Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet

Вне Вегаса куча интереснных мест,это не унылый F3 с пустыной пустыней xD .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet

Вне Вегаса куча интереснных мест,это не унылый F3 с пустыной пустыней xD .

В сравнении с f3 - наверное.

Ну что ж поделаешь, если я такой привередливый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ведь речь идет не о том, что я хочу, дабы игра взяла и провела мне экскурсию по мохаве. Хочется исследовать и самому обнаруживать интересные места и нпс, участвовать в каких-то событиях. Поэтому собственно я и в восторге от самого вегаса. Но извне, не запоминается практически ничего.

Открываешь вики по игре - выясняешь что это твои проблемы, а не игры. Я, как и большинство, исследую, нахожу, участвую и запоминаю кучу ярких событый сильно доминирующей частью как-раз вне Вегаса.

Оргазмировать можно, но не на f3)

(Да? Значит период обострения уже закончился)

god_tier_-_my tastes,_shit tier_-_anyone_else_tastes.jpg

Можно, неплохая игра при всех ее минусах. Ничего плохого в этом нет, и от нее btw[2] совсем мало кто тут оргазмирует и оргазмировал, а то и никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вопроса.

Если в начале игры включить режим харкдора, его ведь можно потом будет вырубить? А то боязно как-то начинать)

Карма в игре вообще на что-нибудь влияет? Окружающие-то все равно встречают по репутации, так есть ли смысл быть ангелом во плоти?

И в Новаке у одной семьи кто-то еженощно убивает браминов. Местный городской сумасшедший грешит на чупакабру (О_о). С этим связан какой-нибудь квест? Я пробовала ночью покараулить около загона с браминами, но никто не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вопроса.

Если в начале игры включить режим харкдора, его ведь можно потом будет вырубить? А то боязно как-то начинать)

Карма в игре вообще на что-нибудь влияет? Окружающие-то все равно встречают по репутации, так есть ли смысл быть ангелом во плоти?

И в Новаке у одной семьи кто-то еженощно убивает браминов. Местный городской сумасшедший грешит на чупакабру (О_о). С этим связан какой-нибудь квест? Я пробовала ночью покараулить около загона с браминами, но никто не появился.

Насчет харкора точно не помню, но по-моему после начала игры его выключить нельзя. Сложность поменять можно.

Влияет, но не так сильно, как в F3, как я заметил.

Нужно взять квест у семьи, живущей в доме возле загона, после этого нужно будет караулить ночью, а там

ночной сталкер, убивающий браминов из минигана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карма в игре вообще на что-нибудь влияет?

Еще на текст концовки (и в игре, и в длц). Например, "гг был засранцем и прошел за Легион", или "гг был няшкой, но все равно прошел за легион".

Квест с браминами, кажется, после квеста с гулями исчезает, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор нельзя выключить, разумеется. Но играть без него - преступление и неуважение к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в начале игры включить режим харкдора, его ведь можно потом будет вырубить?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно

Через консоль?

upd. Туплю, пардон. Не возникало желания отключать.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест с браминами, кажется, после квеста с гулями исчезает, нет?

Твою же... Ладно, все равно я собиралась пройти игру и в третий раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня квест не исчез, совершенно точно. Пришёл в Новак в самом начале игры, выполнил все квесты, а про этот мини-квест вспомнил уже перед Битвой за Дамбу, когда у меня был 40-50 лвл. И всё нормально проходится, квесты ведь никак не пересекаются.

Только чтобы чупакабра этот появился, нужно квест взять, поговорив с престарелой семьёй, у которой брамины и пропадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними говорила, с обоими, а квест не дали. Неужто меня наконец догнали знаменитые баги?) За всю игру мне пока только размазанный в текстурах радскорпион встретился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с ними говорила, с обоими, а квест не дали. Неужто меня наконец догнали знаменитые баги?) За всю игру мне пока только размазанный в текстурах радскорпион встретился.

Он не отмечается в журнале :)

Подожди до 12, около загона, а потом высматривай через VATS режим дружелюбную тень (в смысле, он так на дисплее отмечен будет). Он под стелс-боем, так что его запросто можно не заметить.

Если и так нет - то действительно баг, который ранее ни у кого не встречался =D

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Если он в стелсе, тогда это и правда я могла его не заметить. Эх, а я-то надеялась на какую-нибудь реальную мутировавшую чупакабру. Хотя, если подумать, по Мохаве этих чупакбр столько бегает, что еще одна уже не удивила бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил сегодня со всеми DLC.Впринципе понравились все DLC,правда Old World Blues поначалу бесил чрезмерным респауном врагов.Однако после открытия локаций,это не стало большой проблемой и в итоге DLC мне понравилось.

Впрочем,что странно.При концовках за

НКР и Легион

мне приходилось более менее драться на

дамбе

.При концовках же за

Хауса и себя

я чувствовал себя лишним на

дамбе

.

Секьюритроны

делали все сами,я лишь закрепил успех путем переговоров.Даже обидно,что на 45 уровне от меня там ничего особого не требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор нельзя выключить, разумеется. Но играть без него - преступление и неуважение к себе.

Да чушь этот хардкор, если честно:P

Воды и жратвы в пустоши навалом. Да и стоит она копейки.

Лечение постепенно это, конечно, омагат какой нерф. Есть выбор сожрать, что посильнее, или два раз чего-нибудь легкого.

Единcтвенное, что вызывает хоть какую-то озабоченность, требование спецсредств для лечения поврежденных ногорук. Но опять же, у докторов стоит это копейки.

Сама сложность боев обычная, плазма привычно отправляет к праотцам всех без разбору *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уговорить Веронику уйти из БС, можно потом будет этих наукопаладинов вырезать без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уговорить Веронику уйти из БС, можно потом будет этих наукопаладинов вырезать без последствий?

Да.Даже эпилог про нее будет.Правда я их не вырезал,а взорвал.

Кстати обожаю внимание к мелким деталям в Вегасе.Вырезал Нельсон?Разведчик братства и рандомные НПС говорят одно.Вырезал лагерь "Надежды"?Говорят другое.Вырезал их обоих?Говорят третье!Круто же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Даже эпилог про нее будет.Правда я их не вырезал,а взорвал.

Говорят другое.Вырезал их обоих?Говорят третье!

Ух ты, а тут что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что иногда отголоски наших действий даже на радио встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух ты, а тут что?

Например разведчик братства говорит,что Легион и НКР долго стояли друг напротив друга,а затем что-то случилось и оба оказались вырезанными.Он говорит,что не понимает как это произошло и надееться,что Макнамара сможет выяснить причину.

А рандомные НПС говорят"Война ужасная вещь,но что мы сделали,чтобы заслужить такое" вместо "Лагерь "Надежды"...само название предвешало беду" или слов о их победе в Нельсоне,а Легион Цезаря пеняет на злобных духов.

Кстати поговорил с сержантом Дафри после того как его приемный сын из снайперов погиб в лагере "Надежды".Так у Дафри был диалог о нем(о его смерти)!Вот это прикольно.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч на запуске + две недели до = сегодня-завтра трейлер Lonesome Road.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC можно проходить в любой момент или только после окончания основного квеста.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все же вопрос, то в любой момент, но не после окончания игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC можно проходить в любой момент или только после окончания основного квеста.

после окончания мейн квеста показывают титры, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...