Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Видать с твоим железом конфликтует. У меня лагать начал часов через 5 игры, и то только при больших битвах.

У меня Анрил летал и все было в ажуре, а тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за новый Принц персии такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Болд. Ну, в принципе два остальных мнения меня все-таки побуждают купить Аргонавтов, ”прущая изо всех щелей мифология, постоянные флешбеки и т.д.”, вот из-за этого хочется в нее сыграть.

Парочка новых скриншотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Болд. Ну, в принципе два остальных мнения меня все-таки побуждают купить Аргонавтов, ”прущая изо всех щелей мифология, постоянные флешбеки и т.д.”, вот из-за этого хочется в нее сыграть.

Парочка новых скриншотов

Вот что-что, а аргонавтов никому покупать не посоветую, игра-тухляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что-что, а аргонавтов никому покупать не посоветую, игра-тухляк.

Зато есть сатир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще прикольное в Аргонафтах это мифология. Черт столько воспоминаний. И сюжет. Он хоть и банален, но подан хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргонавты неплохая игра. Играть интересно, этакая настольгия по мифологии ;). Понравилась задумка с богами, напарники колоритные особенно Пан и Атланта, диологи неплохие, замут с инвентарем классный. Пока оценочка 8/10

ЗЫ и самое главное от игры получаю дозу хорошего настроения и удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первая оценка игры в западной прессе: 5/10 от MS Xbox World. Черт, жалко болванку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но игра, скажу я, не самая плохая. Бодрый и неброский экшен, с желанием взять публику греческой мифологией и брутальностью. В так стиле нужно было делать игру по фильму "300" - было бы классно. Пока 6/10, слишком незамысловатый геймплей, а скудная анимация - в 2008 году уже плохой тон. Надеюсь, что впереди будет "интересно", которое дотянет аргонавтов до 7-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что впереди будет "интересно", которое дотянет аргонавтов до 7-ки.

Врядли.

Комбо. Они есть? Я уже почти прокачал ветку Афины, но кроме лайтинга ничего не добился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комбо. Они есть? Я уже почти прокачал ветку Афины, но кроме лайтинга ничего не добился..

Силы Богов используешь? Я только в середине игры до этой фишки додумался) На экране выбора Богов нажми TAB. Не знаю как у Афины, а у Гермеса есть очень хорошие силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Силы Богов используешь? Я только в середине игры до этой фишки додумался) На экране выбора Богов нажми TAB. Не знаю как у Афины, а у Гермеса есть очень хорошие силы...

И это все. =( У Афины все на лайтинге. Не они конечно прикольные, но не особо зрелещные. ДА и перезарядка ого-го. Кстати их можно включить и они показываються все время.

А еще пираты хады. Из-за них у всех роликов звук трещит и залипает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со звуком у игры серьезные проблемы, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planescape: Torment. Что сказать? Начну с того, что эта игра является нестареющей классикой ролевого жанра. И этим уже все сказано, но я добавлю немного отсебятины, так сказать )) Ига действительно хороша, чего стоит только лихо закрученный сюжет и метры продуманных диалогов! Геймплей, с самого начала игры в "фентезийные" РПГ я мечтал сделать жизнеспособного маговойна, который и магией прикурить вражинам мог дать, и в ближнем бою мечем махать бы умел. И ни разу у меня это не получалось, до того момента, пока несколько дней назад пол-форума ни начали мне доказывать, что для полного понимания в Планск надо играть только магом. Ну ладно думаю, учиться никогда не поздно, пошел, выучился на мага, поменял татуаж и достаточно быстро наверстал упущенные 9 уровней(правда для этого пришлось предпринять несколько крупномасштабных вылазок в UnderSigil, зато это существенно подняло благосостояние пати и я смог таки наконец купить нормальные зубы для Морте и новые прикиды для Анны и Грейс). Сижу и думаю, сейчас, как обычно получится недовойн и недомаг в оном флакон. Каково же было мое удивление, когда раскачавшись еще больше, выучив парочку неплохих заклинаний, подняв показатели Мудрости и Интеллекта, да добыв нормальный кинжал мой герой очень неплохо махался в ближнем бою, да еще и эффективно бросался заклами на уровне взаправдавского мага! В бою появилась необходимость тактичеси мыслить, а не просто идти напролом, как я это делал раньше, да и в сюжете стали появляться дополнительные подробности. Я был в шоке, уж чего-чего, а такого точно не ожидал. Финал тоже хорош(ну, по крайне мере тот который был у меня ;) ) ни дать, ни взять, идеально подходит игре. Эх, вот бы грамотное продолжение кто забабацал, но это уже несбыточные мечты, а жаль, очень жаль :(Так, в общем как обычно, написал достаточно много, да только полного бреда, почти не относящегося к впечатлению от игры, типично, для меня :) В общем пора заканчивать, оценка 9/10.

