Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Голосование про E3 2009 закрыто. Всего проголосовал 31 человек. И результаты следующие:

Какая пресс-конференция самая значимая?

Здесь практически полное единодушие - 86% голосов у Microsoft. Битлы, Modern Warfare 2, новый Splinter Cell, проект Natal и Спилберг. Шоу маст гоу он!

P.S. Респект тому одному, кто проголосовал за конференцию Nintendo.

Самый интересный геймплей выставки?

Победу разделили Splinter Cell: Conviction и Mafia 2. По 20% голосов у каждой игры. Conviction по праву можно считать открытием этой выставки, а геймплей второй "Мафии", случайно (?) утекший в сеть, взбудоражил массы по умолчанию.

Удалась ли E3 2009 в общем и целом?

Подавляющее число форумчан считают, что да, удалась. Хотя и возвращение в старый формат могло быть и более грандиозно-помпезным.

Спасибо всем голосовавшим. В скором времени будет открыто новое голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новое голосование про классические квесты в HD. Приуроченное к анонсу и скорому выходу The Secret of Monkey Island: SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу добавить, что локализацию от Акеллы стороной не стоит проходит. Конечно, на родном языке (англ.) звучат намного правдоподобнее и живее. Но на этот раз, что бы не говорили, перевод, наверное, один из лучших получился у Акеллы. Прошел 2 раза, чисто из-за эстетического удовольствия.

Не знаю, меня русская двухголосая озвучка убивает. Хочу оригинальную! В таких играх озвучка - большая часть удовольствия.

А в остальном игра прям такая, как я люблю - в лучших традициях Monkey Island, заплыв в гробу и гадалка - это вообще прямые цитаты :) И музыка местами тоже весьма похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В таких играх озвучка - большая часть удовольствия.

Совершенно верно. Но, локализация - это не значит двухголосная озвучка. Я не призываю, принужденно играть в русскую версию.

И все-таки, если интересно, то вот, ссылка на аудиопрезентацию:

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1801&mode=secrets

=)

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в BioShock на X360. Я уже и забыл насколько крута эта игра. Все эти тоники, плазмиды, сеттинг, атмосфера, экосистема. Фух.

Господа, уже осенью будет BioShock 2. Так что не поленитесь - перепройдите оригинал за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Бэкс. Меня уже давно мучает один вопрос....

Ты качаешь Икс игры и записываешь на болванки... Значит у тебя прошитый Ящик? Но ты же Лайфом пользовался и был готов оплатить его ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты качаешь Икс игры и записываешь на болванки... Значит у тебя прошитый Ящик?

Я понятия не имею о чем вы говорите, я порядочный гражданин и люблю свою Родину, государство и правительство, я полностью согласен с законодательством и готов на любое сотрудничество.

Но ты же Лайфом пользовался и был готов оплатить его ...

А Лайфом я пользуюсь, да. Пару раз проплачивал gold на месяц. Но даже на серебре часто захожу, чтобы пропатчить игру, скачать демо или аддон.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая зрелищная магия

fireball.jpg

Хочу задать вопрос повидавшим виды геймерам - в какой игре, по-вашему, самая красивая магия? Можете выкладывать YouTube-ролики.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic the Hedgehog 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neverwinter Nights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planescape: Torment, естественно. Тут магия даже с видеозаставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neverwinter Nights 2 и вне конкуренции Planescape: Torment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Age of Conan, Первая Готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planescape: Torment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Planescape: Torment, естественно. Тут магия даже с видеозаставками.

Согласен.

А ещё Fable 2. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонтана Оззи в русской озвучке зафэйлили. Акцент героев зафейлили, Фродрика зафейлили... Не, оригинал лучше. В разы. Локализация явно не ровня Full Throttle той же Акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Final Fantasy несомненно. Там такие спеллы (особенно вызов ГМов), что любой кРПГ плохо станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
flow-game-screenshot-1.jpg

Жанр: Arcade | Разработчик\Издатель - thatgamecompany | Платформы - PS3, PSP, PC, Mac

Официальный сайт на котором можно скачать игру

Скриншоты:

th_fl1.jpgth_fl2.jpgth_fl3.jpgth_fl4.jpg

------------------------------

Кто играл?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла эту игрушку. Мило, но, видимо из-за русской озвучки, в душу не запало. И короткая какая-то. Grim Fandango вот охватывал 4 года, например, за время игры я так полюбила Мэнни и Глотиса, что когда все кончилось, мне было так грустно, что Мэнни уезжает :( А тут как-то без эмоций. Надо для чистоты эксперимента найти где-нибудь английскую версию и пройти еще разок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прошла эту игрушку. Мило, но, видимо из-за русской озвучки, в душу не запало. И короткая какая-то. Grim Fandango вот охватывал 4 года, например, за время игры я так полюбила Мэнни и Глотиса, что когда все кончилось, мне было так грустно, что Мэнни уезжает :( А тут как-то без эмоций. Надо для чистоты эксперимента найти где-нибудь английскую версию и пройти еще разок :)

а я читал что русская озвучка в чем то превосходит оригинал, сам судить не могу так как мои руки, еще не дошли до игры.

Русская версия, безусловно, припозднилась. Она вышла только в марте, спустя почти 4 месяца после международного релиза. За ожидание нас вознаградили безупречной локализацией. Все переведено крайне адекватно, и даже шрифты удачно подобраны. Кроме того, «Акелле» удалось найти актеров, идеально попадающих в роли, и заставить их именно играть, а не отбывать номер. Уберите картинку, оставьте только звук — и происходящее будет восприниматься как яркая радиопостановка. А главная героиня, Мона де Лафитт, в русской версии звучит даже лучше, чем в оригинале. источник Игромания

п.с игра хорошая, или хорошая настолько что надо купить в магазине?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я читал что русская озвучка в чем то превосходит оригинал, сам судить не могу так как мои руки, еще не дошли до игры.

Ни в чем она не превосходит. Оригинал всяко лучше русской локализации. Но его бы я тоже не проходил стороной, т.к. читай выше пост. (мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Не соблазняйтесь Трансформерами!

Обещали изменить игру, а вышла таже фигня. Уг. Снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение) Будем осторожны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
id Software отныне принадлежит компании ZeniMax Media, владеющей Bethesda Softworks и Vir2L Studios.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, игра перешла ту черту, где она есть расслабляющей / скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...