Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sith Marauder

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ILtyBeq.png


Жанр: Action/Role-Playing Game | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]
Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Дата выхода: 21 марта 2006 | Дата выхода в России: 23 июня 2006 , 28 декабря 2007 [FULL] [GOTY]

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

Трейлеры:
E3 2005 Trailer
Game Intro HD
E3 2K6 TrailerСкриншоты:

 


elder_scrolls_4_oblivion_the-81.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-79.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-76.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-75.jpg

elder_scrolls_4_oblivion_the-69.jpg
 

Плагины: здесь

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня тёмного, но "Ой, Блин, Вион" от первого лица ? А от третьего лица можа играть?
Да, можно. Только вид от 3го жутко неудобный и разражает, камера какая то тормознутая и недоделанная

Не знаю. Всегда играю от 3-го ( ну кроме стрельбы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда играю от 1-го лица - жуткая анимация прыжков меня просто убивает  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данмеры мазафака рвут всех!!!

Проголосовал за Чейдинхолл (Который на самом деле Чейдинал) Да и Лежавин не Лежавин а Лейавин, и не Чороль, а Корол, знаю, тупо, но именно так произносится...

Насгул, не гони. Не Чейдинал а всё-таки Чейдинхол.

, знаю, тупо, но именно так произносится...

Данмеры Реально Рулят!!!

Но из городов СкинГрад прикольней. Один граф чего стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насгул, не гони. Не Чейдинал а всё-таки Чейдинхол.

Chaidinhal - Чейдинал. А вот если добавить ещё одну "L" в конце, то будет Чейдинхолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие хают Bethesda за отсутсвие оригинальных идей. Oblivion не может похвастать ни захватывающим сюжетом, ни интересными персонажами, ни проработанными диалогами. Нет ничего такого, что мы ценим в ролевых играх. Но когда надежды уже не было, на помощь пришли сами игроки. И здесь я предлагаю обсудить то, из-за чего Oblivion все еще жив.

zaku_pan_new.gif 

Данное творение лучше всего показывает каким мог стать Oblivion. Уникальное приключение, которое предстоит преодолеть главному герою, в ходе которого он познакомится с интересными и самобытными персонажами, побывает в уникальных уголках мира. Думаете в Oblivion не может быть интересных персонажей? Как вам капитан-пират с явными замашками Джека Воробея, очаровательная эльфийка злоупотребляющая пивом, вышибала ищущий ортопеда... И это далеко не весь список.

Самое главное то, что эти персонажи не похожи на бездушных маникенов от которых мы так устали. Они юморят, сердятся, путешествуют и совершают поступки. В общем участвуют в приключении. У вас не появится ощущение одиночества, потому что они будут рядом.

1.jpg

15.jpg

20.jpg

В общем дерзайте. Скачать сие великолепие можно с фан-сайта www.tamriel.ru

Совершенно бесплатно и без регистрации. Тогда вы увидете на что способен Oblivion.

P.S. Здесь выкладываем свои впечатления и ссылки на моды TES, которые находятся в свободном и легальном скачивании. И желательно, чтобы эти моды были интересными и качественными.

3.jpg

post-11067-1210262760_thumb.jpg

post-11067-1210262789_thumb.jpg

post-11067-1210263010_thumb.jpg

post-11067-1210263977_thumb.jpg

post-11067-1210264081_thumb.png

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Закусочная" очень качественный и интересный мод. Там у них вроде еще два больших квеста запланированы. Честно гря, все эти фанатские "поделки" мне еще со времен Морровинда не нравились, потому что 90% из них дерьмо. Но "Закусочная" сделана на таком уровне, который превосходит все ожидания. Отличный мод! А какая там озвучка! Сложно поверить, но озвучивал все это великолепие один человек...

вышибала, щущий ортопеда...

Он не ортопеда ищет, а стоматолога. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не ортопеда ищет, а стоматолога. ;)

Ага его зовут Тилк кажется, как и одного форумчанина фуллреста/мтеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, только что добил мод "Линия Судьбы". Весьма интересно, особенно порадовался сложным многоступенчатым квестам и продуманной боевкой. Жалко, что мод до конца не доделан, но то что уже сделано внушает как минимум уважение к его авторам. У главгероя начинают прорезаться задатки личности - как раз то, чего мне не хватало в оригинале. Штурм Акавирского фрегата верхом на драконе - это вообще 5 балов. :-D  Жалко, что движок Oblivion довольно глючный и не позволяет реализовывать все что хочется.

Взять мод можно с того же tamriel.ru  Весит он не хило, но он добавляет и изменяет огромное количество вещей в игре, что в общем оправдано. Буду ждать следующего эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но из городов СкинГрад прикольней. Один граф чего стоит...

А мне он как-то не очень, мне нравится Брума и Коррол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данмеры рулят !

Коррол тоже

щас буду устанавливать облу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите знать мое бредовое мнение, то некоторые расы списывали с реальных прототипов: под имперцами америкосы подразумевали себя (естественно, они же с*ка главные!), нордов - со скандинавов всяких, а данмеров - с нас. На лицо все эти тупые стереотипы: синие рожи с красными глазами, живут на востоке, архаичны, на острове - вулкан (Камчатку имели в виду, гадом буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а данмеров - с нас. На лицо все эти тупые стереотипы: синие рожи с красными глазами, живут на востоке, архаичны, на острове - вулкан (Камчатку имели в виду, гадом буду).

О__о Блин, про имперцев и нордов то сразу видно, но до такого я бы вряд ли додумался... У данмеров ведь... ни ушанок, ни медведей, ни красных звёзд повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синие рожи с красными глазами

Это всмысле алкаши с похмела? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2DaRTH_MuTaNT:Здрасте! А звезда Азуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2DaRTH_MuTaNT:Здрасте! А звезда Азуры?

:rofl: Блин, точно... А тогда Неревар - это вечно живой Ленин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Альмалексия - Крупская, Сота Сил - товарищ Берия а Вивек - Сталин! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю Вивек(город) такой высокий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Вивек, а Сталинград! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее... Вивек это скорее Ленин, вон какой у него мазволей, да и на счет живее всех живых подходит. А Сталин это Дагот Ур. Он скока народу своих поубивал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагот Ур - это Гитлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! До чего же эти буржуи, падки на пропаганду!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... Флудерасты.

Что ж поделать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Что ж поделать? ;)

Сделать паузу? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте флуд, вон модер уже пришёл, ща вам навешает. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...