Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас наверное помидорами закидают, но мне нравится концовка МЭ.

Наверное потому, что я выросла и понимаю- излишняя мэрисьюшность портит произведение. Ну выжил бы Шепард, воссоединился со своим ЛИ, нарожали они отпрысков и умерли, когда им стукнуло по 1000. 

Так заканчиваются 80% рпг.

Смерть Шепарда- достойное окончание. Он\она воин, а для настоящего воина умереть, сражаясь- честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка хороша по идее. Ужасна по исполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Наверное потому, что я выросла и понимаю- излишняя мэрисьюшность портит произведение.

если вводить понятия мэрисьюшной ситуации - концовка ме3 таковой является. к персонажу внезапно из кустов является богоподобное существо и наделяет его правом/обязанностью вершить судьбы вселенной, которое никак не обусловленно предыдущими действиями и достоинства персонажа. в нынешней подростковой литературе вполне нормальное явление, однако в ме3 усугубляется это тем, что до мэрисьюшной ситуации Шепард все-таки что-то делал (в отличии от громадного числа закомплексованных тинейджеров - героев подобного рода литературы), собирал армиии, совершал подвиги, проводил переговоры, и т.д., и все это перечеркивается таким вот пошлым и ленивым ходом: шэпард, твои прошлые действия ничего не значат, но все равно решай судьбу вселенной, потому что ты избранный. на месте такого решальца мог бы быть любой другой персонаж, сопливая беспомощная девочка из колоний, а вот победить (или проиграть) космическое сражение с помощью собранной армии мог бы только Шепард, потому что именно он занимался этим на протяжении 3х игр.

ну и плюс сама реализация ленивая, а ля 3 кнопки из последнего деусэкса.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня сейчас наверное помидорами закидают, но мне нравится концовка МЭ.

Наверное потому, что я выросла и понимаю- излишняя мэрисьюшность портит произведение. Ну выжил бы Шепард, воссоединился со своим ЛИ, нарожали они отпрысков и умерли, когда им стукнуло по 1000. 

Так заканчиваются 80% рпг.

Смерть Шепарда- достойное окончание. Он\она воин, а для настоящего воина умереть, сражаясь- честь.

ща кидать помидорами начнем :-D  :-D

История шепарда еще не закончено это все равно что как фильм какой нибудь который тебе так полюбился и герои тоже и бац его вырубаю на середине сезона вот как остаться в живых вы все наверное помните этот сериал 

Изменено пользователем Иван52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вводить понятия мэрисьюшной ситуации - концовка ме3 таковой является. к персонажу внезапно из кустов является богоподобное существо и наделяет его правом/обязанностью вершить судьбы вселенной, которое никак не обусловленно предыдущими действиями и достоинства персонажа. в нынешней подростковой литературе вполне нормальное явление, однако в ме3 усугубляется это тем, что до мэрисьюшной ситуации Шепард все-таки что-то делал (в отличии от громадного числа закомплексованных тинейджеров - героев подобного рода литературы), собирал армиии, совершал подвиги, проводил переговоры, и т.д., и все это перечеркивается таким вот пошлым и ленивым ходом: шэпард, твои прошлые действия ничего не значат, но все равно решай судьбу вселенной, потому что ты избранный. на месте такого решальца мог бы быть любой другой персонаж, сопливая беспомощная девочка из колоний, а вот победить (или проиграть) космическое сражение с помощью собранной армии мог бы только Шепард, потому что именно он занимался этим на протяжении 3х игр.

ну и плюс сама реализация ленивая, а ля 3 кнопки из последнего деусэкса.

Всё никак нема литературы не отпускает, хе

Каждый критикан. И пофиг, что такие люди почти всегда- школьники, которые с жиру бесятся. Ибо просто негодуют ибо это "модно". Ну вот смерть Шепарда- мэрисьюшно. Окай. Какая концовка в твоем видении- не мэрисьюшная?

И про "действия Шепарда не имели никакого значения". Бред. Он собрал армию, которая дала бой жнецам. Без неё, он бы на Нормандии на Землю и не приземлился бы.

