Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные DLC и влияние и негативное влияние EA, у которых один бизнес на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что подписали договор с ЕА, благодаря которому я злюсь на всю эту систему с DLC. С такой маркетинговой политикой они скоро будут отдельно от игры продавать озвучку и сабы! И каждый дополнительный квест будет выходить как DLC. Представляю себе: "Уже доступен новый DLC "Роковая тайна Джаггернаута"! Спешите купить! Целых 15 минут увлекательного геймплея в мистическом лесу Бресилиан! Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал! " (если честно, всё они делают правильно с деловой точки зрения, но мы-то -потребители! Поэтому- злюсь! ):diablo:)

А, ещё про DA: Злюсь на то, что:

1. Вышел DLC "Хроники порождений тьмы"

2. Вышел DLC с дурацкими читерскими шмотками

3. Готовится к выходу DLC, в котором надо играть за Лелиану

Я всего этого не хочу! :diablo: *капризничает* Я хочу в Антиву! Хочу DLC с Зевраном! Вот это было бы интересно! Но... Joruba почти дождался, может, и я дождусь ;) И тогда злиться совсем перестану на биоваров :)

Платные DLC и влияние и негативное влияние EA, у которых один бизнес на уме

Мда, вот это чушь. Вам никто ничего не должен, люди. Нефиг ныть если вы качаете все с торрентов.

негативное влияние EA

Пруф? Где вы видели , что бы издатель вмешивался в работу студии? Все вмешательство обычно кончается цензурой, благо возрастной рейтинг влияет на продажи.

PS Damn, я уже повторятся начал. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мда, вот это чушь. Вам никто ничего не должен, люди. Нефиг ныть если вы качаете все с торрентов".

Платная броня или компаньоны, которые изначально должны быть в игре - вот это чушь и маразм. И пока они этим будут заниматься, я буду качать с торрентов или ещё откуда, ибо за такую наглость ни буду не копейки платить. Пусть или включают всё сразу в игру, или выпускают отдельный аддон.

"Где вы видели , что бы издатель вмешивался в работу студии"

Во-первых, издатель влияет на сроки, и из-за этого что-то могут не успеть реализовать. Во-вторых, они сами говорили, что без EA понятия не имели, что такое DLC и как его продвигать на рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платная броня или компаньоны, которые изначально должны быть в игре - вот это чушь и маразм. И пока они этим будут заниматься, я буду качать с торрентов или ещё откуда, ибо за такую наглость ни буду не копейки платить. Пусть или включают всё сразу в игру, или выпускают отдельный аддон.

Изначально, для купивших лицензионную версию игры, первые дополнения бесплатны, своеобразная борьба с пиратством. А последующие DLC разрабатываются уже после релиза игры, отдельной командой, и никто вам ничего не обязан никуда включать, это вы как раз обязаны платить за них деньги, по закону, а не скачивать с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мда, вот это чушь. Вам никто ничего не должен, люди. Нефиг ныть если вы качаете все с торрентов".

Платная броня или компаньоны, которые изначально должны быть в игре - вот это чушь и маразм. И пока они этим будут заниматься, я буду качать с торрентов или ещё откуда, ибо за такую наглость ни буду не копейки платить. Пусть или включают всё сразу в игру, или выпускают отдельный аддон.

"Где вы видели , что бы издатель вмешивался в работу студии"

Во-первых, издатель влияет на сроки, и из-за этого что-то могут не успеть реализовать. Во-вторых, они сами говорили, что без EA понятия не имели, что такое DLC и как его продвигать на рынок.

Сроки всегда устанавливаются. И у bioware они не очень-то и сжаты.

Опять же, вам не должны они ничего. Игры выходят на отличном уровне и спокойно играются без ДЛКашек. Будь вы на месте EA, вы бы делали тоже самое. Или нет? Отказались бы от прибыли? Не верю. Напомню, что хоть и ДЛК выходят под лого bio, делаются они отдельными командами. Основное ядро и сценаристы сидят над новыми играми.

Не нравятся ДЛК? Чушь выходит вроде броньки и нового лифчика для Лели/Морри/Винн/Стена/Миранды/Джек/Зеврана (Нужное подчеркнуть, недостающее вставить). Не качайте. Но вы ведь качаете. И еще жалуетесь. Повторюсь, игры от биовaра вполне себе полноценны и без длк. Нужна косметика к ним? ДЛК в помощь, благо свою функцию они выполняют.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За аддон, и уж тем более за лицензионную игру я готов заплатить, за DLC - нет, и сказал почему. ИМХО, если вам так угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За аддон, и уж тем более за лицензионную игру я готов заплатить, за DLC - нет, и сказал почему. ИМХО, если вам так угодно.

В таком случае, причем тут "я не люблю биовар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В таком случае, причем тут "я не люблю биовар"

Я сказал, что не нравится, тема вроде бы для этого создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...лихо ...

Мда, вот это чушь. Вам никто ничего не должен, люди. Нефиг ныть если вы качаете все с торрентов.

1. Я НИЧЕГО И НИКОГДА не качаю с торрентов. Это моя принципиальная позиция. Неплохо было бы сначала задать вопрос, а потом уже писать это.

