Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Сайлент Хилл? Это тот, на который у нас тема чтоле открыта?

Фу ты ну ты, а я уже мечтал о всяком, и в Хитмэна хотелось верить...

Эта вся инфа которую он сказал. Может новый анонс, но это маловероятно. Скорее всего про тот который ты имеешь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо!Сайлет обещает вернутся к корням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не самый громкий анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жовуды банкроты, с сегодняшнего дня. Доигрались. Не скажу, что я доволен новостью. Всё же это плохо, когда вот так заканчивается. Понятное дело, сейчас будет суд и всё такое. Возможно поведут реструктуризацию и откроются снова. Но это моё предположение.

Ах да, причина то, продажи Аркашки их добили.

Der österreichische Spielehersteller JoWooD ist insolvent. Das börsennotierte Unternehmen kämpft seit Jahren ums Überleben und ist schon einmal knapp an der Insolvenz vorbei geschrammt. Am heutigen Freitag, den 7.1.2011 musste JoWooD nun die Eröffnung des Insolvenzverfahrens beim Handelsgericht Wien beantragen und die Aktie wurde vom Handel ausgesetzt. Begründet wurde der Antrag dadurch, dass die Neustrukturierung der Firma nach einem Kapitalzuschuss nicht geglückt ist. Auch schlechte Verkaufszahlen von Titeln wie Arcania: Gothic 4 seien der Grund für die jetzige Situation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо .Учитывая их продукты последнего времени , ничего другого ожидать и не приходилось.

Не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жовуды банкроты, с сегодняшнего дня. Доигрались. Не скажу, что я доволен новостью. Всё же это плохо, когда вот так заканчивается. Понятное дело, сейчас будет суд и всё такое. Возможно поведут реструктуризацию и откроются снова. Но это моё предположение.

Поделом. Покарал их Иннос, да и Аданос с Белиаром в стороне не остались xDDD

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жовуды банкроты, с сегодняшнего дня. Доигрались. Не скажу, что я доволен новостью. Всё же это плохо, когда вот так заканчивается. Понятное дело, сейчас будет суд и всё такое. Возможно поведут реструктуризацию и откроются снова. Но это моё предположение.

Ах да, причина то, продажи Аркашки их добили.

Так и надо. Надо было лучше Арканию делать. Как вообще такое УГ на прилавки добралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жовуды банкроты, с сегодняшнего дня. Доигрались. Не скажу, что я доволен новостью. Всё же это плохо, когда вот так заканчивается. Понятное дело, сейчас будет суд и всё такое. Возможно поведут реструктуризацию и откроются снова. Но это моё предположение.

Ах да, причина то, продажи Аркашки их добили.

Интересно,куда теперь уйдут ихние тайтлы?И я что-то не понял,кто теперь оплачивает разрабатываемый аддон к Аркании,Спеллфорсу 2 ? у них ведь еще The Guild!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жовуды банкроты, с сегодняшнего дня.

ужос Жаль вот Готике это уже не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Funcom и EA Partners стали соиздателями грядущей MMORPG The Secret Worldinfo.gif, чей мир создан на основе всевозможных «теорий заговора». Игра создается для РС; работы над версией для Xbox 360 заморожены.

Вот это новость! Хорошая- у Фанкома богатый издетель теперь. А это значит... Когда они ее издадут, и она окажется успешной... У них может появиться время на Dreamfall Chapters.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поиграл пять минут в Space Funeral

по-моему мозг умер.

а музыка какая, музыка, господи, это божественно.

Храни Господь инди-разработчиков

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор как LotR Online перешла на фритуплей, прибыли утроились. Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а музыка какая, музыка, господи, это божественно.

Ага, а когда в музыкальных находках писал про это, тебе не понравилась. Слишком мягко или что-то вроде того ты сказал.

А игрушка ничего, только ужасно несбалансированная (в пользу оверповера игрока) и короткая.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а когда в музыкальных находках писал про это, тебе не понравилась. Слишком мягко или что-то вроде того ты сказал.

слишком добрая музыка

но с игрой отлично сочетается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тех пор как LotR Online перешла на фритуплей, прибыли утроились. Весело.

Помоему даже учетырелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл пять минут в Space Funeral

по-моему мозг умер.

а музыка какая, музыка, господи, это божественно.

Храни Господь инди-разработчиков

По-моему как-то банально. Инди-направление вообще отличается однообразностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит играть во второй масс эффект, если первый не прошел до конца (я вроде спас ученого, на какой-то планете побывал, где надо кого-то защищать,там еще есть вариант с кроганом поспорить, поговорил с машиной и так далее, гдето серидина игры, как я понимаю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит играть во второй масс эффект, если первый не прошел до конца (я вроде спас ученого, на какой-то планете побывал, где надо кого-то защищать,там еще есть вариант с кроганом поспорить, поговорил с машиной и так далее, гдето серидина игры, как я понимаю)?

Тебе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит играть во второй масс эффект, если первый не прошел до конца (я вроде спас ученого, на какой-то планете побывал, где надо кого-то защищать,там еще есть вариант с кроганом поспорить, поговорил с машиной и так далее, гдето серидина игры, как я понимаю)?

Смотря что вам не понравилось в первой части.Если RPG составляющая вас раздражала и вам хотелось бы от ME чистый Action,то стоит,т.к. ME2 вплотную к этому подошла.А так если оценивать трезво:мир немного побольше,РПГ составляющей стало меньше,Экшена больше,графика покрасивше.Всё как обычно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, попробуем, значит. Меня больше сюжет беспокоил. Да и шутерная составляющая, если честно, уж очень унылой была, а за ней не так уж и много - пафос, скука. Чтож, может в этот раз пойдет. Впринципе я предпочитаю игры\, где надо меньше думать, слушать, смотреть и больше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sniper: Ghost Warrior 2 находится в разработке

В конце прошлого года польская кузня City Interactive взяла у Crytek на вооружение движок CryEngine 3. Его мощи разработчики вознамерились использовать для создания «нового и очень амбициозного» шутера. Еще тогда из-за кулис начали доноситься смелые и правдоподобные предположения о том, что новинка – это ни что иное как Sniper: Ghost Warrior 2, сиквел прошлогодней игры про тяжелые снайперские будни, которая принесла City Interactive несколько самосвалов, доверху груженных деньгами.

City Interactive в партизанов играть не стала. Буквально вчера главный продюсер студии Михал Срочински подтвердил, что сиквел Sniper: Ghost Warrior действительно находится в разработке, в качестве движка игры используется CryEngine 3, а на правах целевых платформ числится стандартное трио – PC, PS3 и Xbox 360. Больше никаких деталей и никаких подробностей. Сотрудники City Interactive лишь придали огласке сам факт создания сиквела. Об остальном они расскажут где-нибудь в будущем. Скажем, после того, как оригинальная Sniper: Ghost Warrior прибудет на PS3.

Интересно как такие игры кто-то покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как такие игры кто-то покупает?
На безрыбье и рак - рыба. Тем более, я слышал что первая часть в отличие от остальных проектов студии, была даже играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в это можно играть и даже трешом ее не назовешь,просто кусок программного кода.Но если тебе нравятся игры этой студии то они 4 игры планируют выпустить в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...