Ирония в том, что не было бы этой концовки "на 3 кнопки", я уверенна- ты придрался бы и к этому :)

ща кидать помидорами начнем :-D  :-D

История шепарда еще не закончено это все равно что как фильм какой нибудь который тебе так полюбился и герои тоже и бац его вырубаю на середине сезона вот как остаться в живых вы все наверное помните этот сериал 

Увы, она закончена. Да, трудно отпускать полюбившихся героев (Гарри Поттер, хеллоу), но ничего не поделаешь. Достойный конец лучше скатывание в унылоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё никак нема литературы не отпускает, хе

Каждый критикан. И пофиг, что такие люди почти всегда- школьники, которые с жиру бесятся. Ибо просто негодуют ибо это "модно". Ну вот смерть Шепарда- мэрисьюшно. Окай. Какая концовка в твоем видении- не мэрисьюшная?

И про "действия Шепарда не имели никакого значения". Бред. Он собрал армию, которая дала бой жнецам. Без неё, он бы на Нормандии на Землю и не приземлился бы.

Ирония в том, что не было бы этой концовки "на 3 кнопки", я уверенна- ты придрался бы и к этому :)

Увы, она закончена. Да, трудно отпускать полюбившихся героев (Гарри Поттер, хеллоу), но ничего не поделаешь. Достойный конец лучше скатывание в унылоту.

нет еще не закончена история о шепарде ее можно много еще про него рассказать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё никак нема литературы не отпускает, хе

Каждый критикан. И пофиг, что такие люди почти всегда- школьники, которые с жиру бесятся. Ибо просто негодуют ибо это "модно". Ну вот смерть Шепарда- мэрисьюшно. Окай. Какая концовка в твоем видении- не мэрисьюшная?

Взрослая, умная женщина, а на критику отвечаешь каким-то беспомощным потоком нелепых обвинений и домыслов: модно, школьники, критикан... Пусто так.

 

 

 

И про "действия Шепарда не имели никакого значения". Бред. Он собрал армию, которая дала бой жнецам. Без неё, он бы на Нормандии на Землю и не приземлился бы. 

Армию собрал, бой дал, а судьба мира решилась нажатием кнопки. Что-то бы изменилось, если бы кнопку нажал не шепард, а какая-нибудь другая личность, скажем адмирал или пехотинец флота? Или если бы кнопку нажали до событий, происходящих в масс эффектах? Ровным счетом ничего. Судьба мира решилась не действиями шепарда (или событиями, происходящими в игре, всякими союзами, голосованиями в галактическом парламенте и т.д.), а взмахом рукой магического мальчика, который вылез непонятно откуда в конце трилогии и никак не связан с тем, чем мы занимались большую часть времени.

 

 

 

Какая концовка в твоем видении- не мэрисьюшная? 

Если исход событий разрешился бы действиями принимающих в них участие людей, в т.ч. шепарда - силой собранного флота, достигнутой сплоченностью перед общей угрозой и т.д., а не взмахом руки волшебного мальчика.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в тему концовки. Тут не место для обсуждения чужих мнений, только высказывание своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас наверное помидорами закидают, но мне нравится концовка МЭ.

Наверное потому, что я выросла и понимаю- излишняя мэрисьюшность портит произведение. Ну выжил бы Шепард, воссоединился со своим ЛИ, нарожали они отпрысков и умерли, когда им стукнуло по 1000. 

Так заканчиваются 80% рпг.

Смерть Шепарда- достойное окончание. Он\она воин, а для настоящего воина умереть, сражаясь- честь.

Налейте вина этому отважному человеку! Годные суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь на Био за несметное кол-во криопатронов для мульта МЭ 8)(вообще считаю рандом в элитных наборах для элитных оперативников нелепостью полнейшей) и за то,что многие известные баги в старых играх поленились исправить(приходится ставить моды).А по поводу концовок-за 3 года уже наверное можно понять,что смерть Шепа(который вовсе не обязательно помирает)это не основная претензия к финалу.

