Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос лоХализации с мертвой точки не сдвинулся, случайно ? )

P.S. Правда, что попытка "внедрить" переведенный текст - будет считаться нарушением EULA ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос лоХализации с мертвой точки не сдвинулся, случайно ? )

Нет, иначе мы бы знали. Этот тред ожил наверняка бы.

P.S. Правда, что попытка "внедрить" переведенный текст - будет считаться нарушением EULA ?

Да, будет считаться. Параноидальная боязнь читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на кри что скажут или на игромире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Правда, что попытка "внедрить" переведенный текст - будет считаться нарушением EULA ?

Будет, но дело даже не в этом. Первый же запуск лаунчера после подмены файлов перекачает их и вернет оригиналы ибо для него они будут считаться поврежденными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вспоминается история с l2, когда оф. локализации небыло - радовались, хотя бы, фанатским переводам )

А электроники, сволочи, и сами молчат и другим не дают...

Вообще, подозреваю, что на рус. вообще забили, т.к. игра продолжает терять онлайн (на мой взгляд, опять же,из-за платежной политики электроников), по крайней мере в ближайший год ждать русского не стоит ). Скорее гилд ворс 2 переведут....

P.S. Особенно печально, что такая же сюжетно-ориантированная ммо tes online, точно так же останется без рус. языка... По словам зенимакс - это не стоит того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд, опять же,из-за платежной политики электроников

не столько платежной политики, сколько в силу того, что Биовари стали заниматься не тем чем нужно нормальным игрокам - контент, правка багов, полировка интерфейса и возможностей клиента, а тем чем можно заработать бабло быстро - перекрашиванием моделей шмота и оружия и продажа их за реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не столько платежной политики, сколько в силу того, что Биовари стали заниматься не тем чем нужно нормальным игрокам - контент, правка багов, полировка интерфейса и возможностей клиента, а тем чем можно заработать бабло быстро - перекрашиванием моделей шмота и оружия и продажа их за реал.

Не факт, что это "инициатива" биовар ;) Всетаки что касается моделей реализации продукта - этим обычно занимается издатель. А учитывая что ЕА берет деньги со всех и за все (не даром второй год подряд - признается худшей компанией США) - это лишь дополнительное подтверждение.

Изменено пользователем Fasmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Биоварей никто не заставлял продаваться. они знали какая политика партии в ЕА. Так что доктора захотели бабла - продались, а затем собрали вещи и пошли пиво варить и чем там второй занялся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Технически, электроники в 2007 купили компанию, которая "управляла" биоварами и пандемиками, за 860кк $...

Изменено пользователем Fasmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прошел год, а так ничего не изменилось :(

И все так же хочется сыграть в ТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прошел год, а так ничего не изменилось :(

Я отыгрываю иностранцев, не говорящих на бейсике х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отыгрываю иностранцев, не говорящих на бейсике х)

А смысл играть в игру, не зная языка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл играть в игру, не зная языка?)

Чтобы нагибать, знание языка не нужно)

Вообще, если хоть немного знаешь инглиш, то общий смысл в любом случае будет понятен, отдельные слова всегда можно посмотреть в словаре/переводчике (что я и делаю). Другое дело, что без перевода играть в любом случае не комфортно.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы нагибать, знание языка не нужно)

Вообще, если хоть немного знаешь инглиш, то общий смысл в любом случае будет понятен, отдельные слова всегда можно посмотреть в словаре/переводчике (что я и делаю). Другое дело, что без перевода играть в любом случае не комфортно.

Ну никак не скажи. Дискофморта не испытываю, все идет легко, понятно, и приятно. Ну это субьективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отыгрываю иностранцев, не говорящих на бейсике х)

Меня больше радует отыгрывать бурга в пачке русских.

Сразу понимаешь, что наши могут только оскорблять и пальцы гнуть...

