Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Предыстории

  

775 проголосовавших

  1. 1. Какие предыстории вам понравились больше всего?

    • Благородный человек / Human Noble
      309
    • Маг / Mage
      260
    • Долийский эльф / Dalish Elf
      149
    • Городской эльф / City Elf
      224
    • Благородный гном / Dwarf Noble
      174
    • Гном-обыватель / Dwarf Commoner
      116


Рекомендуемые сообщения

Origins_2.png

Итак, BioWare раскрыла главную "фишку" своей игры - Origin Stories (Предыстории) - этакое игровое вступление, которое должно будет определить ваш взгляд на мир и то, как мир будет смотреть на вас. Пока доступно 6 предысторий. Познакомиться с ними подробнее можно в специальном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как минимум в Остагаре. Диалог с Кайланом, как обычно, слегка отличается. Потом Алистеру можно сказать, что тебе чаще приходилось драться со стражниками, чем с ПТ, и сказать, что тебе ничего серьезного никогда не доверяли. Когда расспрашиваешь Давета о его вербовке, есть реплика про то, что Дункану, видимо, нравятся уличные крысы. Дальше не знаю, я только Остагар с Орзаммаром и проходила Броской.

Ну, с Алистером и Кайланом понятно - там все по чуть-чуть затронуты, а за Давета спасибо.

гм, "любимая раса", но игру за неё не прошла. Мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм, "любимая раса", но игру за неё не прошла. Мило)

Я прошла за благородного гнома, так что вот. Это правда любимая раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла за благородного гнома, так что вот. Это правда любимая раса.

Да ладно, я же не всерьёз какие-то претензии выдвигаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но это же любимая раса, я не могла не ответить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орзаммаре почему-то мою Сурану отдельные неписи принимали за принцессу Эдукан (ну да, одно лицо просто, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А у меня вот все нормально. За принца никто не принимал. Баги. Баги везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираю между Амеллом-революционером, шутником, няшкой и вообще копией Андерса

Амелл - Андерс тип.

А вообще иди Эдуканом- покажи всем кто тут лучший гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. А у меня вот все нормально. За принца никто не принимал. Баги. Баги везде.

А это не очень заметно - неписи второстепенные: Неравь, если заговорить с ней у входа и расспрашивать подробно и кто-то из горожан в приветственной фразе говорит о "возвращении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы,в любом виде.затем гномы,и только потоом буду играть за чела.(на дух людей непереношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самое первое прохождение играла городским эльфом, потом уже эльфийкой магом, и уже в конце игры узнала горькую правду, что не править ей с Алистером х) в итоге посадила Анору и отправились в странствия. Потом уже остальными предысториями играла. Самая любимая, наверное, маг, потом Кусланд, гном знатный, долийский эльф, гном простолюдин и городской эльф.

Но основные сейвы для DAA и DA2 - магичка и жКусланд :)

Изменено пользователем Lunarjasmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородный человек - банально.

Маг - мой перс должен романсить с Морриган и при этом контрастировать с ней.

Эльфы-долийцы - ну не...

Гномы - вообще их не люблю.

Так что, путем такого заурядного умозаключения я определился, что хочу играть за городского эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и так интересно, что у людей столь полярно разные предпочтения. И лишний раз убеждаюсь, что зря ДА-шники отказались от выбора расы и предыстории. Ведь в этом есть часть очарования этой игры.

Ну, а что лично до меня, то лучше долиша так никого и не удалось выбрать. Имхо, самая логичная предыстория, хотя и классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё предыстория человека-простолюдина, которую вырезали (за хасинда была, тоже вырезали). Её частично восстановили, кому интересно - не знаю, можно ли ссылки - в поиск вбить "dragon age origins человек простолюдин pg"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

орзамарские предыстории понравились обе. Продуманные, насыщенные событиями. Вот только запомнилось, что гномы обделены : в других предысториях уровень чуть ли не дважды повышается, а у гнома, только после завершения предыстории. Ну и за долийцев норм, хотя история не большая. Там клан для тебя и вправду как семья, с которой не хочется расставаться. У Кусландов предлог для вступления в стражи показался надуманым. Дункан применяет право призыва и буквально за шиворот оттаскивает от родителей. Какой смысл после этого верно "серостражить"?

За магов интересно тем, что можно чуть глубже взглянуть на Ирвинга. Если отказываешься помогать Йовану и Ирвинг дает задание разоблачить пару, то он напуствует словами : "время от времени нам нужно напоминать церкви, что ее служители не безупречны". Хитрый дед.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравилась по сюжету предыстория знатного человека и городского эльфа.Хотя чаще всего играла за долийцев.)

Гномами в принципе не люблю,более предпочитаю эльфов :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гномами в принципе не люблю,более предпочитаю эльфов :happy:

эльфов все предпочитают=)) но гномские предыстории не становятся хуже от того, что гномка - перс...слегка толстовата и коротконога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномьи предыстории одни из самых интересных, ящитаю. Мне за эльфов понравилась только предыстория Городского эльфа и за Мага чисто из-за того, шо люблю магов.

Есть ещё предыстория человека-простолюдина, которую вырезали (за хасинда была, тоже вырезали). Её частично восстановили, кому интересно - не знаю, можно ли ссылки - в поиск вбить "dragon age origins человек простолюдин pg"

Я как-то побаловалась, установив мод - любой класс и предыстория для любой расы, и сделала Кусланда магом и ещё, кажется, эльфом, в Остагаре Кайлан говорил, что ГГ из глуши, и в репликах было что-то о ферме в Редклиффе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфов все предпочитают=)) но гномские предыстории не становятся хуже от того, что гномка - перс...слегка толстовата и коротконога.

Ну не все.)) На все расы найдутся свои хейтеры. По поводу гномской предыстории-я и не говорила,что она не интересна)) В принципе каждая предыстория по-своему интересна,зависит лишь от того,в какую из них поверите Вы :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего играла знатным человеком, ну а потом все больше и больше играла долийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном за знатного человека или мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийка-шеморез или городская эльфика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долийки и долийцы самые лучшие! Сейчас только ими и прохожу.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийки и долийцы самые лучшие! Сейчас только ими и прохожу.

Не могу не согласится.) За городского эльфа интересно отыгрывать убийцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится.) За городского эльфа интересно отыгрывать убийцу.

Ага, да и пользу то какую сделаем обществу убив это мерзавца.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, да и пользу то какую сделаем обществу убив это мерзавца. :)

Я его ни разу не отпускала,хотя предысторию за городского эльфа проходила n-ое количество раз.)) Интересно было бы узнать,что будет,если взять деньги и уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...