2. Насчёт "никто не должен" и "нефиг ныть": тема, как я понимаю, создана просто для обмена мнениями, естественно, здесь все (надеюсь) взрослые умные люди, понимающие хотя бы азы мировой экономики, и я в своём посте написала, что прекрасно понимаю и оправдываю политику ЕА с деловой точки зрения. Но тема "Злюсь на BioWare за..." подразумевает эмоцию, а не трезвый деловой расчет и умничанья. Лично я просто описала свои эмоции и крайне удивлена, что это было воспринято так серьёзно и категорично.

3. И насчёт "чуши": не надо своё мнение высказывать столь категорично как истину в последней инстанции, есть люди, которые с ним не согласятся, они что, дураки, по-твоему/вашему?]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то, что подписали договор с ЕА

Вообще-то уважаемая, BioWare до EA владел некий холдинг, который в свою очередь и продал студию. Вот так.

И я обращаюсь ко всем - прекратите истерики по поводу DLC. Ими пользуются многие успешные студии мира. Нефиг из этого числа выделять одну лишь BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что не злюсь . даже не могу придумать повод  для злости . Но нехочеться , чтобы они в какой-то момент начали клепать никчемные игры по несколько штук в год , в поисках наживы .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тучи унылых DLC, естественно. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему грех на них жаловаться... Столько прекрасных игр сделали, а DLC ведь можно и не приобритать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а DLC ведь можно и не приобритать.

Да, но на нервы всё равно действуют. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но на нервы всё равно действуют. :(

Это чем же еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чем же еще?

Тучами унылых DLC. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тучи унылых DLC, естественно. :diablo:

Тучами унылых DLC. :yes3:

Это пять вообще. :-D Нет слов, логика абсолютна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. За то, что отдали КОТОРы Обсиданам.

2. За то, что слили Аленко.

3. за то, что не дали романтическую ветку в ДАА (ога, я озабоченная:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. За то, что отдали КОТОРы Обсиданам.

><

Не хочется объяснять в стовосьмидесятый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ><

Не хочется объяснять в стовосьмидесятый раз.

Не надо) Понимаю я все. Но как смертный пользователь-блондинкО имею право поорать "Гады такие!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо) Понимаю я все. Но как смертный пользователь-блондинкО имею право поорать "Гады такие!" 

Я тоже буду орать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я обращаюсь ко всем - прекратите истерики по поводу DLC. Ими пользуются многие успешные студии мира. Нефиг из этого числа выделять одну лишь BioWare.

И как правило, практически везде недовольны унылыми длц   :) Те как раз таки биоварей тут не выделяют. Вот еслиб такого не было, и длц в основном бы хвалили, то да, явное выделение биоварей   :)

Мне вот больше не понравилось что Mass Effect похоже окончательно сделают тупым шутером ( которых вагон и тележка без всяких биоварей ) а не хорошей рпг ( которых единицы   :))  И еще больше боюсь, что что нибудь такое сотворят с DA  :) Типа шутер по мотивам\ с элементами фэнтези рпг  :-D Чего там утруждаться, прибыль же!

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как правило, практически везде недовольны унылыми длц   :) Те как раз таки биоварей тут не выделяют. Вот еслиб такого не было, и длц в основном бы хвалили, то да, явное выделение биоварей   :)

Мне вот больше не понравилось что Mass Effect похоже окончательно сделают тупым шутером ( которых вагон и тележка без всяких биоварей ) а не хорошей рпг ( которых единицы   :))  И еще больше боюсь, что что нибудь такое сотворят с DA  :) Типа шутер по мотивам\ с элементами фэнтези рпг  :-D Чего там утруждаться, прибыль же!

Мда, деньги портят людей и гробят таланты... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще больше боюсь, что что нибудь такое сотворят с DA  :) Типа шутер по мотивам\ с элементами фэнтези рпг  :-D Чего там утруждаться, прибыль же!

Я не думаю, что стоит опасаться за Dragon Age в этом плане.

Курица не птица, ME - не DA. Обе серии логически развиваются в разных направлениях - если в Mass Effect идёт вектор в сторону динамики киноблокбастера, вытесняющей ролевые протезы, вектор, окончательно и ярко оформившийся ко второй части, то Dragon Age изначально формировалась - долго и мучительно - как наследница ролевых игр рубежа миллениума, возможно, наследница во многом номинальная, но так или иначе - рассчитанная немного другую аудиторию.

Так что всё путём, каждая серия будет двигаться по своему, уже сейчас намеченному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь ли я на Биовар? А за что можно злиться? Злоба - не подходящее мне слово. 

Что мне не нравится из поступков студии:

Пожалуй только значительное "сжатие" вселенной МЭ, в игре Масс Эффект 2. Идею с разными видами брони можно было развить, но от нее просто отказались. Случайные пейзажи да, стали красивее, но уменьшились до коридоров. И еще много, много и много причин.

Миром ДАО я вполне доволен. Грядущее дополнение про Лелиану может получиться весьма интересным.

На этом все мое отношение к Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...