Как не странно, имея возможность сравнивать, намного комфортнее себя чувствуешь в партии с бургами, при этом тяжело говоря на инглише, чем в пати с русскими... ;(

Блин, прошел год, а так ничего не изменилось

Мне кажется, что еще в первый же год было понятно, что "лоХализации"(с) не будет.

Дискофморта не испытываю, все идет легко, понятно, и приятно.

Дело привыкания...

Главное начать, а там дальше и так будет понятно: пошло счастье или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, имея возможность сравнивать, намного комфортнее себя чувствуешь в партии с бургами, при этом тяжело говоря на инглише, чем в пати с русскими... ;(

Бред, наши в генеральном хоть пальцы и гнут, зато играют нормально и не проклинают, не истерят за то, что ты случайно разбудил совершенно спонтанно застаненного моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, наши в генеральном хоть пальцы и гнут, зато играют нормально и не проклинают, не истерят за то, что ты случайно разбудил совершенно спонтанно застаненного моба.

У меня ровно протиположные впечатления - большинство русскоговорящих грубые, и всех матерят, тогда как европейцы приветливые и вежливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бред, наши в генеральном хоть пальцы и гнут, зато играют нормально и не проклинают, не истерят за то, что ты случайно разбудил совершенно спонтанно застаненного моба.

Сейчас гоню новых персонажей за республику и империю. Постоянно попадаю на новых игроков, которые оказываются русские. Явно пришедшие в игру из-за фт2п, хотя многие все ровно покупают себе аккаунт. Но суть в том, что 90% данных игроков кривые до жути. Не знают, что такое контроль, не могут бафнуть, аоешут по законтроленным мобам, а то и вообще начинают бить именно их, а не других.

И когда их начинаешь просить перестать на английском, начинается в чате мат перемат, что я тупая чурка, должен заткнуться, т.к. они не понимают, что я пишу. Еще не раз не встретил бурга, с которым у меня были конфликты. Все адекватные, извиняются, просят подсказать, что лучше юзать или как лучше подходить к пачке мобов на героик квестах.

Мб мне просто не везет и я так попадаю... ;(

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, и причём тут локализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казалось бы, и причём тут локализация?

Дык, грех не флудануть... Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда их начинаешь просить перестать на английском, начинается в чате мат перемат, что я тупая чурка, должен заткнуться, т.к. они не понимают, что я пишу. Еще не раз не встретил бурга, с которым у меня были конфликты. Все адекватные, извиняются, просят подсказать, что лучше юзать или как лучше подходить к пачке мобов на героик квестах.

Мб мне просто не везет и я так попадаю... ;(

Такое бывает но редко, в остальном же у меня противоположные впечатления. Т.к забугоры в основном и используют грубые слова почти всегда, часто из за одного не верного действия либо ливают с группы, либо кикают тебя же. Хотя я конечно не спорю, что наша ф2п'шная школота там умничает много, но мне просто такие редко попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к забугоры в основном и используют грубые слова почти всегда, часто из за одного не верного действия либо ливают с группы, либо кикают тебя же.

Я хочу к вам на сервер! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне сильно везет, но почти все русские что были мной встречены в игре - культурные. Да, многие среди них вообще не знают что такое контроль и т.д., но вполне обучаемы.

Забугорные игроки в целом тоже адекватны, но языковой барьер порой очень мешает и среди них мне куда чаще встречаются истерики и те кто вообще не хочет читать что пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я наконец-то решил поиграть В SWTOR, но меня отпугивает отсутствие русского языка. Скажите, для комфортной игры нужно отличное знание английского, да? Моих знаний хватает на понимание половины сказанного в фильмах на английском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я наконец-то решил поиграть В SWTOR, но меня отпугивает отсутствие русского языка. Скажите, для комфортной игры нужно отличное знание английского, да? Моих знаний хватает на понимание половины сказанного в фильмах на английском...

В игре довольно простой английский, так что если смотришь на английском фильмы, то точно поймешь игру, она проще и меньше сложных оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...