ЗЫ что там дальше идет из классики? Arcanum, о да, но только наверно в следующем году, хоть, кто его знает…  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, а нахрена тогда есть тема Planescape: Torment? Там и отписывайте свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргонафты. Начало было неплохое. Но после первого острова играть становиться скучно. Даже мифология не спасает ( Кстати оченб много переврали). Скучная боевка. Скучная прокачка. Скучно короче. =(

5,5\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в Периметр 2.

Ну что господа-плохо. Игра уступает даже первой части, причем во всем начиная в меню, заканчивая графикой,

Из очень крутой игры сделали кусссссок говна. Скорее всего это провал серии. На ряду с современными стратегиями, игра даже не стоит рядом.

А жаль ведь первая часть была почти шедевральна, очень обидно(

Оценка---- 4/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFS: Undercover

Несмотря на все разочарованные вопли и оценки в районе 4-5 баллов из десяти, мне эта игра понравилась. Я бы даже сказал, что это лучшая NFS последних лет (для меня идеалом была и остается Underground 2). После унылого Carbon'a и скучной Prostreet, серия возвращается к последней удачной игре - Most Wanted, но в отличие от нее, относится к игроку гораздо мягче, нежнее что ли :). Гонки с ментами больше не являются обязаловкой, машины можно вообще не покупать, да и сложность практически не изменяется на протяжении всей игры.

Говорят, что здесь нет "новых идей"? (ох уж мне эти "новые идеи"...) Почему нет? Две новые гонки - Outrun и Highway ballte. Первая хорошо знакома по Underground 2, но если там можно было часами кружить с противником по городу, то здесь время жестко ограничено. А вот вторая - переделанный дрэг. Самая удачная реализация дрэга был в Прострите, в остальных, начиная с первого Андерграунда - банальная угадайка, когда и куда свернуть, чтобы не въехать в трафик или препятствие. Здесь же все сделано гораздо интереснее. Сюжетный угон тачек и "задержание" преступников - тоже сильно разнообразят игру. Чем не новая идея, правда хорошо забытая старая, идея? Ну и еще одна "новая идея" - теперь, если едешь по встречке, процентов 75 встречного трафика норовит свернуть НА тебя. :) Забавно.

По геймплею: гонки, как я уже говорил, стали гораздо легче, менты - добрее (даже шипы не ставили до 15 уровня wheelman'a), и проходится игра легко и безняпряжно, в отличие от того же Карбона, где вся игра делилась на три стадии: очень легко, нормально, аццки сложно.

Очень жаль, что, если верить слухам, ЕА решила свернуть NFS. Только-только у них опять начало что-то получаться. Обидно.

Моя оценка - 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня идеалом была и остается Undercover 2

О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что, если верить слухам, ЕА решила свернуть NFS.

Слухи уже опровергнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_о

Блин, Underground 2, конечно же. :D Ох уж эти under-ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл я в Периметр 2.

Ну что господа-плохо. Игра уступает даже первой части, причем во всем начиная в меню, заканчивая графикой,

Из очень крутой игры сделали кусссссок говна. Скорее всего это провал серии. На ряду с современными стратегиями, игра даже не стоит рядом.

А жаль ведь первая часть была почти шедевральна, очень обидно(

Оценка---- 4/10.

Я понял это сразу после того, как впервые показали геймплейный ролик... Надо им было продолжать развивать тему Скверны и Скама... Кстати, только что мысль такая возникла. Периметр и Тургор. Похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц Персии (2008)

Прошёл.

Хорошая игра. Отличная. Приятная. Очень красивая. Проходить второй раз врядли буду, но приятные впечатления останутся надолго.

Спасибо.

Да, вопрос по концовке (концовкам)

Я прально понял, что только две? Либо не жмёшь эскейп на титрах и "светлая сторона - девушка мертва", либо жмёшь и "тёмная - девушка жива"? Без вариантов?

PS Я не виноват, что пока писал, тему закрыли. Писать птсо снова лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...