Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GR3k

Overlord [серия]

Рекомендуемые сообщения

rqKIvpR.png

Показать контент  

Дата выхода: 26 июня 2007

Разработчик: Triumph Studios

Издатель: Codemasters

Платформы: [Windows] [Xbox 360] [PS3] [Mac] [Linux]


Надоело спасать глупых людишек и худощавых эльфов от древнего зла? Стань ужасным злом!


   Скриншоты:

Показать контент  

8HTQZhr.png

Hide  
Hide  

header(3).1444415637.jpg

 

 



Продолжение популярной игры Overlord. На этот раз мы увидим нового темного владыку. Демонята станут намного умнее, научатся ездить на волках, использовать катапульты и ходить под парусом. Помимо знакомых локаций, нас ждут ледяные просторы Нордберга, имперские города и убежище, где нашли приют волшебные существа.
Платформа: PC | Жанр: 3rd-Person 3D Action Adventure Strategy
Разработчик: Triumph Studios | Издатель: CodeMasters
Дата выхода: 24 июня 2009 года


Скриншоты:

 

overlord_2_1.jpg
overlord_2_2.jpg
overlord_2_3.jpg
overlord_2_4.jpg
overlord_2_5.jpg

Концепт-арты:

 

art_1.jpg
art_2.jpg
art_3.jpg
art_4.jpg
art_5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли. Здесь зло не является целью игровой концепции.

Ну да. Так и я думаю. Жаль.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такой вопрос: когда я разрушил виллу губернатора, там стоят его носилки, миньоны их берут, но не несут. Что при этом дальше делать. По идее они дожны их нести к воротам города, но они просто стоят и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята такой вопрос: когда я разрушил виллу губернатора, там стоят его носилки, миньоны их берут, но не несут. Что при этом дальше делать. По идее они дожны их нести к воротам города, но они просто стоят и все.

Зайти в нее надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал. Заценил. Пока хорошо.

Геймплейно - тот же старина Overlord, в свое время доствавший мне немало приятных минут. Не знаю, как будет дальше, но пока - одна радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройденно. Ночью. Все же к концу игра приелась. Новизны мало =( Да и юмор, что-то сдал.

7\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел недавно. Кривые субтитры только портили впечатление, потому отключил еще в начале игры. Самое главное - необычно. Потому оценивать игру я не буду. Скажу так: кардинально отличается от того бреда, что последнее время выпускают. Как минимум сюжетом. Да, очень порадовал шут, который научился читать стихи=)

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел недавно. Кривые субтитры только портили впечатление, потому отключил еще в начале игры. Самое главное - необычно. Потому оценивать игру я не буду. Скажу так: кардинально отличается от того бреда, что последнее время выпускают. Как минимум сюжетом. Да, очень порадовал шут, который научился читать стихи=)

И что в нем такого? Злой Лорд всех поработит, но при этом еще и мир спасет.

А шута было мало.. Вообще как-то юмора было очень мало. Гемплей лучше, а главного нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в нем такого? Злой Лорд всех поработит, но при этом еще и мир спасет.

А шута было мало.. Вообще как-то юмора было очень мало. Гемплей лучше, а главного нет..

А каков стандартный сюжет? Полковник/майор/рядовой Пупкин спасает мир? Или Безымянный, уничтожая миллионы соперников на своём пути таки убивает злодея? Здесь хоть есть что-то оригинальное. Да, не прекрасный, яркий и красочный сюжет. Но (!) он минимум выделяется из кучи игр своего жанра, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каков стандартный сюжет? Полковник/майор/рядовой Пупкин спасает мир? Или Безымянный, уничтожая миллионы соперников на своём пути таки убивает злодея? Здесь хоть есть что-то оригинальное. Да, не прекрасный, яркий и красочный сюжет. Но (!) он минимум выделяется из кучи игр своего жанра, нет?

Prototype, InFamous, Call Of Juarez 2 это из свежих где мы играем не за добряков да и не спасем никого (хотя в Инфеймос это можно и сделать)

Хватает мрачных сюжетов.

Да не очень выделяется, не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение. Собственно говоря я остался при своём. А игры вроде Prototype вызывают у меня рвотные рефлексы. Впрочем, опять же, у каждого по-своему.

Да, согласен, это не то, чего ждали от второго Overlord'а. Я все-таки ожидал именно того позитива, что получил от первой части. Но что имеем, то имеем. Проходится игра на одном дыхании, но только один раз. Не более и не менее. Если учесть, что многие другие новые игры, которые стояли у меня, отправились в корзину где-то через час-полтора, то это уже кое-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходится игра на одном дыхании, но только один раз.
Ну соглашусь. Я прошел чисто из азарта, но в середине мне уже было очень скучно. Особенно удивила лодка. Миссия с ней один раз всего.
Если учесть, что многие другие новые игры, которые стояли у меня, отправились в корзину где-то через час-полтора, то это уже кое-что.
Смотря что у тебя стояло на ЖД =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого своё мнение. Собственно говоря я остался при своём. А игры вроде Prototype вызывают у меня рвотные рефлексы.

Мдааа... даже из одних самых хороших идей можно сделать полное г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну соглашусь. Я прошел чисто из азарта, но в середине мне уже было очень скучно. Особенно удивила лодка. Миссия с ней один раз всего.

Примерно так же. Только уставать я начал ближе к концу, а еще точнее - задание со штурмом и катапультами. Вот там уже никакого азарта, а просто желание наконец закончить. 

Как говорится на том и порешили. В итоге у нас не такие уж и разные мнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Надоело. Повисел на винте сутки. Снес.

Нет, все-таки сиквел не удался. Имо, максимум 7/10, соглашусь с Dragn'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игра хорошая!но практически ничего и не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухххххх хороша игра читыре раза прошёл

не дождусь когда DLC выпустят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухххххх хороша игра читыре раза прошёл

не дождусь когда DLC выпустят :)

Четыре. Тоже прошёл, что там известно про 3 часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошёл, остались только положительные впечатления, отличная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юморное продолжение одной из лучших игр в моей жизни. :)

Изменено пользователем Benny Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел вторую часть. Всё же насколько чудесная серия. Очень жаль, что продолжения скорее всего не будет.

Юмор, персонажи, стилистика. Ещё раз спасибо за гарем.

Сама идея, что при отсутствии Зла его роль начинает выполнять Добро довольно забавна. Общая карикатурность всего и вся только разжигает.

Ну и чувствовать себя владельцем собственной Цитадели Зла это такое...приятное, теплое чувство. Круче, чем замки и крепости у Добра.

Про гоблинов даже говорить. Это очень крутая армия. Когда не пытаются петь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх действительно жаль, было бы интересно если бы новый повелитель встретился со своим папкой из преисподней и как бы они делили власть...

З.Ы. В русской локализации Гнарл мне нравится больше, чем в оригинальной озвучке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. В русской локализации Гнарл мне нравится больше, чем в оригинальной озвучке...

Русская озвучка вообще на удивления хорошая. Того же Флориана так и хотелось убить. Ну и эльфийское "Чуваааак" всё роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С продолжением всё мутно, очень мутно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, детка. О да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...