Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Не нравится Крылов? Зря, басня поучительная, почитай.

Может объяснишь, чем тебя так обидели? Ты булки-то расслабь, а то мечешся тут как девица в мужской общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Nevada кто-нибудь пробовал, как оно? На лицензию ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Nevada кто-нибудь пробовал, как оно? На лицензию ставится?

Вполне ставится, от чего ж ему не ставиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Nevada кто-нибудь пробовал, как оно? На лицензию ставится?

Отличная штука, даже мастхэв, я бы сказал. Ставится всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Всем праздничных легионеров.

tumblr_my1e1nOpbr1r37n6ro1_500.png

tumblr_my1e1nOpbr1r37n6ro2_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях впервые запустила эту игру.

С первыми двумя фоллаутами я знакома, играла в 2008г., тогда более-менее нравились, но не настолько, чтобы хотелось в них переиграть. Да и ни один из них я до финала не затащила.

Другое дело - Нью Вегас. Я сразу же влюбилась в стартовую локацию: в эти обшарпанные домики, в эти жухлые стебли маиса, который так приятно воровать с чужих огородов, в это бескрайнее и бездонное небо... в эту возможность пить воду из унитаза.

Ошалев от доселе невиданной в играх свободы, я начала шариться по городу и окрестностям и хватать все, что плохо лежит. Нашла домик, где можно было спать (как оказалось, это дом Забей-Пита) и полчаса потратила на то, чтобы художественно расставить на кухне приворованные в соседней лачуге стаканы, бутылки и кастрюли.

В общем, мужик на бензоколонке, которому мне надо было помочь, едва не помер от старости, пока я рыскала по округе и собирала мусор, чтобы потом, скрежеща зубами от жадности, медленным перегруженным шагом дотараканить свои находки до ближайшего магазина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, мужик на бензоколонке, которому мне надо было помочь, едва не помер от старости, пока я рыскала по округе и собирала мусор, чтобы потом, скрежеща зубами от жадности, медленным перегруженным шагом дотараканить свои находки до ближайшего магазина)))

37 Золотых Слитков ждут, хехе sarcastic.gif

Помню, как до 188-го поста пиликал с Золотишком, а бросить - нельзяяя. Дак еще и на легион нарвался, дак еще и не разгрузился по приходу к торговцу, уж не помню, куда дальше двинул с этим грузом на душеsarcastic.gif

P.s. я вот не могу не взять Ядерную батарею, если увижу - уж очень лакомый мусор. Который и является основной причиной черепашьего хода до ближайшего торговца...

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
37 Золотых Слитков ждут, хехе

Их можно оставить в бункере и вернуться за ними с напарниками.

Это мне, кажется, Кнайт подсказал. Сама-то я их в перегрузке несла до Новака. Clever.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их можно оставить в бункере и вернуться за ними с напарниками.

Это мне, кажется, Кнайт подсказал. Сама-то я их в перегрузке несла до Новака. Clever.

Если память не изменяет, покинув СМ, из Мохаве туда уже не попасть. Хотя, может быть, речь о пребывании после главного квеста, но лифт вроде не активен будет (не беря в расчет плагины).

По крайней мере, так же выносил слитки, на своих двоих, черепашкой.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, покинув СМ, из Мохаве туда уже не попасть. Хотя, может быть, речь о пребывании после главного квеста, но лифт вроде не активен будет (не беря в расчет плагины).

По крайней мере, так же выносил слитки, на своих двоих, черепашкой.

Не, всмысле после возвращения в бункер можно скинуть эти самые слитки и потом потихоньку по торговцам таскать. Как я сделал, например.

Кстати такой вопрос, у меня совсем вылетело из головы. Как там все 30 сразу утащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их можно оставить в бункере и вернуться за ними с напарниками.

Это мне, кажется, Кнайт подсказал. Сама-то я их в перегрузке несла до Новака. Clever.

Было дело :DD

Если память не изменяет, покинув СМ, из Мохаве туда уже не попасть. Хотя, может быть, речь о пребывании после главного квеста, но лифт вроде не активен будет (не беря в расчет плагины).

По крайней мере, так же выносил слитки, на своих двоих, черепашкой.

Не, бункер Элайджи же, из которого мы и попадаем на территорию дополнения. Он всегда активен, там ещё труп валяется с оторванной головой, и автомат стоит. Я после DLC в бункере всё оставлял, шёл за напарниками, и с ними за 2-3 раза всё утащил.

Не, всмысле после возвращения в бункер можно скинуть эти самые слитки и потом потихоньку по торговцам таскать. Как я сделал, например.

