Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect - Золотое издание переносится

Рекомендуемые сообщения

Студия Snowball и фирма «1C» сообщают о переносе сроков выхода проекта «MASS EFFECT. Золотое издание» — игра появится в продаже осенью 2009 года. Все участники нашего конкурса получат свои призы как только, так сразу. Приносим свои извинения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду злорадствовать фразой "НУ ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ!" :D

Когда пройдем MASS EFFECT 2, тогда и ЗИ подоспеет)

Только вот одно НО. ЗИ и сейчас-то не нужно, а через год уж тем более :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня эта новость не улыбнула. Будем надеяться что хоть нормально сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы если они игру там делали. Но растягивать на такие сроки просто локализацию... Точнее даже только озвучку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто они нашли пару не переведенных диалогов и срочно пошли искать англо-русский словарь! А он у них куды-то задевалси!

КРИЗИС!!! (он теперь во всём виноват) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗИ и сейчас-то не нужно

я его выиграл)) мне оно нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил что в лотереях мне не везёт :rofl: Значит когда будут высылать, потеряют мой адрес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать??? - может как S.T.A.L.K.E.R. растянем!?!?!? (кстат ,скок его там откладывали???)

В общем выйдет как с Oblivion: спустя 2 года появится ЗИ, через 2 дня ламанут и в инет, тока никому ужэ и нужно не будет!!!

Но с другой стороны хоть терпение русскому народу так нарабатывают)))

Как бы там ни было - я все равно буду ждать!!! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, чего и следовало ожидать, с Готикой была АБСОЛЮТНО такая же история ... вот только там озвучка качественнее получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, чего и следовало ожидать, с Готикой была АБСОЛЮТНО такая же история ... вот только там озвучка качественнее получилась)

Сроки переноса внушают надежду, что хотя бы Шепарда переозвучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю они собираются озвучить второй DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кю!Они обещали ведь изначально осенью 2008-го.Потом на март-фиг с ним...Но это-верх наглости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь вы так. Озвучила же 1С Neverwinter Nights всё-таки и выпустила. Видел вот недавно на полке в магазине Hordes of the Underdark с этикеточкой "новинка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, похоже, помимо KOTOR'ов теперь из-за границы придется еще и Mass Effect английский выписывать. Смогу ставить доп. контент без задержек и флудить на буржуйском форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь вы так. Озвучила же 1С Neverwinter Nights всё-таки и выпустила. Видел вот недавно на полке в магазине Hordes of the Underdark с этикеточкой "новинка". 

Перевод сей оставаляет желать лучшего. Лучше бы они не переводили Neverwinter Nights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь вы так. Озвучила же 1С Neverwinter Nights всё-таки и выпустила. Видел вот недавно на полке в магазине Hordes of the Underdark с этикеточкой "новинка".

Ага.Щас как раз Невер первый прохожу от 1С.Вот только он вышел в 2002-м(кажется).А локализация-в 2007-м.Как бы с МЕ так не вышло.

P.S. Ко Мне можно на "ты",Я ж не начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Сноуболл - полное говно.

Приносим свои извинения за задержку.

А хрен ли мы-то приносим, нашей вины тут нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Он даже не модератор, не слушайте его"

Но вообще они молодцы конечно, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верная мысль в спойлере том...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, зачем так удивляться/убиваться? Выпустят когда-нибудь - ну и хрен с ними. Не выпустят - тем более. Покупать все равно не собирался, они это не заслужили, хватит с них того, что сдуру их "не-золотую" локализацию купил. О чем потом жалел, так как особого отличия от пиратки ни в плане перевода, ни в плане поддержки не заметил. Ну да ладно. Вы лучше подумайте вот над чем: а не спроста ли подобные новости появляются как раз тогда, когда подходят сроки отдавать мастер-диск в печать? Ведь явно они, если бы не успевали, поняли бы это гораздо раньше. Да и увеличить интерес к Масс Эффекту было бы не лишне... Зато как эти гипотетические "покупатели ЗИ" обрадуются, если оно все же скоро выйдет. И сразу же побегут покупать, глядишь, на волне облегчения и еще кто-нибудь подтянется... Грязно-грандиозный пиар ход от 1С?

ЗЫ Все это всего лишь сомнительные измышления моего расширенного сознания, прошу не воспринимать всеръез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже действительно маразм, да. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не понос, так ЗОЛОТУХА!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось то, чего в глубине души я ждал, но надеялся, что это будет просто приступ пессимизма) Мне самому ЗИ до лампочки, просто жалко тех людей, которые расчитывали поиграть в него уже очень скоро.

И, как уже здесь говорилось, этот ход совершенно неоправданный с точки зрения простого фин. расчёта. Осенью как раз DA выйдет, и уж лучше купить её, чем игру, которая вышла год с лишним назад, да ещё чёрт знает с какой озвучкой. Мдя, 1С и Snowball - незачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я так не смеялась) Хорошее настроение на весь день мне обеспечено)))

Чувствую, мы скорее дождемся КОТОР 3, чем Масс Эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу испацтала :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Хочется поиграть с озвучкой, теперь ждать еще очень долго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...