Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

E3 2009

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ E3 2009 logo

Расписание пресс-конференций:

  • Microsoft - понедельник, 21:25 МСК
  • EA - вторник, 01:00 МСК
  • Ubisoft - вторник, 04:00 МСК
  • Nintendo - вторник, 20:00 МСК
  • Sony - вторник, 22:00 МСК

Пресс-конференции в прямом эфире:

Специальный выпуск GTTV - The 2009 VGA's E3 First Look:

 
  • Часть 1 (Batman: Arkham Asylum, Split/Second etc.)
  • Часть 2 (Aliens vs. Predator, Marvel Ultimate Alliance 2, Brutal Legend, Dante's Inferno etc.)
  • Часть 3 (DJ Hero, NHL 10, Lost Planet 2, Dragon Age: Origins, Supreme Commander 2, Uncharted 2 etc.)
  • Часть 4 (Need for Speed: Shift, Madden NFL 10, Just Cause 2, Brink, Mass Effect 2 etc.)

Самые ожидаемые проекты E3 2009 по версии BRC:

 
  • Самая ожидаемая игра выставки: Half-Life 2: Episode 3
  • Самая ожидаемя игра выставки от BioWare: Mass Effect 2
  • Самые ожидаемые игры выставки по версии администрации BioWare.ru:
     

    Sonic
    Ох... Я думаю глупо называть Dragon Age: Origins, или Mass Effect 2, или The Old Republic. Это святое, это я в любом случае жду. Поэтому вспомню про Half-Life 2: Episode 3. Невероятно хочется узнать продолжение истории и посмотреть - чем же ещё Valve могут поразить мир. Half-Life 2 - одна из самых поразивших меня игр. Half-Life 2: Episode 1 - не самое сильное её продолжение. Half-Life 2: Episode 2 - уже лучше, на уровне оригинала. Но верится - третий, последний эпизод бахнет так, что мало не покажется.
    Del-Vey
    Я не могу выделить какой-то один проект, думал сейчас, но нет, никак, у меня получается слишком много.
    Xzander
    Честно говоря, я с ужасом жду Dragon Age: Origins и Mass Effect 2, потому что мне потом все эти новости переводить... Но это так, к слову smile.gif
    Самый ожидаемый проект, наверное, все-таки Mass Effect 2, просто потому, что последние трейлеры оного буквально сорвали крышу, и чертовски захотелось поиграть, даже забыв обо всех недостатках первой части.
    Nikit
    От E3 жду только анонса The Old Republic. По всем остальным играм, в принципе, ничего экстраординарного не ожидаю. Да и самое интересное, наверняка, как обычно, будет за закрытыми дверьми и станет доступно общественности только через недели-месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как гордый обладатель PS3 и хорошего вкуса, большего всего жду Heavy Rain. Это вообще главный эксклюзив платформы для меня.

Из проектов BioWare - Mass Effect 2. Для волнений по Dragon Age уже слишком поздно, а по The Old Republic - слишком рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Thief 4. Питаю к этому сериалу большую слабость. Из Биовар проектов - Dragon Age. На TOR мне чихать, Mass Effect 2 тоже не особо интересен.

Ну а кроме этого Heavy Rain, Deus Ex3, Final Fantasy 13 и Fallout: New Vegas. Жду анонса нового Twisted Metal и игры от Team ICO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eidos я смотрю зажжет в этот раз. У них и Thief 4, и Deus Ex 3, и Batman, и еще слух есть, что новый Tomb Raider анонсируют. Не говоря уже об оргии, в честь внедрения компании в Square Enix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Hitman новый. И Kane & Lynch 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Hitman новый. И Kane & Lynch 2.

А кто у них разрабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Эйдос жжет напалмом. Квадраты определенно не прогадали от своей сделки, столько разнообразных, интересных и узнаваемых франчайзов не у каждого встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Hitman новый. И Kane & Lynch 2.

Об этом не слышал. А вот про Лару движ в Сети есть. Фор экзампл: хиер энд хиер.

А кто у них разрабы?

Те, кто уже ушел из Eidos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом не слышал. А вот про Лару движ в Сети есть. Фор экзампл: хиер энд хиер.

