Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

SW: KotOR II - Финальный трейлер TSLRP

Рекомендуемые сообщения

На сайте Team Gizka, наконец-то, произошло обновление. Ребята опубликовали трейлер The Sith Lord Restoration Project, в котором показывается то, что они смогли восстановить за 4 года работы. В самом конце звучит фраза «It’s done, at last». Правда, указана странная дата выхода — лето 2008. Может из-за непрерывной работы над проектом авторы потерялись во времени? =) В любом случае, ждать остаётся, видимо, недолго. Трейлер смотрим тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А веду я по сути к тому, что о Гизках все орут и вопят по всему интернету.

Истинные мастера неизвестны народу. 

О своём патче озывов я получила штук 5 - 7. Я не прошу меня благодарить, т.к. по сути патч изначально для себя делала, но отозваться можно, а то я сижу и гадаю нужен ли патч кому-то вообще. Я смотрю тут многим и без него хорошо играется.

Просто остальные поражены до глубины души и не могут найти подходящих слов для выражения восхищения проделанной работы. Патч Xenon - это к чему был должен стремиться Obsidian. Xenon заслуживает уважение и благодарности за улучшения KotoR и отлично проделанную работу. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто остальные поражены до глубины души и не могут найти подходящих слов для выражения восхищения проделанной работы. Патч Xenon - это к чему был должен стремиться Obsidian. Xenon заслуживает уважение и благодарности за улучшения KotoR и отлично проделанную работу. :yes:

Конечно заслуживает. Никто и не спорит. А о багах не писала, т.к. не нашла таковых. Все было просто замечательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом.Ну,"по всему интернету" поставят обычные моды.Подумаешь,восстановили..Зато только у нас это будет не только работать,но выглядеть очень красиво благодаря патчу Xenon :good: .Последнее предложение читать голосом и инотонацией Задорнова(с гордостью). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе когда они его выпустят? А то я планирую ещё кое-какие усовершенствования внести. И ещё просьба: не бросайтесь сломя голову играть в Гизок - переделка моего патча под них займёт один/два дня. Оно того стоит.

Единственное что меня сильно беспокоит, ОЧЕНЬ сильно - профоксили ли Гизки серьёзные игровые баги которые профиксила я. По идее должны были, но вот... Не по себе как то. Явно ведь не профиксили... Я про то как главная героиня в некоторых диалогах мальчиком становится. Там надо было редактировать звуковые файлы, а я не думаю что Г/изки это делали. Значит опять будем играть за транссексуала. :D

Собственно из-за таких вещей и не уверена буду ли играть с их модом. Своя рубашка ближе к телу. :)

@ SaS

Ты очень даже прав - всё познаётся в сравнении. Я насравнивалась за время работы так, что кошмары снятся. Пожалуй для того чтобы действительно затребовать тазик вероятно нужно взглянуть на игру моими глазами. :)

Насчёт того что на HD свет клином не сходится: проблема не в этом. Проблема в том что в оригинале просто нулевой "D". Некоторые игры 99-го (!) года выглядели лучше. Полно господа, задумайтесь. Для меня графика не важна, никогда не была важна. Но какой-то предел быть должен. Не гоже делать в 2005 году графику 99-го/2000-го.

Лан, не буду больше топ засорять, не о моём патче речь. Мой топик как всегда пустует. :D Это я не ною, это такая саркастическая заметка.

Истинные мастера неизвестны народу.

Они мастера, кто ж спорит. Проблема в том что только они и известны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они мастера, кто ж спорит.

Пока нет результатов говорить об их мастерстве рано.

Проблема в том что только они и известны.

Известность - это реклама и пиар. Если везде будут рекламировать и говорить о патче, то известность Xenon и ее патча будет расти. Главное умения и мастерство, а остальное приложится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз играл в котор2 в 2005. А второй в 2008 с модом XenonЖ) По праву оценить не смогу, потому что сравнить трудновато, но от второго варианта я не плевался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графика там конечно для 2005г плохая

Obsidian работали только год может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, дааааа, это свершилось... 4 года ожидания и как оказалось ненапрасно... Хотя я думал буду ждать еще дольше...

2Xenon ты молодец, спасибо тебе большое, с твоим графическм патчем игра выглядит намного лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woah, holy sh**t. Я когда скачивал патч Xenon было это в недалекое давно, качал я с свкотора, было там суммарно, если все патчи, скачиваний 4к где та. Я тогда думал что Xenon это либо заграничный бог, либо группа людей фанатов котора xD Омг, оказывается Xenon на этом форуме и rus. Awesome.

Upd: Ах да, кстати, по теме. 4 года, да, круто, очень много вещей первый раз вижу, снятый шлем мандалора, темный Аттон, дуель с Визас, впечатляюще. А, ну и конечно НК-47 расклонировавший себя и помешавший г0-Т0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 1.0b11.

Осталась только одна бета, а за ней - релиз.

Графика меня вообще никогда не волновала, но с хорошей графикой играть, естественно, приятнее. Поэтому если после релиза TSLRP выйдет обновленный патч от Xenon, будет, конечно, еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А веду я по сути к тому, что о Гизках все орут и вопят по всему интернету. О своём патче озывов я получила штук 5 - 7. Я не прошу меня благодарить, т.к. по сути патч изначально для себя делала, но отозваться можно, а то я сижу и гадаю нужен ли патч кому-то вообще. Я смотрю тут многим и без него хорошо играется.

Да и вообще такое безучастие понять сложно. Я патч делаю по сути у вас на глазах, и не раз говорила что вы можете докладывать о багах/недоработках которые нашли - для вас же и исправлю. Участия опять ноль. ДА, при таком раскладе создаётся впечатления что патч никому не нужен.

Конечно патчи твои нужны!!!Игра лучше выглядит и доработанней !!Так что продолжай заниматься блогим делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой топик как всегда пустует. :D

Ну да,только я до сих пор жду твоего ответа в твоём же топике "M4-78 (Планета Дроидов). Вопросы и обсуждение" :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть новости от Гизок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил апдейтер мода.Качал он долго.Толи много чего добавили,толи скорость скорость была очень низкая :D .В конце обновления он торжественно выдал сообщение 1.0b10->1.0b11 updated. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил апдейтер мода.Качал он долго.Толи много чего добавили,толи скорость скорость была очень низкая :D .В конце обновления он торжественно выдал сообщение 1.0b10->1.0b11 updated. :pardon:

Пожалуйста поподробней про апдейтер мода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод выходит на русском (ну в смысле субтитры)? И ещё можно плиз ссылку на сайт гизок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем от обычного СВКОТОРТСЛ отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...