Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это ни прискорбно, но во второй части мы потеряем "Нормандию" :cray:

http://www.gametrailers.com/video/prelude-...ss-effect/49314

Интервал с 2:10 по 2:24

Ты немного опоздал. Уже вышел другой ролик - ее уже починили и отправили в путь.(КО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты немного опоздал. Уже вышел другой ролик - ее уже починили и отправили в путь.(КО)

Тогда извиняюсь. Ссылку на ролик можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут появился вопрос. А что если сейвы сохранились, но я этим персом игру прошла раз 5. Как тогда будут развиваться события во 2 части? Например, при первом прохождении я сделала одно, а при втором совсеееем другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут браться те варианты выборов, которые были сделаны при последнем прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот разрабы много говорили, о том, что выбор решений будет оказывать большое влияние на события, вплоть до смери сопартийцев. Можно ли Шепарда отнести к ним же?! Хотелось бы знать.Можно ли дорешаться вплоть до смерти Шепарда, или?! Так, мысли вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте написано, что есть реальная возможность отправить Шепарда на смерть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот это по нашему! И финальные титры: цепочка Ваших решение привела к гибели не только Шепарда но и многих миров... И кадры разорения.... :shok: Мдааааа :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард будет жив, но все остальные будут думать что он умер - Видео с E3.

Там азари сначала наводят на Шепарда пушки, а потом говорят "Shepard... You are dead" что-то вроде этого, причем удивленным голосом, с заиканием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард будет жив, но все остальные будут думать что он умер - Видео с E3.

Там азари сначала наводят на Шепарда пушки, а потом говорят "Shepard... You are dead" что-то вроде этого, причем удивленным голосом, с заиканием.

Видел этот ролик с AG. Особенно впечатлил момент с разрушением Нормандии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот разговор полностью и появление этого "человека амфибии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм.. судя по разговорам Шеп зашел к азари Нассане Дантиус, которую мы в первой части встречали, нет?=) это у которой в квесте надо сестру-наемницу убить..

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм.. судя по разговорам Шеп зашел к азари Нассане Дантиус, которую мы в первой части встречали, нет?

Кстати да, похоже на то. В разговоре еще промелькнула фраза " вы убили мою сестру". А по квесту мы как раз убиваем сестру Насаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда можно убить но нельзя победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мм.. судя по разговорам Шеп зашел к азари Нассане Дантиус

Асари из трейлера(с которой он ещё путешествует пот городу на воздушном авто) зовут Серина.

Шепарда можно убить

Если во второй части Шепард умрёт, в 3 части его не будет. - http://goonlinegames.net/2009/06/17/hudson...e-back-for-me3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если во второй части Шепард умрёт, в 3 части его не будет. - http://goonlinegames.net/2009/06/17/hudson...e-back-for-me3/

Тогда надо приложить все усилия, чтобы не дать ему умереть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Асари из трейлера(с которой он ещё путешествует пот городу на воздушном авто) зовут Серина.

Ну так я ж не про нее говорю)

Изменено пользователем VorteX_one=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если во второй части Шепард умрёт, в 3 части его не будет. - http://goonlinegames.net/2009/06/17/hudson...e-back-for-me3/

Тогда получается 3-я часть уже полюбому будет не про него даже если он останется жив. Хотя я понимаю разрабов к тому времени уже Шеп всем может надоесть, ну разве что только не надоест каким нибудь 12-ти летним подросткам которым нужны герои. :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну так я ж не про нее говорю)

Сорри, туплю.

Кстати, проскользнула новость что версия для ПК перенесена на конец 2010, пруфлинка пока нет. Если так, то жалко компьютерщиков...

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, проскользнула новость что версия для ПК перенесена на конец 2010, пруфлинка пока нет. Если так, то жалко компьютерщиков...

По ходу выйдет ЗИ)) А там и МЕ2 грянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асари из трейлера(с которой он ещё путешествует пот городу на воздушном авто) зовут Серина.

Память меня обманывает, или в МЕ 1 была женщина/азари по имени Серина Даэт?..

Кстати, проскользнула новость что версия для ПК перенесена на конец 2010, пруфлинка пока нет. Если так, то жалко компьютерщиков...

Этого не будет. Я уверен. Вернее, я в это верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Память меня обманывает, или в МЕ 1 была женщина/азари по имени Серина Даэт?..

Не помню. Про то что её Серина зовут я читал в сканах OXM когда они ещё только вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, сорри) не было в МЕ такой) Это во мне "Эльфийская трилогия" говорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разве что только не надоест каким нибудь 12-ти летним подросткам которым нужны герои. :D .

Умножь на два. Я 24-летний подросток которому нужны герои. :)

А так, вот он наш Шепард в ME 2. По профилю лица запросто угадывается default-Шепард из ME 1. Так шо да, играбельный перс. Это на случай если кто ещё сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не давно прочел что во 2 миссии мы спасаем напарника который умер на вермайр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...