Кстати такой вопрос, у меня совсем вылетело из головы. Как там все 30 сразу утащить?

Ну-у-у, с помощью скрытности. Берёшь что нужно, а потом на корточках нужно обмануть Элайджу, чтобы тот в бункер вошёл. Ну вот короч:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, бункер Элайджи же, из которого мы и попадаем на территорию дополнения. Он всегда активен, там ещё труп валяется с оторванной головой, и автомат стоит. Я после DLC в бункере всё оставлял, шёл за напарниками, и с ними за 2-3 раза всё утащил.

Ядрен-батон...

А я всегда сбрасывал шмотки как раз в этот труп, но только на обратный путь. Вышел под завязку с золотом, забрал лут и пешочком-пешочком до торговца.

Вот это я прослоупочил, эдак на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там много способов на самом деле. в том числе и баго-читовые. но я видел, как чувак просто на своих двоих доковылял до заветной двери после того, как элайджу убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там много способов на самом деле. в том числе и баго-читовые. но я видел, как чувак просто на своих двоих доковылял до заветной двери после того, как элайджу убил.

Там ведь тогда надо переться длинным путем в обход, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря я что-то Веронике прокачал Цепную... Богорога пришлось невольно сместить.

Там ведь тогда надо переться длинным путем в обход, не?

Я всегда из выхода хранилища по прямой и «огородами» в обход, по-моему, времени хватает тютелька в тютельку. Но вот сейчас глянул видео, можно со скрытностью (или даже «без») просто за генератор спрятаться:

P.s. а что за баги-огородные бывают здесь? У меня был один баг, не знаю, скрипты наверное слетели или плагины напортачили - после спуска в подвал защита была уже включена. Перезагрузка исправила, но я был удивлен.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Всегда за генератор пряталась. Но там тяжело, даже со скрытностью 100 и стелс-боем. Элайджа жульничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда за генератор пряталась. Но там тяжело, даже со скрытностью 100 и стелс-боем. Элайджа жульничает.

Идём в момент когда старикан суёт свою голову в монитор доступа хранилища.Пока он её оттуда достанет , ГГ уже прошёл.

Стелсбой с самой большей вероятностью генерится в самом хранилище (ящик медикаментами) и комнате Домино (оружейный ящик под столом)

Изменено пользователем WaltherSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого момента выхода игры никогда не жаловался на поведение Вероники, но вот сейчас что-то начал косо поглядывать на нее. Чего только не вытворяет, сегодня вот новую консервную броню нашла :huh:

Видать, совсем без платья плохо...

2014-02-24_00001.jpg

2014-02-24_00002.jpg

2014-02-24_00003.jpg

post-41832-0-42161900-1393275989_thumb.j

post-41832-0-79158600-1393275989_thumb.j

post-41832-0-58032200-1393275990_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, она же техник, это новая модель паверармора. МК-3 :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Dead Money из людей-призраков будут падать кровяная колбаса и красная паста? Они же вроде живые. Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Dead Money из людей-призраков будут падать кровяная колбаса и красная паста? Они же вроде живые. Кто-нибудь пробовал?

Насколько знаю - нет. Они считаются не людьми, а чудовищами (abominations) Единственный, кто ест их - Дог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа... Жалко... Хотя из живых чудовищ кровяная колбаса добывается, из тех же ночных охотников или спороносов.

Ладно, если дойду когда-нибудь до туда, проверю.

upd. Да, из людей-призраков падает красная паста и кровяная колбаса. То есть после 20 уровня, если взять перк "Прекрасное блюдо", на вилле нет вообще никаких проблем с восстановлением здоровья. Все банки со свининой и т.п. готовые обеды повыбрасывала, стимуляторов покупала в меру, отлично восстанавливала здоровье кровяной колбасой, еще и осталось. Имплант на реген здоровья тоже поставила заранее.

А то я первый раз рано пошла, и не прошла - просто не хватало патронов и здоровье не восстанавливалось. А сейчас - как по проспекту. ГГ был с рукопашным боем, медвежий кастет, снятый со второго призрака, отлично борется с призраками, отрывает им руки-ноги и они сразу умирают. И никаких проблем с дефицитом патронов ))

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листала тему и наткнулась на упоминание о том, что в Братстве Стали

лучше не смещать Макнамару, это плохо закончится, и вообще Хардин чудак на букву М. А что, собственно, не так с Хардином? Я попробовала найти что-нибудь по этому поводу на вики, но в эпилогах ничего внятного про это не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...