Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Светлячок / Firefly

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

firefly_1.jpg


  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2002
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глоу, Рон Гласс

Описание:
Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшей, в итоге, стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.


Видео:

 


 


 

serenity.jpg

 

  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Длительность: 120 минут
  • В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глоу, Рон Гласс

Описание:
Капитан Малькольм Рейнольдс, ветеран межгалактической войны, на старости лет живет тем, что летает по галактике на своем корабле «Серенити». Под его руководством - маленькая, но дружная команда с полнейшим отсутствием дисциплины. Однажды капитан берет на борт двух новых пассажиров - молодого доктора и его сестру, которые скрываются от погони.

Девушка обладает телепатическими способностями, и именно поэтому правительство Альянса пытается захватить ее любой ценой. Корабль оказывается между двух огней: с одной стороны - неудержимая военная сила Альянса, а с другой - безжалостные Пожиратели, обитатели крайних территорий. Отчаянно спасаясь от столь разных врагов, команда «Серенити» обнаруживает, что самая большая опасность, возможно, кроется у них на борту.


Видео:

 


 


Рекомендуем смотреть фильм только после просмотра сериала, для просмотра рекомендован перевод Тайкун-студио.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё же оставляет кучу вопросов.

ну так ведь целый сезон хотели посвятить этому, а пришлось уложить идею в столь короткий срок, вот они и выбрали самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 8 серий, хожу в растрепанных чувствах.

Блин, это просто чудо! Юмор - чистый термояд (вспоминаю реакцию спутников Джейна, когда в его честь спели геройскую песню :laugh: , и его же лицо, когда Кейли, раненая дает ему указания, за какой рычаг дергать, и говорит "ну, теперь совсем просто" лицо его в этот момент просто бесценно!)

А музыка... ммм для меня музыка один из главных показателей качества фильма\игры и т.п., именно за это я очень ценю МЕ, а теперь еще и Светлячка, буду в машине теперь все треки слушать :)

Ну и теперь-то я знаю, почему мне так нравится "Касл" :rolleyes:

Не страшно вообще. :) Ни таинственности, ни ужаса, ни непостижимости. + Притянуто за уши.) Имхо, конечно.

Не знаю... мне было очень страшно :shok: , но я натура впечатлительная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юмор - чистый термояд (вспоминаю реакцию спутников Джейна, когда в его честь спели геройскую песню :laugh: ,

Из того же разряда - реакция спутников на его предложение обнажиться.:D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того же разряда - реакция спутников на его предложение обнажиться. :D

Джейн там у них вообще как клоун засланный :), если бы он не был таким хамом, он мне вообще полностью бы понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того же разряда - реакция спутников на его предложение обнажиться. :D

А это в какой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это в какой серии?

Я не запомнила в какой, но он там сначала Зои предлагает раздеться, для отвлекающего маневра, а потом когда муж на него возмущенно смотрит, говорит "Ну ладно, тогда разденусь я" и все ужасаются :laugh:

Кажись это было, когда Мэл на дуэли дрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это в какой серии?

Да, это в серии про дуэль.

"Shindig" вроде. Когда корабль захватывают люди Беджера, а команда думает, как бы их отвлечь, Джейн пытается предложить такой вариант. А дальше там уже Ривер отожгла.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это в серии про дуэль.

"Shindig" вроде. Когда корабль захватывают люди Беджера, а команда думает, как бы их отвлечь, Джейн пытается предложить такой вариант. А дальше там уже Ривер отожгла.))

Да что Ривер... вот Джейн после ее монолога отжег.

"Вы ждали подходящего момента? Это был он." :laugh:

Шутка баянистая конечно, но лично мне не надоедает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сериал, эх, грустно что такой короткий, я только во вкус вошла :(

Правда что-то в последних сериях наверное трех товарищи сценаристы явно переборщили с эээ, компаньонками, их там на квадратный сантиметр штук по пять :), а в остальном круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда что-то в последних сериях наверное трех товарищи сценаристы явно переборщили с эээ, компаньонками

Зато как Джейн был рад.;)

К слову, обожаю "Золотое сердце" за финальный монолог Инары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутка баянистая конечно

Где же он баянистий?) Я, когда смотрел сериал года полтора-два назад, так вообще был удивлен невероятной оригинальности и свежести юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где же он баянистий?) Я, когда смотрел сериал года полтора-два назад, так вообще был удивлен невероятной оригинальности и свежести юмора)

Я говорила только про шутку "Вы ждали подходящий момент? Это был он."

Она мне просто попадалась еще как минимум в двух фильмах кроме этого, но хуже она от этого не становится, шутка в смысле :) все равно смешно.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баян-то может и баян, но зато как он на нем сыграл. ;)

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, верно) И согласен с Линой))

Я такой шутки нигде не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом вся Ривер))

wyeq26fAudA.jpg

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная девочка. Еще вспомнилась сцена родов. "Как вы думаете, кто там?" (с) :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не видела эту фотографию:

5bcc82712412.jpg

Прекрасные такие.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не видела эту фотографию:

5bcc82712412.jpg

Прекрасные такие.

Это они отвечают на вопрос: "Какого черта закрыли сериал?!!!"

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На очередном комик-коновском сборе команды культового сериала Firefly и не менее культового фильма Serenity Джосс Уидон не просто в очередной раз признался, что, мол, не против вернуться во вселенную научно-фантастического вестерна, но и готов полностью перезагрузить сериал, если ещё одно полнометражное кино хорошо выступит в прокате.

Насчет сериала, то присутствующая там же Дебби Майерс, генеральный менеджер The Science Channel, незамедлительно пообещала помочь с реализацией.

Всё настолько серьезно, что Джосс даже знает с чего именно начнется первый эпизод нового сериала — это будет диалог Бука с Уошем. И у обоих точно не будет крыльев, арф и нимбов, если вы понимаете о чем мы. Да, планируется возвращение оригинального актерского состава в полном составе.

Полнометражный фильм и новый сериал... Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Надеемся, это точно Джосс говорил, а не его Эйфория от успеха "Мстителей".

ДАЙ БОГ!!! hurts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестил пальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Я как-то не верю, что спустя десять лет у них что-то...Кхм. Ладно. Надеемся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не получилось "только задницей сверкнули"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это они всех персонажей вернут, интересно. Впрочем, раз "перезапуск"... Да, было бы очень классно. Только Филлиону надо подкачаться и свалить из Касла)) Что как-то нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фанатка "Светлячка" очень бы хотела чего-нибудь новенького, но все же немного сомневаюсь, что актеры смогут втиснутся в те самые роли, спустя такое количество лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefly 10th Anniversary Panel Comic Con 2012

Nathan Fillion & Adam Baldwin kiss Zachary Levi :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...