Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect - Золотое издание переносится

Рекомендуемые сообщения

Студия Snowball и фирма «1C» сообщают о переносе сроков выхода проекта «MASS EFFECT. Золотое издание» — игра появится в продаже осенью 2009 года. Все участники нашего конкурса получат свои призы как только, так сразу. Приносим свои извинения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей вторая часть mass effect выйдет чем 1с выпустит золотое издание!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T_T 1C конечно молодцы, сначала коллекционку Fallout 3 отменили, теперь МЕ ЗИ, получается, что я зря почти год ждал? Специально ведь не покупал МЕ, знал и надеялся, что ЗИ выйдет, вообщем пошли они глубоким темным лесом, пойду пиратку снова качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу одно от себя ... так кидать народ могут тока у нас в России ... и обидно еще за тех кто выиграл в конкурсе ...

PS. и где гарантии что осенью вообще будут издавать в стил боксе ... раздатут выйгравшим по джевелу и норм ... кинут как пить дать кинут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где гарантии что осенью вообще будут издавать в стил боксе ... раздатут выйгравшим по джевелу и норм ...

Под большим вопросом, что кто-нибудь получить ЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под большим вопросом, что кто-нибудь получить ЗИ.

все кто выиграл - все получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все кто выиграл - все получат.

Надеюсь так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам остается только надеяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это действительно шутка такая? Наверное в снежков я все таки продолжу верить какое-то время, а 1С... *тут написаны разные не хорошие слова про них* >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто охренели. Они первый Mass Effect будут выпускать на пороге выхода второго?? Вы конечно меня простите за такую откровенность, но я своё "Золотое Издание" скачала с торретта давным давно. Там и прекрасно работающая версия, и тебе Bring Down the Sky... Всё что душенька пожелает. А ведь я тоже планировала купить Золотое Издание. Но вот к чему мне его ждать годами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свергались короли и разрушались королевства. Сталь рассыпалась в прах. И только ЗИ оставалось неизменным.

ЗИ это самая грандиозная отечественная на**ка со времен МММ и дела о "Русских Художников". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗИ в качестве прикола первого апреля выпустят... а это так... предапрельская щутка =\

А вообще как-то странно. Без объяснения причин и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто зажимают изданиедля выигравших в конкурсе! Ведь бесплатно отдавать надо.

Когда победители забудут о своих призах, тогда можно и ЗИ выпустить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗИ это самая грандиозная отечественная на**ка со времен МММ и дела о "Русских Художников".

Даже круче Лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже круче Крутого Игоря. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 1ass совсем уже охренели :diablo:

Ненавижу этого издателя, хорошо что хоть ко 2й части отношения иметь не будут.

Я потерял всякий интерес к этому гребаному изданию, даже качать не буду когда выйдет. Оригинальная озвучка в любом случае круче, дополнение с патчем есть... хватит и сабов, зато знание языка улучшается.

Больше года делать озвучку - это ни в какие ворота.

Не такая уж огромная игра... А от их постоянного вранья и подстав уже тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа! Это уже выше всяких пределов! Я специально не стал покупать обычный - не золотой mass effect (ибо это деньги  на ветер, слышал я о проблемах с "лицензией от 1c", когда услышал новость о том что она ТОЙ осенью должна была выйти. НЕ СТАЛ доигрывать - хотел последние миссии пройти на СУПЕРМЕГАГОЛД эдишен ((( НЕ РУГАЛСЯ на озвучку, ну нормально думал, игра все скрасит... А тут такое... Пойду качну откуда нибудь нормальную английскую версию на которую ВСЕ дополнения ставятся! украду у 1с немного прибыли. Они этого заслужили.... Хотя нет они САМИ себя обокрали! Даже если бы она стоила 3к рубликов я бы ее купил, но сейчас!!! 

Отложили с осени 2008 на начало года, потом на фераль, потом на март, потом на осень 2009... Простите это не PR, это бред! Не хочется больше ничего от 1эсс покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Назло скачаю", "скачаю назло"... et cetera, et cetera.

Мда.

Просто матюгнуться мало, теперь каждый считает своим долгом демонстративно насрать на половичок. Ну что ж, тужтесь, господа, только никто вас с вашим загаженным половиком не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу переносите на конец 2011, когда ME 3 выйдет....тогда эта игра будет реликвией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Назло скачаю", "скачаю назло"... et cetera, et cetera.

Мда.

Просто матюгнуться мало, теперь каждый считает своим долгом демонстративно насрать на половичок. Ну что ж, тужтесь, господа, только никто вас с вашим загаженным половиком не заметит.

Назло или нет,но платить за обычное издание чё-то не хоцца.А если все коллективно положат на ЗИ и скачают крякнутую,то заметят.Но только,если это сделают ВСЕ ПОГОЛОВНО,чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам задержка происходит не по вине Сноуболла.

"Задержки с "переводом" нет, все переведено и озвучено осенью прошлого года. но с тех пор и до текущего момента мы так и не получили русскую версию без глюков -- с нормальным липсинком во всех сценах и проч. -- пройдя уже более 45 сборок. сборками занимаемся не мы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так, то Снежкам следовало указать причину переносов. Не сделав этого, они добровольно получили ушат помоев на голову от каждого желающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это действительно так, то Снежкам следовало указать причину переносов. Не сделав этого, они добровольно получили ушат помоев на голову от каждого желающего.

На AGFC появлялся некий Сергей и отвечал на вопрос "Чья вина?" Мне стало почти стыдно писать про них там гадости. *врёт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По слухам задержка происходит не по вине Сноуболла.

"Задержки с "переводом" нет, все переведено и озвучено осенью прошлого года. но с тех пор и до текущего момента мы так и не получили русскую версию без глюков -- с нормальным липсинком во всех сценах и проч. -- пройдя уже более 45 сборок. сборками занимаемся не мы."

Ну я так и знал. Конечно я думал что будут кидать шишки с 1С и обратно. На форуме 1С прочитал что-то типо "Это не мы. Во всём виноват Snowball". Снежки говорят что это не они. Ну тогда кто? Я? Мы? Bioware? Вон тот дядя в синей кепке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда кто? Я? Мы? Bioware? Вон тот дядя в синей кепке?

В итоге виноват непонятно кто, а страдают всегда игроки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...