Ну там же в интервью кто-то из Эйдос заявил, что они Хитмэна уже как года полтора разрабатывают нового и что осенью будет релиз Кейна и Линча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело. Но как-то оно не реально, что Кейн и Линч вернутся в сентябре. Без анонса анонса, без ничего вообще. Не-ве-рю. А Hitman возрастом в полтора года - вряд ли кому-то покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А Hitman возрастом в полтора года - вряд ли кому-то покажут.

Да они его наверное опять на том же движке делают, так что есть вероятность. =)

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше беспокоился о том, что его другие люди делают. Хотя, если вспомнить в какое гуано они сделали Кейна с Линчем, то может наоборот - радовался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбрал третий эпизод Халфы просто потому, что всё вышеперичисленное мне может и интересно (что-то больше, что-то меньше), но интересе нестабилен. Нью Вегас честно говоря видеть не хочется просто потому, что предлрелизные материалы Обсидиана ещё ни разу меня не радовали по-настоящему, не зависимо от кчачества будущей игры. Вот если что-то просто словами расскажут - хорошо. Очень (очень) хочется видеть Деус Экс 3, но больше новый уберкрасивый тизер, чем геймплей, который ещё может огорчить. Вообще из списка малоинтересны мне разве что второй Ассасин, тринадцатая Финалка, второй Биошок, Бэтмэн и Бог Войны: с первыми тремя я определился в сторону "не нравится", с последними - в обратную. Популярный в эстетских кругах ХевиРейн не сильно жду - во-первых, в него поиграть не светит, во-вторых, заслуг создателей Фаренгейта я не превозношу. Бордерлендс играть буду в любом случае, потому что cell-shading. Ну и остальное по мелочи. Ну да, Вор ёщё.

Итого остаётся гарантированная мини-порция гарантированного Гордона Фримена. Я гарантирую это.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно. Неужели меня на этой E3 ничего толком, кроме Fallout: New Vegas, не интересует? Выходит что так. Печально. Хоть бы уж походу какой-нить супер-мега анонс(не экшена) был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha Protocol, Divinity 2: Ego Draconis, The Secret World?

Плюс Беседка вдруг возьми и покажи TES 5. Очень даже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс Беседка вдруг возьми и покажи TES 5. Очень даже может быть.

Я даже порадуюсь, возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду информации по BioShock 2. В меньшей мере - Dante's Inferno. От BioWare меня больше всего интересует SWTOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpha Protocol, Divinity 2: Ego Draconis, The Secret World?

Плюс Беседка вдруг возьми и покажи TES 5. Очень даже может быть.

С Альфой уже почти все понятно. Дивинити вот и правду интересно.

Да и Данте Инферно. Слешеры редкий гость на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Данте Инферно. Слешеры редкий гость на ПК.

Соглашусь с Драгни, тоже жду Данте Инферно.

А от Биовер ТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтировка и молчаливый дядька не признающий бритвы. Это главное. Правда жаль что концовка опять будет в стиле "ждите продолжение банкета".

Про New Vegas вообще в первый раз слышу =) Ну и конечно borderlands жду непременно. От Хэйви Рэйн я хочу пока только трейлер.

Из БиоВаровских игр я жду СВТОР. Вроде как нам уже пообещали бадабум по ME, про DA уже поднадоело читать - хочется уже опробовать. Так что остается только СВТОР, от которого тоже хочется бадабума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монтировка и молчаливый дядька не признающий бритвы. Это главное. Правда жаль что концовка опять будет в стиле "ждите продолжение банкета".

А я слышал, что Фримена вальнут в 3 эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего интересует третий эпизод, также немного интересен второй Биошок, ну и пожалуй Бэтмэн.  Из Биоверовских игр ДА и МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА и МЕ

Как в стойле прям. Или как оно там? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Rising 2 и Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть кто-то за Dead Rising проголосовал. А ведь ПК аудитория даже не представляет своего счастья. Серьезно. Если разработчики из голубого замка сделают точь-в-точь как в оригинале, только с новыми декорациями и исправленным управлением - конфетка ведь получится. Целая шоколадная вафля, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А я слышал, что Фримена вальнут в 3 эпизоде.

Хм?

Это невозможно, он же не человек.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...