Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только обидно бывает очень: тебе удается выжить после нашествия каких-то панков с ножами, а потом тебя убивает радтаракан. И ты жалеешь, что долго не сохранялся.

Да, есть такое, но в этом и весь кайф.)

В том же Ф3 вести себя подобным образом было... скучнее как-то чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, решил прикола ради создать героя-блондинку, жутко обаятельную, удачливую, но тупую как пробку... и что-то не заметно пока, чтобы с ней, или она с кем-либо по-другому разговаривала, хотя я там почти никуда ей и не дошёл, но всё же...

О да) Люблю я это дело :)

Ладно, на выходных или на следующих постараюсь поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати - бесит, что в игре какая-то жуткая сглаживаемость, всё выглядит дерьмово?

Юзаем вот этот мод. Прекрасно же.

Только предупреждаю - нужно иметь машину ПОМОЩНЕЕ, ибо мод построен на базе небезызвестного ENB Series.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил [спойлер по главному квесту Navaco]

ГУЛЕЙ НА ЛУНУ!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я отправил [спойлер по главному квесту Navaco]

ГУЛЕЙ НА ЛУНУ!

Ну зачем, ЗАЧЕМ я это прочитала((( Эпично, конечно)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - бесит, что в игре какая-то жуткая сглаживаемость, всё выглядит дерьмово?

Юзаем вот этот мод. Прекрасно же.

Только предупреждаю - нужно иметь машину ПОМОЩНЕЕ, ибо мод построен на базе небезызвестного ENB Series.

Это не прекрасно. Это УЖАСНО!!! Такой жестокой замыленности картинки невозможно вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри

Ты там писала что есть пить надо, это да и еще что тень ищешь, это ты о чем? тут что если по солнцу идешь, у тя жажда увеличивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто пройдет игру на хардкоре, напишите плиз, что там за приз дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аж подпрыгиваю от мутантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прекрасно. Это УЖАСНО!!! Такой жестокой замыленности картинки невозможно вынести.

Там с настройками надо копаться, причём много.

По дефолту-то говно говном, понятное дело.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с настройками надо копаться, причём много.

По дефолту-то говно говном, понятное дело.)

Ах, вот оно как.... Ну, тогда этот мод задвигается в дальний ящик, пока игра не будет пройдена хотя бы раз.

Спасибы за уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блииин, мне теперь будет сниться пустошь, скорпионы и мой верный обрез...

вот это порадовали так порадовали. атмосферно до чертиков, а когда ночью на меня непонятно откуда выпрыгнуло три гули, я чуть коньки не отбросил. Стою, стреляю себе муравьев гигантских, а тут они. ух!

и это я еще не на вери хард и без хардкора... казуальщина, блин.

как с НКР можно отношения восстановить?

*касательно багов - два раза вылетала игра и были незначительные графические глюки (глаза собаки улезали на шею, обойма автомата висела в воздухе рядом с рукой), а в целом нормально. но ИИ тупой Т_Т

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как пройти в руины в Боулер-сити

я аж подпрыгиваю от мутантов))

я от скорпионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пошли они...где там код на бессмертие)) я не понимаю, как в подвале мутантов убивать)) своей оглоблей 2 раза бьют и труп. ну первых то я убил, а счас ни еды, ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты еще случайно на их базу не забредал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да пошли они...где там код на бессмертие)) я не понимаю, как в подвале мутантов убивать)) своей оглоблей 2 раза бьют и труп. ну первых то я убил, а счас ни еды, ничего нет...

Там не обязательно их мочить, с ними можно и договориться, короче из предбанника в коридор налево, проходишь ответвление, дальше в первую дверь справа - там будет... разговорчивый мутант

ночью на меня непонятно откуда выпрыгнуло три гули, я чуть коньки не отбросил.

Они именные были?

Кстати, гуляю уже по северному вегасу, блииин... такое ощущение, что это старый добрый второй фол с Нью Рено... там даже детишки с ножами за крысами гоняются по улицам...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не обязательно их мочить, с ними можно и договориться, короче из предбанника в коридор налево, проходишь ответвление, дальше в первую дверь справа - там будет... разговорчивый мутант

а в комнате Гуль, он просит меня найти его девушку, я решил ему тож помочь, он шлет в подвал, на пути опять мутанты(страх, паника, смерть) вот так)))

God mod enabled в общем)) на подвал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они именные были?

feral ghouls или как-то так.

и скажите про репутацию пожалуйста, а то за мной уже карательный отряд выслали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King и его собака провалились в текстуры, а мне ему квест сдавать( Помню, что в тройке таких проблем было немало и нпс возвращали на место через консоль. Здесь так-же? И какие номера закреплены за Кингом и его псиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такие уж эти Тени и сложные, я на 8 лвл их по 1 убиваю, ну да дамажат они не плохо, но вообще проходимо.

Вот блин, а я всех этих Теней по решил 8( я думал что то что там босс говорит со мной это просто так, уже есть повод пройти заново 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в комнате Гуль, он просит меня найти его девушку, я решил ему тож помочь, он шлет в подвал, на пути опять мутанты(страх, паника, смерть) вот так)))

God mod enabled в общем)) на подвал))

Выходишь от гуля, в первую дверь налево.

feral ghouls или как-то так.

Нее... просто говорят, что если взять трейт Дикие Пустоши, то можно встретить трёх подозрительных старушек, я вот подумал, что ты их вдруг встретил:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблема,может кто нибудь поможет.:(Я купил игру в интернет магазине, а она не активируется в Steam(живу в германии)Может ктонибуть создать аккаунт и активировать ее, пожалуйста.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нее... просто говорят, что если взять трейт Дикие Пустоши, то можно встретить трёх подозрительных старушек, я вот подумал, что ты их вдруг встретил:

Я встречал их во Фрисайде. Вышел из магазина и они на меня налетели. Забавно, но я тогда ничего не понял =)

это ты еще случайно на их базу не забредал

Черная Гора шоле? Одно из самых тяжелых мест для меня, притом, что когда я туда пришел, я был 15 лвл во второй версии Комбат Армор и с Гаусс Винтовкой. Вот гаусс меня и спас (другое оружие вообще их не пробивало) и Лили еще, суперкувалдой мощно бьет.

Изменено пользователем GriZZly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблема,может кто нибудь поможет.:(Я купил игру в интернет магазине, а она не активируется в Steam(живу в германии)Может ктонибуть создать аккаунт и активировать ее, пожалуйста.blush2.gif

Жди =) Я купил на amazone.de получил сегодня, установил, патч поставился, а стим пишет - игра не активна, пробуйте позже. Через пару часов ждать надоело, я закинул отучалку от диска, всё отлично работает. В общем, уже больше чем полдня прошло а стим игру не активирует...

Поэтому, или жди, или сделай как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть проблема,может кто нибудь поможет.:(Я купил игру в интернет магазине, а она не активируется в Steam(живу в германии)Может ктонибуть создать аккаунт и активировать ее, пожалуйста.blush2.gif

кинь мне в личку информацию о своём профиле (логин/пароль) и ключ игры.

попробую разобраться, что там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...