Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где прочел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейвы с ПК версии МЕ можно будет перенести в Xbox360 версию ME2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне может быть,но виипедии я привык доверять,впрочем до самой игры мы можем лишь гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, факты любопытные. Например: "Mass Effect 2 будет 6-месячным временным эксклюзивом Xbox 360". Если правда, то мы получим игру ещё очень не скоро. Но вроде говорили что все версии одновременно выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, факты любопытные. Например: "Mass Effect 2 будет 6-месячным временным эксклюзивом Xbox 360". Если правда, то мы получим игру ещё очень не скоро.

Пока не будет официально объявлено, этот "факт" не более чем чей-то домысел.  

P.S. Вики не стоит доверять. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вполне может быть,но виипедии я привык доверять,впрочем до самой игры мы можем лишь гадать

Педивикия славится своими пруфлинками. В этой статье нет ни одного пруфлинка - доверять ей нет смысла.

Да, факты любопытные. Например: "Mass Effect 2 будет 6-месячным временным эксклюзивом Xbox 360"

Зесчук и Музика на Е3 2009 про дату выхода говорили "Early 2010 on Xbox 360 and PC", поэтому, я думаю, ПКашники не обломаются.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо при случае залезть поправить статью.

У нас на сайте есть какой-нибудь спсиок достоверных фактов об МЕ? Я про некоторые вещи точно знаю, что надо вырезать (по большей части там подборка слухов полугодовалой давности), но всего не помню.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, слух, возможно, правда. Сведения, котрыми мы, скромные фанаты, располагаем, слишком малы и противоречивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо при случае залезть поправить статью.

У нас на сайте есть какой-нибудь спсиок достоверных фактов об МЕ? Я про некоторые вещи точно знаю, что надо вырезать (по большей части там подборка слухов полугодовалой давности), но всего не помню.

Единого списка вроде нет, но есть из новостей:

http://www.bioware.ru/2009/05/23/mass_effe...ew_details.html

http://www.bioware.ru/2009/06/15/mass_effe..._in_sequel.html

http://www.bioware.ru/2009/04/03/mass_effe...lem_solved.html

http://www.bioware.ru/2009/03/12/mass_effe..._yeah_baby.html

http://www.bioware.ru/2009/05/23/mass_effe...w_from_oxm.html

Ну и превью ОХМ + откровения Хадсона:

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/articl..._facts_man.html

http://www.bioware.ru/2009/05/29/mass_effe...xm_preview.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Вики не стоит доверять. 

Это почему это? Там вполне проверенная инфа)) Если нет, то там так и напишут - "непроверенный источник". Причины этого недоверия мне неясны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему это? Там вполне проверенная инфа)) Если нет, то там так и напишут - "непроверенный источник". Причины этого недоверия мне неясны!

Википедия прилагает к статьям так называемые пруфлинки - ссылки, которые подтверждают что информация достоверная. В статье с "фактами" про ME 2 нет ни одного пруфлинка. Я выше уже пиал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Википедия прилагает к статьям так называемые пруфлинки - ссылки, которые подтверждают что информация достоверная. В статье с "фактами" про ME 2 нет ни одного пруфлинка. Я выше уже пиал об этом.

Недоверие к одной статье, и недоверие ко всей Википедии - совсем разные вещи. То, что в одной странице лишь слухи не озночают, что всему сайту нельзя доверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего действительно хотелось бы, так это чтобы оказалось правдой сообщение на предмет "...Причем, если напарники погибнут, они могут исчезнуть из игры раз и навсегда...". Маразм с автовоскрешением после боя давил на печень ещё в НВН 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Недоверие к одной статье, и недоверие ко всей Википедии - совсем разные вещи. То, что в одной странице лишь слухи не озночают, что всему сайту нельзя доверять!

Я не доверяю сайтам, где может зайти любой пользователь и может править статьи, на свое усмотрение.

 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причины этого недоверия мне неясны!

И выяснять эти причины здесь не стоит. Ко всем относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего действительно хотелось бы, так это чтобы оказалось правдой сообщение на предмет "...Причем, если напарники погибнут, они могут исчезнуть из игры раз и навсегда...". Маразм с автовоскрешением после боя давил на печень ещё в НВН 2.

Автовоскрешение будет. Без него никак. Имеется ввиду сюжетная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что написано в Вики про МЭ2, было на многих сайтах (не скажу точно на каких, так как сейчас сижу на мобиле)... И на этих сайтах написано, что это из неподтвержденных источников. И много информации оттуда уже видно, что неверная.. Наверняка просто из пальца высосанная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июльской "Игромании" есть несколько спойлеров касательно второй части:

* В начале Шепарду поручается некая миссия по расследованию деятельности межгалактической корпорации Cerberus

* Из разрушающейся Нормандии Джокера можно спасти, правда ценой своей жизни =((

* Самое интересное - авторы утверждают, что вышеозначенного эпизода с Нормандией можно было избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, по-поводу второго спойлера в списке могу только сказать:

Если будет данный выбор, то, скорее всего, выберу свою Шепардень. Как бы я не любила Джокера, но в героиню столько усилий вложено... Хотя, и проявить героизм можно попробовать разок, для разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет второго спойлера:

В Игромании написано, что это эпизод из середины игры, то есть, если мы выбираем спасать Джокера ценой собственной жизни, тогда выходит, что Шепард может погибнуть в середине игры. Спрашивается: кем же мы будем играть в дальнейшем, если Шепард погибает в середине игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет второго спойлера:

В Игромании написано, что это эпизод из середины игры, то есть, если мы выбираем спасать Джокера ценой собственной жизни, тогда выходит, что Шепард может погибнуть в середине игры. Спрашивается: кем же мы будем играть в дальнейшем, если Шепард погибает в середине игры?

Даже не знаю, что и сказать по этому поводу

Если это произойдет в середине игры, то тогда ГГ станет кто-то новый, возможно, один из членов команды и именно им, тогда, предстоит играть в третьей части. Тогда им не прийдетсЯ долго морочить голову, как представить нового ГГ, в случае смерти Шепард(а). Но, с другой стороны, они обещали бойню в конце игры и именно там решится вопрос будет ли жив Шепард. Так что даже не знаю чему верить. Может все же этот выбор надо будет делать в конце игры?

Но, все равно, мне больше хочется спасти Шепард(а), при всем моем уважении и симпатии к Джокеру, как я уже писала, моя Шепард мне дороже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary,

Разработчики говорили, что даже если Шепард погибнет, ГГ третьей части будет то же он. Но это будет персонаж "с чистого листа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...