Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле таких текстур море. Я облазил кучу территории и могу сказать, подобного много по краю карты и в горах. Часто висят текстуры в воздухе, дыры видны. По уму всё это заделать бы... Вещи в столы проваливаются. Если начать перечислять, то можно накатать недурной список :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту бомбистов:

Нужно прикрепить 2 баласта к утонувшему самолету, но с каких боков не подойди, где только не осмотрел я этот самолет баласт никак не хочет прикрепляться, хотя в инвентаре у меня эти предметы есть (в смысле нет действия на прикрепление). В чем прикол? Кто нибудь выполнял этот квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть, только немецкая. А тебе небось русскую надо?!

Да,русскую.Но ведь и она не полностью локализована,радио например,на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту бомбистов:

Нужно прикрепить 2 баласта к утонувшему самолету, но с каких боков не подойди, где только не осмотрел я этот самолет баласт никак не хочет прикрепляться, хотя в инвентаре у меня эти предметы есть (в смысле нет действия на прикрепление). В чем прикол? Кто нибудь выполнял этот квест?

Под крылья надо подплыть, там полупрозрачным выделено куда ставить.

Да,русскую.Но ведь и она не полностью локализована,радио например,на английском.

Дык уже вроде давно известно, что полностью русской не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин на 30-ом лвл не могу убить легендарного руку смерти:cray:Дохну или я или напарники...

Попробую минами затарится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не могу убить легендарного руку смерти:cray:

Это где, который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где, который?

В пещере дед-винд

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил второе прохождение за НКР. Надеялся на очень крепкий союз с Братством, но чего-то не сложилось. Но, на свое удивление, не стал устраивать Мортал Комбат с легатом. В общем, разошлись "мирно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, у Вероники именной кастет? Ч-чёрт, зашёл к Цезарю

так по стандартной процедуре отобрали всё оружие. Мне всё вернули, а её без силового кастета оставили.

И можно хоть как-то снять с Вероники и Кэсс головные уборы? Надоели в них ходить.

Ах да, насчёт багов, ни одного квеста (а выполнил я их очень и очень много) не решал с помощью консоли. Все нужные неписи были на месте, задания продолжались. Тем более что у меня пиратка. Попадались только застрявшие трупы рад-скорпионов в скале (чем вызывают много шума) печатание по воздуху, да и вот это

post-16689-007369100 1289312804_thumb.jp

post-16689-005023400 1289312807_thumb.jp

=)

И как я могу забыть про это

post-16689-041910200 1289312850_thumb.jp

Кто не понял, то на стуле сидит девушка, и прямо на ней стоит вторая

Вопрос по квесту.

Задание у Великих Ханов. Убедил всех что Легион это плохо, и было три варрианта окончания. Первый, сказать им чтобы они возраждались, и они уходят с пустоши Мохаве, второй сказать что они ничтожны, тогда они якобы убьются на станции, и третье - сходить к Последователям Апокалипсиса и спросить о чём-то. Какой варриант тут более предпочтителен?

post-16689-007369100 1289312804_thumb.jp

post-16689-005023400 1289312807_thumb.jp

post-16689-041910200 1289312850_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задание у Великих Ханов. Убедил всех что Легион это плохо, и было три варрианта окончания. Первый, сказать им чтобы они возраждались, и они уходят с пустоши Мохаве, второй сказать что они ничтожны, тогда они якобы убьются на станции, и третье - сходить к Последователям Апокалипсиса и спросить о чём-то. Какой варриант тут более предпочтителен?

Первый. Папа Хан поблагодарит Курьера и уйдет на восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Чертями можно как-нибудь договорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Чертями можно как-нибудь договорится?

Можно договорится. Если придти в Убежище 3 и прикинуться поставщиком "дури" от Великих ханов то тебя пропустят и в дальнейшем при посещении нападать не будут. Также с главарём Чертей - Мотогонщиком связан квест Медовый месяц в Аба-Даба. Ну и при выдаче мини-квеста от полковника Шу с Мотогонщиком тоже мирно разойтись. Что касается Чертей вне Убежища 3, то они агрессивны и нападают всегда.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно договорится. Если придти в Убежище 3 и прикинуться поставщиком "дури" от Великих ханов то тебя пропустят и в дальнейшем при посещении нападать не будут. Также с главарём Чертей - Мотогонщиком связан квест Медовый месяц в Аба-Даба. Ну и при выдаче мини-квеста от полковника Шу с Мотогонщиком тоже мирно разойтись. Что касается Чертей вне Убежища 3, то они агрессивны и нападают всегда.

