годная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к БРК: "Периметр" - годная игра?

забавно и интересно. Но именно оригинал, без продолжения. Все-таки тераморфинг это круто, ибо очень тактично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая была мегакрута, о себя советую, круче него только "тупые дарвинцы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Периметр. Черт, как же это круто. По-моему эта игра близка к идеалу. Становится даже обидно за тот бесценок, за который я ее купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вторая честь оплошала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более крутой ролик сложно себе представить.

Аха, и после такого у некоторых еще хватает наглости называть ролики Метал Гира притянутыми за уши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, помогите! Уже довольно давно, но очень медленно у меня оформляется мысль о некоем разветвлении внутри жанра RPG.

Вот, решил озвучить свои соображения и послушать, что думают по этому поводу другие.

Три ветви, на которые я делю RPG:

1) Диабло-подобные (тип D) - собственно Diablo, Titan Quest, Sacred, Jade Empire и т.д.

2) Балдуро-подобные (тип B) - BG, Fallout, Arcanum, SW:KotOR, NWN, Witcher, Drakensang и т.д.

3) Элдеро-подобные (тип E) - Elder Scrolls, Gotica, Two Worlds, Risen и т.д.

Если с D-играми всё понятно: хак-н-слэш с элементами РПГ и "туннельным синдромом" - без долгих разговоров ясно, что да как, то с B- и E-играми - не всё понятно: я никак не могу точно уловить разницу между этими типами, т.е. не могу сформулировать её для себя. Потому что тип B - это моё! А тип E - мне очень быстро приедается.

Одна голова хорошо, а несколько - всяко лучше! :) Какие будут мысли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gotica

Да падет на тебя проклятье Бельяра за такое коверканье названия Готики (GOTHIC). Да и называть готику "Элдеро-подобной" - это еще большое оскорбление. Уж если она на кого-то и похожа, то только на Ultima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...