Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И замутить субтитры для всех этих стран для привлечения аудитории - не комильфо? Не прибыльно, не целесообразно и прочее, прочее, прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И замутить субтитры для всех этих стран для привлечения аудитории - не комильфо?

В том-то и дело, что идиотизмом пахнет. Столько денег в разработку вбухать..а на дополнительные языковые пакеты забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЕА сфейлится с этой игрушкой, впору будет закрывать лавочку, им этого никогда не забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но пишете полную глупость, что игру из-за фритуплея не переведут и большой объем работы. Напомню канонический пример лотр, там много текста и она бесплатна, при чем в ней нет таких драконовских ограничений

Извиняюсь что встреваю да еще и в старый пост но не смог сдержаться. Это с каких же пор Лотро стало по донату лучше чем СВТОР? В лотро Вас заставляют мало того что покупать каждый новый контент, так еще и и цены на нег оне адекватные. тут же вам сразу дается вся сюжетка.

а субтитры ну или хотя бы перевод квестов было бы просто замечательно увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЕА сфейлится с этой игрушкой, впору будет закрывать лавочку, им этого никогда не забудут.

Согласен, что ЕА давно уже не торт, но до разорения им еще не один фейл придется совершить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то уже фиолетово на локализацию, за год я английский очень хорошо выучил в институте. Но блин, хоть кириллицу то дайте! Транслит заставляет меня закрывать окно чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мейнк квест бесплатен и повторяющие задания тоже. Тем более можно купить вип и вуаля все локи открыты, вип на пять дней 0 марок, я их набила за три дня игры.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не слышно про фанатский перевод в субтитрах?? Вроде делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его прикрыли вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его прикрыли вроде.

Печально :(

Не надо было в школе прогуливать английский >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если бы и перевели весь текст в игре, вставить его в исходник всё равно не получилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там походу забили на нас и не собираются переводить, а жаль я бы сейчас даже с переводом фаргуса поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че совсем никаких вестей? Как же обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудте как минимум на год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы просят себе хотя-бы сервер испаноязычный, а ЕА даже не почесалось, а ведь там больше платежеспособной публики включая и Латинскую Америку. Так что локализации не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Испанцы просят себе хотя-бы сервер испаноязычный, а ЕА даже не почесалось, а ведь там больше платежеспособной публики включая и Латинскую Америку. Так что локализации не жду.

Испанцам ничего не обещали. В случае же с переводом на русский EA ответили утвердительно.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцам ничего не обещали. В случае же с переводом на русский EA ответили утвердительно.

На гохе сказали что сие был фейк. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гохе сказали что сие был фейк. Так что...

А пруф, что этой фейк, они конечно, не предоставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я наконец-то поиграл. Мои опасения насчет текста не подтвердились. Английский в игре довольно прост, легок. и понятлив. Иногда попадаються незнакомые слова, но в целом пониманию сюжета и всего остального не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоха само себе фейк, нашли мне уважаемый сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по любому либо не переведут, или переведут но через годик как минимум (хотя в этом я очень сильно сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, а что все молчат по поводу он-лайн петиции? Сайт www.change.org, без подвоха. Оставь свой голос за локализацию!

Петиция

Голосуйте активнее, может Ваш голос будет услышан. Сегодня случайно наткнулся и решил, что это важно. Не знаю, писали ли тут об этом, но петиция свежая.

З.Ы. И друзьям скажите, и в кланах, везде доведите, чтобы каждый кому это важно- знал. Будущее в наших руках.

З.Ы.Ы. Только заметил в шапке подобную информацию =) Прошу прощения, раз такое уже происходило и не возимело успеха. Новая попытка, так сказать.

Изменено пользователем Kavabanga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а что все молчат по поводу он-лайн петиции? Сайт www.change.org, без подвоха. Оставь свой голос за локализацию!

Петиция

Голосуйте активнее, может Ваш голос будет услышан. Сегодня случайно наткнулся и решил, что это важно. Не знаю, писали ли тут об этом, но петиция свежая.

З.Ы. И друзьям скажите, и в кланах, везде доведите, чтобы каждый кому это важно- знал. Будущее в наших руках.

З.Ы.Ы. Только заметил в шапке подобную информацию =) Прошу прощения, раз такое уже происходило и не возимело успеха. Новая попытка, так сказать.

да я таких петиций штук 5 знаю, однако же воз и ныне там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем после выхода игры прошло уже очень много времени, а о русской локализации не видно никаких официальных новостей, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграл до 10го уровня, до момеета приезда в "столицу". Симпотично, можно было помучать 3йку месяцев. Но технический английский, которого вполне хватает на работе. Не позволил вникнуть в сюжет, так что или будет русский или меня в этой игре не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...