это ясно. а как с ними можно договориться?

ну, чтобы они не нападали на людей. или помогали тебе. или квесты выполнять за них (Аба-Даба это квест Ханов, а не чертей).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как раз решил отыгрывать нарика с плохой кармой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пещере дед-винд

Несколько мин (одну вниз, возле поворота туда где яйца, вторую на склон, третью на край, С4 немного в сторону выхода, три выстрела из гауссовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ясно. а как с ними можно договориться?

ну, чтобы они не нападали на людей. или помогали тебе. или квесты выполнять за них (Аба-Даба это квест Ханов, а не чертей).

А вот это никак нельзя сделать. Эта группировка не имеет своей репутации и квестов. Насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень. Что-то мало что изменилось с третьей части. Хардкор-мод какой-то убогий. Геймплей всё так же скучен.

Не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор-мод какой-то убогий.

Ты только начал, или уже основательно прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, вопросик у меня по квесту "Return to sender", вдруг кто-то знает...:

В коммандном центре Форлорн Хоупа сидит тех. сержант Райас, которая занимается радиосвязью. Она дала этот квест. Я посетила все рейнджерские станции, поменяла коды, раздала новые, а потом она попросила проверить источник странных сообщений от некоторых станций. Проверила. В конце проверки прихожу к чифу Хэнлону (старый рейнджер-командир на балконе санатория в лагере Гольф) Разговариваю с ним о том, что он гонит дезинформацию по радио. И нифига не понимаю из того, что он объясняет мне.То ли мой англ. яз. тут пасует, то ли старикан меня запутал окончательно потоком объяснений. Не понимаю, зачем он дезинформацию посылал, не понимаю смысла. И выбор: сдать его армейским или утаить всю эту ситуацию. Сдавать деда жаль... Утаить - не будет ли это игрой в пользу Легиона? И как это потом акунется - последствия какого-либо моего выбора? Или это вообще ни на чём не отразится? Не знаю, как поступить и вообще - в чём причина такого поведения старика? Зачем он такое творил?

Изменено пользователем Deb of Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал.

ладно, молчу про хардкор-мод.

но блин. отличий мало. злит. огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

начал.

ладно, молчу про хардкор-мод.

но блин. отличий мало. злит. огорчает.

да нет, отличия есть. разнообразия больше (в локациях). квесты разные, разговоров больше, притом, в отличии от фоллаута, разгавариваешь постоянно, а не в конце какого-нибудь квеста, на последнем уровне канализации сидит какой-нибудь нпс, поговорив с которым можно увеличит награду. вообще большее количество квестов проходит в окружении людей, а не в каком-то отдаленных развалинах, где одни гули или рейдеры, с которыми поговорить нельзя.

ну практически фоллаут 1 или 2 (скорее 1, он вроде похуже), хотя мне, как не слишком большому фанату серии это безразлично. в целом игра не ощущается как линейный забег по каким-то канализациям и заполненной монстрами пустыне, как фоллаут 3.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал.

ладно, молчу про хардкор-мод.

но блин. отличий мало. злит. огорчает.

Поверь на слово хейтеру F3 - мне поначалу тоже так казалось, но чем дальше, тем сильнее хардкор мод ощущается (как мне кажется).

Да и вообще, начало NV мне тоже не особо понравилось, а щас если заходишь играть - застреваю надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проблема в том, что всё как-то блекло. нет запоминающихся персонажей, интересных квестов (по-моему). хотя интересные квестовые линии были даже в обливионе (пресловутое темное братство). но в целом разнообразие игры гораздо выше, чем в томже фоллауте3, который вообще был какимто щитфестом.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь на слово хейтеру F3 - мне поначалу тоже так казалось, но чем дальше, тем сильнее хардкор мод ощущается (как мне кажется).

Да и вообще, начало NV мне тоже не особо понравилось, а щас если заходишь играть - застреваю надолго.

Если бы ещё баги не мешали, долго было бы на самом деле - дооолго! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы ещё баги не мешали, долго было бы на самом деле - дооолго! :)

ну не у всех баги есть, особенно после патчей. темболее там постоянное автосохранение.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...