Изменено пользователем forceminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рандомные паки злиться лучше на всю игрвую индустрию, чем на одного отдельного разработчика. Паршивый тренд, БВ его подхватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где раздел "злюсь на всю игровую индустрию"?

Просто представляю ситуацию-перед опаснейшим заданием элитный оперативник заруливает в лучший магазин Цитадели дабы за бешенное количество кредитов закупиться наикрутейшими обвесами.А стоящий за прилавком нагло ухмыляющийся саларианец(я не рассист-боже упаси) говорит мол вот тебе лучшее,что у нас есть,но что там я не знаю.Глубоко вздохнув опер с мыслью типа"всё равно в этой вселенной ничего лучше не найти" отдаёт кредиты,забирает снарягу,уходит...

ЗЫ Блин,нет сил...После более 30 заходов к псу в карьер и более 20 в колыбель ни одной оранжевой схемы доспехов для мага(краткий перечень имеется)Это уже за гранью....

Изменено пользователем forceminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

верните Шепарда вы блин ироды со своими концовками третию массу испортили вкрай воще и нафига копиравать игру которая не вышла но походу будет похоже в один в один No Man’s Sky и со SPORE только без элемента эволюции и будет похоже на sim citi но без режима бога и точно масс эффект без Шепарда это не будет не какой масс эффект а параша клонированая из всех игр которая сделали разрабы EA лучше возьмите элемент как у ubisoft с нового ассасина единства рассказывать о нескольких героев а в масс эффект пусть будет про нового там какого та героя и про старого чтобы не кто в обиде не был и чтобы про любовную линию незабыли бы 

Изменено пользователем Иван52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь, потому что, если инфа про новый Массыч - правда. С таким подходом МЭ:N убьет вселенную МЭ. Короче: - " Король умер ( я не имею ввиду Шепа), да здравтсвует....какой-то убогий клон" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поминальную тогда надо было отпевать еще три года назад, уже тогда все про будущее шепарда сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в star wars the old republic больше нельзя покупать cartel coins  через webmany раньше всегда покупал через webmoney а сейчас нельзя сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот себе играю нормально и роман делаю с лиарой все три части я вот не понимаю этих разрабов с их ними концовками и я точно знаю что это все в голове разуме шепарда перед рывком этой травы нету как в его кошмарахmasseffect3_2012-03-09_19-15-16-98.jpgа после жнецовского луча она появляется и деревья значит это все в голове у него и все еще он валяется стройматерьяла3e284e4bac2875eaebfab9c71dd16f4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный руський Иван.

всмысле ну если ты из за того что я написал то значит у тебя собственого мнения нету как и все кто думает что концовки супер то мозгов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всмысле ну если ты из за того что я написал то значит у тебя собственого мнения нету как и все кто думает что концовки супер то мозгов нету 

Не мне судить, но запятые хотя бы ставь, чоб понятней было, а то как-то - эмм набор простите слов трава деревья Шепард ФФсе

 

а после жнецовского луча она появляется и деревья значит это все в голове у него и все еще он валяется стройматерьяла

 

 

 

Что ты этим хотел сказать? Думаю, мало кто понял смысл высказывания.

Изменено пользователем РомаНN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне судить, но запятые хотя бы ставь, чоб понятней было, а то как-то - эмм набор простите слов трава деревья Шепард ФФсе

 

а после жнецовского луча она появляется и деревья значит это все в голове у него и все еще он валяется стройматерьяла

 

 

 

Что ты этим хотел сказать? Думаю, мало кто понял смысл высказывания.

 

если умный то про себя запятые и точки ставь глупое замечание у вас 

Я не понимаю разрабов шепард выживал все две части а в третей незнаю как сказать правельнее :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю разрабов шепард выживал все две части а в третей незнаю как сказать правельнее

Ну и зачем столько всего писать? Разработчики выпилили(не во всех концовках) гг - у них есть право на это, да и вообще, я не вижу ничего плохого в подобной судьбе гг. Бессмертный главный герой хуже мёртвого. И к слову, деревья есть на обоих скринах выше.

И, гм, настоятельно рекомендую вам научиться пользоваться знаками препинания, особенно запятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...