Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще клал на Алана Уэйка. Игра отличная вышла и её проблема не в качестве. Я сам честно удивлён в её провале.

Да, проблема Alan Wake в том, что эту его делали в два-три раза дольше, чем следовало.

Но суть моего доверия Remedy в том, что они отлично "знакомы" с Максом, они знают, чем кормить тех игроков, которым игра понравилась.

Это было 10 лет назад.

У RockStar есть своя аудитория, которую они набрали уже довольно давно и они делают, то что у них получается лучше всего, всё, не более.

Просто не правда.

А на счёт "шедевров" Rockstar, то игры эти по духу очень далёкие к Максу Пэйну. В данном случаи они вовсе не показатель доверия к ним.

Ну да, если оценивать игры по "духу", то игровая индустрия ничем не лучше церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новый Макс. Видно, что жизнь по нему проехалась. Пусть его таким оставят, хоть какое-то разнообразие среди мужских ГГ будет, да и к реальной жизни поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Backs твоя правда. Но ты так и не понял, что я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сложновато это объяснить
Но ты так и не понял, что я имею в виду.

Неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
суть моего доверия Remedy в том, что они отлично "знакомы" с Максом, они знают, чем кормить тех игроков, которым игра понравилась.

Так яснее?

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но суть моего доверия Remedy в том, что они отлично "знакомы" с Максом, они знают, чем кормить тех игроков, которым игра понравилась.
Не знают, как показала Max Payne 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это Remedy провалилась,игра отличная,но не для хбокбошной публики,на персоналках,я уверена,что бы ее приняли на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знают, как показала Max Payne 2.

Лично мне второй Макс Пейн понравился больше первого: и сюжетом, и атмосферой, и геймплеем. Поэтому это утверждение кажется несколько спорным.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому это утверждение кажется несколько спорным.

Да, конечно, особенно после того, как они изменили лица всем персонажам первой части. Приличные люди так не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так яснее?

Я уже писал, что прошло целое десятилетие. Вкусы могли изменится, как и уровень притязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусы могли изменится, как и уровень притязаний.

Смотря кого имеешь в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, особенно после того, как они изменили лица всем персонажам первой части. Приличные люди так не делают.

Эх, старина Ярви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну детишки с шайтан ящиками возможно и не слышали о первых Максах, но мы то всё помним и знаем... Алан - шикарная игра, которая просто вышла не там где нужно, шайтан ящик - не место для таких игр, аудитория просто не та им бы повзрывать что-нить, бензопилами кого-нить порезать, а не пытаться вникнуть в сюжет и как то там проникаться атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего ж любит народ потрындеть о "детишках с шайтан коробками", обвиняя эти коробки во всех грехах. :) К слову, первый и второй максы есть на Xbox 360, так что все желающие там вполне могли с ними ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего ж любит народ потрындеть о "детишках с шайтан коробками", обвиняя эти коробки во всех грехах. :)

Это к вопросу об игровом фашизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, конечно, особенно после того, как они изменили лица всем персонажам первой части. Приличные люди так не делают.

А вот с этим спорить бесполезно.smile.gif Это они действительно дали маху.

А так, конечно, обе игры - и первая часть, и вторая - прекрасные игры.) А вот в том, что такой же будет и третья часть есть пока очень большие сомнения.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну особой она там популярностью не пользовались,зря они связались с Майкрософтом яркий пример тому Петя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну особой она там популярностью не пользовались,зря они связались с Майкрософтом яркий пример тому Петя.

Они просто распространяли игру через Xbox Live, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До чего ж любит народ потрындеть о "детишках с шайтан коробками", обвиняя эти коробки во всех грехах. :) К слову, первый и второй максы есть на Xbox 360, так что все желающие там вполне могли с ними ознакомиться.

Аксептабл таргет же.

Ну дык а ГРАФОН НЕ ТАКОЙ-ТО!

Лично мне второй Макс Пейн понравился больше первого: и сюжетом, и атмосферой, и геймплеем. Поэтому это утверждение кажется несколько спорным.
Сумасшествие, блин. Сюжет мыльной оперы, атмосфера ее же. в геймплее упрощения. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто распространяли игру через Xbox Live, только и всего.

Я читала,что вроде майкрософт решила,что игра будет только для коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык а ГРАФОН НЕ ТАКОЙ-ТО!Сумасшествие, блин. Сюжет мыльной оперы, атмосфера ее же. в геймплее упрощения.

Вот и доверяй первому впечатлению.

Я читала,что вроде майкрософт решила,что игра будет только для коробки.

Fake and Gay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake and Gay.

А куда же тогда спрашивается делась версия для ПК, которая была заявлена ещё в году этак 2007-м? Каким то уродам нужен был свой ответ Хеви Рейн, и после этого они говорят, что будут развивать ПК-гейминг, бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда же тогда спрашивается делась версия для ПК, которая была заявлена ещё в году этак 2007-м? Каким то уродам нужен был свой ответ Хеви Рейн, и после этого они говорят, что будут развивать ПК-гейминг, бла-бла-бла...

У тебя паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда же тогда спрашивается делась версия для ПК, которая была заявлена ещё в году этак 2007-м? Каким то уродам нужен был свой ответ Хеви Рейн, и после этого они говорят, что будут развивать ПК-гейминг, бла-бла-бла...

я после этого передумала покупать лицензионную винду.Все время кричат о поддержке пк геймнига,но только биззы поддерживают его пока лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...