Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[САЙТ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

Updates & Bugs

В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с сайтом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня сайт сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня работает.

а у меня не хочет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переключении на тему "no bg" пропали значки онлайн/оффлайн рядом с никнеймом. Особенность темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю, в правильную ли тему запостила...

По переходу на эту страницу (несколько попыток)

http://www.bioware.r...417#entry912417

у меня вот такая красота

af0dbeccaf5bd5389321bebdcb35803c.jpg

Это баг, или вирус в наличие имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вирус" если и есть, то не у нас, а на той внешней странице очередного дебильного имиджхостинга, на которую там, видимо, ссылка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, так сама страница форума чистая, просто там ссылка на какую-то бяку. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня исчезают последние добавленные файлы. Размер у них вроде кошерный, тип png или jpg. Нельзя ли как-то помочь? Заранее благодарна.

ЗЫ. Пример исчезнувшей картинки у меня в подписи. Сколько ни добавляю этот баннер, через некоторое время остается только ссылка, а самой картинки в библиотеке не видно.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить что картинка (или любой другой файл) которая "заливалась" сайт через форму отправления сообщения, но при этом само сообщение не было отправлен, БД определяет как временный файл и удаляет спустя три дня

То есть файл сохраняется в профиле и в БД только в отправленном сообщении. воспользуйтесь специальным сервисом для загрузки картинок (imgur/радикал и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелюсь предположить что картинка (или любой другой файл) которая "заливалась" сайт через форму отправления сообщения, но при этом само сообщение не было отправлен, БД определяет как временный файл и удаляет спустя три дня

То есть файл сохраняется в профиле и в БД только в отправленном сообщении. воспользуйтесь специальным сервисом для загрузки картинок (imgur/радикал и т.п.)

Спасибо за совет. К сожалению, картинки , вставленные в сообщения, тоже не сохраняются. Пример: http://www.bioware.r...ost__p__1856289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. К сожалению, картинки , вставленные в сообщения, тоже не сохраняются. Пример: http://www.bioware.r...ost__p__1856289

зайди в расширенные настройки того сообщения на которое ведет ссылки, и посмотри загружено/ закреплено ли изображение за этим сообщением.

Должно быть вот так:

Редактирование сообщения в Новости по Dragon Age 3 - Dragon Age II, Star Wars_ The Old Republic, Mass Effect 3 - Новости, об.png

post-23815-0-67824300-1365426341_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня исчезают последние добавленные файлы.

Какой браузер? И как написал -=Ы=- они вообще отображаются в сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой браузер? И как написал -=Ы=- они вообще отображаются в сообщении?

Браузер обычный - IE 9. И да - они сначала появляются в сообщении, а потом исчезают. Не через 3 дня, а раньше, я думаю. Возможно, живут, пока сеанс не завершен. Если посмотреть расширенные настройки, то там только ссылка в никуда - из "моих файлов" картинка тоже пропадает. Хотя сразу после загрузки была видна и в сообщении и в профиле.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышильда, попробуй почистить куки. Для начала.

И вот тут вообще файлов нет? http://www.bioware.r...rea=attachments

и если я правильно помню, то тег с атачем нельзя использовать не в том сообщении в котором его заливаешь. Только если прямая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нету, я проверила. Куки почищу. С баннером я поняла - он и впрямь не был в сообщении. Я просто хотела его в подпись добавить. А другая картинка была загружена и вставлена в сообщение (прямая ссылка), но тоже пропала. Наверняка, я сама что-то накосячила. Просто хотелось бы знать, как это поправить. Возможно, чистка "кук" поможет :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, тут уже говорили или нет (не нашла), но у меня вываливается эксепшн на страничке со статьями:

http://www.bioware.ru/articles/

отакая ерунда:

CException

Не определено свойство "Topic.name".

и там ещё длинный трейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу написать на главной странице о выходе Призыв Эпизод 2. Напишите пожалуйста так же как включаются субтитры- прямоугольник справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените пожалуйста на сайте название игры Dragon age 3 на Dragon Age: Инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение с твиттером всё ещё не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то моя машинима на главной странице не показывается- есть все серии кроме 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут часовой пояс Лондона постоянно стоит на +4 часа к Москве, в то время как он вообще-то +3 (за исключением зимы, когда они на зимнее время переходят). Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас тут часовой пояс Лондона постоянно стоит на +4 часа к Москве, в то время как он вообще-то +3 (за исключением зимы, когда они на зимнее время переходят). Непорядок.

а?

Ставишь какой тебе нужен и наслаждаешься

Про летне\зимнее время главное не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а?

Ставишь какой тебе нужен и наслаждаешься

Про летне\зимнее время главное не забывай.

Ну так правильно, мне нужен британский часовой пояс, а не центрально-европейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно, мне нужен британский часовой пояс, а не центрально-европейский.

http://www.bioware.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp

Коррекция перехода на летнее время

вкл-выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все запутано.

Но спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомого следующая проблема: хотел зарегистрироваться на сайте, вроде всё делал правильно, но в конце вместо подтверждения регистрации ему вылезает что он, мол, известный спамер. Он специально в Mail.ru и в Facebook регистрировался (что бы уж наверняка), через минуту регистрировался на BioWare.ru, а эффект один и тот же. Подскажите в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новый аватар не отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...